Работа в Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 412 из 412 отзывов
По специальности «Электромонтер»

Отзывы сотрудников о компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Хорошо

август 2024
Близость к дому, отличный старт для карьеры молодого специалиста. Хороший коллектив, влюблённый в авиацию. Возможность поучаствовать в таких масштабных мероприятиях, как Забег по взлётной полосе.
Расширение деятельности учебного центра и реализация большего количества внутренних курсов и бизнес-школ.

Август 2024
Благодарим вас за ваш отзыв и предложения по расширению деятельности нашего учебного центра.

Ваше предложение по увеличению количества внутренних курсов и реализации дополнительных программ является для нас очень важным. Мы постоянно стремимся к улучшению и расширению наших образовательных услуг, чтобы удовлетворить потребности наших сотрудников и помочь им развиваться в своей профессиональной деятельности.

Мы будем рады вашим конкретным предложениям и идеям для разработки новых курсов, которые будут соответствовать вашим профессиональным потребностям и интересам. Свои предложения можно направить на наш электронный адрес personal@pulkovo-airport.com.
Надеемся на ваше дальнейшее сотрудничество и активное участие в наших образовательных инициативах.

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя

Специалист ОПТ

Работаю больше 10 лет
Коллектив, уникальные работы. Уникальная отрасль. Причинное общение с авиационным персоналом.
Развивать и увеличивать пассажиропоток.
Наращивать инфраструктуру.

Сентябрь 2024
Спасибо, что работаете с нами в течение столь продолжительного срока. Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив и специфику работы в Аэропорту Пулково!

Агент

сентябрь 2024
Мне нравится во первых это отличный коллектив, в котором себя чувствуешь как в большой семье, также нравится сама причастность работы с самолетами, возможность личностного роста, получение опыта работы с людьми, а также улучшение знания иностранных языков. Также руководитель всегда на связи и активно принимает участие в работе и в жизни сотрудников.
Я считаю что можно улучшить: заработную плату, отремонтировать впринципе аэропорт, т.к он действительно устарел.

Сентябрь 2024

По поводу зарплаты и системы мотивации, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Оператор

сентябрь 2024
Хороший, дружелюбный коллектив, руководители подразделений справедливо оценивают работу сотрудников, очень удобная корпоративная развозка
Заработную плату, ввести компенсацию за питание, улучшить коммуникацию между сотрудниками и начальством

Сентябрь 2024

По поводу зарплаты и системы мотивации, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда и взаимоотношений внутри коллектива, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Агент регистрации

сентябрь 2024
Нравился коллектив, начальство. Работа сезонами бывает сложновата, а так все легко. При трудоустройстве все объясняют, а после ставят куратора который поможет в любой ситуации.
Скорее всего двери, потому что мне кажется что они хлипкие (посадка)

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Информационные технологии
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
Юридический отдел и налогообложение

Работник кухни

сентябрь 2024
Мне очень понравился коллектив, очень добрые, веселые и отзывчивые ребята, которые всегда помогут и подскажут, заступятся за тебя если вдруг гость окажется не самым адекватным
как мне показалось, все прекрасно и улучшать ничего не нужно.

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Стажёр отдела коммерческого обслуживания пассажиров

сентябрь 2024
Попала в классную смену, был приятный коллектив.
До сих пор поддерживаем связь с коллегами.
Повысить заработную плату сотрудникам, выполняют большой функционал, во время сезона очень большой пассажиропоток в Вип зале и Бизнес салоне.

Сентябрь 2024

По поводу зарплаты и системы мотивации, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

стажер

сентябрь 2024
практика проходила в хороших условиях, занимались всегда дело, руководство всегда приходило на помощь
всё и так прекрасно, коллектив замечательный, ничего плохого сказать не могу

Сентябрь 2024
Спасибо, что выбрали нас в качестве своего работодателя и так высоко оценили нашу компанию!

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Младший специалист по уборке воздушных судов

Бывший сотрудник
Наличие корпоративной развозки. Очень хороший коллектив и выше стоящие начальство. Есть кухня со всем необходимым, место для отдыха, раздевалка с душемыми и стиральными машинами
Увеличить количество бригад - очень много ВС для трех - двух бригад

сентябрь 2024
Коллектив, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия
Поднять заработную плату, предлагать сотрудникам пройти профессиональное обучение за счет компании

Сентябрь 2024

Мы постоянно работаем над улучшением условий труда наших сотрудников. Уточните, в каком подразделении вы работали, чтобы мы понимали как можно сделать работу ваших коллег более комфортной.

