Работа в Группа компаний ЦВТ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЦВТ

Январь 2024
5,0 -
Первое, что привлекло, устроившись в ЦВТ, это комфорт рабочего места, второе коллеги, которые приняли и быстро помогли адаптироваться, ну и третье мотивация и зарплата вполне достойная на сегодняшний день.
Мне не хватает тренингов по продажам, на которых можно было побольше узнать о достоинствах и недостатках техники, которую продаем

Декабрь 2023
5,0 -
По деньгам нормально выходит, коллектив отличный, расположение офиса удобное.
Работа требует большой внимательности и ответственности. Так же необходимо всегда совершенствовать свои знания, но это и не плохо)

Октябрь 2023
5,0 -
Я сейчас нахожусь в декрете, до этого 3 года отработала в цвт, надеюсь вернуться на ту же должность и именно к ним, так как работа меня полностью устраивала. График работы 5/2 удобный, деньги всегда платили вовремя без каких-либо задержек. Оформление по трудовой, в отпуска ходили по графику, больничный также оплачивали. И ещё огромный плюс это конечно коллектив и руководство, поэтому ждите, я скоро вернусь
Были порой тяжёлые клиенты, но в целом всё отлично

Руководитель отдела закупок

Июль 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
3,8 -
Профессионализм команды сотрудников, лояльность в отношении сотрудников
Коммуникационные связи на местах.

Июнь 2023
5,0 -
В компанию устроилась недавно, должность для меня новая, были опасения, что не справлюсь. Напрасно. Вот с чем я разбиралась больше по времени, так это с 1ской. Сейчас же все на автомате, могу с закрытыми глазами все найти. Плюс такой дружный коллектив, все молодые, быстро влилась, помогают всегда. Пока я на испытательном сроке, надеюсь пройду успешно.
Иногда бывают сложноватые процессы в системе, приходится вникать. Но думаю так везде и это не критично, заодно и совершенствуюсь

Специалист по поиску персонала

Июнь 2023
4,7 -
Руководство как общее, так и в подразделениях готово к открытому диалогу и построению эффективной коммуникации. Большинство коллег любит свою профессию и это не может не радовать. Мне тоже нравилось выполнять свои обязанности, на моей позиции процессы четко налажены. Для меня место работы удобно расположено. Лично моя руководительница всегда шла на встречу в случае различных форс-мажорных ситуаций. В офисе есть все необходимое для комфортной работы: удобное рабочее место, кухня-столовая, чай и кофе, кулеры с водой.
Не для каждого м. Румянцево территориально доступно, тем не менее, сюда легко добраться различными видами транспорта.

Менеджер по сопровождению клиентов

Май 2023
3,0 -
Замечательный коллектив и возможность получить новый опыт, в теории, большое количество уникальных задач
Наладить бизнес процессы, наладить работу отделов, грамотно разобрать задачи между сотрудниками, обновить скрипты для работы с клиентами, наладить процесс отработки претензий
Самые высокие зарплаты в Группа компаний ЦВТ
Менеджер интернет-магазина

Апрель 2023
5,0 -
Нравится мне здесь стабильность и честность. Оформили официально сразу и оговоренный оклад получаю полностью, никаких подводных камней, так же нравится, что не заставляют перерабатывать и делать чужую работу.
Подумать насчет уменьшения бюрократии. А в остальном коллектив дружный, в спорных моментах всегда готовы помочь.

Март 2023
5,0 -
Отличный коллектив, пока для меня это главное, так как первый месяц в компании. Помогли быстро адаптироваться и понять ключевые аспекты работы. Начальство тоже вроде норм, дальше посмотрим, доволен, что получилось устроиться.
На старте сложно. Нужно многое освоить. Буду стараться, чтобы не подвести коллектив.

Ведущий менеджер по продажам

Март 2023
5,0 -
Компания себя зарекомендовать успела за многие годы, продажи идут хорошо, много постоянных клиентов, которые технику у нас заказывают. Отсюда и зп хорошая Коллектив и начальство хорошее это для меня большой плюс.
были сложности в начале года, когда рынок менялся. Но у компании много возможностей и ситуация сейчас выравнивается. Работаем дальше.

