Работа в ДМ ТЕХНОЛОДЖИ

Отзывы сотрудников о компании ДМ ТЕХНОЛОДЖИ

Менеджер по персоналу

Тюмень,
Работодатель очень лояльный и современный, тут приветствуют обучение и обучают новых сотрудников, комфортно работать, коллектив молодой, зп хорошая
Комнату для приема пищи побольше бы, но есть в ДЦ столовая, не проблема, но хотелось бы побольше комнату все таки

Тюмень,
Отличная компания! Работают профессионалы . Зарплата вовремя, без задержек. Коллектив просто супер!
Не удобный заезд к офису.

Менеджер по продажам услуг

хорошая компания, не стыдно предлагать и продавать услуги, есть уверенность в продукте. Оплата труда достойная, руководство грамотное.
рост и развитие
на перспективу можно было бы добавить полис ДМС

Руководитель отдела персонала

Тюмень,
Самостоятельность, признание заслуг, осознание своей причастности к развитию Компании. Коллектив и руководство
Автоматизация процессов

Тюмень,
Очень дружный коллектив. Рук-во адекватное и всегда готово помочь разобраться в любом вопросе. Радует и мотивирует, что компания растет, дает возможность учиться и совершенствовать свои навыки. Оснащение офиса на 5. Условия труда на 5.
Отдел продаж фактически на сегодня приобретает свою форму и структуру. Нужно просто время, для того чтобы систематизировать все процессы.

май 2023
Отработал в ДМ Технолоджи - 3 года. Уволился из-за переезда в другой город.
Зарплату платили вовремя и хорошую. Предоставляли отпуск 2 раза в год. Часто премировали за выполненные показатели.
За рабочий период получил карьерное развитие, многому начился. Начальство с понимаением относится к ошибкам и помогает исправить. Такой подход отличается от большинства компаний, в которых я работал, поэтому, считаю, хорошим опытом.
По утрам иногда бывают проблемы с парковкой и БЦ.

март 2023
Хороший коллектив, отзывчивость руководства. Работа над интересными проектами
Конкурентоспособную заработная плату
Самые высокие зарплаты в ДМ ТЕХНОЛОДЖИ
Руководитель отдела персонала

сентябрь 2022
После первого дня тестового периода в организации «ДМ ТЕХНОЛОДЖИ», только положительные эмоции.
По истечении второго дня тестового периода и изучения внутренних регламентов и правил компании, я не изменил своему желанию работать в этой организации. Все внутренние правила, предъявляемые к рабочему процессу понятны и обоснованы, без лишних требований.
Теперь, увидев компанию изнутри и сопоставив положительные отзывы о ней я понял, что руководство «ДМ ТЕХНОЛОДЖИ» делает всё для комфортной работы сотрудников и нормального функционирования организации, коллектив дружный и спокойный, нет лишней суеты, каждый занят выполнением возложенных на него трудовых функций, выполняет поставленные руководством компании задачи.

июль 2022
В ДМ Технолоджи я пришел из нефтяной отрасли, очень хотел сменить направление деятельности, но остаться на должности инженера. Никогда не имел опыта работы со слаботочными системами, но было интересно получить новый опыт. Очень большой объем новой информации пришлось усвоить в короткие сроки, в какой-то момент подумал, что это не реально! Спасибо за поддержку коллегам, подсказывали и объясняли пока информация не "улеглась". Впервые в жизни узнал, что такое дружный коллектив, чему очень рад! На данный момент не жалею о своем решении сменить сферу, работать интересно и комфортно.
не было зоны для обеда, но сейчас офис расширяется и организовали пространство, так что все нравится

июль 2022
Компания «ДМ Технолоджи» оставила только положительные эмоции. Отличный коллектив, грамотные специалисты, отзывчивые коллеги. Современная структура компании, механизм работы автоматизирован - специалисты работают без нагоняев и упреков. На рынке работодателей, это безусловно, что-то инновационное, новое. Уютный офис, удобное рабочее место и месторасположение. Однозначно рекомендую данного работодателя!
Все отлично! Паруса у данной компании, направлены по ветру - на встречу высоких результатов в сфере строительства!

июнь 2022
Лояльные руководители, дружный коллектив, всегда придут на помощь, постоянный процесс оптимизации рабочих процессов, развита корпоративная культура компании, нравится плавающий обед, выбираешь удобное под себя время, комфортный офис, наличие кофе станции.
Хотелось бы место для обеда, приносить свою еду, разогревать, но это наверно на будущее, если будет переезд в офис по больше.