Вот уже несколько лет действует своя внутренняя бизнес-школа, обучение в которой дает возможность более глубоко погрузиться в бизнес-процессы компании, предложить и внедрить новые проекты. Обратитесь к своему непосредственному руководителю, чтобы узнать, как можно попасть в следующий поток.

Главный специалист отдела кадров

сентябрь 2024
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, решение интересный задач, внутреннее обучение
Больше профессиональных обучений работникам офиса очно или дистанционно

сентябрь 2024
Свободный график. Коммуникация с руководством. Коллективные мероприятия.
Пересмотреть выполняемые задачи. Равное распределение работы.

сентябрь 2024
свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, доступное обучение
уровень оплаты труда, оснащение универсальной формой

Сентябрь 2024
Спасибо, что были частью нашей команды и нашли время оставить отзыв.

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Вы бы хотели работать в Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,8
Один плюс это коллеги
Больше плюсов не выявлено.
Обучение ,на мой взгляд,отличное!
Все необходимо улучшить!
Текучка кадров)))
Постоянно не хватает людей.
Не советую данную организацию для трудоустройства!

Добрый день,
Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о работодателе - для нас это очень важно.
Мы рады, что одним из плюсов вы выделяете коллектив, поскольку работа в команде - это одна из сильных сторон нашей компании.
Текучесть кадров, которую вы упоминаете, задача, над которой мы постоянно работаем и стараемся улучшать как условия труда, так и совокупный доход сотрудников.
Если у вас есть возможность и желание чуть больше рассказать нам о том, почему вы не хотели бы рекомендовать нас в качестве работодателя - напишите нам на почту personal@pulkovo-airport.com

С уважением, отдел подбора персонала

сентябрь 2024
Дружный коллектив, удобная форма, возможность совмещать работу и учёбу
Больше корпоративных мероприятий, улучшить состояние оборудования

сентябрь 2024
Коллектив: молодой и дружелюбный, готовый всегда помочь и научить
Заработная плата ниже рынка, карьерных возможностей и в помине не было.
Пришел работать на агента по регистрации пассажиров - обучение практически нулевое, просто стоишь и смотришь как работает «старший». Руководитель смотрит только лишь на показатели. Про человеческое отношение к сотрудникам можно забыть, все решения проблем только на словах. Нагрузка не пропорциональна заработной плате. Идете сюда - готовьтесь перерабатывать ради нормальной заработной платы. На все просьбы повысить заработную плату отвечают «работаем над этим». Без конкретики, будто бы для отмашки

Была единожды задержка заработной платы

Оператор службы досмотра

сентябрь 2024
Нравится то что коллектив максимально добрый и хороший, и конечно же начальство-лучшее наверно за мою жизнь
В комнаты отдыха службы досмотра добавить хотя бы одну кофемашину и по возможности нужен сотрудник чтобы за ними хотя бы раз наблюдал, так как они постоянно засоряются

Сентябрь 2024

Мы благодарим вас за комментарий, который касается комнат отдыха. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Оренбург,
сентябрь 2024
Нравится возможность развиваться в новом направлении и получить новый жизненный опыт
И достойную зарплату
Взаимоотношение в внутри коллектива

Повышение зарплаты для студентов

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените основные условия работы в компании. Ваши пожелания важны для нас, и мы постоянно работаем над повышением качества работы и удовлетворенности наших сотрудников.

Повышенную ставку в проекте получают сотрудники, которые вырабатывают больше определенной нормы в месяц. Обратитесь за информацией к своему наставнику или непосредственному руководителю.

Если у вас есть конкретные примеры или предложения по улучшению отношений внутри коллектива, мы будем рады их услышать. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, и мы будем продолжать работать над созданием положительной рабочей атмосферы для всех наших сотрудников. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Агент

сентябрь 2024
Человекоцентризм, огромные возможности для карьерного и личностного роста, отличный вариант для улучшения и приобретения навыков
Модно было бы улучшить заработную плату, расширить рабочее место, почаще проводить спортивные мероприятия

Сентябрь 2024

По поводу зарплаты, мы готовы провести анализ существующей системы и рассмотреть возможность ее оптимизации. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Оператор БС

сентябрь 2024
ДМС, заработная плата в срок, расположение работу близко к дому
Никто не идет работать за такую зарплату, руководство, одумайтесь, хватит экономить, работники бегут от вас. 1 новый работник-за 2,5 месяца, который тоже скоро уедет, это о многом говорит

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваши комментарии и признательны, что вы поделились своим опытом работы у нас.

