Работа в СМК Холдинг

Отзывы сотрудников о компании СМК Холдинг

Омск,
Компания старается создать все условия, чтобы каждый сотрудник мог расти над собой, поощряет инициативность и креативность. Компания развивает здоровый корпоративный дух в сотрудниках - здесь работают не просто профессионалы, но и просто хорошие, отзывчивые люди, которые всегда готовы поддержать друг друга.
Хотелось бы более гибкого подхода к опозданиям сотрудников, а также того, чтобы сотрудников почаще хвалили за их успехи

Заместитель директора

Омск,
Очень профессиональное и чуткое руководство, комфортное место работы, з/п в рынке, любят инициативных и деятельных, всячески таких поощряют, вкладываются и берегут.
Улучшать особо нечего, кроме пожалуй увеличения корпоративных мероприятий

Дизайнер

март 2022
Из плюсов можно выделить официальное трудоустройство, всегда вовремя выплачивалась заработная плата, очень дружный коллектив, с которым до сих пор поддерживаю отношения. Работы всегда много, но это хорошо, есть возможность профессионального развития и обучения внутри компании. Прекрасные руководители, которые всегда придут на помощь, если потребуется. Комфортные условия для работы, отличный офис. В компании есть свой устав, постоянно проводятся планерки, что способствует развитию и объединению коллектива
минимизировать задержки по времени при сдаче ва-банка в пятницу, побольше корпоративных мероприятий

февраль 2022
Своевременная заработная плата, отличный коллектив, профессиональное развитие.
Компания вполне комфортна для работы и развития сотрудника.

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Развитие возможно, но тяжело без опыта и навыка, помогал только РОП. С коллегами не очень повезло, все были в своих делах, не чувствовалась командная работа, каждый сам за себя. Зато много плюшек, корпоративов, выездов в интересные места
Улучшить процесс наставничества и обучения

Менеджер по сопровождению постоянных клиентов

декабрь 2021
Хорошо организованная компания со своим Уставом, взрослый образованный коллектив, каждый отвечает за свое рабочее место и рабочий процесс.
Введение сокращённого рабочего дня в предпраздничные дни, в соответствии с Производственным календарём.

декабрь 2021
Много разных плюшек от компании, хороший коллектив, всегда придут на помощь. Есть возможность при плохом самочувствии работать на удаленке
Хотелось бы еще больше корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в СМК Холдинг
Редактор

Редактор

декабрь 2021
Возможность развития и профессионального роста, обучения, реализации оригинальных творческих проектов.
На мой взгляд, улучшить работу организации смог бы более профессиональный коллектив.

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
В организации работаю не первый год. Компания с каждым годом развивается и расширяется, даже несмотря на последние экономические и кризисные ситуации по стране. Большой плюс, что здесь есть возможность расти как вертикально так и горизонтально, тем самым развить себя в различных направлениях. Задержек по выплате на моей памяти не было. Руководство достаточно лояльное. Отличный офис и коллектив.
Компания растет и развивается, что уже нужно вводить бейджи для сотрудников)

ноябрь 2021
В компании выплата з/п без задержек. Есть выходные. Обеденный перерыв и другие перерывы, столовая. Выплата отпускных и больничных.
улучшения- офис, перенести на левый берег. Сделать рабочий день с десяти утра до пяти вечера. В остальном все отлично, работать в компании нравится.

октябрь 2018
Я являюсь сотрудником компании и своим местом дорожу, могу сказать, что работы ооочень много, ритм работы быстрый, но ведь за это и платят деньги. График нормированный, главное все задачи за день решить. Руководство любит поощрять сотрудников за хорошую работу различными сертификатами и билетами. Я считаю, если хочешь хорошо работать и зарабатывать, то здесь отличная возможность для этого!
нет.

Новосибирск,
апрель 2019
В компании СМК Холдинг отработала 2.5 года продажником, вышла замуж и пришлось переехать в другой город. Работы здесь на самом деле очень много и это просто замечательно, так как есть возможность нарабатывать клиентов, увеличивать свой заработок. Коллектив собрался душевный, даже после увольнения я поддерживаю связь со многими сотрудниками до сих пор. З/п выплачивают без задержек, по Новосибирску она выше среднего, соблюдение ТК РФ, обучение за счет компании. Да, бывает аврал, приходится оставаться после работы, но это не часто. Сейчас подбирают новое помещение для офиса, компания растет и развивается. Так что если не лениться, здесь прекрасно можно зарабатывать в комфортной обстановке.
Иногда приходится задерживаться, но не часто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМК Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМК Холдинг для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию СМК Холдинг для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СМК Холдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СМК Холдинг оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СМК Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

История «СМК Холдинг» берет свое начало в марте 1998 года, когда вышел первый номер омского рекламно-информационного издания «Все для Вас».
Миссия компании — предоставление качественных услуг в рамках бюджета клиента. Решать поставленные задачи нам помогает приобретенный опыт, накопленные знания и индивидуальный подход. Мы рады каждому клиенту и всегда прислушиваемся к любым пожеланиям