Работа в Многопрофильный центр Проф-Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный центр Проф-Ресурс

Рязань,
Отдых с отделом, отличный коллектив, походы в кино, игровые комнаты
Выплату ЗП в срок, возможность карьерного роста, убрать неоплачиваемые переработки, обучение новых сотрудников, расположение офиса.

Рязань,
Работал менеджером по продажам. Работа сами знаете какая. Из плюсов выплата заработной платы строго в обозначенное время, неплохой коллектив.
Заработную плату неплохо было бы повысить. А то инфляция и все такое.

Рязань,
В центре дополнительного образования я работаю около года и довольна условиями, которые здесь созданы для сотрудников, тем более они улучшаются с каждым месяцем. Расположение офиса удобное, рабочее место оборудовано в полной мере и оформление по ТК РФ. ЗП выше среднем по городу, всегда выплачивается стабильно, есть оплачиваемое компанией обучение. Руководство адекватное и всегда поддерживает специалистов, а при особых жизненных обстоятельствах даже предоставляют материальную помощь. Кстати, и график работы очень удобен.
в принципе никакого негатива в работе нет, только к опозданиям относятся строго

Рязань,
Человеческое отношение руководства к сотрудникам. Своевременная оплата труда. Очень подходит график. Проведение корпоративов за счет компании. Возможность обучаться.
Хотелось бы увеличить зарплату, в остальном все устраивает, даже очень.

Менеджер отдела продаж

Каждое 10 минут перерыва, честный час обеда, чай, кофе , походы в кино, корпаративы.
Убрать штрафы которые просто необоснованны, сделать упор на продажах а не на минутах, с повышением оклада резко увеличились штрафы, закручивание гаек, для начинающих можно набраться опыта но искать более комфортную работу рекомендую.

Краснодар,
График работы с 7.00 до 16.00, удобно добираться без пробок с работы/на работу
Несвоевременные выплаты заработной платы

Бывший сотрудник
Работала здесь пару месяцев, пришлось уволиться, так как переехала. Коллектив дружелюбный, руководство достаточно строгое, но справедливое, зарплаты платят вовремя. Больше всего понравилось то, что перерывы здесь каждый час по 10 минут. В целом мнение осталось хорошее.
хотелось бы видеть график лучше и также выше зарплаты. в остальном всё ок.
Самые высокие зарплаты в Многопрофильный центр Проф-Ресурс
BIM-Менеджер
на основании 3 отзывов

Рязань,
Работаю в компании менеджером в отделе продаж. В целом, хороший работодатель, зарплату платят без задержек. График удобный, 7 до 16, каждый час перерыв по 10 минут. Работы конечно много, но коллеги помогли во всём разобраться, плюс начальство адекватное и лояльное.
работы конечно много, поэтому этот вариант не для ленивых, но заработать тут можно.

Работа в этой компании – настоящий огонь! Условия труда здесь просто отличные, и я очень доволен своей первой работой такого плана. Раньше я работал прорабом на стройке, где наше здоровье и благополучие были на последнем месте. Здесь же все по-другому – руководство заботится о нас, деньги платят вовремя и справедливо, а директора всегда на связи и готовы помочь в любых вопросах. Все мои коллеги – молодые, здоровые и адекватные люди, и я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет работу с хорошими условиями и перспективами.
Нельзя ходить в шлепках и обуви открытого типа сандали и так далее

Рязань,
Были вполне современные рабочие условия: удобное здание со своей кухней и даже игровой комнатой, а еще очень нравилось, что по пятницам сокращенный день, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Москву и сменить место работы.
Возник в одно время конфликт с одним коллегой, но он потом ушел через год.

Бывший сотрудник
Работала в этой компании менеджером по продажам. Хороший график, достойная оплата, официальное оформление. Коллектив хороший. Потом переехала и поменяла работу.
Премиальные были бы не лишними, или индексацию один раз в год.

