Работа в Зачетка

Отзывы сотрудников о компании Зачетка

Бывший сотрудник
Отличный график (4/4). Дружелюбный, молодой коллектив. Удобное расположение, легко добираться до работы. Комфортный офис. Созданы все условия для работы. Главное - есть желание приходить на работу!
Работаю здесь уже три года и уходить не планирую. Минусы если и были, то незначительные. Сейчас есть все условия для работы и есть время на отдых. Раздражающих факторов нет, надеюсь, и не будет.

Бывший сотрудник
Работой искренне довольна, много положительных моментов и критериев. Нравится все, от коллектива до месторасположения самой организации и организационной культуры. У нас больше девчонок в коллективе, и всегда находим общий язык, дружим вне работы, помогаем друг другу. Зарплата тоже отличная!!!!Благодарна зачетке за хороших людей, которых встретила здесь и безграничному, ценному опыту. Выделю удобства офиса, есть все для комфортной работы: кухня, диванчик для отдыха) в общем нравится все!))
Из минусов: объём работы, но и минусом бы я это не назвала. После продуктивного рабочего месяца, потом пожинаешь плоды своих трудов) нужно иметь стальные нервы и выдержку, т.к общение с людьми очень выматывает, а люди разные бывают. Но, главное с оптимизмом на все смотреть и не принимать близко к сердцу)

Бывший сотрудник
Работаю в компании "Зачетка" совсем недавно и очень довольна. Меня окружают приятные и позитивные люди, есть возможность выкладываться на полную. У нас очень комфортный офис и на работе я чувствую себя уютно. Я регулярно получаю обратную связь от коллег и руководителей, что очень важно. Так или иначе, я получаю опыт, и это здорово, мне есть к чему стремиться.
Работая в компании минусов для себя не обнаружила, меня всё вполне устраивает: работа несложная, интересная, стабильный график работы 5/2, уютный офис не далеко от дома, а самое главное - дружелюбный коллектив.

Бывший сотрудник
Работаю в компании «Зачетка» совсем недавно и я очень довольна. Меня окружают очень приятные и позитивные люди, есть возможность зарабатывать больше и выкладываться на полную. У нас очень комфортный офис, и на работе я чувствую себя уютно. Я регулярно получаю обратную связь от коллег и руководителей, что очень важно. Так или иначе я получаю опыт, и это здорово, мне есть к чему стремиться.
В самой компании минусов не вижу, меня всё устраивает: стабильный график работы 5/2, уютный офис недалеко от дома. Однако, в любой работе есть свои трудности, но с ними я очень быстро справляюсь.

Бывший сотрудник
Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года)
Минусов выделить не могу, разве что, быстро привыкаешь к 4 дням выходных и становится мало))и работа затягивает, можешь сидеть и не заметить, что уже как 2 часа рабочий день закончился, все дома, а ты то ещё нет)на самом деле, удобно все

Бывший сотрудник
Комфортно работать внутри коллектива, хороша развита корпоративная культура, руководство заботится о своих подчиненных, достойный уровень заработной платы, очень гармонично сочетаются в себе формальные и неформальные взаимоотношения, новые знания, личностный и карьерный рост.
В каждой работе есть свои трудности ,вопросы которые требуют усилия и принятия серьезных решений, но цель оправдывает средства.В работе минусов для себя не нашла. Работа несложная, если человек организован и готов к получению новых знаний.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2019
Бывший сотрудник
Работаю здесь уже год. На этой работе скучать никогда не приходится. Бывает, сталкиваешься с непростыми ситуациями и заказчиками, но с такой командой, как в Зачётке, мне кажется, ну абсолютно любая ситуация решается на раз-два.
Самое крутое - никогда не знаешь, что произойдёт на следующий день. Всегда интересно, нет рутинных задач. Работа в Зачётке даёт мне возможность профессионально развиваться и учиться новому. Уровень заработной платы — тому хороший показатель.
За время работы в данной компании минусов для себя не выделю. С работой справляюсь, рядом поддержка, все трудности преодолимы. Меня все устраивает. Думаю, никогда не пожалею, что пришла сюда работать.

