Работа в Императорский монетный двор

Отзывы сотрудников о компании Императорский монетный двор

Администратор АХО

Адекватность , вежливость порядочность, понимание , настоящий руководитель который должен быть
Что можно улучшить не мне решать меня все устраивает в моем руководителе

Старший специалист по работе с клиентами

Выплаты без задержек, местами хороший коллектив, нормированный график, не дорогая столовая внутри здания
Отсутствие развития внутри компании, использование устаревшего софта и оборудования для работы, критический низкий уровень зарплаты труда. На должности старшего смены, больше 55 тысяч получить невозможно. Индивидуально рассматривают зп, сотрудникам с одним стажем и должностными обязанностями.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Все официально.ЗП всегда во время.ДМС после 2ух месяцев работы.Очень интересно и познавательно работать в данной компании. Рекомендую!
Очень сложно пойти на повышение.Если вы пришли менеджером по продажам,то скорей всего им и останетесь навсегда.Было бы интересно попробовать в другой должности на данном рабочем месте

В компании созданы хорошие условия для выполнения своих задач. Интересный продукт предлагается клиентам. Внимательный подход к сотрудникам, приятные поощрения за выполнение поставленных целей. Дружелюбный коллектив, прекрасное и понимающее руководство.
Сделать возможность для проведения мероприятий для сплочения

Удобная удаленная работа, возможность работы из любого города. Проблем с соединением нет. Что очень нравится четкий график. Руководство быстро и четко решает проблемы и идет навстречу. По зп все устраивает, тк максимум по сравнению с другими регионами и вариантами удаленки
В качестве работы все устраивает

Отличное место для удалённой работы. Полностью белые Своевременные выплаты. Прозрачная мотивация труда. Удобная адаптированная программа. Самый большой плюс- это коллектив и клиенты.
Возможность карьерного роста. Оптимизировать работу сайта. Возможность получения скидки на продукцию своим работникам.

Менеджер по персоналу

Хочу оставить отзыв о работе в компании "ИМПЕРАТОРСКИЙ БУТИК". Компания совсем недавно на рынке, сотрудников пока мало. Но все отличные специалисты, офис очень хороший, условия для работы, отдыха и приема пищи отличные. ЗП конкурентная, возможно повышать свой доход выполнением kpi, Отношение к сотрудникам лояльное, коллеги всегда готовы прийти на помощь.
-Процесс обучения и адаптации для новых сотрудников хотелось бы улучшить;
-Согласовать на hr хотя 1 день удаленной работы)
Самые высокие зарплаты в Императорский монетный двор
на основании 2 отзывов
Менеджер по оптовым продажам

E-Mail Маркетолог

Финансовая стабильность, ДМС, возможность взять дополнительные дни к отпуску, всегда чистая и уютная кухня со всеми возможностями для приема пищи, неплохая бюджетная столовая на территории.

Организованные места для отдыха, включая массажное кресло. В теплое время года открывается веранда с уголком для чтения книг.

На каждом этаже есть кулер, кофемашина, молоко и чай. Иногда компания устраивает угощения фруктами или сладостями.

Также есть досуг в виде мастер-классов или спортивных секций прямо в офисе.
Отсутствие четких договорённостей и границ должностных обязанностей.

Офис находится примерно в 20 мин. от метро. И часть пути проходит через промышленную зону не предусматривающую пешеходов. Это минус только для тех, кто добирается пешком. Было бы здорово позаботиться (особенно в межсезонье) о "народных" тропах.

В ДМС включить психологическую поддержку.

В компании создать коммисию по соблюдению норм корпоративной этики и урегулированию конфликта интересов.

Процветающий микроменеджмент.

Отсутствие конструктивного разрешения конфликтов.

Работаю в компании уже второй год. Все устраивает - конкурентная на рынке зарплата, полностью белая и всегда вовремя.
Все соцгарантии, хороший полис ДМС со стоматологией и большим выбором клиник.
Есть система обучения, на этапе адаптации помогают влиться в работу.
Хороший коллектив, отзывчивое и чуткое руководство. Всегда пойдут на встречу сотруднику.
Комфортный офис, есть корпоративные мероприятия и праздники.
Есть несколько удобных вариантов питания (столовая, Милти, кухня чтобы покушать свою еду). Кофе машина, массажное кресло.
Огромный плюс что работодатель уважает личное время сотрудников - никого не заставляют перерабатывать, никогда не беспокоят когда ты в отпуске или после рабочего дня. Это позволяет отдохнуть и не перегореть к работе.
Есть возможности роста, можно предложить свою идею и ее рассмотрят.
Действительно не хватает комнаты отдыха, чтобы можно было отвлечься и переключиться не на еду/перекур.

