Работа в Media 108

Отзывы сотрудников о компании Media 108

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Бухгалтер

январь 2023
Лояльное руководство, профессиональные коллеги. Офис в центре города, организация корпоративных мероприятий для сотрудников, есть возможность обучения, есть даже корпоративная валюта.
Вернуть соцпакет, увеличить сумму корпоративной валюты на месяц и немного расширить перечень, где ее можно потратить.

Старший помощник аккаунт-менеджера

Хороший коллектив, продвинутая система наставничества и адаптации новых сотрудников.
У аккаунт менеджеров меньше дней удалённой работы, чем у других отделов.

Удобное расположение офиса в центре, гибридный график, насыщенная корпоративная жизнь. Есть все возможности для профессионального развития
Большинство корпоративных активностей направлено на молодых специалистов. Возможно рассмотреть увеличение активностей для более возрастных сотрудников

Уютная атмосфера в офисе, возможность работать удалённо. Огромное количество корпоративных активностей) Отличная компания для тех, кто хочет получить опыт и полезные знания в своей сфере работы.
Коммуникацию между отделами

Специалист по контекстной рекламе

— Удобное расположение офиса. Удобно идти от метро, а во время обеда можно пойти в милый парк рядом с офисом и насладиться природой.

— Лояльное и понимающее руководство. Всегда можно поговорить и обсудить, если что-то беспокоит и решение обязательно найдется.

— Удобное рабочее место. Широкие, приятные столы, удобные компьютерные кресла и современная техника. Приятно за таким рабочим местом сидеть, когда работа его из офиса

— Возможность работать удаленно. Радует, что модно соблюдать баланс между работой и домом. Не успеваешь устать ни от первого, ни от второго. 50/50 — лучшее решение.

— Заралата вовремя. Хоть этим никого сейчас не удивишь, но приятно все равно, когда всё приходит вовремя.
— Зона кухни и столовой маловаты. Тесновато, учитывая увеличение штата.

Младший специалист по работе с социальными сетями

Работаю в компании почти год, за время работы успела оценить следующие положительные моменты: большой, просторный, двухэтажный офис, с кухней и столовой, светлые переговорки, оборудованные всем необходимым, уютное рабочее место, с предоставлением всего необходимого, канцелярия, влажные и сухие салфетки, всегда можно попросить если чего-то нехватает, это обязательно предоставят. Комфортное взаимодействие с руководством, отсутствие жесткой, "дущащей" субординации. Очень теплый коллектив, в котором приятно работать. Присутсвуют корпоративные мероприятия, от глиняной лепки, до экскурсий в бункеры. На праздники компания заказывает вкусняшки, пиццу/пироги/ягоды/фрукты.
Также, особенно, хочу выделить свой отдел, отдел таргетированной рекламы. Все очень дружные, всегда готовые прийти на помощь, включая руководителя, с которым ты на одной волне.
Сделать более понятную систему развития специалистов, конкретные критерии, которые необходимо достигнуть для повышения на следующий грейд. Чтобы рост зависел не от времени, а от способностей.
Не хватает ДМС.

Лайтовая атмосфера, нормальный офис
ЗП низкая, бонусы не платят, высокая текучка
Самые высокие зарплаты в Media 108
Аккаунт-менеджер

Гибкий рабочий график, отличный коллектив и руководство, высокий доход, приятная атмосфера в офисе.
Модернизировать некоторые бизнес-процессы.

Ассистент отдела HR

+ Местоположение (центр, 5 минут от метро Новослободская)
+ Корпоративная культура на высоте, много мероприятий с коллегами, которые компенсируются и организуются компанией. + Возможности роста. Как по грейду, так и горизонтальный переход на открытые позиции. Компания заинтересована и всячески помогает развивать софт и хард скиллы, стимулирует проведение обучений, участие в них.
+ Понятная структура и система взаимодействия: задачи организованно решаются через Битрикс, но есть возможность личного обсуждения с коллегами
+ отличный офис, в котором можно не только поработать, но и отдохнуть
+ гибридный график работы
Было бы здорово сделать чуть более понятный онбординг в некоторых отделах, добавить психологическую поддержку (например, корп. скидку на сервис) Больше участвовать во внешних мероприятиях . Но в целом отличный работодатель, стремится к развитию!

Младший специалист по рекламе в социальных сетях

май 2023
Комфортное место работы, есть возможность работать удалённо 50% времени.
Хороший коллектив, отзывчивые коллеги.
В офисе предусмотрены места для отдыха, кухня с кофемашиной и так далее.
Рабочий процесс автоматизирован, коммуникация налажена отлично.
Прозрачные условия труда и карьерного роста.
Уровень зарплаты.
Возможности обучения.

Web-дизайнер

март 2023
Комфортный офис, благоустроенные рабочие места. Если есть необходимость в чем-либо дополнительном, всегда можно обратиться к руководителю или HR-отделу. Классный коллектив! Руководство всегда открыто к обратной связи, предложениям.
HR-отдел организует корпоративные мероприятия каждую(!!!) неделю.
Внутри отдела так же классная атмосфера. Обучение внутри отдела проходит также каждую неделю.
Сложно сказать, особо ничего не приходит на ум. Возможно стоит отметить загруженность задачами, но это у нас работа такая, и мы справляемся

январь 2023
Атмосфера в команде без особых склок и интриг, руководители в целом достойные. Хорошая локация, комфортный офис.
Автоматизация процессов хромает. Есть установка угождать клиентам, даже когда те перегибают палку.

