Работа в IDF Eurasia
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 16 из 74 отзыва
По специальности «Специалист по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании IDF Eurasia

Хорошо

Что нравится
Адекватные условия труда, много бонусов от компании (дмс,такси,гибридный график, обучение и т.д.) есть возможности развития, коллектив адекватный, в целом как и руководство задачи согласно должности
Что можно улучшить
офис и места для отдыха, в целом они есть, на количество сотрудников в офисе их не хватает

Что нравится
Отличное руководство, всегда идёт на помощь, выслушает, поддержит, можно пошутить вместе
Что можно улучшить

Специалист группы по привлечению клиентов

Что нравится
Хороший дружный коллектив, прекрасное лояльное руководство. Зарплата всегда в срок, без задержек.
Ничего всё и так хорошо

Специалист отдела продаж

Кемерово,
Стабильные 2 в 2, удаленный работа, понятная программа для работы. Достойная ЗП
В целом, все устраивает

2,2
Что нравится
Офис в центре, место для принятия пищи. Много информации о компании
Что можно улучшить
В компании много показателей, которые зависят от удачного стечения обстоятельств. Много организационных мероприятий и курсов за пределами рабочего времени, то есть за счет выходных дней и личного времени сотрудника. Оплата труда зависит от многих факторов и не соответствуют предложению по вакансии. Присутствуют штрафы влияющие на премиальную часть зарплаты, зарплата не прозрачная так как начисляется по специальной инструкции, в которой сотруднику не разобраться. Мало времени уделяют на обучение новых сотрудников при этом необходимо усвоить огромное количество информации со множеством нюансов, практики практически нет. Постоянное напряжение и интенсивность в работе, тотальный контроль за деятельностью и речью сотрудников создают некомфортность и массу ошибок из за которых происходит снижение премиальной части зарплаты

Что нравится
Гибкий график, удобное расположение офиса, бесплатные корпоративы 2 раза в год, стабильный заработок, подарки от компании, ДМС расширенный в хорошие клиники, дружный коллектив

Что нравится
Оформление по ТК, своевременная выплата зарплаты.
Что можно улучшить
Отношение руководства компании к своим работникам.

Что нравится
Лояльное понимающее руководство, достойная оплата труда, удобный график работы, дружный коллектив готовый прийти на помощь при возникновении не стандартной ситуации, сотрудники из отдела обучения ведут на протяжении всего испытательного срока. Фруктовый день раз в неделю.
Что можно улучшить
Можно добавить дополнительные вешалки для одежды.

январь 2023
Что нравится
Всё по чести, по совести. Всегда помогут, подскажут. Никаких истерик. Всё объясняют чётко и по делу, не наседают. Коллектив понимающий. Руководители компетентные.
Что можно улучшить
Техническую часть. Было бы здорово отладить некоторые функции рабочих программ. Это здорово облегчит процессы.

октябрь 2022
Что нравится
Расположение офиса, условия в офисе, коллектив, руководство, возможность карьерного роста, стабильность, ДМС, корпоративы и "плюшки" для сотрудников.
Что можно улучшить
Рост зарплаты вместе со стажем в компании.

октябрь 2022
Что нравится
Удобный график 2/2, удобное расположение офиса в центре города, отзывчивый руководящий состав, своевременные выплаты ЗП, корпоративы
Улучшение обеденного места

сентябрь 2022
Что нравится
Окладная часть, возможность получать премию, чай, кофе, сахар, кухня, микроволновки, холодильники, болоер- горячая вода ио уду мыть, руки. Холл диванчики.
Что можно улучшить
Очень мало офисных цветов, побольше бы,стены пустые- можно украсить кашпо и плетущимися растениями цветами. Нужны увлажнители воздуха однозначно.,- вместо того чтобы сплитки гонять. Воздуха нет, ни одной даже маленькой форточки, не говоря уже об окнах. Офис в подвале., не проветриваемое помещение. Так же нужны воздухоочистели.Это всё просто необходимо.Нет кислорода, горло першит.