Мы понимаем ваше беспокойство по поводу уровня заработной платы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши условия труда были конкурентоспособными и привлекательными для сотрудников. Мы анализируем рынок труда и стремимся предлагать справедливую компенсацию, которая отражает ценность вашего труда. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Спасатель

сентябрь 2024
Хороший персонал и руководство! Рекомендую данную вакансию к рассмотрению!
Зарплату бы побольше, а в целом все отлично!

Слесарь-ремонтник

сентябрь 2024
Я работаю в отделе СРТО и хочу поделиться положительными впечатлениями о своей работе.
• Стабильная компания: работа в крупной и надёжной компании обеспечивает уверенность в завтрашнем дне.
• Белая зарплата: официальное трудоустройство и прозрачная система оплаты труда мотивируют к профессиональному росту и развитию. Регулярные выплаты без задержек.
• ДМС: предоставление медицинского страхования позволяет заботиться о здоровье сотрудников и оперативно решать возникающие проблемы.
• Развозка от и до метро: транспортная доступность рабочего места облегчает жизнь сотрудникам и сокращает время на дорогу до дома.
• Лояльное руководство: доброжелательное общение, забота о комфорте работников, возможность посещать курсы и тренинги для повышения квалификации.
• Комфортные условия работы: удобный график, современная оснащенная ремзона, с необходимым профессиональным инструментом и оборудованием, что позволяет быстро и качественно выполнять свои рабочие обязанности.
В целом, в настоящее время и условия работы, и общение с коллегами (начиная с отдела по подбору персонала) вызывают только самые положительные эмоции.
Всё устраивает. Так как работаю непродолжительное время, возможно позже дополню свой отзыв.

Сентябрь 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы так высоко оцениваете работу в отделе СРТО.

сентябрь 2024
Я работал в ВВСС инспектором СПК в первой и второй смене, где-то лет шесть. Всегда хотел работать в аэропорту. Что могу сказать, все смены разные, я ходил в подработку поработал во всех сменах, больше всего мне понравилось атмосфера, коллектив в первой смене, начальник был всегда на связи, разъяснял все вопросы, подсказывал, входил в положение если даже были косяки по работе, и с дисциплиной там все в порядке, старшие тоже нормальные, особо не обижали. Ничего плохого не могу сказать про руководство службы. Они всегда старались быть на связи, открыты к идеям, помогали решать возникающие проблемы.
Недавно я решил сменить работу на более высокооплачиваемую, с коллегами прощаться было тяжело спустя годы работы. Я хочу выразить огромную благодарность компании и команде за все возможности и теплые воспоминания. Надеюсь, в будущем наши пути пересекутся снова!
Заработная плата, было бы здорово чуть больше

Сентябрь 2024
Спасибо, что работали с нами в течение столь продолжительного срока. Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив и специфику работы в Аэропорту Пулково!

сентябрь 2024
Коллектив, разноплановые обязанности, комфортабельное рабочее место
Низкая заработная плата. Было бы здорово ее повысить большинству сотрудникам

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Руководитель группы по расчету заработной платы

сентябрь 2024
Прекрасный коллектив, который не отмахнется и поможет вникнуть в нюансы работы; хорошие условия труда, чистые и светлые кабинеты; достойная оплата труда
Доставку сотрудников от метро до рабочего места корпоративным транспортом

Сентябрь 2024

От ст.м. Московская ходит служебная развозка к основному графику, по которому работает большинство подразделений компании. Дополнительные графики развозки вводятся при наличии достаточного количества запросов от служб. Обратитесь к руководителю или HR бизнес-партнеру за дополнительной информацией.

Диспетчер

Работаю больше 10 лет
Стабильность в работе и в заработной плате. Дополнительный медицинский полис.
Организация культурного досуга сотрудников: экскурссии, театры...

Сентябрь 2024
Спасибо, что работаете с нами в течение столь продолжительного срока. Мы рады слышать, что вы цените специфику работы в Аэропорту Пулково!

Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда и корпоративных мероприятий, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

сентябрь 2024
Отзывчивый коллектив, хорошие условия для труда, просторные и чистые кабинеты, удобное расположение офиса.
Организовать доставку сотрудников до рабочего места корпоративным транспортом

сентябрь 2024
Заряженное на общее дело руководство, прекрасный дружный коллектив, интересные задачи, есть возможность расти и развиваться, повышать свои компетенции, есть своя бизнес-школа. Компания не стоит на месте, руководство и команда постоянно работают над улучшением процессов, создавая все условия для продуктивной и интересной работы. Стабильность, развитая корпоративная культура, возможность проявлять инициативу. Мне посчастливилось быть частью огромной Команды и каждый день наблюдать взлетающие самолеты. Это по- настоящему круто!
Установить компенсацию на питание и проезд, ускорить процедуру подготовки постоянного пропуска (хотя это никак не ограничивает сотрудника , поскольку выдается временный пропуск).

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените наш коллектив и специфику работы в Аэропорту Пулково. Ваши пожелания важны для нас, и мы постоянно работаем над повышением качества работы и удовлетворенности наших сотрудников.

Изготовление пропуска занимает длительный промежуток времени, так как аэропорт является режимным объектом и согласование пропуска, к сожалению, не зависит от действий нашей компании. Всё упирается в сроки рассмотрения заявления на пропуск в государственных органах.

Также мы благодарим вас за комментарий, который касается компенсаций на питание. Мы ценим ваше мнение и открыты к диалогу. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

HR менеджер

сентябрь 2024
Дружелюбный коллектив, сплочённая команда, интересные задачи, отзывчивое начальством
Всё прекрасно, но было бы еще лучше, если бы давали бесплатные авиабилеты

Сентябрь 2024

Мы благодарим вас за комментарий, который касается предоставления бесплатных авиабилетов. К сожалению, ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" не является авиакомпанией и не располагает такой формой мотивации для своих сотрудников. Если у вас есть конкретные предложения по улучшению условий труда, не стесняйтесь обращаться к нам. Ваши замечания помогут нам сделать работу в нашей компании еще более комфортной и эффективной. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

Диспетчер

Работаю больше 10 лет
Интересная работа,комуникабельный и сплаченный коллектив,возможность карьерного роста,гибкий график и удобное расположение компании...
Сделать бесплатную парковку для сотрудников,вернуть льготы на перелет,вернуть выслугу лет....разширить ДМС

Сентябрь 2024

Касательно вашего предложения по бесплатной парковке можем отметить, что для сотрудников действуют льготные тарифы на парковку и корпоративная развозка, что позволяет сократить расходы сотрудников на транспорт. Льготы на перелёт не предоставляются в силу того, что мы не являемся авиакомпанией. Если у Вас будет возможность, мы можем продолжить общение по электронной почте: personal@pulkovo-airport.com. Будем рады сотрудничеству!

С уважением, отдел подбора персонала и развития бренда работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) для трудоустройства?

57% сотрудников рекомендуют компанию Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) для трудоустройства, на основании 412 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 412 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 412 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Пулково (ООО Воздушные Ворота Северной Столицы) оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 412 оценок.

30 октября 2009 года ОАО «Аэропорт «Пулково», правительство Санкт-Петербурга и ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (ООО "ВВСС") подписали соглашение о создании, реконструкции и эксплуатации объектов, входящих в состав имущества аэропорта «Пулково».

В состав акционеров консорциума «Воздушные Ворота Северной Столицы» входят компании «ВТБ Капитал», «Фрапорт АГ» и Суверенный фонд Катара.

Наравне с управлением операционной деятельностью аэропорта, важной задачей в работе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» стала реконструкция и модернизация аэропорта, обеспечивающая обслуживание пассажиров на уровне С по классификации IATA. В период с 2011 по 2015 год были построены и сданы в эксплуатацию: новый международный пассажирский терминал площадью 145 тыс. кв. м, пассажирский и грузовой перроны, гостиница и бизнес-центр на привокзальной площади, комплекс автостоянок и прочие объекты инфраструктуры аэропорта, а также реконструировано здание «Пулково-1».

В 2023 году Аэропорт Пулково под управлением ООО "ВВСС"  обслужил 20,4 млн человек, став вторым аэропортом России по объему перевозок. Пассажиропоток по итогам прошлого года превысил показатель рекордного для российской авиации 2019 года.

В январе и феврале 2024 года уже обслужено 2,7 миллиона пассажиров, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2023 года. За 2 месяца в аэропорту было совершено 11,3 тысяч взлетно-посадочных операций.