Работа в АйТиИ Экспо Интернешнл

Отзывы сотрудников о компании АйТиИ Экспо Интернешнл

PR и коммуникации
Информационные технологии
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Производство

февраль 2023
Очень комфортно работать в компании. Коллеги профессионалы своего дела, видна слаженная работа всех подразделений. Много новых хороших инициатив внутри.
Видно, что компания заботится о сотрудниках: легко проходит период адаптации и дальнейшая работа. ДМС и курсы английского для сотрудников, удаленная работа с возможностью, при желании, посещать офис.
Все устраивает. В любой момент можно выйти с инициативой и предложить возможности улучшения.

Март 2023
Добрый день, спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили слаженную работу всех подразделений и профессионализм коллег.
С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел персонала.

Интересная, динамичная работа. Отличное отношение к сотрудникам, очень грамотная система адаптации. Много интересных мероприятий. Прекрасный, дружный коллектив, который помогает освоиться на новой работе. Есть бонусная система. Очень демократичный граифик, возможность самостоятельно планировать свое рабочее время. Две оборудованные кухни.
За все время работы не нашла ни одного недостатка, все идет хорошо

Добрый день!
Спасибо за развёрнутый позитивный отзыв.
Будем стараться сохранить и повысить высокую планку.

Senior IT Engineer

Комфортный просторный офис, современная техника, удобные столовые, удобное расположение офиса, интересные проекты
Оценку деятельности всех достойных сотрудников, систему премирования и мотивации, прозрачную систему карьерного роста.

Добрый день!
Благодарим Вас за позитивную оценку условий труда в офисе и содержания работы.
Мы обратим внимание на имеющуюся систему оценки деятельности, а также проведём анализ политик премирования и мотивации.

забота о сотрудниках
возможности карьерного роста, или профессионального роста

Добрый день!
спасибо за отзыв и комментарии по улучшению условий работы.
Отдел управления персоналом

В компании отличное отношение к сотрудникам, здоровая атмосфера в коллективе, хорошие условия как для работы в офисе, так и удалённо. Помимо всего, достойная зарплата и ДМС. Коллеги отзывчивые, корпоративные мероприятия весёлые, всякие бонусы. Так что компания полностью поддерживает своих сотрудников.
Честно говоря, тут и так все хорошо, поэтому разве что улучшать и дальше те хорошие условия, которые есть на данный момент. А так, можно было бы как-то улучшить, наверное, взаимодействие с кросс-отделами, чтобы все понятнее было. В остальном работа хорошая.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Отдел управления персоналом

Менеджер по маркетингу и связям с общественностью

апрель 2023
Возможности профессионального развития и работы над крупными проектами, корпоративная культура, гибкий рабочий график, стабильность и замечательный коллектив
Возможности дополнительного обучения по работе смежных отделов и основному профилю

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и позитивную оценку условий работы в компании.
Обязательно обсудим Ваше предложение по улучшению.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел управления персоналом.

март 2023
Удобное расположение и возможность удаленной работы. Чистый офис, есть своя кухня. Наличие корпоративных мероприятий с приятным и дружелюбным коллективом. Возможность погрузиться в выставочную сферу, что на самом деле очень интересно. Компания предоставляет оборудование для работы (ноутбуки, гарнитура). Соблюдение ТК РФ и выплата зарплаты всегда в срок.
В целом все хорошо. Можно улучшить внутреннюю коммуникацию между отделами, так как все очень взаимосвязано, и необходимо, чтобы информация вся доходила в срок.

Март 2023
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Самые высокие зарплаты в АйТиИ Экспо Интернешнл
Старший инженер
Менеджер по работе с клиентами

Email-маркетолог

февраль 2023
В первых три месяца испытательного срока особенно сильно понравилось то, что коллектив аккуратно подходил к распределению нагрузки и постепенно вводил в курс всех дел. Внутри компании было несколько встреч, которые помогли сделать onboarding очень комфортным, что в дальнейшем помогло освоиться на рабочем месте, не бояться предлагать новые идеи и решения каких-либо задач, что было важно для моих личных целей при поиске работы. Сейчас работаю уже больше полугода, и могу сказать, что это было правильно решение пойти именно сюда, исходя из соотношения зарплаты/комфорта/наличия дистанционной работы/интересных задач.
Для идеальной системы можно было бы попробовать ввести динамичную систему повышения з/п, но и на данный момент есть уже несколько путей, как можно добиться дохода выше.

Март 2023
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей с вами компании.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Дружелюбная атмосфера в коллективе. Возможности профессионального роста. Тренинги для сотрудников. Комфортный современный офис в центре города, достойный уровень ЗП, официально, регулярно; начало рабочего дня с 8.00-10.00; медицинская страховка.
вернуть празднование новогодних корпоративов в оффлайн после периода пандемии, а так все замечательно!

