Работа в Венбест

Заместитель управляющего

Январь 2020
Винница
3,7 -
Самым жирным плюсом, есть коллектив! Профессионалы своего дела. Толковый директор, отличный менеджмент, четкое руководство все вопросы и проблемы решаются в кратчайшие сроки. Всегда идут на встречу. На этих людях и держится Винницкая филия.
Основной проблемой данной компании есть, маленькие заработные платы. Особенно у менеджеров, для своих обязанностей получают совсем не много. А так в целом работать можно.

Январь 2020
5,0 -
Мне всегда хотелось иметь интересную работу! До этого я работала в кол центре. Зарплата была совсем небольшая, а под вечер голова пухла. В Венбест, ответсвенности намного больше, но и намного интереснее!
Бывает правда что начальство очень строго может сделать выговор, в случае ошибки, хотелось бы что бы они входили в ситуацию. Но они говорят что в безопастности людей не может быть ошибок.

Помощник бухгалтера

5,0 -
Работаю в Венбсте всего полтора года, но успела очень повисыть свой уровень профессионализма, завести новых друзей и набратся опыта работы в такой серьезной фирме. Тут все очень строго, но платят тоже хорошо. Я не жалуюсь, наоборот, хочу написать хороший отзыв, потому что не часто попадаются такие хорошие работодатели!
Я пока новенькая и не могу судить строго, но мне все нравится! могу советовать Венбест как место работы для чесных и трудолюбивых, ледарей тут не любят, да они и не задерживаются надолго.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

5,0 -
Як добре, що є така компанія як Венбест, а ще краще такі фахівці, які працюють в цій компанії. Зарплатня, більш ніж достойна, у середньому виходить 20000–22000 грн, коли сезон, то і взагалі буває набагато більше. На корпоративи, керівництво, також не шкодує грошей. Це і різноманітні екскурсії, картинги, боулінги та інше. Крім цього ще і нагодують та гарним віскі напоять. Що ще сказати, не компанія, а мрія.
Все і так, просто чудово.

Оператор пульта управления

5,0 -
Работа для умных и трудолюбивых однозначно, лентяи просто не выдерживают требований и нагрузки) Но заработать можно так, чтобы еще и что-то отложить. Я работаю на пульте, вызовов много, но мы справляемся)
Сама система работы не идеальная, бывают чп и недочеты, но в целом все достаточно хорошо!

Охранник группы мобильного реагирования

Житомир
5,0 -
Работаю пятый год, только дошли руки черкнуть отзыв. Что сказать — место злачное, пацаны классные, начальник понимающий. Уходить не собираюсь.
все устраивает.

5,0 -
Много пишут про опыт работы в Венбесте. Напишу и я. Работаю уже не первый год, много видела изменений и разных людей, кто залетные, кто остается. Но что всегда с нами — это поддержка начальства, костяк формирующий коллектив и конечно, лояльные клиенты, которые уже нам как родные. Рекомендую работу в Венбест только ответственным людям, потому что тут мы работаем на благо страные, а не просто штаны просиживаем.
Все что можно улучшить улучшают незамедлительно.

5,0 -
Работая в Венбесте уже третий год я можно сказать изнутри оценила насколько работники тут професионалы и какое высокое качество услуг мы предоставляем людям. Честно, приятно быть частью такой компании и я с гордостью пишу этот отзыв, потому что почему бы не поделиться! У нас и тренинги всякие проходят и тимбилдинги и корпоративы всегда отличные! Кого-попало не набирают, отбор строгий и проходят только лучшие. Спасибо Венбесту за возможность поработать в вашей компаании, вы — пример для других!
все супер!

Менеджер по снабжению

5,0 -
Работаю менеджером по продажам уже где-то 8 месяцев, компания действительно европейского уровня и не только на словах. Все решается очень профессионально, зарплата высокая — особенно на бонусах можно поднятся. В общем, я довольна, что тут оказалась и никуда уходить не планирую.
Работы много, иногда приходится оставаться после окончания рабочего дня.

Житомир
5,0 -
Давно в венбест. Видал всякого и начальников у меня тоже было много. Но не ухожу. Потому что между нами, в кругу монтажников, информация разная протекает. И по всем — венбест одна из лучших компаний для сотрудников.
Бывало разное, но пока тут работаю — меня все устраивает.

Охранник группы мобильного реагирования

5,0 -
Реально оценил компанию, когда вовремя карантина всех моих друзей уволили с их работ. А нам пытались хоть как-то помогать и покрывать часть зарплаты. До этого было пофиг и думал что просто работа да и работа, платят ну и хорошо. А сейчас реал, но аж душой прикипел.
и так повезло что тут работаю, а не в другой какой-то фирме, где к человеку отношение как к трудоединице.

5,0 -
8 лет работаю в Киевском офисе. радует что обновляют офис, ремонтируют помещения. То, что было раньше и что сейчас — небо и земля. Кадры тоже меняются, но остается костяк, несменная команда. На нас держится многое, начальство это понимает и дает всякие плюшки. Доволен работой тут.
Есть еще много чего можно улучшить, но все постепенно.

