Работа в Сахалин рыба (г. Москва)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Сахалин рыба (г. Москва)

Финансовый аналитик

На данный момент работаю в компании более 1 года, могу уже и отзыв написать.
Компания имеет огромный потенциал и перспективы для развития на Рынке рыбы и морепродукции. Очень радует , как любого наёмного сотрудника, выплата зарплаты строго по графику, своевременно , 2 раза в месяц. Работодатель строго контролирует процесс. Собственники компании поощряют работников , организовывая корпоративные мероприятия, походы в театр , на концерты. Очень приятно получать подарки на праздники и день рождение) Я живу за городом, поэтому мне в принципе сложно добираться до любого места в Москве , не могу особо сказать про удобство расположения, но офис находиться не далеко от метро. С большинством отделов сложились хорошие коммуникативные отношения. Лично для меня очень важный момент- коллектив ! Со многими коллегами сложились хорошие , дружеские отношения как в личном плане , так конечно и по работе) В отпуск отпускают очень лояльно) Работаю в новой программе 1С, для меня это важно. Нюансы, бывают в любой работе, но это рабочие моменты, всегда можно найти выход... И конечно люблю вкусную Икру
Очень хотелось бы улучшить состояние офиса, помещение арендуем и оно конечно требует ремонта, особенно санузлы и хорошо бы выделить мест для обеда сотрудников .И огромным плюсом для сотрудников была бы страховка ДМС (Медицинское страхование).

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании. Компания дорожит сотрудниками, разделяющими наши ценности. Надеемся на продолжительное сотрудничество с Вами. Все пожелания приняли во внимание, постараемся улучшить условия труда наших сотрудников.

Работаю в компании более 6 лет,удобный график,достойная зарплата, рядом с домом,оплачиваемый отпуск,дружный коллектив
Обеспечить местами для приёма пищи,в праздничные дни, сокращённый рабочий день

Работаю в компании более 6лет. Удобный график, рядом с домом,оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, отзывчивое руководство. Стабильная, достойная зарплата.
Организовать места для приёма пищи,в праздничные дни- сокращенный рабочий день

Продавец

Хорошая компания с высокой стабильной зарплатой . С удобным графиком работы рядом с домом .
Я для себя не нашла . Все отлично .

Оператор видеонаблюдения

Удаленная работа. Лояльные условия труда. Социальный пакет. График работы.
Размер заработной платы.

Продавец кассир

Условия труда, своевременная оплата , помогают в работе, можно всегда рассчитывать на помощь, если в работе возникают вопросы, которые невозможно самому решить. Хорошее отношение к сотрудникам . Открывается много новых магазинов, улучшается процесс в работе.
Уровень заработной платы можно увеличить ,в остальном все условия труда устраивают. Компания развивается!

Продавец-кассир

Всегда мечтала найти работу где буду себя чувствовать как дома. И устроившись в данную компанию, я получила то что хотела.
Поддержка и забота как о покупателях так и о работниках. Не было ни одной ещё ситуации, когда работника оставляли наедине с проблемой. Всегда что бы ни случилось тебе помогут разобраться.
Зарплата достойная, так же проводят конкурсы и премии начисляют.
График 7/7, если нужны выходные или наоборот выйти дополнительно тебе никогда не откажут.
Условия работы комфортные, есть комната для отдыха.
Очень понравилось здесь работать и даже не задумывалась о другой работе. Присоединяйтесь к нам и вы не огорчитесь! В этом я уверена)
Побольше конкурсов. Остальное меня все абсолютно устраивает!
Самые высокие зарплаты в Сахалин рыба (г. Москва)
Начальник транспортного отдела
Мастер цеха

Продавец

Работаю в компании почти год. И с уверенностью могу сказать что работа хорошая. Высокая зарплата- которая приходит всегда вовремя. Удобный график работы рядом с домом. Хорошее руководство
Я для себя не нашла минусов. Всем советую.

Работаю в сети "Красная икра " 3 года. Работа нравится, стабильная, достойная заработная плата. На 8-е марта выиграла приз, 500 грамм Красной икры. Приходите в нашу кампанию.
Хотелось бы работать рядом с домом, перерыв не 10 минут, а хотя бы полчаса.

Продавец

Работа рядом с домом,стабильная заработная плата, карьерный рост,( можно от продавца до ст управляющей стать) хорошие розыгрыши стали к 8 марта выиграла iPhone и очень рада до этого выигрывала икру, работа отличная, всем советую.
Сделать в праздничные дни сокращеный день, нет места для обеда

Павловская Слобода,
1) Достойная, своевременная зарплата два раза в месяц, оплата отпуска.
2) Компания очень большая, что позволяет выбрать место работы рядом с домом( что для меня не мало важно)
3) Дружный коллектив, понимающее, адекватное руководство.
4) Вся продукция упакована в вакуум. Нет ни грязи ни лишнего запаха, что очень приятно, как покупателю так и нам, продавцам.
5) Подарки на праздники и розыгрыши. При чем розыгрыши не как у некоторых, где выигрывает кто то из верхушки, а реальние и честные. Недавно проводился розыгрыш в честь 8 марта среди всех сотрудниц компании, призов было 10 И Я ВЫИГРАЛА БАНОЧКУ ИКРЫ 0.5!
Еще очень много плюсов, гибкий график, карьерный рост и т.д
Работая здесь 3 года ни разу не пожалела!
Ничего. В любой компании свои плюсы и минусы. В этой компании плюсов намного больше.