Методист

Рязань,
Работала методистом 1.5 года, пришлось уволиться из-за переезда. Больше всего устраивал график работы, комфортный офис и хорошее руководство. Центр дает развиваться - оплачивает доп. обучение. Приятное место работы, очень нравилось.
Все нравилось, такого нет. Может быть зарплату индексировать каждый год, пожелать можно чего угодно :)

Рязань,
До переезда в Москву работал здесь. Изначально, прошел обучение за счет компании. Затем устроился на менеджера. Через год уже был ведущим менеджером. Замечательный карьерный рост. Комфортный офис.
Хотелось бы предложить оплачивать мобильную связь

Методист

май 2023
Отличное было время, когда тут работала. Оглядываясь назад, может даже недостаточно ценила то, какие условия созданы. И непосредственно для работы, и вообще атмосфера здоровая, коллектив друг за друга, к начальству можно с проблемой подойти и помощь получить. Сейчас вот в Питере пока учусь, перебираю подработки - так и близко ничего похожего не вижу.
Ну может зарплаты можно еще приподнять, нет предела желаниям )

Благодарим за обратную связь!

Ведущий специалист отдела сопровождения договоров

май 2023
Работаю в офисе данной компании специалистом отдела сопровождения уже не первый год. Нравятся условия труда. Официальное трудоустройство, отпуск, оплачиваемые больничные, стаж. Коллектив сплоченный, дружеский, адекватное руководство. Своей работой полностью доволен, никаких нареканий нет.
Хотелось бы иметь больше места для парковки своего автомобиля

Май 2023
Спасибо! Очень приятно, что у нас есть такие сотрудники, как вы :) Мы обязательно учтем все пожелания для улучшения работы в нашем офисе.

май 2023
Устроился в компанию из-за оплачиваемой стажировки и хорошей зарплаты. Условия понравились, кухня оборудована всем необходимым и сами рабочие места удобные. Оформляют полностью по ТК, поэтому отпуска соблюдаются. Так же лично для меня большим плюсом был укороченный рабочий день по пятницам, обычно в этот день уходим в 15:00.
Думаю, неплохо было бы ввести побольше курсов повышения квалификации для сотрудников.

Май 2023

март 2023
Зарплата выплачивается в срок. Начальство более менее лояльное. Никто сверх оговоренных условий с тебя не требует. Коллектив дружный. Больше особенно и сказать нечего.
Работать начинать можно чуть попозже. Вставать рано не особо люблю.

Инструктор-методист

март 2023
В компании многое делается для сплочения коллектива: корпоративные мероприятия, тренинги, практикумы. Просторный офис, оборудован все необходимым. Есть возможность передохнуть: 50 минут работаешь – 10 минут отдыхаешь.
обратить больше внимания на адаптацию новых сотрудников; программа введения в должность помогает сократить проблему адаптации

март 2023
В компании работаю менеджером по продажам около трех лет и полностью довольна всеми условиями, которые здесь созданы руководством. Не могу не сказать, что компания надежная, с человечным руководством, уважающим своих сотрудников. Заработная плата выше среднего и выплачивается каждый месяц стабильно. К тому же в компании прекрасно развита корпоративная жизнь, есть возможность карьерного роста и коллектив сплоченный.
в принципе все устраивает, но хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Близость к дому, график , часы работы.
Коллектив , руководитель офиса.
В целом обучение проходит успешно. На высшем уровне, наставничество соответствует всем критериям и требования. Так же сам руководитель всегда поможет.

Столовая есть , чай и кофе безлимит. Пей сколько хочешь и когда хочешь. К тому же кулер с водой и микроволновка.

Так же есть кафе , и рядом рестораны, кафе покушать.

Техника , оборудования на высшем уровне.
Повышения в должности вполне реально.
Зп конечно немного повысить , но на премии можно заработать.