5,0 -
Работаю третий год… нареканий, как говориться — нет. На карантине нас палец не оставили, это самое приятное. По сравнению с другими фирмами нам очень повезло.
Не всегда выплачивают зп вовремя и иногда черечур много работы,

5,0 -
2 недели как устроился на работу монтажником в Венбест. В нашей ситуации это просто подарок с неба. Но не думал, что буду с таким удовольствием ходить на работу. Чем больше узнаю коллектив, условия работы, маттех базу, тем больше убеждаюсь что мне повезло. Надеюсь так будет и дальше.
пока не знаю, на данный момент меня все больше чем устраивает.

Менеджер службы поддержки

5,0 -
Работаю менеджером в Венбесте, сейчас многое онлайн, что делает работу еще удобнее. Потратили немного времени на обучение, но зато сейчас намного продуктивнее и эффективнее.
сложно было изначально разобраться с системой клиентской поддержки, закрученная.

Диспетчер

5,0 -
Работаю деспетчером в Венбесте. Работа нравиться, удобный график и соответствующая зп, благодарен за то что карантин для нас проходит незаметно, то есть никак не сказывается на работе.

5,0 -
Хорошаая фирма, платят достойно и отношение человеческое. На карантине не оставили без работы.
Благодарен за возможность работать тут.

Помощник бухгалтера

5,0 -
Работала пол года в Одесском филиале. Работа не пыльная, всё чисто и прозрачно. Потом забеременнела и ушла в декрет, но впечатления были только положительные) За мной пока оставили место, отправили в декрет тоже с хорошим пособием. Рада, что попала в команду Венбеста) Надеюсь вернуться через год-два.

Май 2020
4,3 -
в целом меня работа устраивала, платили достойно и не требовали выше крыши, но коллектив мне не подошёл лично. Поскольку все на процентах от продаж, очень конкурируют друг с другом. Ушёл в другое место, платят меньше, но работать приятнее.
Понимание в коллективе.

Ровно
5,0 -
После универа пошел работать в Венбест монтажником. Это моя первая работа. Мне очень нравится. Нам дают инструменты. Всегда ездим куда то на вызовы, не сидим на месте. Оборудование разное можно многому научится. Думал даже работать сам на себя. Но понял что смысла нету. В Венбест хорошая база клиентов и работы хватает. Зарплатой тоже доволен, потому что бывают халтурки.
строго.

Охранник-водитель

5,0 -
Работал в Венбесте 3 года, уволился по состоянию здоровья, но работа была хорошая, платили вовремя и проблем с начальством не было.
Травматичная и опасная работа.

Уборщица

5,0 -
Потеряла работу в 52 года. Пол года никуда не могла устроится… Но попала на информацию про Венбест в интернете, что ищут уборщиц. Пошла на собеседование, и как-то уже раз и оформилась на работу. Люди работают хорошие. Но пока другого оценить не могу. Сейчас меня интересует заработок и больше не оказаться без работы.
меня все устраивает.

4,7 -
Работаю пол года Не скажу что прям ооочень нравится, но и не скажу что совсем плохо. Команда хорошая, был конфликт с одни из сотрудников, легко разрулили без истерик. Начальство об этом знало, и спокойно помогло вырулить и не сталкивали нас лбами.
-Стресс.

5,0 -
Мне очень нравится работать в венбест! Я искала фирму где смогу и заработать хорошо и будут хорошие условия! Работаю два года. Зарабатываю вполне достаточно! Отпуска, больничный всегда дают без проблем! Да требуют много, но по делу, а не вешают на тебя чужие обязанности.
не сталкивалась с негативом!

Охранник

5,0 -
Девятый год несу службу в команде Венбеста. Можно и на повышение идти. Не хочу. Привык к стабильности, режиму и дисциплине. Мне удобно. Зарплата в норме. График устраивает. ЗАЧЕТ.
Было разное, но стабильность всегда есть.

4,8 -
После окончания Харьковского университета, факультет менеджмента, не могла устроиться на работу. Почему-то не везло. Не поверите, на абум, ткнула пальцем в разделе ищу работу. Не знаю, толи случай, толи удача мне улыбнулась, но так я попала в ВЕНБЕСТ. Работаю менеджером по работе с клиентами. Все отлично, не жалею что судьба сюда направила) Рекомендую.
Офис обновляется, но хотелось бы поновее.

Электромонтажник

4,0 -
Работал в Венбест год монтажником. Инструменты предоставляли, проблем не было. Зарплата тоже на уровне была, по сравнению с другими охранками.
Ушел в частную охрану, тут свободы больше, но и ответственности.

Инженер

Сентябрь 2019
Полтава
4,0 -
Это конечно не работа моей мечты, но все равно интересно. Меня приняли без опыта, но с условием что я пройду тренинг. Я думаю что я доказала что я отличный и ответственный сотрудник. Венбест часто поощряет нас бонусами и подарками. Это очень приятно.
Много работы

Охранник

Август 2019
Мариуполь
4,7 -
Работал пол года, все нравилось. Пришлось уйти по причине переезда в другой город.
Неплохая фирма.

Июль 2019
4,7 -
Работала в Венбесте менеджером по продажам. Нагрузка не маленькая, надо было выполнять план, но за переработку доплачивали бонусы и выходила хорошая сумма. Никто в офисе не ночевал ради того, чтобы план перевыполнить, понятно. Но кому надо заработать и кто умеет с людьми общаться, я рекомендую Венбест. Есть возможность подняться, это главный плюс.
Не скажу что идеально было работать, но в полне приемлемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венбест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Венбест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Венбест для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Венбест оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Венбест оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Венбест оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 33 оценок.