январь 2023
офис близко к метро, прекрасный коллектив, прекрасное руководство, которое не витает в облаках, а находится рядом с коллективом, готовность помочь в любой момент, удобный офис
раньше были поездки в Переславль Залесский в загородный корпоративный дом. Отлично сплочало коллектив. Было прекрасное место для отдыха и явное преимущество в выборе работодателя, и это преимущество куда то делось, также нет никакого соцпакета

Руководитель отдела таргетированной рекламы

октябрь 2022
Зарплата, много внерабочих активностей, лучший HR-отдел, который я встречал, комбинированная удаленная работа.
Больше дней удаленной работы.

август 2022
Построение корпоративной культуры, общего объединения и сближения коллег друг с другом, что делает решение задач эффективнее на фоне укрепляющегося понимания друг друга.

Позитив и энергетика, желание побеждать расходящиеся от коллег, наполняющие офис.

Ощущение себя частью команды.

Возможность обсудить с большей частью руководителей любые вопросы.

Наличие руководителей-лидеров и просто приятных в работе и взаимодействии людей.

Дисциплина и слаженность.
Внимание и отношение к сотрудникам с позиции человек к человеку, то есть принятие чужих взглядов и желаний с целью совместного достижения целей.

Подсвечивать возможности роста или перехода в другой отдел, чем укреплять целеустремлённость. Ставить измеримые цели по повышению, не делая повышение частью системы поощрения.

Больше внимания к росту сотрудников — провоцировать самоповышение экспертизы посредством мотивации и обучению оптимизации своих рутинных процессов.

Менторство и наставничество, а также развитие и понимание руководителями у себя лидерских качеств.

Мотивация к проявлению идей сотрудников с помощью создания для этого не враждебного пространства.

HR-специалист

июль 2022
Мне нравится:
- Адекватное отношение руководства, которое также всегда старается найти выход в сложных ситуациях.
- ЗП (оклад+KPI) нет каких-то запредельных KPI, все достижимо и это хорошая мотивация
- Коллектив. Все +- одно возраста, ребята всегда идут в ногу со временем не только в рабочих процессах, но и за пределами нее.
- Комфортный и стильный офис.
- Корп. домики в Переславле, есть возможность отдыхать за городом и работать на удаленке
- Дают возможность реализовывать свои идеи.
- вернуть ДМС, который на время убрали.
- система обучения для HR - отдела

Офис-менеджер

май 2022
Попав в команду Медиа, ни разу не пожалела, сделав правильный выбор при поиске работы.
Дружный, отзывчивый и молодой коллектив, понимающие и поддерживающие руководители, территориально удобное расположение офиса и конечно, насыщенная событиями корпоративная жизнь- именно эти критерии отозвались мне в компании.
Бывают и минусы, куда без них…
Работая на позиции офис-менеджер ты многозадачен и можешь решать, одновременно, множество проблем, при графике 5/2, ты всегда в офисе и контролируешь его жизнедеятельность, в то время как у других есть удалёнка, большая коммуникация с людьми, тут нужно быть готовым к постоянным взаимодействиям с разными отделами, путающимися курьерами и телефонным звонкам.
Это скорее скорее минусы профессии, а не компании, и со всем можно справиться, если грамотно подходить к процессу работы.
Однозначно Медиа 108, то место, которое запомнится навсегда!
возвращение привилегий ДМС

Account Manager

май 2022
Прозрачные условия карьерного роста, возможность реализовываться в различных направлениях, удобный график с возможностью частичной удаленной работы, комфортный офис, собственные загородные домики для ретрита, куча различных активностей и адекватное руководство которое прислушивается к предложениям по оптимизации рабочего процесса
Штат постоянно увеличивается, поэтому в офисе скоро нужно будет делать перестановку

Финансовый специалист

апрель 2022
1,8
Из плюсов могу отметить официальное оформление. Былая заработная плата. Чай, кофе бесплатно. Больше плюсов нет
Для улучшения компании необходимо заменить некоторых людей. И соблюдать субординацию со стороны коллег

март 2022
Отличные ребята, без лишних понтов и бюрократии, с прикольной корпоративной культурой. Внутри команды всегда можно получить помощь, отличная внутренняя база знаний.
Много задач, очень высокий темп работы, но это особенность любого агентства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Media 108

Рекомендуют ли сотрудники компанию Media 108 для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Media 108 для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Media 108 оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Media 108 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Media 108 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Media108 – маркетинговое агентство, специализирующееся на комплексных маркетинговых
решениях и консалтинге для рынка недвижимости.

Мы работаем с крупнейшими российскими застройщиками – лидерами рынка, помогая им
эффективно продавать квартиры, апартаменты и коттеджи. На данный момент мы ведем
одновременно более 65 проектов в Москве, Московской области и других регионах России.

Media108 уже не первый год входит в ТОП-3 лучших маркетинговых агентств в сфере
недвижимости, а также в несколько рейтингов RUWARD:«Золотая Cотня российского Digital»
«DIGITAL-Прорыв», «Единый рейтинг агентств контекстной рекламы».

Медиа108 в цифрах:

• 12 лет на рынке