Заместитель директора

апрель 2022
Порядочность, возможность роста, условия труда - руководство заботилось об обустройстве рабочего места, приятный офисный центр, новая мебель, кофе станция и тд. Всегда нацеленность на результат, не было придирок в работе, максимальный уровень доверия, очень дружный коллектив
Да скорее всего ничего, как бы это странно не прозвучало. В компании было все для комфортной работы

апрель 2022
Отличный коллектив, Руководство компании , сложные решения не для данной компании. Всё решается путём переговоров.
По больше объектов ну конечно зарплата в соответствии.

Монтажник слаботочных систем

февраль 2022
Рабочая одежда удобная и тёплая,в комнате отдыха есть все необходимое,зарплата всегда во время
Бригада давольно маленькая,но дружная,уволился в связи с переездом

Монтажник слаботочных систем

декабрь 2021
Работаю в компании почти два года, работа есть круглый год. Задержек по зарплате самое главное нет. Коллектив хороший, выходные пятница суббота.
Нормально, не жалуюсь

декабрь 2021
В 2020 году мне пришлось искать новую работу из-за регулярных задержек заработной платы.

Мне позвонили с «ДМ Технолоджи» и пригласили на собеседование, после которого у меня остались смешанные чувства и мне было сложно принять положительное решение в ответ на предложение о сотрудничестве. Я работала в крупной компании 4 года, в веселом и дружном коллективе. Уйти в чужую маленькую, на тот момент, организацию мне было не легко.

Идет второй год как я работаю в «ДМ Технолоджи» и нисколько не жалею о принятом решении.

Спустя год работы в компании руководство предложило мне сформировать производственно-технический отдел и возглавить его, отказываться не было смысла, так как объемы работ выросли в разы.

Компания постоянно развивается и максимально быстро набирает обороты в росте объемов работ. Как следствие растет наш штат сотрудников.

Я считаю, что большим плюсом является непосредственное участие руководства во всех процессах, протекающих в компании. Регулярные новшества, которые вводит руководство, подогревают наш интерес к работе и помогают нам развиваться профессионально.

Здесь ни один сотрудник не остается без внимания, руководство всегда готово прийти на встречу и оказать всевозможное содействие в решение проблем сотрудника.

Для каждого сотрудника разрабатывается своя мотивация, благодаря которой можно увеличивать свой доход в рамках занимаемой должности.

Все обязательства перед сотрудниками компания выполняет своевременно, никогда не было задержек по выплате заработной платы.

Компания стабильна во всех аспектах.

В заключении хочется сказать спасибо руководству компании «ДМ Технолоджи» за возможность профессионального и личностного роста, а также за дружный коллектив!
Ввиду быстрого увеличения штата сотрудников, работать в офисе типа openspace становится не очень комфортно, бывает шумно, трудно сосредоточиться на своей работе. Хотелось бы каждый отдел разместить в отдельные кабинеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДМ ТЕХНОЛОДЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДМ ТЕХНОЛОДЖИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДМ ТЕХНОЛОДЖИ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ДМ ТЕХНОЛОДЖИ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ДМ ТЕХНОЛОДЖИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ДМ ТЕХНОЛОДЖИ оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

DM Technology на рынке с 2014 года. Мы динамично развивающаяся компания, реализующая комплексные проекты по слаботочным и электрическим сетям в строящихся многоквартирных домах.

Мы гордимся тем, что с нами работают и готовы рекомендовать такие крупные девелоперы  как «Брусника», «Страна Девелопмент», «Меридиан констракшн», ГК «ЭНКО» и другие.
На 2021 год завершены работы в 127 многоквартирных домах в Тюмени, Сургуте, Екатеринбурге, Клин, Новосибирске, Ставрополе.

Наши основные компетенции:

1. Монтаж, пуско-наладочные работы и сервис слаботочных сетей: интернет, телефония, телевидение, домофония, видеонаблюдение, телеметрия, оптические сети;
2. Монтаж и пуско-наладочные работы электрических сетей;
3. Монтаж, пуско-наладочные работы и сервис охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения, пожаротушения, дымоудаления, контроля доступа и др.

DM Technology инвестирует в инновационные технологии, качество предоставляемых услуг, обучение, автоматизацию бизнес-процессов, аналитику.

Мы постоянно развиваемся, расширяем перечень выполняемых работ, обладаем высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом для решения задач любой сложности.

Будем рады видеть Вас в нашей команде! Присылайте отклики на вакансии!