Работа в Группа Компаний Армтек

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 28 из 203 отзывов
По специальности «Кладовщик (авторынок Малиновка ТЦ Кольцо)»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Армтек

Хорошо

сентябрь 2024
Можно взять доп смены,лояльное руководство,так же можно взять по надобности отгул
Добавить график 2 через 2 ,только в день

Коадовщик

Чебоксары,
сентябрь 2024
Всегда вовремя зп, есть душ и столовая , холодильник и микроволновка
Руководство. кладовщиков видимо за людей не считает, всегда должны быть чем то заняты
В столовой сидишь пьешь чай а начальник склада все время подгоняет. Даже когда нет работы
По его мнению работа на складе есть всегда
Ну и график. Работа с 6 а ты уже должен в 5:45 начинать работать , но уходишь строго в 18:00
Нет ДМС, корпоративов

июль 2024
Обратная связь, лояльность!
Столовая, раздевалка, бальную систему, самого работодателя!

июль 2024
1,8
Только руководитель склада и его лояльное отношения к работягам
Все, вплоть от адресной системы до условий рабочего процесса

Минск,
Участие и понимание. Хорошие люди. Высокая зп, выше норм всех вахт.
Общежитие. Изымать из зарплаты на уборку комнат еженедельно, а не раз в вахту. Под конец в комнате невозможно дышать.

Своевременная выплата заработной платы
Коммуникация между начальством и сотрудниками

Краснодар,
Близость к дому. Зарплата без задержек.
График работы. Заработная плата.

1.Своевременная выплата
1.Расширение складских площадей
2.Зона отдыха
3.Оплата труда

Челябинск,
График на выбор, тёплый склад(зимой очень хороший плюс), возможность экстренно уехать на пару часов, помощь наставников на начальном этапе работы
Не совсем понятная система баллов и оплаты труда, место приёма пищи - один стол на всю смену

1,7
Большой коллектив, переработки оплачиваются больше ничего хорошего
Принципы работы склада

апрель 2023
Близость к дому,зарплата,стабильность,коллектив и доброжелательность
Зарплату и коммуникации

Красноярск,
апрель 2023
Нормальная з/п, всегда вовремя, отпуск, больничный, все как положено.
Далеко, но собираются вроде как переезжать

Кладовщик группы приемки

март 2023
1,8
Стабильная заработная плата!
Спецодежда, развозка. Относительно тёплый склад.
Отношение к работникам.

Вы бы хотели работать в Группа Компаний Армтек?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Уфа,
Сменный рабочий график
Начальству работать со своими сотрудниками

январь 2023
Хороший коллектив, достойная оплата труда.
Взаимодействие в работе различных отделов.

Оф трудоустройство хорошая зарплата
Пора повышать уровень дохода

Новосибирск,
2,2
Отзывчивость,способность решить любой вопрос в любое время,лояльность к жизненным ситуациям
Добавить очевидно тренинги для начальников смен. Не все из них способны понимать как сделать работу эффективной,а не эффектной. Желание выслужиться перед вышестоящим руководством,выше желания быть уважаемым руководителем. Труд начальники смен распределять также не умеют,один человек может заниматься выгодными задачами 15 дней подряд (хотя казалось бы должна быть сменяемость,что обсуждалось неоднократно),в следствии чего за эти 15 дней закрывает норму и дальше работает в своё удовольствие,не торопясь. Писать можно много чего,постоянное наличие этой компании и ее вакансий на различных ресурсах поиска работы,должны вам о чём то говорить)

Сотрудник склада

Краснодар,
декабрь 2022
Своевременность выплат зп,отпусков и больничных.Отзывчивый коллектив.
Образованность руководителей,техническое оснащение,планирование загрузки склада,разнообразить возможности профессионального или карьерного роста,поощрение за опытность и лояльность к компании.

Челябинск,
ноябрь 2022
1,7
График и коллектив работа с запчастями. Место расположения
Коммуникация между руководством и сотрудниками .и понимание что работа сотрудника а что не работа сотрудника. Обучение руководства желательно как работать с рабочим персоналом. И отношение руководство к сотрудникам решать реальные рабочие задачи а не ерунду всякую

сентябрь 2022
Хорошие люди, всегда готовы помочь, объяснить, научить. С пониманием ко всему относятся.
График работы, убрать глупое на мой взгляд ограничение по времени на перекуры и обед.