июнь 2022
1,3
График 2/2 и своевременная выплата зарплаты
Что можно улучшить
Отношение между сотрудниками и руководством ,предоставлять выбор отпуска

Вы бы хотели работать в IDF Eurasia

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2022
1,3
График работы 2/2, ДМС через полгода, месторасположение офиса
Руководство, уровень зп

апрель 2022
Что нравится
Местоположение офиса ,различные тренинги ,зарплата.коллектив,за исключением руководства
Отношение к работникам.

март 2022
2,2
Что нравится
Близость к дому ,удобное месторасположение ,отношение коллектива но не руководства
Свободное время ,зона отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IDF Eurasia

Рекомендуют ли сотрудники компанию IDF Eurasia для трудоустройства?

60.8% сотрудников рекомендуют компанию IDF Eurasia для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании IDF Eurasia оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании IDF Eurasia оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании IDF Eurasia оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 74 оценок.

Финтех-группа IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, мы в своем подходе сочетаем применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Основателями IDF Eurasia являются экс-топ-менеджеры Deutsche Bank и Royal Bank of Scotland Александр Дунаев и Борис Батин. Среди инвесторов — известный российский предприниматель Вадим Дымов и венчурный фонд Emery Capital.

Группа была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн-кредитования Moneyman в России.  В 2017 году было запущено коллекторское агентство ID Collect, в основе работы которого лежит автоматизация процессов за счет использования новейших технологий на основе машинного обучения и активного внедрения IT-систем. В 2022 году в наш актив вошел Банк, который трансформируется в универсальный цифровой банк с высокотехнологичными финансовыми продуктами и услугами для физических и юридических лиц, а также предпринимателей. В 2023 переименован в "Свой Банк". В этом же году в состав холдинга вошел онлайн-сервис альтернативного кредитования Platiza, который поддерживает наше стремление к технологичности и высокому качеству оказываемых услуг и уже 11 лет является надежным помощником для своих клиентов.

IDF Eurasia сегодня — это интенсивно развивающийся высокотехнологичный бизнес, чьи достижения отмечены многочисленными наградами:

• лучший сервис альтернативного кредитования по версии Bankiros.ru в рамках премии BANKIROS AWARDS 2021;

• награда премии Data Awards 2022, присуждаемой data-driven организациям и директорам за лучшие проекты в области работы с большими данными.

• лучшая МФК года по версии портала Банки.ру в рамках премии «Банк года – 2021»;

• лучший проект года в рамках премии Digital Leaders-2021;

• лучшая инвестиционная компания по версии Investment Leaders;

• лучшая сделка первичного размещения high-yield в финансовом секторе в рамках премии Cbonds Awards-2021;

• лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» 2021» в категории «Online-кредитование» в номинации «Digital-продукты»;

• лауреат международной финансовой премии World Economic Magazine Awards в номинации «Лучшая цифровая компания России 2021» (Best Digital Finance Company Russia 2021);

• компания Moneyman обладает кредитным рейтингом от «Эксперт РА» на уровне ruBBB- со стабильным прогнозом (это наивысший рейтинг среди конкурентов в России).

IDF Eurasia также входит в состав участников образовательной IPO-программы TechShare при бирже Euronext, ориентированной на подготовку технологических компаний к первичному публичному размещению.

Компания является резидентом Парка высоких технологий (ПВТ) в Беларуси. В Минске расположен R&D-центр, где разрабатываются внедряемые на всех проектах группы IT-решения и программное обеспечение

IDF Lab (data science центр IDF Eurasia) имеет статус резидента «Сколково», здесь разрабатываются решения в области управления кредитными и операционным рисками для глобальных финансовых институтов (банки, страховые компании и пр.) и является аккредитованной IT-компанией.

Залог успеха IDF Eurasia заключается в интеллектуальном труде наших сотрудников. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.

Добро пожаловать в IDF Eurasia!