Работа в Медицинский центр XXI век (21 век)
Хорошо

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 20 из 123 отзывов
По специальности «Выездной врач-оториноларинголог»

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр XXI век (21 век)

Хорошо

июль 2024
2,2
Можно найти работу недалеко от дома, оснащение клиники хорошее, кабинеты комфортные, руководство лояльное
Увеличение зп однозначно, сделать прозрачной оплату труда, вовремя выплачивать зп, бесплатный обед хотелось бы и карьерный рост, которого тут нет

Ассистент врача-стоматолога

Стабильность, организованность рабочего места и процесса приема пациентов.
Близость к дому, свобода выбора графика

Врач

Есть всё для пациентов. Хороший коллектив. Хорошее оборудование.
Повышение зп, карьерный рост, вовремя выплаты з/п.

Руководство всегда идёт на встречу, удобный гибкий график работы, всегда есть пациенты. Ушел сюда после работы в городском стационаре в центре города, условия тут намного лучше, мощные компьютеры моноблоки проста программа для работы. Питание, развозка, униформа за счёт работодателя. В сравнении с городским стационаром и поликлиникой тут нет очередей, негатива, проблем с лек.средствами, ожиданием диагностики пациента. Полностью белая и официальная заработная плата, понятный трудовой договор и должностная инструкция. В общем рад, что нашел честного понимающего работодателя
Впервые вижу, чтобы всё работало как единый налаженный механизм. Иногда конечно попадается не свой кабинет, ноо тк все компьютеры одинаковые и есть единая информационная система ты в любом кабинете в ПК находишься со своим рабочим столом. Иногда бывает ну очеень много пациентов, приходится поработать сдвигая свой перерыв, но это с лихвой компенсируется потом премиями.

Врач акушер-гинеколог

Работала акушером-гинекологом год и четыре месяца.Если бы не переезд в другой город- осталась бы однозначно)))Условия труда прекрасные, начальство адекватное . Для меня-идеальное место работы
Ничего. Я считаю что и так вск хорошо в данной компании. Мне еще с заведующей повезло

Врач-координатор

Приятный и дружелюбный коллектив. Активная жизнь внутри компании, тренинги, кружки. Хороший соц.пакет для себя и семьи, со скидкой на услуги.
Оплата труда, условия, место для отдыха, еда в столовой. Задерживают зп, нет возможности для карьерного роста. Морально не каждый выдержит такую работу.

Прекрасные отношения и взаимодействие внутри коллектива. Приятные условия работы и их коррекция при необходимости. Сотрудника видят, слышат и уважают. Возможность развивать свои навыки на рабочем месте. Скидки на мед. услуги для сотрудника и его друзей и родственников. Гибкий график. Хорошее оборудование. Пешая доступность работы. Неплохая оплата.
Денег никогда не бывает много.

Врач-координатор

Очень удобно совмещать с учебой, выбирать даже разное количество часов в разные дни. Понравилось отношение руководства, во многом идут навстречу, помогают даже в нерабочих вопросах. На предыдущих работах все как-то было строже, а тут очень лояльно, но без перебора.
Не было удобного места для отдыха, хотелось бы где-то почилить в спокойном месте во время перерыва + доработать рабочую программу, чтобы максимально все было в одном окне, а не открывать разные базы при разных запросах.

Врач

Лояльное руководство, хороший коллектив, корпоративные мероприятия, оснащение рабочего места, соц.пакет
Зарплата весьма неконкурентоспособная, по крайней мере на ставку, постоянные задержки выплат; есть бесплатное питание, но по факту доступно оно только для сотрудников головного филиала

Человечный подход.
Так как я был совместителем, днем была учёба в ординатуре, но всегда шли навстречу в отношении графика, помогали советами.
Осталось приятное впечатление
Плюс была столовая, вечно голодный и с отсутствием свободного времени, был рад подобному.
Сама по себе работа так себе, скучно.
Но коллектив все вытягивал.
Не знаю как сейчас, но в конце своей трудовой деяятельности работал дистанционно. Это отличный вариант!

