Работа в Ромстрой

Отзывы сотрудников о компании Ромстрой

июль 2021
Бывший сотрудник
Работаю примерно в этой компании полгода. Искал место, где действительно делают качественно, чтобы не стыдно было вообще работать — вот тут ценят клиентов. И не только. Отличное отношение руководства к коллективу, платят очень достойно и следят за качеством. В этой компании главное, не лениться. Выплаты стабильны, зарплата высокая. Я всем доволен. Спасибо.
Пока я тут работаю, минусов никаких обнаружено не было. Все очень нравится, главное, что меня все устраивает. Зарплата, руководство, отношение. Компанию однозначно рекомендую, коллектив тут тоже просто отличный.

Фасадчик

март 2020
Бывший сотрудник
В компании работаю простым фасадчиком почти полтора года. В целом работой своей доволен, особенно зарплатой)) Платят дважды в месяц стабильно и без задержек. Коллектив дружный, начальство только по делу "на ковер" зовет, но это редко) Коллектив хороший, парни все дружные, всегда готовы прийти на помощь. Условия труда нормальные, отпуск и больничные оплачиваются.
При выполнении заказа иногда бывают ненормированные рабочие дни, когда приходится работать "на всю катушку" допоздна. Но это редко, когда заказ большой, или кто-то из ребят заболел, а сроки горят. А так ничего существенного для себя не нахожу.

Фасадчик

март 2020
Бывший сотрудник
В целом работой своей доволен, особенно зарплатой)) Платят дважды в месяц стабильно и без задержек. Коллектив дружный, начальство только по делу "на ковер" зовет, но это редко) Коллектив хороший, парни все дружные, всегда готовы придти на помощь. Условия труда нормальные, отпуск и больничные оплачиваются.
В компании работаю простым фасадчиком почти полтора года, за это время для себя минусов особых пока не нашел. Бывает работы много, но как везде. Может просто на что-то не обращал внимания, а возможно для меня их просто нет

Строитель

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Работаю второй год в компании. В целом, все хорошо. Очень радует, что работа есть всегда, а оплачивается она хорошо. Отмечу, что в моей бригаде устоявшийся коллектив, то есть друг друга знаем и работать нам комфортно. Начальство адекватно и лояльное, зарплата всегда без задержек.
Порой бывает большое количество заказов, так что приходится работать без выходных, а также иногда не очень удобно добираться до объектов. Однако при этом любые переработки достойно оплачиваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ромстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ромстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ромстрой для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ромстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ромстрой оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ромстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Строитель1