Юрисконсульт

август 2022
Отличный и профессиональный коллектив, приятная атмосфера, очень интересная отрасль, комфортный график (удаленка + офис)
Компенсация фитнеса или корпоративный спорт был бы не лишним :) А если еще компенсация питания - вообще роскошно

Продюсер

август 2022
В ITE созданы максимально комфортные условия для сотрудников. Гибридный формат работы, предоставление всего необходимого оборудования работодателем, ДМС и бесплатные курсы английского языка после прохождения испытательного срока, тренинги, возможность профессионального роста - и это далеко не полный список преимуществ работы в компании.

Кроме того, в ITE невероятно дружный коллектив: каждый (в том числе и руководитель) готов прийти на помощь, если это необходимо. А для еще большего сплочения и развития командного духа проводятся тимбилдинги, книжный клуб, совместное участие в спортивных мероприятиях и многое другое.

Что не менее важно, работа в ITE не нарушает work-life balance, а наоборот поощряет такой стиль жизни.
Все супер! А даже если возникают какие-то мысли по поводу улучшения рабочих процессов, то их всегда можно открыто обсудить с руководством.

Секретарь

август 2022
Работаю в компании около года. На данный момент моё впечатление о компании только положительное. Во-первых, привлекает гибридный график работы. Во-вторых, ITE полностью соблюдает ТК РФ, зарплата белая и выплачивается всегда в срок. Также после испытательного срока всем сотрудникам предоставляют ДМС и курсы английского языка. Что касается рабочего процесса, стоит отметить, что в компании работают дружелюбные и приветливые люди, которые охотно помогают освоиться на рабочем месте. Кроме того, можно не переживать о технической стороне работы, так как с первого дня всем сотрудникам выдаются ноутбуки и другая необходимая гарнитура. Также в офисе ITE есть комната отдыха, в которой можно поиграть в настольный теннис, бильярд и другие игры или просто расслабиться:)
Предложений по улучшению нет, всё и так прекрасно!

Менеджер проектов

август 2022
Работаю чуть больше года. Условия прекрасные, хороший коллектив и понимающее руководство. Проблем с з/п нет, все прозрачно и стабильно. Офис удобно расположен, работаем сейчас в гибридном формате, все устраивает.
Хотелось бы больше мероприятий, за этот год не было ни одного корпоратива полноценного...

Менеджер по административной поддержке продаж

июль 2022
Возможность роста, матричная структура, лояльное руководство, интересная и по хорошему напряженная атмосфера
немного больше тренингов на улучшение коммуникации между некоторыми департаментами, в целом хотелось бы немного больше тренингов

июль 2022
Отзыв может быть не очень объективен, так как половина срока работы пришлась на карантин.
Из очевидных плюсов - компания не стесняется тратить деньги на условия труда сотрудников: комфортный офис ,где присутствуют спокойная обстановка, зерновой кофе, комната отдыха и даже душевая. Очень свежий компьютерный парк, нет проблем с переферией. Не могу сказать от своего лица, однако по наблюдениям, коллектив очень дружественен и сплочен. Имеют место быть систематический внерабочий досуг, начиная с корпоративов, заканчивая спортивными мероприятиями. Проглядываются очевидные европейские стандарты рабочих процессов.
Не хватает возможности полной удаленной работы. Парковочные места в БЦ только для избранных, несмотря на постоянно пустующую парковку на 70%.

Менеджер по цифровому маркетингу

июль 2022
Работаю в компании полгода. Впечатления исключительно положительные.
Полное соблюдение ТК, белая зарплата в срок, ДМС, различные тренинги для сотрудников, бесплатные курсы английского языка, комфортный офис рядом с метро. И что особенно важно, приятный, дружелюбный коллектив. Люди открытые и отзывчивые, поэтому период адаптации в новом коллективе прошёл легко.
Ещё стоит отметить, что компания "остаётся на плаву" вне зависимости от любых изменений в стране и мире за последние несколько лет, стабильно работает и поддерживает своих сотрудников.
Пока всё прекрасно, но любые предложения по улучшению рабочих процессов можно обсудить с руководителем.

Дизайнер

июль 2022
Гибкий рабочий график, своевременная оплата труда, отличное руководство. Медицинская страховка после прохождения испытательного срока
Кофе для кофемашин )

февраль 2022
широкие возможности для профессионального развития, гибкий управленческий подход, отличный коллектив профессионалов
внутренние процессы, процедуры и согалсования

февраль 2022
В скором времени отмечу 5 лет в компании. Работодатель искренне добросовестный и порядочный. Это, на мой взгляд, немаловажно, а может, и главное. Зарплата в срок, штрафов каких-то за опоздания нет, адекватное начальство, все по ТК (декретные, отгулы за работу в выходные, отпуск и тд), страховка ДМС + страхование жизни, корпоративная сим-карта. Все цифровое: заявление на отпуска/отгулы, согласования расходников и тд. Есть корпоративы и собрания. Во время карантина вовремя увели всех на удаленку и до сих пор не вывели - забота. В целом придраться не к чему и рекомендовать это место для работы тут можно смело.
Из того, что можно было бы улучшить, выделю только желание летать в командировки, чтобы набираться опыта проведения мероприятий в других странах/городах. Раньше вроде было, а сейчас сведено практически к нулю, что слегка ограничивает кругозор областью Москвы и, как следствие, мероприятия в целом все похожи.