сентябрь 2022
График, близко к дому. Хороший коллектив, зп платят вовремя.
На ПК приходится работать очень часто, но их не хватает на всех

Набережные Челны,
сентябрь 2022
Большая компания. Перспективная. ЗП без задержек. Лояльное руководство.
Маленькая заработная плата для нашего города

Уфа,
июнь 2022
Порядочность, стабильность, дружный коллектив, возможность роста заработной платы
Было бы не плохо сделать льготное питание

Самара,
июнь 2022
Тем кто хочет работать и зарабатывать дают такую возможность.
Для Самары-работа с ТСД.

Оператор WMS

февраль 2022
Удобное расположение,стабильные выплаты зп без задержек,если ты складской сотрудник-то компанию оплачивает обеды(с оговорками),в большинстве своём вежливые и адекватные люди
Увеличить зарплату ,управляющие сотрудники получают наравне с грузчиками.Урегулировать и оптимизировать работу в выходные дни(праздничные ).Оплачивать подработки как положено,в двойном размере ,а не стандартный выход.

Оператор WMS

Екатеринбург,
январь 2022
Условия оплаты труда достойная, премиальные части, корпоративная культура
Мало возможностей для карьерного роста именно в нашем фелиале

январь 2022
Мне нравится офис, есть профессионализм, стремление к росту среди некоторых сотрудников и заинтересованность в развитии компании.
Менеджмент. Доверить руководство профессиональным менеджерам. Распределить работу между сотрудниками. Провести обучение в коллективе и повышение квалификации среди руководства.

декабрь 2021
Заработная плата , карьерный рост , коллектив , вышестоящее руководство
Сделать комнату отдыха для сменных рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Армтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Армтек для трудоустройства?

72.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Армтек для трудоустройства, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Армтек оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Армтек оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Армтек оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 203 оценок.

Группа компаний AРMTEK с 1995 года осуществляет импорт и дистрибуцию товаров для эксплуатации, ремонта и обслуживания легковой и грузовой автомобильной техники, и входит в число лидеров на рынках России, Беларуси, Казахстана и Восточной Европы. AРMTEK предлагает своим клиентам более 60 000 000 артикулов автомобильных запчастей в наличии и под заказ от более 600 поставщиков по 7 000 брендам.

AРMTEK - это •    более 9000 сотрудников в 30 филиалах в России, Беларуси и Казахстане; •    175 магазинов торговой сети автозапчастей, обслуживающих розничных покупателей в России и Беларуси; •    более 155 000 квадратных метров автоматизированных складов непрерывного цикла; •    более 500 автомобилей, осуществляющих 10 000 ежедневных доставок.

МИССИЯ АРМТЕК: мы повышаем качество жизни и безопасность людей, делая доступной эксплуатацию транспортных средств.

Наши ценности: •    честность; •    ответственность; •    клиентоориентированность; •    командная работа; •    результативность.

АРМТЕК – это системная, высокотехнологичная компания с долгосрочными целями и командой людей, придерживающихся общечеловеческих ценностей в своей работе каждый день.

АРМТЕК это:

Широкие возможности для обучения и развития: •    собственный корпоративный учебный центр, один из самых крупных в Республике Беларусь; •    более 250 тренингов и семинаров в год для наших сотрудников и клиентов;  •    собственная платформа online-обучения с полноценным мобильным приложением и постоянно обновляющейся базой курсов.

Прозрачная траектория карьерного развития Мы предоставляем все возможности, чтобы наши сотрудники могли максимально раскрыть свой потенциал. Для этого АРМТЕК предлагает: •    программу управленческого кадрового резерва для тех, кто желает стать руководителем; •    программу карьерного движения – возможность попробовать себя и свои силы на любой позиции в компании с предварительным обучением; •    ежегодную оценку руководителей и сотрудников компании  с предоставлением обратной связи по зонам развития и последующим обучением;  •    возможность участвовать в конкурсе на различные позиции в других странах с последующим релокейтом.

