Работа в ООО Софья

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по продажам и работе с клиентами

декабрь 2022
Узнаваемый бренд с хорошей репутацией. Выстроенная система коммуникации и работы между отделами. Для стажеров есть обучение на корпоративном портале, стипендия, а также различные обучения в процессе работы. Доступ на портал есть всегда, плюс много технических материалов в доступе, что облегчает адаптацию и дальнейшую работу. Дружный коллектив, всегда поможет разобраться в тонкостях и нюансах работы с дверьми. Удобный плавающий график.
Нет ДМС, а жаль, существуют какие-то мелкие недочеты, которые решаются в процессе работы.

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
из важного!!! Фабрика организовывает рабочие поездки на производство,так называемые "выездные обучения для сотрудников", конференции для дизайнеров, строительные шоу проекты на телевидении. И пожалуй самое ВАЖНОЕ - SOFIA выпускает качественные изделия, я работаю здесь уже 12 лет. Многие заказчики и дизайнеры вернулись снова с друзьями и новыми проектами. Я горжусь тем,что делаю и мне нравится эта работа! Я несу красоту)
Директор по продажам(наёмный новый), предыдущий был "сильнее"!

ноябрь 2022
Для нового сотрудника обучение организовано с наставником. Учебный материал - видео, вебинары, выезд наблюдателем на замер, монтаж.
Для опытных сотрудников постоянно проводят обучения техникам продаж, тренинги. Корпоративный мобильный телефон для busines WhatsApp с клиентами, работа в crm Битрикс24.
Компания идёт в ногу со временем, следит за модными тенденциями, обновляет модели, использует новые технологии.
Усовершенствовать документооборот при оформлении заказа с клиентом.

ноябрь 2022
Плюсы : адекватное руководство, оплата каждую неделю, что очень удобно, расположение офиса напротив остановки, чистый офис, внизу есть кофейня. Иногда можно съездить на крутое озеро Селигер, отдохнуть и изучить работу самой фабрики изнутри.
Минусы : нет горячей еды и полноценной столовой в БЦ, приходится довольствоваться кофейней, летом бывает жарко в самом офисе

Химки,
Работаю больше 10 лет
Сильный бренд. Развитие бизнес-среды и сотрудников. Поступательное развитие компании. Поддержка инициатив сотрудников на всех уровнях. Соблюдение трудового Кодекса. Социальная ответственность.
Усилить кадровый резерв и ротации. Добавить возможность стажировки для студентов.

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
ноябрь 2022
Красивый продукт, красивый салон, интересные задачи, и возможность расти и развиваться, уровень дохода, удобное месторасположение.
не хватает ДМС, усилить корпоративную культуру, офлайн обучение для всех сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
1. Оплачиваемое обучение и стажировка, выплата зп каждую неделю. Достойная оплата труда!
2. Прекрасный коллектив, дружелюбная атмосфера.
3. Удобное расположение. Работа рядом с домом, можно спокойно пойти на обед домой или прогуляться в парк.
4. Красивый светлый офис, большие и просторные переговорные, зал для совещаний, уютная столовая. И нереально крутая комната релакса с песком и мягкими диванчиками!
5. Понимание, что ты работаешь на действительно статусный бренд. Sofia one love!
Каких-то серьезных минусов нет, все решаемо. Пропускная система в здание. Хотя скорее мне надо не забывать брать с собой пропуск.

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Отличный коллектив, своевременная зп, отзывчивое руководство, корпоративные мероприятия, обучение, удобный график
Корпоративный транспорт либо компенсация транспортных расходов, медицинское страхование (дмс).

октябрь 2022
Отличное руководство, комфортная работа в красивом месте, продажа качественного продукта, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Иногда попадаются очень требовательные клиенты с очень большими запросами.

Менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами

Тюмень,
октябрь 2022
Очень сплоченный коллектив, удобный график работы, отличное качество продукции, активная поддержка сотрудника коллегами, постоянное обучение и развитие, интересная и полезная библиотека на платформе обучения. З/пл своевременная и белая. Возможность развития.
Расширение салона для возможности показать заказчикам весь ассортимент фабрики.

Челябинск,
Белая компания
Лучший продут на рынке
Отличное обучение
Сильная команда
Все в порядке, выраженных недостатков нет. Возможно стоит улучшить коммуникации между подразделениями

Екатеринбург,
октябрь 2022
Лучшая система обучения. Интересный продукт - приятно продавать. Мой непосредственный руководитель - корректно ставит задачи и своевременно их контролирует. Зарплата - белая. Парковка удобная. Обед - в специальном месте. Коллектив - хороший (редкое уважение друг к другу).
Никто не идеален и все люди (и представительства) разные....

октябрь 2022
Красивое место работы - салон, красивый продукт. Приятно находиться в этой атмосфере, коллектив сплоченный, дружный, позитивный. Уровень дохода устраивает, просто интересно, есть куда расти и развиваться.
Учитывать разницу во времени в регионах, для выполнения задач.

Бухгалтер

Екатеринбург,
октябрь 2022
Хорошие условия труда, достойная оплата, уважительное отношение руководства к сотрудникам, сплоченный коллектив.
Совершенству нет предела, всегда можно устанавливать высокие стандарты и постоянно идти к ним, чтобы клиенты и сотрудники компании были довольны.

Достойная з/п
Лучший производитель на рынке
Регулярное обучение
Сильный, сплочённый коллектив
Налаженные и понятные внутренние процессы
Интересные мероприятия с партнерами и дизайнерами
Компания постоянно развивается и всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников и рада обратной связи от клиентов и партнёров, поэтому, постоянно совершенствует свой продукт и сервис.

Симферополь,
октябрь 2022
У нас собралась очень хорошая Команда, мы всегда помогаем и выручаем друг друга. Зп без задержек, все в белую. Работа с дизайнерами. Обучения на постоянной основе, различные тренинги. Так же нравится работать с качественным продуктом премиум класса.
Хотелось бы отдыхать на выходных, не всегда получается, так как салон работает каждый день. В будние дни отдыхать особо не получается, так как от тебя постоянно кто-то что-то хочет.

октябрь 2022
Отличная компания с самым классным продуктом на рынке, который продаешь с гордостью. В коллективе здоровая атмосфера, все на одной волне. Очень классный подход к обучению – на подготовку дается 2-3 месяца, никто не кидает нового сотрудника как слепого котенка в воду, материал изучается с помощью интерактивной платформы, все сотрудники и руководство готово помогать в процессе обучения! Текучки в компании нет, люди по 5-7 а то и 10 лет работают, это об очень многом говорит. Зарплата белая, мотивация прозрачная, всё выплачивается во время. В компании очень высокий уровень сервиса, все – от менеджера до директора - заинтересованы отличном результате для клиента!
Есть куда двигаться в направлении автоматизации расчетов.
Можно чаще устраивать корпоративы

Руководитель направления

октябрь 2022
Все честно и открыто. Никаких подводных камней. Адекватное руководство, которое быстро решает вопросы. Есть все возможности для самореализации. Атмосфера - просто вышка!
Больше запрашивать обратной связи от работников с "земли" и давать оперативно ответы.

февраль 2019
Бывший сотрудник
хорошая з/п
официальное трудоустройство
обучение
хороший бренд
лучший продукт (двери) на российском рынке
любовь клиентов
отличный сервис и отношение к сотрудникам
Фабрика находится на берегу озера Селигер
за время работы не нашла их, всем рекомендую попасть в эту компанию. Даже миссия "служение гармонии и красоте" говорит о том, что важно для руководства компании. Если вы хотите развиваться и нести людям добро, то доюро пожаловать к нам в компанию :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Софья

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Софья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Софья для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ООО Софья оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ООО Софья оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ООО Софья оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.