Павловская Слобода,
1 ) "Сахалин рыба" достаточно большая компания для того, что бы каждому найти работу рядом с домом, что очень немало важно.
2) это достойная и самое главное своевременная зарплата два раза в месяц, оплата отпуска
3) карьерный рост от продавца до управляющей.
4) адекватное и понимающее руководство.
5) подарки к праздникам и розыгрыши. Главное честные розыгрыши, где призы получают не высокое руководство, а такие рядовые сотрудники как я например. Недавно был такой розыгрыш среди всех сотрудниц нашей компании в честь 8 марта. Было 10 победителей и я выиграла баночку 0.5 икры!
Ничего. За 3 года, ни разу не пожалела что работаю здесь ! У каждой компании свои плюсы и минусы. Но в компании "Сахалин рыба" плюсов намного больше.

Продавец-кассир

Устроившись в красную икру я теперь даже не думаю искать какую либо другую работу.
Подбирают удобный вам магазин по местоположению. Если хотите подработать, вам никогда не откажут, как и с выходными.
Зарплата стабильная ,никогда не было задержек. Премиями так же не обижают.
Управляющие , как и все сотрудники в данной компании ояень отзывчивые и дружелюбные. Какая бы ситуация не была ,всегда подскажут и помогут.
За что спасибо им огромное!
Я бы посоветовала оставаться такими же мастерами своего дела и не останавливаться ,а дальше развиваться

Март 2024
Добрый день, спасибо за теплые слова о работе и наших сотрудниках. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Продавец-кассир

Замечательная компания с дружелюбным коллективом. Управляющие всегда прийдут на помощь, подскажут и самое главное поддержат.
Зарплата стабильная, без задержек и достойная за проделанную работу.
И самое , пожалуй,главное компания не стоит на месте, а развивается как для своего коллектива, так и для своих любимых покупателей
Меня все устраивает , лишь могу пожелать продолжать в том же духе!

Март 2024
Здравствуйте, благодарим Вас за теплый слова. Будем продолжать развиваться "в том же духе" вместе с Вами в одной команде.

Работаю в этой фирме уже продолжительное время, устраивает условия труда. Гибкий рабочий график, своевременная оплата труда, оплачиваемый отпуск.Прекрасный коллектив. Работать можно с удовольствием .
Все устраивает , пожелать только процветание этой компании и открытие ещё магазинов.

Март 2024
Добрый день. Выражаем благодарность за положительный отзыв и высокую оценку условий труда. Надеемся, что "работа в удовольствие" будет долго радовать Вас, а Вы нас.

Продавец торгового зала

Очень хорошее руководство. Всегда идут на встречу. Подобрат дружный коллектив. Удобный график работы
Сделать обеденный перерыв и рабочие дни в праздники сокращенные

Март 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе.

Улучшение условий труда для сотрудников рабочего процесса,своевременная выплата заработной платы.
Проводить больше акций и мотиваций для сотрудников. В остальном всё отлично.

Март 2024
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. В компании уже ведется работа над мотивацией сотрудников. Мы очень ценим каждого сотрудника, поэтому стремимся замотивировать каждого.

Павловская Слобода,
Близость магазина к дому. Не нужно тратить время и деньги добираясь до рабочего места. Есть выбор графика.
Очень дружный коллектив. На рабочем месте есть все удобства. Адекватное, понимающее руководство. И конечно же достойная оплата труда. Работаю здесь уже 3 года и не один раз уже поднимали зарплату.
Коммуникация между сотрудниками

Март 2024
Добрый день. Мы очень рады и благодарны Вам за продолжительный период работы в нашей компании и за высокую оценку условий труда, мы делаем все возможное, чтоб сотрудники оставались довольны и любили свою работу.

Химки,
Работаю в компании относительно недавно чуть больше года .мне все нравиться удобный график работы расположение рядом с домом своевременная зарплата дружный и сплоченный коллектив лояльное руководство которое всегда идет на встречу сотрудникам .
Хотелось бы скидки на продукцию для сотрудников нашей компании

Февраль 2024
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что Вы присоединились к нашей компании, надеемся на длительное сотрудничество.