Сборщик мебели

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,0 -
Свобода выбора рабочего графика, дружный коллектив, большая компания
Коммуникация между сотрудников

1,7 -
Было качественное обучение
Непродуманные процессы. Громоздкая и неповоротливая система 1С из 90-х годов, глюки системы. Вместо времени, которое можно посвятить клиенту и его проекту ставишь галочки. Не налажена коммуникация между подразделениями. За ошибки производства и логистики клиенты высказывают дизайнерам.

4,8 -
Очень хороший генеральный директор, очень хороший руководитель, хорошо относится к работнику, понимает суть вещей связанный с работой. Очень хороший отдел кадров! Отличный коммерческий директор. Технологи супер. Я очень люблю общаться моими коллегами. Можно учиться и можно продвигаться по линии карьеры.
Наша сложная время всё устраивает!

Январь 2023
5,0 -
Найти работу в кризис не просто. Я устроилась в офис в Румянцево. Приняли меня очень тепло, даже не ожидала. Работы много, день пролетает незаметно. Я пока на испытательном сроке, но надеюсь здесь остаться. Оформили официально, зп устраивает.
Очень много работы. Бывает приходишь домой без сил, но в основном мне все нравится. Посмотрим как будет дальше.

Январь 2023
2,8 -
Большо количество тренингов, отличный коллектив в салоне, хорошие условия труда
Коммуникация между подразделениями, выплату зп вовремя, меньше обещать и больше делать

5,0 -
В компании работаю менеджером по продажам. Официальное трудоустройство, комфортный график и зп. Коллектив дружный. Информации много, как и работы, собственно. Нужно успевать запоминать все, от этого зависит многое.
Необходимо уметь отвечать на вопросы клиентов, а для этого, опять же, нужно очень хорошо разбираться в том, что ты продаешь. Здесь помогает обучение от Академии и партнёров и самообразование конечно.

Контент-менеджер

3,7 -
Достойная оплата труда, мудрые руководители, сильная корпоративная культура, взаимоподдержка, оформление с первого дня. Чувствуется, что в компании есть своя собственная философия, которая помогает людям расти и заставляет их задержаться в компании не на 1 год, а на 10 и более лет.
Офис в Румянцево: не во всех кабинетах есть окна и свежий воздух. Корпоративы должна оплачивать компания, а не из своего кармана каждый. Задержки зарплаты почти у всех бывают. Нужно делать больше упор на корпоративную этику, чтобы не позволять некоторым людям вести себя инфантильно и тем самым нарушать работу офиса, превращая его в эдакий детский сад для взрослых.

5,0 -
работаю первый год, занимаюсь с коллегами оптовыми продажами бытовой техники. Клиентов много. Главное – выполнять свою работу, тогда и негатива от клиентов можно избежать. Работа интересная, все устраивает
иногда приходится решать спорные вопросы, хотя такие моменты возникают крайне редко. Какой бы интересной работа не была, все равно она непростая. Прежде всего, нужно разбираться в технике, хорошо знать, что ты продаешь, иначе хорошие продажи и успех в работе точно не светят. Тем не менее, плюсов все равно больше

5,0 -
Компания на рынке более 20 лет, известная, наработано многое. Я работаю с рекламациями. Работа непростая, но справляюсь.. Руководство всегда поддерживает и это огромный плюс. Бывают сложные клиенты, но и с ними справлемся))). Оформление официальное с первого дня, больничные и отпуска оплачиваемые.
Первое время немного сложновато было во всем разобраться, было бы хорошо иметь регламенты по всем процессам.

5,0 -
Человеческое отношение к людям. Иногда даже личное участие. Продажи идут, у всех по-разному, но в целом хорошо. Тем, кто жалуется, хочу сказать, что нужно трезво смотреть на все. Анализировать ситуацию, свою работу, возможности. Понять, что ты можешь сделать лучше, чтобы было лучше и тебе и компании. У меня есть уверенность, что тяжелые времена пройдут, выживет сильнейший.
Иногда бывают сложные дни и клиенты, но такое бывает абсолютно везде.

