Работа в ДЖОЙ МАНИ

Отзывы сотрудников о компании ДЖОЙ МАНИ

Старший юрисконсульт по исполнительному производству

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Современный офис, комфортное общение с коллегами и руководством. Конкурентная зарплата, известность компании, хорошая репутация и график работы. Возможность карьерного роста и развития.
На сегодняшний день для комфортной работы и конкуренции на рынке у работодателя есть все необходимое. Главное не стоять на месте , развиваться и двигаться вместе с тенденциями

Декабрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Отличный офис в центре города, ко всем праздникам интересно украшают. Руководство компании очень заботится о корпоративной жизни: обучения, корпоративы в офисе и ресторанах, розыгрыши призов. Коллектив молодой. Если хорошо себя показывать, есть возможность карьерного роста. Конкурентная заработная плата, всё в белую.
Немного уменьшить планы.

Интернет-маркетолог

Декабрь 2020
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работала тут интернет-маркетологом. Очень нравился удобный график, работа не прям сутра, а с 10–11. Хорошая зарплата, были премии и бонусы, но я к своей работе — ведению группы в соцсетях, рассылкам и т. д. относилась крайне ответственно, так что руководство замечало и поощрало) Переехала в другой город, иначе бы не оставила работу в этой компании.

Октябрь 2023
5,0 -
Удаленка, конечно, хорошо. Но я люблю работать в офисе. Мне нравится, что у компании есть современный офис в центре. Пятнадцать минут на метро и я уже на работе. Отмечу, что коллектив приятный. Не токсичный. Руководство расположено к развитию сотрудников.
Как и везде, есть проблемы между бизнесом и IT. Банальная история, но видно, что ее стараются решить. Это очень импонирует работать в данной команде.
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

Октябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
2,3 -
Своевременная зп, график 2/2, дружный коллектив, комфортный офис в центре города
Относиться к сотрудникам с уважением, не доводить ситуацию до увольнения, ибо при любом изменении мотивации которая будет не так долго увольняется большое количество людей, если раньше желающих было много то сейчас никто не идет, нужно повысить зп за столь нелегкую работу! Убрать обязанность сдавать телефон, в рабочее время он должен лежать в коробке, даже в сумку нельзя его убрать, что за лагерь

Сентябрь 2023
5,0 -
С первого дня чувствовал себя частью большой и дружной семьи. Менеджмент всегда готов поддержать и помочь. Инициативы тоже поддерживаются. Бонусы и соцпакет есть и неплохие.
Всегда есть, что улучшить. И эта компания - не исключение. Например, сделать побольше подвесных качелей в офисах. В них так приятно отдыхать.

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
2,0 -
Удобное расположение в центре города.
Повысить оплату труда. Исключить разделение в компании, исходящее от руководства, на "полезных любимчиков" и "людей, которые просто здесь работают, и никто не знает, как их зовут". Внимательнее присматриваться к ценным кадрам. Своевременно проводить индексацию заработной платы.

Январь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,7 -
Зарплата маленькая, но вовремя. Удобное расположение.
Повысить заработную плату, сделать адекватный план работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖОЙ МАНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖОЙ МАНИ для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию ДЖОЙ МАНИ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЖОЙ МАНИ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЖОЙ МАНИ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ДЖОЙ МАНИ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.