Из плюсов: ДМС, 3 доп. дня к отпуску, замечательный коллектив
Уровень зп (значительно ниже рынка), коммуникация между отделами

Оператор call-центра

Хороший опыт работы по телефону , интересный продукт, есть корпоративная культура, комфортный офис
Карьерный рост, возможность обучения и тренинги

Специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Работаю здесь уже 5 лет, очень нравится коллектив. Слаженный и трудоспособный.Руководство идет навстречу всегда.Зарплата белая, больничный и отпуск оплачиваемый. Выплаты 2 раза в месяц, точно в срок!Возможность выбора графика работы-большой плюс.Есть премии за хорошие показатели в работе. Все сотрудники имеют страховой медицинский полис. Рабочее место обеспечено всем необходимым, очень комфортная столовая, где можно пообедать, а так же поздравить коллег с днем рождения и праздником. Корпоративные праздники проходят не часто, но очень креативно, с подарками.
Можно чаще организовывать для сотрудников посещение музеев, выставок.

Стабильная компания, имеет хорошую репутацию на рынке труда. Лояльное руководство, помогает с решением возникающих вопросов. Выплаты вовремя, есть ДМС, премии без потолка, хорошая возможность заработать.
Есть система обучения, нужно и далее ее совершенствовать, чтобы повышать конкурентоспособность.

Менеджер по оптовым продажам

все по белому. оплачиваются все отпускные и больничные
руководство чуткое и внимательное к личным ситуациям.
есть возможность проходить бесплатные тренинги и повышать свой профессиональный уровень
есть возможность отдыхать в саду возле офиса и на массажных креслах
нужна комната для отдыха

Оператор call-центра

Очень понравились условия труда. Офис очень комфортабельный. Высокая заработная плата. А так же отзывчивое, понимающее и доброжелательное руководство. Прозрачная и очень понятная система оплаты
Поменять кресла для операторов call-центра на более удобные

Специалист по работе с клиентами

2,2
Удаленная работа и то за то ,что ты используешь свои ноут ,интернет,наушники ,компенсации не дают .
Повысить уровень зарплаты ,а то 1000 рублей в месяц не очень хорошая премия с учётом того ,что показатели были ок .

Комфортный офис: кондиционеры, оборудованные места для отдыха, массажное кресло, уличная веранда с диванчиками. Полностью оборудованное рабочее место. Проводятся регулярные тренинги. Есть витрины с образцами продукции! Очень дружный коллектив! Полностью "белая" и стабильная заработная плата.
Хотелось бы, чтобы офис был немного ближе к метро

апрель 2023
Интересные и разнообразные задачи. Белая компания, все выплаты в срок.
Невозможно вырасти, нет целей, диалога между руководством и подчиненными, нет уважения.

Специалист клиентской поддержки

февраль 2023
Свободное общение между руководителем и сотрудником
Дать право высказывать свое мнение

январь 2023
Очень комфортный офис, с кухней, так же бюджетная и вкусная столовая внизу.
Хороший коллектив, можно спокойно найти общий язык с людьми из других отделов.
Заработная плата, расположение офиса.
Чуть повысить зп и предоставить возможность карьерного роста с любой должности.

