Работаю в компании
5,0
Что нравится?
Работать на workzilla мне очень нравится, я совмещаю все это с основной работай, получая дополнительный доход. Я в день примерно делаю заказов на 500–1000 рублей. Для меня это отличная подработка. Зааазы беру простые, выполнять такие заказы очень быстро и просто! Благодаря подработке я откладываю основную зарплату, а живу на подработку.
Что можно улучшить?
Мне все нравится, единственное не всегда приходят уведомления (но я думаю что это косяк моего телефона, так как на планшет все приходит). Недостатков именно по работе я не нашла.
Работаю в компании
4,3
Что нравится?
Плясы в том что я нашла работу в интернете, задание которые ты можешь выбрать и который тебе больше подходит, работа на удаленке это лучшая находя лично для меня! Работая меньше года, но мне все по душе!
Что можно улучшить?
Было бы не плохо то что, если деньги выводили не с такой большой комиссией, а так все ок!