Работа в Сеть салонов КухниСити

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов КухниСити

март 2023
Работаю в КухниСити дизайнером седьмой месяц, до этого опыт был, но хочу отметить обучение в академии, здесь я узнала много, что помогает мне в работе. В компании большой модельный ряд, на любой вкус и кошелек, проекты разные бывают и это очень интересно. Оплата устраивает, больничные и отпуска оплачиваются (я еще правда не ходила), но коллегии говорят все ОК
Обмен информацией между отделами и сервисом. В остальном же все хорошо.

март 2023
В компании третий год. Работаю менеджером по обработке заказов. У нас много нестандартных заказов по индивидуальным размерам. Работа ответственная, но в то же время интересная. Оформление в компании официальное, на размер з.п. не жалуюсь, коллеги замечательные
Возможно упростить бизнес-процессы. В остальном все хорошо...

январь 2023
Работа в компании позволяет обучаться и развивать свои профессиональные навыки. Клиенты требовательные, а работать есть с чем (разнообразие моделей, материалов, возможности собственного производства и пр.), поэтому креативность никто не отменяет. Фабрику знают хорошо и давно, от чего приходят повторно, по рекомендациям и т.д. То есть без работы здесь сидеть не приходится. Что само собой подразумевает соответствующую зарплату и премиальные. Коллектив замечательный, мой руководитель – и наставник, и коллега, и друг.
Большой ассортимент моделей и материалов, в котором вначале даже теряешься. Поэтому первое время работать не просто и приходится все делать максимально аккуратно.

январь 2023
Это не первая мебельная компания, в которой я работаю на должности дизайнера-консультанта, но справедливости ради хочется сказать, что плюсов у нее больше, чем у предыдущего работодателя. Здесь у нас широкие возможности в разработке индивидуальных проектов - форм, размеров, материалов мебели, в зависимости от пожеланий и бюджета клиента. По сути, работа всегда креативная и творческая. Мы работаем в новой программе КД8, даже клиенты под впечатлением от процесса построения проектов в ней. Нас всегда поддерживают специалисты компании при возникновении вопросов. Есть Академия по обучению и всё для развития здесь.
Тяжко, если нет совсем опыта, но всему учат. Нужно только время.

декабрь 2022
Работаю менеджером по обработке заказов. Работа очень ответственная, на моём этапе важно не пропустить никаких ошибок. Нравится график и мой коллектив. Отпуск есть, все как положено, зарплата меня устраивает, трудоустройство официальное
Соблюдение тайминга на всех этапах. Хоть иногда бывает непросто, работой своей я довольна

октябрь 2022
Работать в продажах не так просто, а в продажах кухонь ещё сложнее, нужно много знать и учитывать кучу технических моментов. отмечу разницу по сравнению с прошлым опытом: 1 работы много, но она интересная, занимательная. 2 коллектив хороший, все друг другу идут на выручку. 3 зарплата достойная, но нужно стараться.
искать что-то другое в ближайшие пару лет не планирую. На мой взгляд, к любой работе нужно относиться ответственно. Даже если и возникают какие-то сложности, всегда можно найти правильное решение.

сентябрь 2022
Сюда я пришла сразу после института, работать решила по специальности, мне повезло, ведь меня взяли без опыта, хотя сейчас мало куда можно устроиться, если за плечами нет багажа. Проходила обучение, коллектив помогал по первости, и достаточно быстро я вошла в русло. Работа разнообразная, каждый день новые люди и новые проекты. Я рада, что устроилась именно в кухнисити.
Для меня лично явных минусов нет, работа ответственная, клиенты попадаются абсолютно разные, каждому нужно угодить, хотя иногда это бывает крайне сложно, но такая работа. А так, знаете, придраться можно к любой работе, если хочешь работать – ты работаешь, а если нет – то и нет.

август 2022
В компанию пришла год назад. Работаю в салоне на Нахимовском. Сначала было полноценное обучение, затем на практике всё закрепила. Коллектив сложившийся, коллеги опытные помогают, если что. Директор поддерживает, вопросы решаются оперативно. Без работы не сидим, клиентов хватает. Оплата по мотивации – я довольна.
Пожелание - улучшить связь между отделами. В остальном все отлично.

август 2022
Развиваю в компании оптовое направление. В компании есть своя наработанная клиентская база. Со многими сотрудничаем долгосрочно. Рейтинг самого производителя очень высок, как и репутация. Доход стабильный, по мотивации. Работы много, руководство адекватное.
Бывают разные клиенты и общий язык нужно находить с каждым, а это не всегда просто, но возможно.