1,2
По началу все было хорошо, комфортный офис, условия, рабочее место
Начиная от отношений к сотрудникам заканчивая постоянными изменениями условий труда, работа будет по ГПХ и в любой момент компания может что то поменять и даже спустить вам процент с продаж при увольнение ибо им так хочется, говорят одно, потом другое, крайне не рекомендую работу в этой компании, на данной позиции.
Роста как такового не было в компании,
Офис комфортный, уровень дохода достаточный для первых 3 мес а дальше как повезёт

сентябрь 2022
Нравится внутренняя атмосфера в офисе: легко можно подойти к любому руководителю с вопросом, практически все общаются на "ты", много зон для отдыха, вкусные чай/кофе/конфеты, по пятницам бывают фрукты. С днем рождения приходят поздравить все. В компании много "старичков", кто работает здесь больше 5-ти лет. Нет спешки в работе или что надо было сделать "вчера". Знаешь свои задачи, планируешь день и делаешь. Задержек нет, если заболел - можно поработать удаленно. Огромный плюс - это что ЗП белая, ДМС, дают 3 дня в году к отпуску на решение личных вопросов, английский за счет компании, организована столовая, есть оборудованная кухня. Корпоративные мероприятия или небольшие праздники проходят весело. Мне нравится здесь работать))
Хотелось бы полностью оплачиваемый абонемент в фитнес-клуб и побольше выездов на природу с коллегами. Еще можно что-нибудь придумать с парковкой, так как она стихийная и иногда не хватает места.

Ведущий менеджер по кадровому делопроизводству

Замечательный руководитель.
достаточно удобное расположение
Задачи и коллектив
нет предела совершенства, но на данном этапе все что необходимо для выполнения должностных обязанностей на 150% имеется.

август 2022
На старте можно не плохо заработать, коллектив попался не плохой, хорошая столовая
Руководство не слышит работников, правила меняют на ходу, пришёл на одни условия через 2 месяца уже другие. Крайне не советую тут работать, обходите эту компанию стороной

апрель 2022
Работаю вот уже год, и теперь могу написать отзыв. Работодатель делает все что было обещано на собеседовании. Оформление полностью официальное, отпуск, больничный, все по ТК. Всегда есть возможность договориться, перепроситься, идут на встречу. Зарплата такая же как и на испытательном сроке была. Парковка бесплатная.
мне теперь не очень удобно добираться до работы, переехала

Аналитик

январь 2022
Отличная команда, всегда помогут если что. Полностью белая зп. Отличные условия труда (бесплатный кофе, своя столовая, есть комната отдыха). Есть бесплатный английский и йога прям в офисе. Выплачивается все вовремя и без задержек. Всегда отличные корпоративные мероприятия.
Высшее руководство не очень дружелюбно и не всегда предоставляет обратную связь по задачам.

Оператор колл-центра

октябрь 2021
Доброго времени суток, работаю почти год в компании Императорский Монетный Двор, хочу поделиться мнением про эту компанию.

Устраивалась почти без опыта работы, всему научилась здесь. В мои обязанности входит общение с покупателями, с некоторыми бывает сложно. График работы меня устраивает.

Работаю в офисе, условия работы хорошие. Мебель удобная и техника новая, не глючит. Садись и работай, для работы и отдыха есть всё необходимое.

Руководство отличное, поможет и поддержит, чувствуется моральная поддержка и реальная помощь в решении рабочих моментов. Коллектив замечательный, помогут и подскажут.

Работа интересная, не скучаю.

Зарплата хорошая, у меня выходит выше среднего по региону, выплачивают своевременно.
Устраивалась почти без опыта работы, всему научилась здесь. Общение с покупателями, с некоторыми бывает сложно, но меня всё устраивает

Оператор горячей линии

октябрь 2021
Работаю в Императорском монетном дворе три месяца. До этого работала в огромном колл центре сотовой связи. Опыта как бы много и не сказать, чтобы меня там как-то не устраивала работа, просто условия были не самые лучшие. Здесь я пришла на должность специалиста горячей линии. По опыту я могу сказать, что в целом компания неплохая. То сеть сумма, которую они указали в вакансии - вполне реальная и соответствует реальному положению дел. Собеседование первичное проводил довольно дружелюбный эйчар специалист, который честно рассказал о всех плюсах и минусах работы. Сюрпризов у меня лично по итогам и не было.
По опыту я могу сказать, что в целом компания неплохая. Критических минусов не заметила.Сюрпризов у меня лично не было.

Менеджер по массовому подбору

август 2021
Максимально комфортные условия труда и отдыха, мой рабочий день нормирован и задачи от Hrd и руководителя кц соответствуют путям развития отдела, я принимаю участие в логике построения и решения задач подбора. Пожалуй для меня этот этап один из значительных в сфере развития.
Для меня на данный момент все оптимально, устраивают все условия труда и нет каких либо нареканий и недовольства текущим местом работы.