Врач физической и реабилитационной медицины

март 2023
Свобода в выборе рабочего графика. Отличное рабочее место. Отзывчивые коллеги. Хорошо оборудованное место для приема пищи
Мотивационную составляющую зарплаты, да и саму зарплату можно сделать повыше

март 2023
Отношения сотрудников, условия работы, оплата труда, возможность обучения и самореализации
прозрачность выплат

Врач-терапевт

декабрь 2022
Условия работы, начальство, возможность обучения, инновации, уровень дохода
Сильно загруженный график, практически отсутствие выходных, работа наизнос

Вы бы хотели работать в Медицинский центр XXI век (21 век)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач-невролог

ноябрь 2022
условия труда, возможность работать в разных районах города, гибкая политика руководства по отношению к начинающим специалистам, помощь непосредственных руководителей и объективность при разрешении конфликтных ситуаций, соц пакет на обслуживание в клинике. Относительно гибкий рабочий график. Общечеловеческие моменты: отношения в коллективе, доброжелательность, мотивирование сотрудников.
условия оплаты отпусков и больничных

Врач-хирург

октябрь 2022
1,8
Трудоустройство с небольшим опытом работы.
Уровень заработной платы, условия труда, профессиональные компетенции руководства.

август 2022
Свобода в выборе графика (можно совмещать с учёбой или другой работой), хорошие скидки на услуги клиники, замечательный коллектив.
Очень большая нагрузка, иногда не было времени отдохнуть за весь день и нормально поесть (а смена 14 часов), постоянные задержки зарплаты, за год ни разу вовремя не выплатили, уровень зп не соответсвует нагрузке, за переработки доплачивают копейки, нет никакой доплаты за работу в праздники либо премий, начальство зачастую не реагирует на просьбы и даёт нечеткие задачи из-за чего случаются ошибки в работе. По поводу оплаты питания, да она есть, есть столовая, но есть там почти невозможно, постоянно просрочка и как следствие отравления.

июль 2022
Гибкий график. Отличный коллектив. Адекватные руководители. Скидки на лечение в клинике.
Условия в помещениях - летом душно, зимой холодно.

Врач-терапевт

июль 2022
Организованность, руководство, оснащенность, чистота/порядок
Зарплата

Врач-оториноларинголог

апрель 2022
Широкая сеть клиник, нормальные условия труда, хорошая мощность клиники.
На момент моей работы были проблемы с отпускными и больничными, так как считались от ставки. Причиной увольнения послужила первая и последняя недостойная оценка труда в виде итоговой суммы з.п. До этого все оплачивалось пропорционально работе.

Врач-эксперт

ноябрь 2021
График рабочего дня, отношение руководителя к сотрудникам, соц пакет и питание
Заработная плата, количество сотрудников необходимо увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр XXI век (21 век)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр XXI век (21 век) для трудоустройства?

69.1% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр XXI век (21 век) для трудоустройства, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр XXI век (21 век) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр XXI век (21 век) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр XXI век (21 век) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 123 оценок.

Медицинский Центр «XXI век» это сеть многопрофильных клиник для взрослых и детей. За 25 лет работы мы заслужили уважение и доверие наших клиентов.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге работает 25 филиалов Центра (ещё 2 в Новосибирске и 1 на Валдае). Педиатрическая служба Медицинского Центра «XXI век» была и остаётся самой крупной в городе.

В нашем составе более 450 специалистов, в том числе победители городских медицинских конкурсов и победители в номинациях «Лучший врач».

Помимо амбулаторного лечения, Центр предлагает медицинские услуги на дому (вызов врача, анализы, ЭКГ, УЗИ). В наш состав входят Центр амбулаторной хирургии, реабилитационное отделение, круглосуточный координационный центр, служба Медицинского Такси.

«XXI век» сотрудничает со всеми ведущими страховыми компаниями и клиниками Санкт-Петербурга и Новосибирска и обеспечивает комплексное медицинское обслуживание предприятий и организаций.

Наши сотрудники - это профессионалы, владеющие современными знаниями и технологиями в выбранных сферах, нацеленные на профессиональное развитие и готовые к самоотдаче.

Мы предлагаем:

• Достойную конкурентоспособную заработную плату.
  • Оснащенные современным оборудованием рабочие места.
  • Льготное медицинское обслуживание в Медицинском центре для сотрудников и членов  их семей.
  • Возможность обучения и развития разного уровня.
  • Участие в конференциях, семинарах и тренингах, организуемых в Медицинском центре.
  • Возможность карьерного роста.
  • Участие в разнообразных корпоративных мероприятиях коллектива Медицинского центра.

Добро пожаловать в команду Медицинского центра «XXI век»!

Аптеки ВИТА
Катрен НПК
СМ-Клиника
Аптеки Столички

Информация о Медицинский центр XXI век (21 век)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.mc21.ru