Работа в Иви

Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 29 из 209 отзывов
По специальности «Специалист по отчетности (рекламные продажи)»

Отзывы сотрудников о компании Иви

Специалист клиентской службы

сентябрь 2024
Условия труда для сотрудника.
Помощь наставников и руководителей в процессе обучения и дальнейшей работы .
Дополнительные преимущества для сотрудников вне работы
Замечательные корпоративные мероприятия.
Возможность выбора графика времени работы
Больше минусов в компании не нашла

сентябрь 2024
возможность удаленной работы, если сложились трудные семейные обстоятельства. относились с пониманием и доверием. нравились бонусы от компании: еда и такси
абсолютно все устраивало, увольняюсь из за переезда в другой город

сентябрь 2024
Из плюсов комфортный офис, можно ходить на перерывы в любое время, удобная кухня, на которой есть много разной еды и напитков, супер коллектив, таких дружелюбных ребят я не встречал ни в одном месте. Взаимодействовать с руководителем было комфортно, отвечал понятно и подробно на все вопросы
Добавить нечего, уволился по личным причинам, все было здорово, вернулся бы еще

сентябрь 2024
Коллектив, возможность открыто высказывать свои предложения по отдельным вопросам. Сплоченность команды, умение решать задачи руководства. Огромное количество различных мероприятий, скидок и корпоративных "плюшек". Прозрачная система выплаты заработной платы, переход на электронный документооборот упрощающий взаимодействие с документами.
мог бы порекомендовать наладить более глубокое взаимодействие сотрудников Москвы и Ярославля, например в формате ежемесячных встреч с наставниками и руководителями и ежеквартальных с операторами

август 2024
есть различные плюшки от компании, и печенки и чай, и счет в Яндекс.еде классный коллектив, удобный график, было комфортно коммуницировать с начальством
Нет комментариев и мыслей по этому поводу , не знаю что можно улучшить

август 2024
держал коллектив и понятность задач. работа легкая, нравилось помогать людям и чувствовать обратную связь от них
я бы предложил изменил систему оценивания чатов операторов и убрал бы отчетность после смены, занимает время

август 2024
Молодой дружный коллектив, комфортное место работы, классные бонусы от яндекс
Я могла бы порекомендовать получше наладить коммуникацию с руководителями

- удобный график
- классный коллектив
- выходные встречи с коллективом, в т.ч. спорт, настолки и т.д.
- адекватное руководство и наставники
- з/п вовремя 2 раза в месяц без задержек
- молодая компания
- усилить обучение
- доработать базу знаний
- ввести уважительный этикет в коллективе
- вести более ясную беседу на собеседовании

Старший специалист клиентского сервиса

август 2024
Ребята, которые сидели рядом, рабочее пространство, в целом коллектив. Классно, что можно работать из дома, когда болеешь. Топовые плюшки: Еда, такси. Структурная база знаний
Плавнее внедрять нововведения, такие как отток, отказы, апсейлы, каскадное списание. А то слишком плотный негатив сразу сваливается на операторов

август 2024
Нравилось абсолютно всё. Легкость, понятность, коммуникация с РГ и наставниками. классные бонусы компании: такси, еда, ДМС. Частые сборы вне офиса, хорошие корпоративные мероприятия
Было бы классноч аще индексировать заработную плату. И большее вовлечение операторов в работу Москвы

Специалист по работе с клиентами в социальных сетях

август 2024
Лояльное руководство, классные коллеги, оплата труда без задержек, премии, корпоративные мероприятия.
Больше конкурсов и совместных мероприятий.

август 2024
Мне всё нравилось: корпоративное такси, можно было выбирать график работы, яндекс еда, коллектив был очень хороший
что надо тратить время на дорогу, было бы классно, если был бы вариант полной удаленки

ведущий специлист клиентского сервисса

август 2024
мне в частности нравилось отсутствие бюрократии, удобное рабочее место, дружные ребята смены, понимающие руководители и приличный уровень зп.
На мой взгляд можно было бы немного изменить политику компании

Вы бы хотели работать в Иви?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

старший специалист клиентского сервиса

август 2024
классный коллектив и руководитель, корпоративные мероприятия, быстрое реагирование на запросы операторов
лично мне все нравилось, не знаю, чего можно было бы улучшить )

август 2024
Всё стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Помощь со стороны любого сотрудника; вся информация в открытом доступе. Руководители как друзья, входят в любое положение
была бы индексация заработной платы, то было бы вообще здорово

Старший специалист клиентского сервиса

август 2024
Дополнительная материальная мотивация: номинации, отток, апсейл. Спорт - дружные походы на волейбол. Другие бонусы: такси, еда, ДМС, еда в офисе. Корпоративы на любой праздник. И кол-в! Легкий, дружный, понимающий
мне бы хотел бы добавить теннисный стол в комнату для отдыха

специалист клиентского серивса

август 2024
Шикарный коллектив, все открытые, добрые; удобный график работы, можно всегда подмениться; мероприятия вне офиса абсолютно бесплатные.
при переезде сотрудника можно ввести удаленный формат работы

август 2024
очень классный коллеги, коллектив, хорошие ребята, с которыми приятно работать
мне добавить нечего, в целом все устраивало, готов еще вернуться

август 2024
Отсутствие бюрократии; нашел единомышленников; компетентные руководители; приятные бонусы от компании, такие, как: еда, волейбол, такси, скидки от партнеров.
меня все устраивало. уволился, потому что хочу творческую работу.