июль 2022
Работаю только третий месяц, пока все устраивает. Адаптировалась быстро, я работала в подобной сфере. Обучение толковое, все понятно на доступном языке все по полочкам разложили. График работы 2/2 успеваю отдохнуть и расслабиться за выходные. Атмосфера в коллективе дружная, в случае вопросов подойти можно к любому, подскажут. По деньгам достойно получается, в мае на дополнительные выплаты вышла)
Начальство довольно требовательное, но на то оно и начальство. Наверное, так и должно быть, ведь нужно все контролировать и всегда держать руку на пульсе. Но все элементарно, чтобы не было проблем с руководством, нужно четко выполнять поставленные перед тобой обязанности и претензий не будет. Меня даже похвалили за хорошую работу, как нового сотрудника, вроде мелочь, а приятно)

июль 2022
Работаю сборщиком около года. Товар качественный, с таким приятно иметь дело и перед клиентом не стыдно. В конфликтные ситуации ещё ни разу не попадал. Бывает комплектовщики не доложат какую-то деталь, но такие вопросы оперативно разруливаются, чтобы не задерживать сдачу заказа.
Устаю, работа все же физическая. В день может быть приличное количество заявок.

июнь 2022
Работаю дизайнером консультантом в этой компании уже несколько лет. Мне нравится, работа интересная, иногда приходиться довольно долго повозиться над заказом, чтобы учесть все пожелания клиента, но это интересно в итоге видеть довольные лица людей от проделанной тобой работы. График стабильный, для меня еще удобно, что работа не далеко от дома, ездить не приходится) По деньгам все устраивает.
В любой компании бывают какие-либо заминки при работе, ну или вредные клиенты попадаются. Для меня преимуществ гораздо больше

май 2022
Работаю дизайнером-консультантом около года. Пришла сразу после универа и это прям отличный для меня опыт. Я очень многому смогла научиться и во многом преуспела. Коллектив хороший, по графику меня все устраивает, 2/2. При необходимости уехать на дольше из города, с коллегами всегда можно договориться, идём друг-другу на уступки. План ставят выполнимый, бывали месяца, когда мы его даже перевыполняли. Клиентов много даже сейчас, фирма успела себя зарекомендовать, поэтому люди идут.
В целом все вполне нормально и стабильно. Да, конечно, периодически возникают какие-то недопонимания и трудности, но это все рабочие моменты, которые решаются.

апрель 2022
Работаю в Кухни Сити дизайнером консультантом второй год. Для комфортной работы все есть, зарплата выше средней, коллектив дружный, клиенты в основном адекватные. И есть возможность набраться опыта после института. Ни разу не пожалела, что пришла сюда.
Бывает периоды спада, когда мало заказов, тогда и премия выходит меньше.

март 2022
Когда я пришел устраиваться на работу в кухнисити, у меня уже был небольшой опыт работы в этой сфере, поэтому мне проще было адаптироваться на новой работе. Мне нравится в этой компании то, что попадаются разные клиенты с разными запросами, каждый проект сам по себе интересен, бывают сложные эскизы. У нас дружный и сплоченный коллектив, отношения друг с другом прекрасные.
Работы тут реально много, и нет права на ошибку, так как клиент платит немаленькие деньги за мебель и услугу, поэтому на выходе каждому хочется получить идеальный результат. Не могу сказать, что это минус, но нужно это учитывать. Некоторые клиенты хотят вместить в маленькое помещение очень много всего, и тут приходится еще труднее.

Замерщик

март 2022
Меня работа устраивает. Главное, что зарплату платят хорошую и вовремя, работа не сложная и руководство адекватное
заказы в разных концах города. Это даже не минус, а специфика работы.

март 2022
я рада, что 3 года назад пришла в эту компанию. Коллектив в нашем салоне классный, все позитивные и веселые, в случае необходимости все друг другу помогают, конфликтов как таковых нет. Заказов много, продукт отличный, есть всё что необходимо для работы. С появлением арт-дирекции появился ещё один инструмент – 3Д визуализации. С ними можно показать продукт в полной мере и клиент визуально может представить как будет выглядеть его кухня. ЗП хорошая, есть дополнительные премии и мотивационные программы. Главное – праильно отработать клиентов и заказы. Обучение для всех, а также повышение квалификации – и по продукту и навыки продаж. График сменный, отпуск/больничный по тк рф, как положено.
Мне хотелось бы улучшить связь между отделами. Иногда нужно сделать много лишних действий, чтобы узнать определенную информацию.