5,0 -
Начальство у нас адекватное, за работу платят достойные деньги :) Коллектив отличный, работаем много лет вместе. О нас многие знают, поэтому продажи идут хорошо
Бывают, конечно, дни, когда приходится и задержаться немного после работы, когда совсем аврал

Менеджер обработки заказов

Сентябрь 2022
5,0 -
скоро будет 2 года, как я здесь работаю. Наша работа архи важная - не пропустить технологические неточности, которые могут быть на этапе продаж. У нас в отделе работают грамотные, опытные и ответственные сотрудники, к тому же и приятные люди.
Работаем спокойно, никто не дёргает, не навязывает ничего. Для меня этот момент важнее, чем какие-то недостатки. Поэтому работал, работаю и буду работать, ничего менять не планирую.

Сентябрь 2022
- Вышестоящие руководство.
- В целом в компании работают хорошие люди
- Территориальное расположение салона по Москве, удобно подобрать салон по месту жительства
- Хороший уровень ЗП
- В компании есть самобытность, сплоченность
- не профессиональные кластерные управляющие

Менеджер по персоналу

4,5 -
Свобода посещения, лояльное и отзывчивое руководство, коллектив
Перспективы роста и уровень оплаты

Специалист по контекстной рекламе

4,5 -
Замечательные внимательные руководители, дружный коллектив
Строгая система опозданий на несколько минут - писать объяснительные.

Менеджер по логистике

5,0 -
Достойная зарплата, удобно обустроенный офис, нормированный рабочий день, четко выстроенные процессы – это то, что мне нравится в моей работе. Плюсом – понимающее руководство, стабильная компания, интересные задачи.
Иногда приходится задерживаться на работе. А так особо ничего предложить.

Водитель

5,0 -
Постоянная работа, а это в наше время уже большой плюс. Работа отлажена, как часы, всегда есть уже сформированный путевой лист накануне, это очень удобно. Работаем с напарником. По оплате всё устраивает
Это наши дороги и пробки, от них никуда не деться. В остальном -работа, как работа.

Менеджер интернет-магазина

4,7 -
Проработала всего 2 недели,но понравился коллектив и руководство.
Грамотное и доходчивое обучение с нуля.
Обычно новичков на 1с не берут,но тут коллеги проявляли лояльность и старание в обучении.
Руководитель создал доброжелательную атмосферу в коллективе, за это ему огромное спасибо.
К сожалению из-за переезда пришлось уйти проработав всего 2 недели, очень жаль что так произошло.
Можно было бы поднять уровень дохода.
Работа не простая, сотрудники тратят очень много сил, но видимо само вышестоящее руководство данной организации этого не видит и никак не оценивает.

Июль 2022
4,8 -
Компания надежная, проработал уже больше года в продажах. Много всего нового для себя узнал. Продажи идут, конечно текущая ситуация накладывает отпечаток, но несмотря ни на что люди радуют себя новой техникой) По деньгам всегда нормально выходит.
Если возникают какие-либо вопросы, начальство быстро на все реагирует, поэтому на данный момент улучшать нечего)

Июль 2022
3,2 -
Доброжелательные сотрудники как в учебном центре так и в салоне. Подробное обучение на протяжении периода стажировки.
Много жалоб по доставкам и рекламациям на саму компанию, постоянно меняющиеся проценты мотивации, работа компьютеров и программ доводит до трясучки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЦВТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЦВТ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЦВТ для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦВТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦВТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦВТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 50 оценок.

Группа компаний ЦВТ работает на российском рынке с 1999 года. За это время наша компания смогла зарекомендовать себя как надежный, честный партнёр, работающий только с самыми лучшими товарами и производителями. Бытовая техника, мебель для дома и кухни, офисная мебель — это именно то, чем занимается наша компания на сегодняшний день. Мы не просто торгуем бытовой техникой или мебелью, мы предлагаем комплексные решения. Для того, чтобы наши клиенты всегда знали о том, что качество для нас на первом месте мы подготовили и создали своё собственное производство на котором мы изготавливаем столешницы, корпусную мебель кухни, декоративные элементы и много другое.
BOSCH
Керхер