февраль 2022
Работаю в компании почти 4 года. Очень нравится дружелюбная атмосфера в коллективе и чётко отлаженные корпоративные процессы. Полностью белая зарплата, ДМС, комфортные условия труда, возможности для обучения и развития.
Мне всё нравится, даже не знаю, чего ещё желать от работодателя!

Менеджер по маркетингу

февраль 2022
Работаю первые 3 месяца, но компанию знаю давно.

Отлично настроенная корпоративная культура и "экосистема":
- очень хорошо выстроена коммуникация между коллегами, не привязанная к работе в офисе.
- работодатель обеспечивает техникой для работы.
- рабочий процесс, выстроенный на доверии (работаем удаленно) - смотрят на результат работы.
- за работу сверхурочно предусмотрены поощрения (плюсом к установленным законом надбавкам).

Уникальная и интересная работа в выставочной сфере - позволяет окунуться в тонкости разных индустрий, для разносторонних людей - прекрасно!

Однозначно советую данного работодателя.
Нет таких пунктов, которые стоило бы описывать в качестве публичного отзыва. Все комментарии об улучшении рабочего процесса всегда можно передать руководителю или в HR отдел. Есть моменты с бюрократическими процессами, но они есть везде :)

Редактор

январь 2022
Работаю в компании с февраля 2018 года. Достойная и своевременная оплата труда, страховка, система поощрений. Со стороны руководства чувствую уважение и поддержку. В коллективе очень теплая атмосфера. Рекомендую тем, кто полон свежих идей, ценит стабильность и человеческое отношение.
Было бы прекрасно, если бы в пакет был добавлен фитнес.

январь 2022
Работаю в Hyve 2,5 года и порекомендовала бы эту компанию всем знакомым префессионалам. Компания заботится о своих сотрудниках, есть ДМС, курсы английского языка. Свобода для проявления своих профессиональных и личностных качеств, а также реализации своих идей. Отличный коллектив, открытые люди.
Обычно мы вносим свои предложения по улучшению процессов, а потом их реализуем.

январь 2022
Работаю в компании 4 года, это самый лучший работодатель, который заботится о своих работниках (есть ДМС, страхование жизни, постоянно проводятся вебинары и прочие мероприятия, которые поддерживают сотрудников). Коллектив на 5+, очень интересные коллеги, иначе быть не может в данной сфере. Компания всегда выполняет обещания по индексации заработной платы, выплате бонуса. Я люблю Hyve!
Все отлично, в улучшении ничего не нуждается.

Менеджер по персоналу

январь 2022
Нравится сама работа, решать интересные задачи, развивать свои компетенции, хороший коллектив, общение с коллегами из других стран, гибкий график и возможность удаленной работы, достойный уровень зарплаты.
На данный момент все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТиИ Экспо Интернешнл

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТиИ Экспо Интернешнл для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию АйТиИ Экспо Интернешнл для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании АйТиИ Экспо Интернешнл оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании АйТиИ Экспо Интернешнл оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании АйТиИ Экспо Интернешнл оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Компания ITE (ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл») является одним из крупнейших организаторов международных отраслевых выставок в России. Наша история начинается с 1991 года, когда российская выставочная индустрия только начинала зарождаться. До ребрендинга в июле 2022 года компания была известна под названием Hyve (ООО «Хайв Экспо Интернешнл»).

В портфель нашей компании входят 24 отраслевые выставки, в том числе по строительству, транспортировке и логистике, производству промышленного оборудования, туризму, сельскому хозяйству, производству продуктов питания и многим другим направлениям.

Ежегодно более 10 000 компаний и 400 000 посетителей со всего мира встречаются на наших деловых площадках для поиска новых клиентов, презентации инновационных технологических решений и заключения выгодных соглашений.

Все наши выставки сопровождаются мероприятиями деловой программы, на которых отраслевым экспертам предоставляется возможность обсудить аналитические данные рынков, потребительские тренды, точки роста и другие актуальные вопросы. Также в рамках выставок проводятся премии и запускаются специальные проекты, в которых задействованы авторитетные представители профессионального сообщества.

Нас поддерживают:

• Федеральные и региональные органы законодательной и исполнительной власти (Совет Федерации, Государственная Дума, Минпромторг, Правительство Москвы и многие другие).
  • Общероссийские и региональные отраслевые союзы и ассоциации (Союзмолоко, Ассоциация туроператоров России, Российский союз промышленников и предпринимателей, Международный Совет Экономического Сотрудничества Регионов и многие другие).

Мы заботимся о наших сотрудниках: гарантируем достойную заработную плату, социальный пакет и дружественную атмосферу в коллективе. ITE соблюдает законодательство РФ и предоставляет «белую» заработную плату.