Автор

июнь 2020
Бывший сотрудник
Работаю автором в Компании "Зачетка" уже не первый год. Выполняю работы дистанционно по направлению юриспруденции. Достойные условия работы: заработная плата хорошая, отношение руководства и удобный график работы. Всем довольна.
Как и в любой работе ,могут возникнуть сложности. В данном случаи в написании работ. Но при грамотном подходе к исполнению заказов , слаженной работе менеджера, заказчика и автора, все вопросы решаются быстро, и вследствие чего все довольны.

Автор студенческих работ

июнь 2020
Бывший сотрудник
За день поступает очень много заказов любой сложности,что дает возможность выбора. Есть возможность хорошо заработать.Оформление официальное, выплаты ежемесячные без задержек, что не может не радовать.
В самой организации минусов я не нашла, меня все устраивает. Но такая работа подойдет не всем. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно быть усидчивым и самое главное дисциплинированным .

июль 2021
Бывший сотрудник
Условия работы меня устраивают, есть, конечно, свои трудности, но в целом работа интересная. У заказчиков претензий к качеству моих работ нет. Из важных плюсов отмечу для себя возможность работать удалённо.
В любой работе есть свои сложности, но я не считаю это минусом. Скорее, задачей, которую нужно решить. Отрицательных моментов за время работы не нашла. Люблю делать своё дело качественно и помогать студентам.

Бывший сотрудник
Работаю в Зачётке достаточно давно. Удобное расположение офиса, весёлый и дружный коллектив. Заработная плата зависит только от меня (что мне очень нравится). Идеальный график работы: 5/2, никаких плавающих выходных (для меня это было важно). Я очень люблю свою работу! Никакой бумажной волокиты, только общение.
В компании "Зачётка" минус нет. Работаю достаточно давно и меня всё устраивает. Офис в центре города. Хорошая зарплата, которая зависит только от меня. Идеальный график работы 5/2. Дружный коллектив.

Бывший сотрудник
Интересная работа, оплата всегда своевременная, дружный коллектив, удобный график работы 4/4, остается много времени на хобби и собственные дела. Офис находится в центре города, очень близко к моему дому, удобно добираться.
В каждой работе есть положительные и отрицательные стороны, но здесь не настолько отрицательные, что бы считать их минусами. Работа сложна для неорганизованных и не готовых к новому, такие люди возможно и найдут минусы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зачетка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зачетка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зачетка для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Зачетка оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Зачетка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Зачетка оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Za4etka.by - один из крупнейших в Республике Беларусь education-helper сервисов.

Компания начала свою деятельность в 2008 году, за время активного предоставления услуг мы смогли накопить бесценный опыт работы и взаимодействия с клиентами со всей Республики Беларусь. У нас 5 филиалов по всей Республики Беларусь с головным офисом в г. Минске.
Успех «Za4etka.by» был бы невозможен без сотрудников, которые являются главной ценностью компании. При найме новых сотрудников мы отдаем предпочтение не столько опытным, сколько способным кандидатам. На 2018 год в штат нашей компании входит 81 штатный сотрудник и более 2000 авторов. За время работы нами было написано 110 000 консультаций по различным учебным дисциплинам.

Работа в компании это:

- Развитие. Мы открываем своим сотрудникам широкие возможности карьерного и профессионального роста.
- Постоянное обучение. Компания уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации сотрудников.
- Конурентная заработная плата.
- Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
- Дружная команда, сплоченный коллектив. Мы умеем не только продуктивно работать, но и эффективно отдыхать. У нас регулярно проходят конкурсы,  корпоративные мероприятия.

Какой он, наш будущий сотрудник?
- У вас есть желание учиться и развиваться вместе с нами.
- Вы инициативны и готовы привносить в компанию что-то новое.
- Вы мотивированы на достижение результата в работе и способны сделать компанию лучше.
- Вы согласны с тем, что карьера - это всегда продукт сотрудничества компании и сотрудников.

А также!!!

• Вы выпускник ВУЗа и ищите распределение с хорошей зарплатой
  • Вы преподаватель и Вас не устраивает зарплата
  • Вы действующий специалист и нуждаетесь в дополнительном доходе

Если Вы ответственны и полны энергии, мы Вас ждем!