Понятная система материального вознаграждения и нематериального поощрения Для нас важно создать все условия для привлечения, удержания сотрудников, необходимых компании и стимулирование их результативного и эффективного поведения. Для этого компания:   •    на регулярной основе проводит мониторинг рынка труда и обеспечивает рыночный уровень вознаграждения сотрудникам компании, а для ключевых сотрудников – выше рынка;  •    оплачивает труд в зависимости от результативности сотрудников и вклада в достижение целей компании; •    обеспечивает прозрачность системы вознаграждения; •    гарантирует своевременность выплаты вознаграждения.

В компании широко используется программа нематериального поощрения лучших сотрудников, через проведение ежемесячных, ежеквартальных и годовых номинаций. Программа номинаций имеет четкие критерии определения лучшего и позволяет каждому сотруднику компании оценить для себя возможность стать лауреатом номинации.

Дополнительные льготы Мы заботимся о сотрудниках и предлагаем дополнительные льготы в виде расширенной социальной программы: •    добровольное медицинское страхование; •    возможность приобретать продукцию компании со скидкой; •    возможность сотрудникам компании обслуживать личные автомобили на партнерских СТО со скидкой; •    изучение иностранных языков в Skyeng по корпоративным ценам; •    ежемесячные корпоративные мероприятия; •    предоставление сотрудникам и детям сотрудников, нуждающимся в санаторно-курортном лечении и оздоровлении, путевок на оздоровление и лечение; •    предоставление проживания в общежитии для сотрудников; •    программа гибкого графика работы; •    программа предоставления до 5 дней отгулов в год по болезни без предоставления больничного листа или по семейно-бытовым причинам; •    занятия различными видами спорта по корпоративным ценам; •    и много других корпоративных скидок у компаний-партнеров (туризм, здоровье и красота, еда и др.).

Яркая корпоративная жизнь Для сплочения нашей команды мы регулярно проводим корпоративные мероприятия: •    разнообразные командообразующие мероприятия; •    мероприятия для всех сотрудников, их семей и друзей на открытой площадке в формате фестиваля;  •    творческие конкурсы с призами и подарками; •    совместный досуг по интересам (настольные игры, книжные клубы, игры в приставку и многое другое); •    спортивные мероприятия, направленные на укрепление здоровья, повышение физической подготовки (ежемесячные спортивные мероприятия по футболу и волейболу, открытые городские и международные соревнования, туристические слеты, сплавы на байдарках и т.п.); •    участие в благотворительных и волонтерских акциях (благотворительные турниры, марафоны).

Высокий уровень социальной ответственности Компания АРМТЕК занимается благотворительной деятельностью более 20 лет. Мы убеждены, что заниматься благотворительной деятельностью и помогать людям – это важно, как для отдельного человека, так и для целой компании. Ведь даже маленькая частичка помощи каждого в общем объеме может дать шанс на жизнь и спасти человека, оказавшегося в тяжелой жизненной ситуации. Мы убеждены, что потребность помогать есть у любого человека, и роль компании – это предоставить удобную и простую возможность каждому сотруднику компании реализовать этот   внутренний потенциал и реализовать желание помочь другому.

Кроме основного направления благотворительной деятельности в виде помощи в лечении тяжелобольных детей и помощи сотрудникам АРМТЕК и их близким родственникам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, компания занимается дополнительными направлениями благотворительной деятельности: •    помощь детским домам и центрам, иным некоммерческим организациям социальной сферы;  •    помощь медицинским учреждениям, организациям здравоохранения; •    проведение корпоративных волонтерских мероприятий (в сфере поддержки охраны окружающей среды, в сфере защиты животных, в сфере оказания помощи пожилым людям, а также другим социально незащищенным слоям населения).

АРМТЕК – это место и люди, с которыми можно ставить и достигать амбициозных личных и профессиональных целей, где можно развиваться и расти, где можно находиться среди интересного круга людей, где можно быть уверенным в завтрашнем дне и строить долгосрочные перспективные планы.

А чем бы мог стать АРМТЕК для вас? Приходите к нам в команду – и найдите свой ответ на этот вопрос!