СММ-специалист

ноябрь 2022
Работодателем предоставлены все условия для комфортного труда сотрудников. Оплата труда всегда своевременная (за три года ни разу не было задержек даже на день). Есть система обучения, которая так же оплачивается компанией. Молодой коллектив, частые корпоративные мероприятия (кино, бассейн, корпоративы и тд). Однозначно рекомендую
Если уж совсем наглеть, то единственное чего не хватает - это дополнительное медицинское страхование

Администратор

ноябрь 2022
Нравится, что молодой коллектив. Давно искала работу с официальным трудоустройством и насыщенной корпоративной культурой. Именно поэтому выбрала этого работодателя. В плане работы, дисциплина строгая,но ставят адекватные задачи. И хочется отметить,что если возникает какая-то проблема ,то вижу от руководителя адекватный лояльный подход,что действительно важно
Всегда хочется большего,но было бы приятно получить от компании ДМС и корпоративный транспорт

Менеджер по работе с клиентами

1,7
Много всяких плюшек в плане развлечений: игры на мягких диванах в приставки , настольный теннис, вкусняшки из Бонтэ(если повезёт, конечно)
Обучение проходит на высшем уровне, но дальше - всё хуже намного.но это зависит от наставника, как попадете.
Штрафуют за всё... Не наболтал конкретные минуты штраф- сиди до ночи набирай, если хочешь.
На кого-то действуют условия новичка, на кого-то нет..
Работа для тех, кто умеет убеждать,навязывать и навязываться.

Ноябрь 2022
Благодарим за обратную связь.

Хотелось бы отметить, что условия абсолютно одинаковы для всех наших новых сотрудников, а каждый из наших наставников работает в соответствии со свей системой.

Безусловно, в нашей компании, как и в любой другой, существуют свои стандарты работы, которые каждый сотрудник обязан выполнять.

Однако никаких невыполнимых планов компания не ставит. Все зависит от уровня подготовки и опыта сотрудника. Чем выше опыт - тем больше план.

Также у нас есть отличная система мотивации, которая позволяет тем, кто заинтересован в работе, значительно увеличить свой доход.

Жаль, что у нас с вами не получилось выстроить контакт. Если ваше мнение изменится, будем рады снова с вами сотрудничать!

Усть-Джегута,
сентябрь 2022
Удобный график, достойная з/п, возможность роста. Хороший руководящий состав.
% с продаж чуть увеличить

март 2022
Молодая, перспективная компания. С хорошими условиями труда и дружелюбным коллективом.
С высоким уровнем корпоративной культуры!
Наладить температуру воздуха в помещении

февраль 2022
Хорошие условия, развитая корпоративная жизнь, приятная атмосфера, стабильность, возможность развития
Коммуникация между сотрудниками и отделами

февраль 2022
Корпоративная жизнь, коллектив, отношение к сотрудникам, возможность развития, перспективное будущее организации, комфортный офис
Взаимосвязь внутри компании, слаженность работы между отделами

Маркетолог

Стабильность
Возможность проф развития
Компетентное руководство
Хороший доход
Развитая корпоративная культура
Отличная организация, но можно было бы добавить медицинскую страховку

декабрь 2021
Предлагает новые идеи, даёт возможность развиваться и совершенствовать профессиональные навыки, слушает предложения
Все устраивает. Но может, не хватает корпоративного транспорта для сотрудников, которые далеко живут и у них нет личного авто.

Дружный, молодой коллектив
Адекватное руководство
Просторный и комфортный офис
Хорошая зп
На данный момент ничего не смущает, поэтому сложно сказать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный центр Проф-Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный центр Проф-Ресурс для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный центр Проф-Ресурс для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный центр Проф-Ресурс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный центр Проф-Ресурс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Многопрофильный центр Проф-Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

«Проф-Ресурс» - молодая и дружная команда, которая 5-ый год работает на рынке дополнительного профессионального образования. За это время мы прошли первый, но очень важный чек-поинт – в штате около 150 сотрудников!

Каждый день мы развиваем свои скилы, обучаем сотрудников-новичков и видим как раскрываются их таланты. Главное для нас - сделать сервис для клиентов лучшим в России.

Мы оказываем услуги по получению дополнительной специальности, повышению квалификации, прохождению аттестаций и аккредитаций после выпуска из ВУЗа.

Дистанционное обучение клиентов позволяет нам уже который год быть лидером региона среди коммерческих учебных центров сферы ДПО. Число довольных нашей работой клиентов уже перешагнуло за 12 000 организаций по всей РФ.