Работа в Первый Стройцентр Сатурн-Р

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 17 из 43 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам строительных материалов»

Отзывы сотрудников о компании Первый Стройцентр Сатурн-Р

июль 2024
Практически отсутствие "потолка" по заработной плате, адекватный коллектив и руководство, есть все условия не просто для работы, но и для зарабатывания и профессионального развития.
компания не стоит на месте, все беспокоящие меня моменты со временем улучшаются!

Менеджер по работе в VIP клиентами

июль 2024
Работаю в компании с самого основания ОП в г.Тюмени, это почти 9 лет. Компания с каждым годом растет. На сегодняшний день предоставляет своим сотрудникам, официальное трудоустройство, З/п белая, как часы 6,20 число каждого месяца, полис ДМС, оплата полиса ОСАГО, оплата топлива, сотовая связь. На протяжении нескольких лет ездим коллективом на отдых Сочи, Санкт-Питербург, в этом году это Корелия! При подведении итогов 2023 года лучший менеджер выиграл сертификат на путешествие номиналом в 300 000!!!
Первый Стройцентр Сатурн-Р самый лучший! Спасибо Вам что растете и развиваетесь! Чаще собираться всем вместе, желательно в теплых странах Куба, Доминикана

июль 2024
Организация рабочего процесса, понятная мотивация оплаты труда.
Организация доставки мелких заказов, наличие служебного транспорта.

июль 2024
Компания Первый Стройцентр - это дружный и сплоченный коллектив! Достойная официальная зарплата, своевременно! Появился ДМС для сотрудников. Есть компенсация транспортных расходов. Компания проводит обучения, корпоративы,растет и развивается
Хотелось бы увеличить компенсацию трансп.расходов, можно организовать питание для сотрудников

июль 2024
Работаю в компании 6,5 лет. Каждый год индексируется оклад. З/п белая. ГСМ, отпуск, больничный, все оплачивается в соответствии с трудовым законодательством. Оклад и премия выплачивается вовремя! Руководство адекватное! Дружный и очень творческий коллектив!
Комната отдыха была бы прекрасным дополнением ко всем плюсам работы в компании)

июль 2024
Достойная заработная плата,лояльное руководство,дружный коллектив !
Все устраивает ,отличный работодатель,все у нас очень хорошо!

июль 2024
Дружный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста, корпоративные мероприятия.
Все отлично! Продолжайте работать и развиваться! Успехов нам всем!

июль 2024
Удобное местоположение , молодой дружный коллектив, возможность обучения и повышения квалификации,очень адекватное и дружелюбное руководство.. Быстро обучили, не было дискомфорта в начале работы (несмотря на отсутствие опыта).
Нечего изменить команде профессионалов ,ничего нового добавить не могу

июль 2024
«Стабильная заработная плата. Комфортный офис. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках: каждую неделю сладости, фрукты, чай, кофе всегда в наличии».
«Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошибся в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия».
Повышение квалификации сотрудников: обучение и «взращивание» сотрудников, система непрерывного образования.

Менеджер отдела продаж автомобилей

июль 2024
Компания супер. Стабильная З/П, полностью белая, больничные, отпуска. Комфортный офис. Коллектив хороший, компания заботится о сотрудниках: абонемент в спорт зал, чай/кофе всегда в наличии. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, не ошибся в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Так же есть ДМС
Все устраивает, но считаю, что улучшить многое можно. Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс.

Нижний Новгород,
Своевременная оплата труда, оплачиваемый больничный, оплата больничного листа, профессиональное обучение, мобильная связь, система наставничества, корпоративные мероприятия
Корпоративный транспорт. Организация делает всё для комфортной работы сотрудников.

Чебоксары,
Очень рада быть частью команды с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить свои идеи и проекты.Рада,что в меня поверили и позволили расти в профессии.Все процессы внутри систематизированы,что упрощает рабочий процесс и организует тебя как
личность.Компания всегда готова поддержать,выполняет все договорённости и помогает в развитии.Все супер системно и регламентировано,чёткие и понятные процессы на любом этапе работы.Если хочешь работать, есть желание развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Увеличение складских помещений, комнаты для переговоров, отдельную кухню

з/п вовремя , по белой , есть возможность заработать ,коллектив дружный
Добавить оплату питания сотрудникам .
Как и во всех крупных компаниях бюрократию присутствует.

