Работа в Компрессор центр

Отзывы сотрудников о компании Компрессор центр

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
Крутая команда, живущая душа в душу, невероятно комфортный и современный офис, с комнатой отдыха и спортзалом, просторная парковка, достойная своевременная ЗП, яркая корпоративная жизнь, профессиональное обучение, тренинги. Компания стабильная и надежная.
Поменьше бы гугл-таблиц. Внедрить корпоративные сим-карты вместо IP телефонии

Барнаул,
Молодой, амбициозный коллектив. Приятно когда в компании поддерживают рост и развитие сотрудников. Официальное трудоустройство и белая заработная плата.
Коммуникацию между сотрудниками.

Барнаул,
Современная компания, которая дает возможности для профессиональной реализации. Собственники вовлечены очень в бизнес, что позволяет реализовывать много проектов. Большой современный офис в Барнауле, большая комната отдыха и кофе-машина в свободном доступе, а так же беседка с мангалом на заднем дворе. Есть выездные корпоративы, в Горный Алтай, Белокуриху, полностью за счет компании. Заработные платы, в рынке по Барнаулу, у отдела продаж порядком выше, т.к нет потолка. Коллектив приятный, без подковерных игр, т.к это не принято в компании. Компанию рекомендую.
Частая занятость переговорных, что иногда затрудняет работу. Не все процессы отлажены еще , но все решается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компрессор центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компрессор центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компрессор центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компрессор центр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компрессор центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компрессор центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Компрессор Центр» занимается подбором, поставкой и сервисным обслуживанием компрессорного оборудования. Компания работает более 12-ти лет и реализовала более 1500 проектов. Нашими клиентами являются как крупные предприятия («Норникель», «Евраз», «Геркулес Сибири», «ЖБИ Сибири»,«Яшкино», «Уралвагонзавод», «Бочкари», «Киприно», «Кучуксульфат»), так и небольшие мастерские, автосервисы. Мы выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения и стараемся решить их задачи по сжатому воздуху максимально результативно.

Наши услуги:

• Профессиональный подбор компрессоров
  • Продажа поршневых и винтовых компрессоров
  • Установка и пусконаладка компрессоров
  • Ремонт и сервисное обслуживание компрессоров

Мы выросли, став ещё надёжнее и быстрее. Наши грамотные специалисты ждут ваших заявок в любое время суток!

Преимущества покупки у официального дилера «Компрессор Центр»:

•  Работаем с мировыми производителями и ведущими брендами компрессорного оборудования.
  •  Отсутствие посреднических организаций – прямые поставки сертифицированного оборудования.
  •  Покупка у официального дилера «Компрессор Центр» - самый безопасный способ приобретения компрессорного оборудования.

ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Опытный персонал, знающий своё дело и имеющий достаточную квалификацию – мы работаем на рынке более 10 лет, о нас знают многие потребители.

Наши сотрудники регулярно проходят обучение и находятся в постоянном контакте с реальной практикой технического обслуживания компрессорного оборудования.

«Компрессор Центр» - широкий, уверенный шаг в счастливое будущее!

ФН Машины
КАМИ
Johnson & Johnson
Hilti Россия

Информация о Компрессор центр

Количество сотрудников: 86

Сайт: prokompressor.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Барнаул3

Руководитель отдела продаж1