январь 2022
Имею большой опыт в сфере, поэтому устроиться было легко. Но к выбору подходила тщательно. Просмотрела все отзывы о компании, были и положительные и отрицательные. Для меня положительное перевесило, решила попробовать и не пожалела. Сначала было обучение в Академии. Всё подробно, доступно. Были очные занятия и электронные курсы, ещё и стипендию платили, что прямо удивило. Здесь к обучению относятся очень серьезно. Это жирный плюс. Благодаря этому сразу полноценно включилась в работу. В салоне работала с наставником, это также плюс, т.к. знаешь к кому обратиться за советом, не чувствуешь себя брошенным котёнком. В коллективе дружная атмосфера, график сменный, мне удобно. Заказов достаточно и с такой мебелью работать интересно.
Обучение отличное как и коллектив. Как по мне все хорошо, пока ничего не заметила.

декабрь 2021
Работаю уже четвертый год в Румере и хочу дальше работать именно в этой сети. Руководство лояльное всегда готовы пойти на встречу. Если возникают какие-либо сложности, решается все быстро, при возникающих вопросах о работе, всегда готовы помочь и подсказать. У компании свое производство и в этом огромный плюс, клиенты знают это и доверяют, поэтому спрос на наши кухни есть всегда. А чем больше клиентов, соответственно и зарплата выше. Компания серьезная, работают только с качественными материалами, к каждому клиенту стараемся найти подход. Качество наших кухонь на высоте. Линейка всегда расширяется, ассортимент огромный.
Улучшить всегда есть что, но это все рабочие моменты, над которыми руководство работает. В целом меня все полностью устраивает.

декабрь 2021
Пришла на работу в КухниСити после декретного отпуска. На предыдущую выходить не хотелось, по причине того, что долго добираться и зарплату хотелось бы побольше. Для меня большим преимуществом является обучение с возможностью получния стипендии, удобство расположения салона в котором работаю, недалеко от дома. По заработной плате тоже все устраивает, клиенты приходят с хорошим достатком, с трафиком проблем тоже нет, проводится реклама и хорошие акции. Коллектив дружный, всегда готовы пойти на встречу, с коллегами можно договориться и поменяться сменами. Руководство справедливое.
За время моей работы недостатков я не увидела. Есть все условия для проф. развития.

август 2021
Работаю в компании почти 4 года. Меня все устраивает: комфортное во всех отношениях место - по уровню зарплаты, по условиям труда, по интересности работы. Продукт компании – на высоте. Качественные материалы, красивые и современные модели. Линейка все время расширяется, вводятся новые модели. Клиенты в основном люди при достатке, никто не хамит. Начальство лояльное. График плавающий, можно подмениться при необходимости. Есть, конечно, определенные правила, но все они по существу.
В любой месте всегда есть что улучшать, но компания над этим работает. Со своей стороны скажу, что мне все нравится, а если и возникают какие-то проблемы, то все своевременно решается.

декабрь 2020
Компания серьезная, в сложившихся условиях хорошо держит ситуацию под контролем и быстро реагирует на изменения на рынке, давая преимущества своим сотрудникам перед конкурентами. Есть мотивация, как для самих сотрудников, так и для клиентов. Так что зарабатывать хорошие деньги можно, и система мотивации действительно мотивирует зарабатывать. Есть система штрафов, но она справедливая. Просто так никого не штрафуют. Работаю в КухниСИти дизайнером-консультантом с мая 2019, мне нравится. Отношения с коллегами теплые, все друга поддерживают и помогают. Достаточно долго работала в другой компании и есть с чем сравнивать. Здесь более интересная мотивация, больше инструментов для привлечения клиентов и главное — качество наших кухонь. Большие мониторы для работы, что очень важно, когда проводишь за компьютером много времени.

Январь 2021
Приветствуем Вас!
Мы рады, что Вы довольны своим местом работы. Ваше мнение - очень ценно для нас.
Желаем Вам успеха во всех начинаниях! Берегите себя и своих близких.
Напоминаем, что если у Вас есть предложения по улучшению в работе - напишите на электронную почту betterjob@cvt.ru
С уважением, HR – подразделение ГК ЦВТ

декабрь 2020
Условия работы устраивают, график плавающий, все удобно. Коллеги — отличный коллектив профессионалов. Работаю здесь чуть больше года. Планы по продажам вполне выполнимые. Зарплата — для начального уровня первого года вполне. Нравится центр обучения, появились новые программы, онлайн версии и каталоги, проходить обучение можно в личном кабинете, это большой прогресс. Здорово если бы было больше выездных выставок на новинки техники.
Проблемы и накладки конечно бывают, но все решается, хотя и с задержками. Я понимаю, большая компания… И уровней согласования больше и вовлеченных сотрудников во все процессы, и более сложная логистика во всех направлениях. Поэтому все объяснимо. С другой стороны, большая компания — это стабильность, что показал кризис 2020. Конечно, всегда хочется больше и лучше для себя и для клиентов — акции с динамическими скидками, мотивация, ускорение процессов. Но все это рабочие моменты. В целом все норм.