Брянск,
июль 2024
отзывчивость , лояльность , свободное общение, коллектив готовый выслушать тебя и прийти на помощь
недостатков не было обнаружено кроме временами возникающего большого потока обращений

июль 2024
Лучший работодатель на рынке труда. Пришёл 3 года назад в компанию и понеслась: через год с небольшим стал руководить небольшой группой сотрудников, активно развиваюсь и расту как специалист. Компания даёт возможности развиваться и ценит своих сотрудников: своевременная оплата труда, компенсация питания, тренинги и МК и другие бонусы, высокий уровень корпоративной культуры и уникальный классный мерч. Очень внимательное отношение к обучению новых сотрудников как с опытом, так и без опыта работы.
Я думаю, что в любой компании есть такие зоны роста. Думаю, что сейчас в компании стоит улучшить:
- понимание бренда и его позиционирование, чаще об этом говорить
- больше мерча, каждый месяц мерч - он классный)

Ярославль,
Безумно лояльное руководство, постоянно и во всех вопросах идущее на встречу. Корпоративное буквально всё - от спорта, до совместного отдыха и развлечений. При условии довольно большого коллектива - абсолютно не токсичная среда, располагающая к тому, чтобы остаться и никуда не уходить.
1. БОльшая доступность перехода в другие подразделения.
2. Ремонт офиса, несмотря на впрочем довольно приличное его состояние, но хотелось бы чтобы место соответствовало современным требованиям, равно как и сама компания.

Ведущий специалист клиенсткого сервиса

Ярославль,
Лояльное руководство, которое всегда идет на уступки, никогда не оставят без помощи и внимания.
Интресные бонусы от компании: скидки от партнеров, такси, фрукты и йогурты на кухне, корп. волейбол, бесплатный мерч.
Чувствуется забота компании о сотрудниках, есть полис ДМС и бесплатные специалисты: психолог, юрист.
Зарплата растет каждые полгода, что очень радует.
Нереально крутые корпоративные мероприятия на праздники.
Больше возможных веток для развития и перехода в московские команды

2,2
Мне нравился график и характер работы, много интересных задач
Коллектив не подошёл мне, бывает)

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
все хорошо, коллектив хороший. место доя кушанья тоже есть. выплаты в сроки
Формат обучения, обучение по 6 часов в день, ибо после 15:00 голова вообще не соображает впитывать информацию.

Ярославль,
100% поддержка на всех этапах, с момента обучения и до самого последнего звонка. Всегда стараются уделить внимание, провести обратную связь, даже если ты уже опытный оператор. Можно поговорить в любой момент, если есть необходимость. Постоянное развитие - индексация зп, добавление новых партнёров у которых можно брать услуги по корпоративным скидкам, классная внерабочая жизнь: шикарные корпоративы, оплачиваемый спорт, выезды на помощь приюта (ковчег, вита). Шикарный молодой амбициозный коллектив, который часто сам для себя устраивает корпоративы. В офисе есть всё что надо: место для поесть, место для отдохнуть, место для "побить Германа и выпустить пар". Оплата питания (Яндекс еда) и такси в утренние-вечерние часы. Лучший работодатель!
Было бы круто дружить с образовательных платформам (skyeng, skillbox и пр). Чаще устраивать встречи и обмен опытом с другими отделами

Ярославль,
Свобода в выборе графика, самый лучший коллектив, условия труда, корпоративные мероприятия.
Необходимо сделать отдельный отдел контроля качества, который будет проверять обращения без предвзятости. К сожалению, с предвзятостью столкнулся, а к компромиссу с руководителем не пришёл(

Менеджер клиентского сервиса

июль 2022
Гибкий рабочий график, адекватное руководство в виде руководителей групп
коллектив супер, когда работали в офисе, то были вкусняшки и кофе
Рост внутри компании, к сожалению отсутствует, хотя ты сам предлагаешь изменения. При этом тебе говорят "Да, круто! Давай попробуем" и все затихает

январь 2022
Офис, команда, зп, график. В целом, все было потрясающе
Нечего добавить. Просто нашла вариант лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иви

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иви для трудоустройства?

87.6% сотрудников рекомендуют компанию Иви для трудоустройства, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании Иви оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании Иви оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 209 оценок.

Сотрудники компании Иви оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 209 оценок.

Иви (основан в 2010 году) –  крупнейший в России онлайн – кинотеатр с легальным видеоконтентом, месячная аудитория которого составляет более  30 млн. человек.

На сегодняшний день в нашей команде более 700 специалистов разных областей, и мы продолжаем расти и развиваться. Мы верим в то, что общее развитие компании возможно только при условии профессионального роста каждого сотрудника. Поэтому стремимся создавать условия, стимулирующие развитие нашей команды. Для всех сотрудников доступно обучение внутри компании, а в мае 2017 года мы  запустили школу для специалистов по работе с большими данными. Ещё у нас есть традиция проводить неформальные встречи с самыми интересными людьми из абсолютно разных сфер, которые делятся с нами опытом, зарядом мотивации и своими жизненными кредо. Ведь жизнь – это кино, а кино онлайн – это Иви.

Факты о нас:

• В 2016 году мы вышли в СНГ, а сейчас уже доступны по всему миру
  • Занимаем первое место по объему выручке в сегменте онлайн – кинотеатров
  • В 2016 году запустили первый собственный контентный проект “10 друзей кролика” и планируем ещё
  • Первыми запустили интерактивную рекламу на Smart TV и ролики 360 градусов
  • 3 года подряд входим в рейтинг самых быстрорастущих стартапов Европы, по версии Tech Tour Growth 50
  • В марте 2017 году LG добавили отдельную кнопку на пульте для быстрого запуска приложения Иви на Smart TV
  • Приложение Иви входит в ТОП приложений для Apple Store и Google Play