Работа в Группа компаний ЦВТ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЦВТ

май 2022
Я работаю в ЦВТ уже 2 года в отделе закупок, меня здесь все устраивает – условия работы, оплата, коллектив, руководитель. Режим работы удалённый + офис. Участок ответственный, нужно не упустить ни одну заявку, вовремя всё оформить и проконтролировать, иначе подведешь коллег. Продажи хорошие, соответственно и товара нужно много. От многих знакомых слышала, что сейчас сокращения идут, но у нас пока такого не слышно, наоборот, новые сотрудники появляются. Это радует
В текущей ситуации, когда некоторые поставщики уходят с рынка прибавилось трудностей, но стараемся лавировать

Мытищи
Предоставляет много полезной для жизни информации, отличная система обучения, быстрый процесс приема, удобные рабочие места, уютная атмосфера.
Все способствует работе, кроме уровня цен, который отпугивает покупателей. Можно купить кухню, а можно и дачу за такие деньги. Дел и обязанностей вагон, а выхлоп нулевой, особенно при живом входящем потоке, который приходит «просто посмотреть». Больше половины заказов оформляется после этого по заявкам с сайта, которые обрабатывают только избранные сотрудники. Из-за этого низкая зарплата.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Группа компаний ЦВТ

Руководитель отдела SMM

май 2022
Большой коллектив, интересные задачи, постоянный рост компании, возможность карьерного роста
Коммуникацию между сотрудниками розницы и офиса

Сборщик

Работа четко по графику распланирована, т.к. клиентов много, нужно успеть сдать сборку к обещанному сроку. Хотя бывают большие гарнитуры, которые нереально собрать за 1 день. Оплата сдельная, как поработал так и получил. Всё честно.
Не могу сказать, что есть прям какие-то минусы, скорее, особенности. Например, осторожность работы со стеклом, особенности установки техники .

Менеджер по персоналу

Проработав в ГК ЦВТ 4 года, могу сказать, что это хороший и надежный работодатель. Даже в нынешних условиях компания продолжает стремиться вперед не уступая своим конкурентам. Здесь есть все условия для комфортной работы, руководство лояльное, всегда готово помочь в трудных ситуациях, всегда идут навстречу. Именно здесь я получила все свои профессиональные знания, научилась работе с персоналом разных направлений.
Эта компания хорошая возможность для профессионального роста начинающих специалистов, а также для развития уже опытных сотрудников.
Лично для меня офис расположен очень далеко, это было огромным минусом, но не все живут так далеко, как я )

Дизайнер-консультант

Работа интересная. Каждый проект уникален, практически не похожих друг на друга. Это только с первого взгляда кажется, что кухни у всех одинаковые, а на самом деле они, как их хозяева все разные. Со своим характером, своей изюминкой. Всегда приятно, когда клиент доволен своим проектом и ты понимаешь, что причастен к его созданию. Плюс ещё то здорово прокачивает мастерство, добавляет опыта. После года работы здесь стала уверенным специалистом.
Иногда трудно понять, что хочет клиент. Это происходит из-за того, что многие хотят видеть в одном проекте буквально все и сразу. Порой приходится что-то переделывать, а в итоге все равно не то) но я никогда не отказываюсь от сложной работы, наоборот, стараюсь справиться.

Замерщик

март 2022
Платят хорошо, основное требование – ответственно и вовремя выполнять свою работу. Я работаю тут уже почти два года, желания уволиться еще ни разу не возникало
В принципе, работа замерщиком сама по себе не трудная, но очень ответственная, так как каждый сантиметр имеет значение, если ошибиться в замерах, то конечный результат может отличаться от желаемого, как следствие – конфликт с клиентом. У меня пока таких ситуаций, к счастью, не было.
Нужно постоянно ездить по объектам, но такова специфика данной работы, тут ничего не поделать

Здравствуйте!
Благодарим за позитивный отзыв. Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать.

Дизайнер-консультант кухонной мебели

март 2022
стабильная и надежная компания с 20-летней историей, своевременные выплаты заработной платы, профессиональное обучение в Академии, возможность карьерного роста и развития
на данный момент ничего улучшать бы не стал, все устраивает

Сборщик

март 2022
для меня в работе было важно официальное трудоустройство и хорошая зарплата, которую платят вовремя. Всё это я получил. Меня устраивает на 100%.
в целом минусов нет, я в этой сфере давно и всё выполняю быстро и качественно поэтому мне не очень тяжело

Тренер по продажам

март 2022
Удобство расположения офиса (шаговая доступность метро). Широкая розничная сеть. Известность бренда.
Систему обучения, адаптации и последующего развития сотрудников. Регламент распорядка рабочего дня. Процессы оформления и проработки сделок. Сделать ставку на качество продукции. Упростить процессы работы дизайнеров консультантов.

Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы хотели бы поподробнее узнать, что Вас не устроило – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на почту - job@cvt.ru

март 2022
условия работы комфортные, график удобный, работа интересная, ПО современное и удобное, оформление по ТК, з/п устраивает, выплаты вовремя.
особо нет, везде есть свои особенности, нагрузка и так далее

Дизайнер-консультант

Качественная продукция,отличное и постоянное обучение,условия на рабочем месте,дружеская атмосфера
Уменьшить нагрузку по ведению CRM,более понятная мотивация по з\п,разгрузить дизайнеров-консультантов(много зон ответственности,высокая загрузка из разных областей),усилить техническую поддержку проектов

Специалист по поиску персонала

Отдел кадров
Современная крупная, развивающаяся компания, отличный коллектив и руководство. Все необходимое для комфортной работы в офисе присутствует.
Было бы удобнее, если бы офис находился ближе к центру Москвы

на протяжении 3-х лет я с успехом работаю в этой компании. пришла сюда обычным помощником и буквально за год выросла до старшего менеджера. здесь очень лояльное руководство, т.е. если что-то не так всегда идут навстречу, например разрешили работать частично в офисе, частично удаленно из-за отдаленности офиса от дома. заработная плата выплачивается дважды в месяц и всегда своевременно. очень уютный офис, есть все для комфортной работы и отдыха.
на самом деле у меня нет идей, как можно было бы улучшить условия работы. на данный момент меня все устраивает.

Специалист по подбору персонала

Дружный коллектив, комфортный офис
Уровень дохода, график работы

Менеджер входящего трафика

В компанию пришёл почти года назад, работаю менеджером входящего трафика(хантер). За плечами опыт работы в МФЦ, в продажах, опыт фриланса, поэтому есть с чем сравнить.
Компания крупная, стабильная. Имеет несколько торговых марок, своё производство. Специализируется на производстве кухонь, мебели, изделий из камня. Является прямым дилером по бытовой технике крупных компаний. Огромное количество салонов как по Москве, так и в регионах.
Пришёл я сюда по рекомендации подруги, а уже будучи в компании, я пригласил другую свою подругу. Коллектив сложился дружный, приятно приходить на работу. Зарплата зависит от того как ты работаешь, хорошо поработал - хорошая зарплата. Мотивация достойная, планы также выполнимы.
Условия труда комфортные, если и есть нюансы, то их стараются решить в ближайшие сроки, для обеспечения комфортных условий труда. График нравится, в моем случае - это 2/2.
Для меня очень важно, чтобы компания развивалась. То, что я вижу на своём уровне – это то, что используются любые возможности – новые проекты, выставки, заключение контрактов с крупными компаниями, анализ рынка, улучшение сервиса, реклама и пр.
В целом всё устраивает, рекомендую компанию как работодателя
Как пожелание, хотелось бы чтобы у нас появилась актив зона со спорт инвентарём, приставкой, чтобы можно было в перерывах активно отдохнуть). Из опыта работы в спортивном магазине могу сказать, что это очень круто.

Разработчик

Устроилась на работу и сразу ощутила силу коллектива, компания принимает как родного человека. Огромная благодарность Генеральному директору за чуткость, отзывчивость и заботу о своих сотрудниках. Он умеет слушать и слышать. Много новой информации, рост и развитие с первого рабочего дня. Удобное расположение от дома, доезжаю за 20 минут, это очень радует, экономия времени. Оплата справедливая: что сделал, то и получил.
Не хватает внутренней коммуникации, сделать опросник по сотрудникам, чтобы сделать взаимодействие еще продуктивнее

Тренинг-менеджер

Дружный коллектив, открытый руководитель. Поддержка инициатив. Возможность работать удалённо. Интересные разнообразные задачи.
Перевести место работы в центр Москвы, т.к. еду на другой конец Москвы, почти каждый день.Улучшений,кроме этого я не нашёл.

Я работаю в компании 12 лет в должности менеджера по продажам. Компания стабильно развивающаяся, все обязательства перед сотрудниками выполняет.
Коллектив — сложившийся годами, со многими коллегам работаю со дня прихода в компанию. Все — профессионалы своего дела.
Кадровая политика лояльная: рабочий график я выбирала себе сама, для меня он удобен. Оплата труда — в рынке, при условии выполнении плана. Планы по продажам лично для меня выполнимы, для некоторых коллег — не всегда. Система мотивации достойная, при выполнении плана.
Недавно переехали в новый офис. Офис светлый, большой, оборудован как опенспейс, как сейчас модно, и что немаловажно, всегда содержится в чистоте. Есть специально оборудованная кухня, где можно отдохнуть в обеденное время. Чай, кофе, посуда и все для удобства есть всегда.
Рабочее место располагалось по началу не очень удобно, т.к. сидела спиной ко всем, но сейчас проблему решили перестановкой столов. Для работы есть все необходимое.
Планируется обучение по технике продаж, работой с возражениями и так далее — это показатель, что компания заинтересована развивать сотрудников.
В общем и целом, хочу сказать так: у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Для меня плюсов больше, поэтому собственно и работаю в компании долго и довольно успешно.
Когда возникают трудности, а они есть, ни куда не денешься, обязательно советуюсь с начальником отдела Владимиром. Он всегда выслушает и поможет решить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЦВТ

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЦВТ для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦВТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦВТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЦВТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Группа компаний ЦВТ работает на российском рынке с 1999 года. За это время наша компания смогла зарекомендовать себя как надежный, честный партнёр, работающий только с самыми лучшими товарами и производителями. Бытовая техника, мебель для дома и кухни, офисная мебель — это именно то, чем занимается наша компания на сегодняшний день. Мы не просто торгуем бытовой техникой или мебелью, мы предлагаем комплексные решения. Для того, чтобы наши клиенты всегда знали о том, что качество для нас на первом месте мы подготовили и создали своё собственное производство на котором мы изготавливаем столешницы, корпусную мебель кухни, декоративные элементы и много другое.
ЭТМ, компания
OCS Distribution
RBT.ru
Юлмарт

Информация о Группа компаний ЦВТ

Количество сотрудников: 780

Сайт: www.cvt.ru

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Москва 16 Мытищи 1