Работа в Метком-Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Метком-Холдинг

февраль 2023
Хороший современный офис, красивое расположение, можно летом гулять
Условия труда и отдыха, уровень реальной зп, чёткость поставленных задач руководителем

Бухгалтер на первичную документацию

август 2022
Прекрасный коллектив и адекватное руководство. Вот чем мне больше всего запомнилась работа в Метком. В офисе приятная расслабленная атмосфера. Коллеги всегда улыбаются тебе и готовы прийти на помощь.
Ушла с грустью... когда знакомые предложили пойти на позицию выше в другой компании. К сожалению, тут не было возможности вырасти на тот момент.

март 2022
Достойный уровень оплаты труда, классные условия, многие ребята работают по 5-10 лет.
Возможности для роста

Тобольск,
декабрь 2021
1,7
Коллектив именно который набирался в Тобольске отличный.
Быть честными с работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метком-Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метком-Холдинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Метком-Холдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Метком-Холдинг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Метком-Холдинг оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Метком-Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Стабильная и динамично развивающаяся компания на рынке лома черных и цветных металлов, основанная в 1999 году. Основным видом деятельности компании является закуп, переработка и оптовая торговля ломом металлов, а также собственное производство готовой продукции.

Основная цель компании:

• Предоставлять безупречный сервис, предлагая справедливую, конкурентоспособную цену, в каждом конкретном регионе, своевременный расчет и индивидуальный подход каждому клиенту, тем самым постоянно увеличивая объем закупаемых ломов и количество, желающих работать с нами поставщиков.

• Динамично развиваясь, добиваться компетентности и профессионализма персонала компании, что позволит  нам приобретать большое количество лояльных клиентов, для которых мы будем и впредь расширять  возможности компании.

Мы делаем это возможным, создавая для наших покупателей и партнеров выгодные и удобные условия приобретения, качественно рассортированного, в требующемся количестве и ассортименте, поставленного в оговоренные сроки, сырья.

Мы занимаем лидирующие позиции в своей отрасли и поэтому привлекаем к сотрудничеству лучших специалистов!

Мы в соц. сетях:

instagram @metkom_group