Работа в ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 15 из 56 отзывов
По специальности «Врач-терапевт в ХО 4 (Филиал 1)»

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Нормально

июль 2024
Стремление к развитию и изменениям. В целом одно из лучших медицинских учреждений в стране.
Места и условия отдыха. Все таки коллектив-не расходный материал.

Нравится абсолютно все, прекрасная клиника, отличный персонал и руководство
Улучшать буквально нечего. Работа налажена, все автоматизировано, все механизмы продуманы

Врач сердечно-сосудистый хирург

Отсутствие премий, отсутствие свободного времени, бесконечные штрафы
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Акушерка

2,2
Из плюсов: удобное расположение (близи метро Ольховая); если есть проблемы и обратиться за помощью к главному медицинскому брату, то выслушает и поможет, не плохая заработная плата.
Из минусов: я работаю в перинатальном центре и руководство здесь просто оставляет желать лучшего. Никто и никогда не пойдет тебе на встречу, средний медицинский персонал всегда виноват во всем, отношение , словно ты не сотрудник, а даже не знаю с кем сравнить…
Не рекомендую там работать.

1,3
Из плюсов можно отметить близость к метро, техническое оснащение. На момент моей работы - неплохой коллектив, исключая руководство. Своевременная оплата труда, чуть ниже среднего по рынку, оплата больничных.
Желания что-то улучшать у руководства не наблюдается, даже несмотря на регулярные обсуждения проблемных моментов, ничего не меняется в лучшую сторону на протяжении последнего года. Интересы сотрудников никак не соблюдаются. Банально, место для приема пищи и отдыха совмещено с раздевалкой - коморка 10-12 квадратных метров на 15-20 сотрудников в смену. Нагрузка бешеная, каждый сотрудник работает за троих, постоянные задержки на работе или необходимость приехать в выходной, что никак не компенсируется. Положенный по закону отпуск придется выбивать, за 12-14 часов работы вырваться перекусить можно хорошо если минут на 15, возможности сделать перерыв в работе практически нет, при такой нагрузке постоянные упреки на опечатки в протоколах. Месяц от месяца заработная плата может варьировать без объяснения причин. Обещанные на собеседовании условия руководством не соблюдаются.

Рентгенолог

1,8
Расположение Близко к метро
Закрепить вредные условия труда; заполнить штат; наладить коммуникацию между подразделениями; не требовать выполнение работы и присутствие в нерабочее время (график сменный); решить вопрос о проведении медосмотров не только в коммунарке, но и в ЦАОП;рабочий день с 7 утра не позволяет нормально отдохнуть

Рентген-лаборант

Хороший коллектив, интересная специфика работы (онкологический профиль)
Нагрузка колоссальная, при этом зарплата только падает без объяснения причин. Платят на личное усмотрение, стимулирующие зависят от «симпатичности» сотрудника.
Перерывов на обед нет, единственное окно в 20 минут, на которое записывают платных пациентов (а их не оплачивают), лаборант работает один, практически некогда сходить справить физиологическую нужду или поесть.

Врач акушер-гинеколог

Удобный график работы. Перспективы профессионального развития. Близкое расположение к метро.
Реализация проектов направленных на улучшение условий труда

2,2
Близко к метро. Оплата больничного (по ТК РФ). Оплата средняя по Москве. На этом плюсы кончаются.
Работа не организована ВООБЩЕ. Отношение руководства оставляет желать лучшего.Текучка постоянная. Поэтому объем работы увеличивается до бесконечности. Приходится постоянно задерживаться или выходить и выполнять за счет своего времени, но на зарплате это никак не отражается, т.к. нормирование чистая формальность. Постоянно угрожают снять стимул.Отсутствие адекватной зоны отдыха/места приёма пищи.

врач-онколог-химиотерапевт

Честность и открытость. Адекватность, интересы пациента соблюдаются.
Побольше выходных бы.

Врач-гематолог стационара

Близость к дому, выбор графика дежурств, выбор схемы терапии
Больше дневных врачей, открыть кафедру по гематологии. Больше лояльности, меньше предвзятости. Меньше бумажной работы

Врач акушер-гинеколог

Зарплата больше ,чем в предыдущих местах работы( государственных учреждениях).
24/7 ты должен быть на телефоне. Немного это напрягает

февраль 2023
2,2
Близость к метро, новое здание, дружный коллектив.
1) Потребительское отношение высшего административного состава.
2) Несоответствие заявленной зарплаты фактической и постоянные угрозы снятия стимулирующей части за невыполнение постоянно растущего объема работы
3) Формальное нормирование рабочего времени: выполнить требуемый объём работы вовремя невозможно, нередко приходится задерживаться до ночи, а также отсутствие оплаты за переработки,
4) Внезапные требования о внеплановом выходе на работу в выходной день без последующей должной оплаты.
5) Отсутствие адекватной зоны отдыха/места приёма пищи.

Вы бы хотели работать в ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
1,8
Близость стационара к метро, со стороны большое красивые здание
Потребительское отношение руководства к персоналу, переработки не оплачиваются, при этом дневная смена вынуждена постоянно задерживаться из-за огромной нагрузки, которая не соответствует зарплате и физически не выполнима за отведенные рабочие часы, порой сколько медики уходят из стационара в 8-9 вечера вместо 16:18, зарплату задерживают(оклад выплатят вовремя, все остальное постоянно с опозданием). Заявленная зарплата не соответствует действительности. Про условия труда: вентиляция работает не везде, либо некорректно (либо слишком холодно, либо жарко, служба эксплуатации редко может это исправить), окна есть далеко не везде, постоянные обходы дежурных администраторов с целью выявления отдыхающих,и не дай бог лечь и вытянуть ноги (не спать, просто лечь отдохнуть за сутки). Хуже всего приходится среднему персоналу

Врач-терапевт

август 2022
2,2
Своевременная высокая заработная плата, метро а шаговой доступности
Администрацию, среди которой нет терапевта, а в основном реаниматологи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства?

60.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 56 оценок.

За более чем 125-летнюю историю ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы выросла в крупное многопрофильное медицинское учреждение. Одна из наших постоянных задач – совершенствовать и повышать качество оказания медицинской помощи, разрабатывая и внедряя новые технологии с учетом требований времени. Задачей нового времени стала пациентоориентированность. Удовлетворенность пациента во многом зависит не только от качества лечения, но и от того, как с ним общается медицинский персонал. Больница заинтересована в том, чтобы ее работники повышали свои коммуникативные навыки, учились бесконфликтному общению, для чего проводит соответствующие тренинги.

Больница является клинической базой кафедр практически всех столичных медицинских вузов. В наших рядах плодотворно трудятся сотрудники кафедр, кандидаты и доктора медицинских наук.

Сотрудники больницы регулярно обучаются на сертификационных циклах по профильным специальностям; проходят переподготовку либо повышение квалификации по специальностям, востребованным для больницы; сдают аттестационные экзамены на повышение категории; проходят стажировки в лучших клиниках мира; принимают участие в научно-практических конференциях.

В нашей больнице поддерживаются традиции медицинского сообщества. Профсоюз медицинских работников приветствует участие в общественной жизни. Необходимо подчеркнуть и особое отношение к спорту и здоровому образу жизни. Наши сотрудники представляют ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы на различных спортивных турнирах и соревнованиях.

Мы верим в то, что команда хорошо подготовленных специалистов с большим опытом и знаниями, работающих вместе в таких условиях, которые способствуют взаимоуважению и высокой сопричастности каждого, является основой нашего непрерывного успеха.

ИНВИТРО
Р-Фарм
ПИКАССО

Информация о ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://mmccdzm.ru/