Химки,
Работаю в компании больше года.очень довольна своей работой.дружный и сплоченный коллектив.достойная заработная плата лояльное руководство.работа рядом с домом.хорошие премиальные удобный график работы.
Хотелось бы скидки на продукцию для сотрудников и постоянных покупателей нашей сети.

Февраль 2024
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку условий труда. В компании уже ведется работа над скидками на продукцию.

Продавец консультант

Химки,
Работая в данной компании продолжительное время складывается только положительные отзывы. Замечательное руководство дружный и сплоченый коллектив своевременная оплата труда хорошие премиальные гибкий график работы и расположение работы недалеко от места проживания. Возможен карьерный рост при желании
Хотелось бы большего поощрения в финансовом плане сотрудников которые работают в компании более чем 3-5и более лет

Февраль 2024
Добрый день, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы ценим ваш труд. Обратим внимание на Ваши пожелания.

Продавец-кассир

Работаю в компании более 4 лет, хорошая работа , для продавцов есть горячая линия куда можно всегда обратиться , бонусы с продаж, премии, зарплата всегда вовремя без задержек, хороший коллектив, график работы подбирают как вам удобно что не маловажно, замечательное руководство .
В праздничные дни сократить рабочий день , сделать скидки продавцам на продукцию, а в остальном все хорошо

Февраль 2024
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Скидочная система в процессе разработки, компания работает над этим.

Ревизор

Наличие зоны быстрого питания на территории склада.
Наличие воды в офисе.
Взаимоотношение между сотрудниками
Отношение руководства к подчиненным
Улучшение требований санитарных норм
Устранение штрафных ситуаций

Январь 2024
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Руководство компании всегда готово к конструктивному диалогу с сотрудниками, готово обсуждать проблемы и идти на встречу для решения любых ситуаций.

Солнечногорск,
Работа не сложная, хорошая зп, есть возможность брать подработки, оплачиваемый отпуск, премии, руководство компании хорошее, для продавцов работает служба тех. поддержки.
Сделать ДМС, праздничные дни сокращенными на 3 часа., оплачиваемый проезд в другие города

Январь 2024
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку.

Фрязино,
В компании работают профессионалы своего дела. У меня только положительные впечетления о нашем работодателе. Компания предлагает гибкий график работы, своевременная оплата труда, бонусы. Дружный коллектив.
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше специалистов. Например, работать с PR-агентствами для повышения осведомленности об организации.

Январь 2024
Здравствуйте, мы благодарим Вас за положительную оценку, конструктивные предложения, учтем их в работе. Очень ценим когда нашим сотрудникам не все равно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Продавец-кассир

Безумно рада работать в данной компании ,работаю в данной компании больше года нареканий нет ,хорошая з/п , приятные бонусы и не менее важно для меня это удобный график работы . Приятно работать с продуктами имеющие высокое качество это говорю не как сотрудник а как потребитель . Замечательный коллектив и старшее руководство всегда поможет в sos ситуации . В данный момент работаю по оранжевой ветке станция метро академическая
Особо нечего предложить вполне все устраивает ,только если дальнейшего процветания компании!

Январь 2024
Добрый день, большое спасибо за такие приятные пожелания компании. Будем процветать вместе с Вами!

Продавец

Это лучшая компания, в которой я работала в Москве. Стабильная з/плата + премиальные бонусы. В компании гибкий график работы, что позволяет каждому сотруднику уделять время своим личным делам.
На каждой торговой точке организовать место, где сотрудник мог бы переодеться и оставить личные вещи.

Декабрь 2023
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Продавец продовольственных товаров

Высокая з/п . Удобный график работы . Есть горячая линия для продавцов. Очень нравиться что вся продукция в вакуумной упаковке . Дружный коллектив .
Все условия работы хорошо продуманы , менять в этой прекрасной кампании нечего .

Декабрь 2023
Здравствуйте, мы очень ценим Ваше доверие, к компании как к работодателю, благодарим за Вашу работу и Высокую оценку условий труда.

Продавец-кассир

Работаю в компании более 4 лет.Хороший коллектив, замечательная управляющая , есть горячая линия для продавцов. Для продавцов которые пришли устаивать на работу есть учебный центр . Зарплата всегда вовремя что не мало важно, есть бонусы с продаж и мативации . Удобный график работы .
Сделать скидки для продавцов . В остально все устраивает. Процветания фирме и открытия новых магазинов

Декабрь 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, ценим Ваше мнение и стараемся сделать условия для наших сотрудников более комфортными.

Руководство грамотное, лояльное.
Увеличить время обеда и сократить рабочее время до 21:00.

Ноябрь 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Рассмотрим Ваши предложения и по возможности примем меры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сахалин рыба (г. Москва)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сахалин рыба (г. Москва) для трудоустройства?

84.8% сотрудников рекомендуют компанию Сахалин рыба (г. Москва) для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Сахалин рыба (г. Москва) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Сахалин рыба (г. Москва) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании Сахалин рыба (г. Москва) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 79 оценок.