Вы бы хотели работать в Первый Стройцентр Сатурн-Р?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Самара,
Своевременная заработная плата. Приятный, молодой коллектив, взаимопомощь и удобное расположение.
Наладить транспортные коммуникации между филиалами, что бы быстро делать перемещение материалов, ослабить внутренние бизнес процессы по 1с.

Чебоксары,
Положительная сторона Компании - коллектив. Все профессионалы в своем деле. Есть чему поучиться у каждого.
В данном случае, не все зависит от самой Компании. Нужно улучшить офис. Но, это больше вопрос к Арендодателю.

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Крупная федеральная компания которая продолжает развиваться, есть возможность для карьерного роста, стабильная и своевременная оплата труда.
Всегда есть к чему стремится, добиваться автоматизации и улучшения бизнес процессов, которые будут позволять компании не останавливаться в развитие.

Ведущий менеджер по продажам

Тюмень,
Ребята, тут как поработал, так и приятно удивился пришедшей СМС! Все в ваших руках. ЗП кстати как часы! Руководитель Тюмени самый честный и справедливый.!
Корпоративный Новы год в Сочи, день строителя и день торговли в 2023 году в Санкт-Петербурге. Скоро и до Доминиканы добирёмся !!! ПСЦ- мечты сбываются!
Медицинское страхование, место для парковки месяц назад СДЕЛАЛИ! УРА!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Стройцентр Сатурн-Р

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Стройцентр Сатурн-Р для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию Первый Стройцентр Сатурн-Р для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Первый Стройцентр Сатурн-Р оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Первый Стройцентр Сатурн-Р оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании Первый Стройцентр Сатурн-Р оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.

Компания "Первый Стройцентр Сатурн-Р" 10 лет поставляет строительные материалы и являемся официальным дистрибьютором крупных российских и международных производителей.

География присутствия компании в 14 городах России: центральный офис в г. Пермь, Березники, Екатеринбург, Казань, Миасс, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Санкт -Петербург, Тольятти, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск.

Основное направление компании- комплексная поставка строительных материалов на объекты малоэтажного и промышленно-гражданского строительства, торговым организациям и частным лицам.

Комплексный подход в поставке материалов позволяет нашим клиентам добиться за короткие сроки желаемого результата и высокого качества в выполнении работ (скатная, плоская кровля; железобетонные изделия; фасадные и строительные материалы; теплоизоляция и гидроизоляция; крепеж; печи и дымоходы и др).

С нами строят легко 26 000 наших клиентов!

Наши 300 сотрудников- это специалисты отдела продаж, логистов, складского персонала и других подразделений.

Приглашаем к нам на работу, потому что у нас:

будете получать всю официальную заработную плату 2 раза в месяц:

• она состоит из постоянной части (оклад) и переменной части (премии), которая зависит от показателей подразделения, где Вы будете работать;
  • поддержим Вас финансово в жизненных семейных ситуациях и к значимым датам;
  • подарим подарок Вашим детям на Новый год;
  • предоставим все необходимое для работы и создадим комфортное рабочее место;
  • оплатим мобильную связь, если вы напрямую будете работать с клиентами или поставщиками;
  • обеспечим специальной одеждой и СИЗами на складах;
  • компенсируем ГСМ;
  • предоставим социальные гарантии (оплатим больничные и предоставим отпуск 28 дней) и иные компенсационные выплаты согласно ТК РФ;
  • поддержим Вас в первое время закрепив за Вами наставника, который покажет, что нужно делать и ответит на все вопросы;
  • есть карьерный рост и перспектива как внутри своего филиала, так и с релокацией;
  • поощряем занятие спортом и участие в корпоративных, внутренних, внешних, командных мероприятиях;
  • открыты к предложениям вашего опыта работы.
  • У нас работать легко!