Январь 2021
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании.
Желаем Вам успеха во всех начинаниях! Берегите себя и своих близких.
С уважением, HR – подразделение ГК ЦВТ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов КухниСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов КухниСити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов КухниСити для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов КухниСити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов КухниСити оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов КухниСити оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.

Бренд KÜCHENBERG громко заявил о себе 17 ноября 2009 года, представив свои кухонные гарнитуры на самой крупной и популярной московской мебельной выставке «Мебель-2009». Выставленная коллекция вызвала неподдельный интерес многочисленных посетителей «Экспоцентра», была отмечена почетным дипломом за оригинальный дизайн и широкий ассортимент продукции, а также получила наивысшие оценки по всем критериям как у российских, так и у европейских производителей мебели.

Почему покупатели выбирают КухниСити?

• ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПОМЕЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ЗАМЕРА

По статистике 76% новоселов теряют в среднем 98 000 руб. и 3 недели на перенос электрики и труб после чистовой отделки кухонного помещения из-за несоответствия нормам безопасности и проекту кухонного гарнитура. Чтобы этого избежать и сохранить ваши нервы и деньги, во время замера наш специалист дополнительно проверяет состояние стен, полов и коммуникаций с помощью специальных инструментов измерения и контроля. Вы получаете рекомендации по выравниванию стен и полов, карту безопасной разводки труб и вентиляционной шахты, схему вывода электрики. Опираясь на предписания, вы грамотно подготовите помещение к установке кухни, сэкономите бюджет и будете спокойны.

• БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ В СЕТИ

Мы гордимся своей положительной репутацией на независимых интернет-ресурсах. Посетите самый популярный сайт-отзовик: otzovik.com и убедитесь, что рейтинг нашей компании самый высокий среди производителей кухонной мебели.

• ДИЗАЙН-ПРОЕКТ КУХНИ ПО ТЕХНОЛОГИИ ERGO 32

В проектировании кухни мы используем немецкий принцип "форма следует за функцией". Каждый проект создается в соответствии с чек-листом из 10 законов эргономики, который был разработан в дизайн-бюро Нижней Баварии. Такая кухня максимально подстраивается под физиологию и психологию человека и становится для него комфортной средой. Расстановка рабочих зон, подбор света, размещение техники, распределение систем хранения - все это подчиняется удобству, сохранению сил и экономии времени на кухне. По технологии ERGO 32 мы создали более 70 000 кухонных проектов.

• BIO SILVER: ОБРАБОТКА КУХНИ РАСТВОРОМ КОЛЛОИДНОГО СЕРЕБРА

Фасады и корпус кухни проходят антибактериальную обработку природным антибиотиком - раствором коллоидного серебра. Он уничтожает вредные химические примеси, аллергенную пыль и бактерии после производственных работ. Благодаря этому в доме устанавливается кухня, безопасная для здоровья взрослых и детей. Более подробно об антисептическом действии коллоидного серебра, вы можете прочитать на специализированном сайте.

• НЕМЕЦКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАСКРОЯ КОРПУСА ROYAL LINE

Каждая деталь корпуса соответствует заданным технологическим чертежам раскроя на немецком станке HOLZHER. Это дает 100% соблюдение геометрии элементов и гарантирует высокоточную стыковку деталей друг с другом. Зазоры сведены к минимуму до 0,2 мм. Нагрузка на несущие горизонты шкафов распределяется равномерно даже при наполнении в 70 кг. Так достигается повышенная прочность кухни KUCHENBERG, а средний срок эксплуатации гарантированно увеличивается на 27 месяцев.

На сегодняшний день штат компании насчитывает более 200 человек, и мы ждём в нашей команде активных и перспективных специалистов. Мы проводим оплачиваемое обучение, как для начинающих, так и для опытных дизайнеров в нашей Академии по обучению.

Наша компания отличный выбор для тех, кто готов работать и зарабатывать. Если Вы уверены в своих силах, хотите достичь карьерных высот и работать в дружном коллективе – смело присоединяйтесь к нашей команде!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский Мир