Ведущий менеджер по продажам

август 2021
отработала пока что год, но думаю что проработаю тут долго, потому что жаловаться не на что. Даже в пандемию, когда везде всех сокращали, у нас не уволили никого, помогли с переводом на удаленную работу, всячески поддерживали. Оформили полис ДМС, там даже стоматология есть, что далеко не везде встречается.
хотелось бы больше тренингов, они действительно помогают в работе и расти профессионально, но в целом все хорошо, жаловаться не на что.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Императорский монетный двор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Императорский монетный двор для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Императорский монетный двор для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Императорский монетный двор оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Императорский монетный двор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Императорский монетный двор оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 32 оценок.

ИМПЕРАТОРСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР

Императорский Монетный Двор с 2012 года является лидером по продаже монет и медалей в России. Компания предлагает золотые и серебряные монеты, а также памятные медали, отчеканенные как из драгоценных металлов, так и из сплавов с покрытием из золота и серебра. Созданные лучшими мастерами-медальерами памятные медали «Императорского Монетного Двора» представляют собой настоящие произведения искусства и имеют культурно-историческую ценность. А драгоценное золото и серебро, традиционно, являются выгодным вложением средств.

Сотрудничество с ведущими музеями России и информационными агентствами позволяет нам создавать исторически достоверные сюжеты, которые находят свое отображение в мотивах медалей. А благодаря нашему сотрудничеству с ведущими монетными дворами мира, клиентам Императорского Монетного Двора доступны самые разнообразные единичные и серийные экземпляры. Весь ассортимент отчеканен с применением лучших современных технологий: «пруф», «пруф-лайк», лазерная гравировка смартминтинг, цветная печать, инкрустация драгоценными камнями. Изделия Императорского Монетного Двора имеют Сертификаты подлинности, гарантирующие качество чеканки и пробу драгоценного металла.

НУМИЗМАТИКА – НАША СТРАСТЬ

Специалисты Императорского Монетного Двора подбирают лучшие экземпляры, представленные на международном рынке, и организуют доставку монет и медалей в Россию. Наши клиенты освобождены от необходимости вести переговоры с поставщиками, решать вопросы по налогам и таможенному оформлению, проверять подлинность и качество монет и медалей. Высокое качество сервиса Императорского Монетного Двора оценили миллионы клиентов в России и за ее пределами.

Мы постоянно обновляем ассортимент и работаем с поставщиками. Это позволяет нашим клиентам получать эксклюзивные продукты по лучшим ценам.

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Императорский Монетный Двор уделяет особое внимание социально значимым проектам и оказывает поддержку благотворительным фондам, духовным и некоммерческим организациям.

НАША ФИЛОСОФИЯ

Мы предлагаем уникальные и искусно отчеканенные монеты и медали, сохраняя историю страны для будущих поколений.

Мы подбираем монеты и медали, которые сочетают в себе самые современные технологии и опыт профессионалов-медальеров.

Мы черпаем вдохновение в гордости за историю и культуру России и стремимся по-настоящему увлечь этим всех желающих.

НАША МИССИЯ

Мы тщательно отбираем монеты и медали, которые позволяют соприкоснуться с величием России, сохранить и передать ее великую историю. Мы поддерживаем и развиваем интерес к нумизматике – редкому увлечению, которым можно гордиться и которое с каждым годом приобретает все большую ценность.

Мы сохраняем вечные ценности, которые передаются из поколения в поколение, потому что уверены: память прошлого – залог лучшего будущего.

НАШИ ЦЕННОСТИ

ИСТОРИЯ – мы хотим, чтобы у наших клиентов было больше поводов соприкасаться с историей России, лучше узнавать ее и гордиться своей страной.

КАЧЕСТВО – наш главный приоритет при выборе и предложении монет и памятных медалей. Мы предлагаем экземпляры только наивысшего качества.

ПОДЛИННОСТЬ – мы гарантируем оригинальность всех монет и памятных медалей. Каждый экземпляр сопровождается Сертификатом подлинности.

Информация о Императорский монетный двор

Сайт: https://imdvor.ru/