Работа в ПланФакт

Отзывы сотрудников о компании ПланФакт

Март 2024
4,8 -
В компании работаю почти 2 года. Веселая и дружная атмосфера не только в команде, но и во всей компании. Постоянно есть всякие вкусности к чаю. Есть множество активностей: корпоративы, волейбол, настолки и т.д. Каждый готов выслушать и помочь тебе с проблемой или указать к кому надо обратиться. Так же плюсом выделю оформление по ТК РФ и удобное расположение офиса.
Как у сотрудника замечаний к руководству нету. Что хотелось бы только внедрения программ поддержки здоровья (ДМС).

Январь 2024
4,7 -
Работаю в компании более двух лет. Изначально привлекло оформление по ТК РФ и удобное месторасположение офиса. В офисе есть всё необходимое оборудование для комфортной работы, имеются комнаты отдыха. Оплата труда своевременная, предоставляются отпуска, больничные и все прочие блага "белой" работы. Проводятся мероприятия для досуга в нерабочее время, как спортивные, так и развлекательного характера. Коллеги всегда помогут и подскажут если что-то не получается или не понятно. Руководство всегда готово к диалогу.
Каких-либо существенных замечаний нет. Можно добавить полис ДМС.

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
5,0 -
Сюда не просто попасть, нужно сначала пройти отбор и обучение. Но если у вас получилось, то добро пожаловать в самый дружный и душевный коллектив!
Это действительно Компания, которая ценит каждого сотрудника. Здесь поощряется любая инициатива.
Комфортный офис, много мероприятий вне работы.
Оформление по трудовому законодательству, все выплаты вовремя.
На свой уровень зарплаты ты влияешь сам - при желании можно получать достойную для Брянска зп.
Советую эту компанию!
Систему мотивации сотрудников. На некоторые вещи чисто физически невозможно повлиять

Август 2023
5,0 -
Работаю в компании 1.5 года. Довольна, что пришла сюда работать.
Нравится доброе человеческое отношение к сотрудникам со стороны руководства и внутри коллектива. Достойная оплата труда. Интересная любимая работа.
Чего-то критичного нет, что отбивало бы желание ходить на работу. Все решается в рабочем процессе.
Желаю компании развития и неиссякаемой любви к своим клиентам и сотрудникам!)

Июль 2023
5,0 -
Молодой, веселый и дружелюбный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство.
Оформление по ТК РФ, достойная и своевременная оплата труда + удобный график
За время работы не возникало каких то неприятных ситуаций или не удобств, поэтому для меня недостаток только один - территориальное расположение работы (на дорогу уходит много времени)

Май 2023
4,8 -
Оформление по ТК РФ, своевременная оплата труда, что не мало важно! Отпуск по графику.
Молодой, дружный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Классная корпоративная работа, настольные игры, можно поиграть в волейбол.
Всегда есть возможность развиваться и получать новые знания.
Такая работа приносит удовольствие!
Написать что -то про минусы сложно.
Единственное, при прохождении собеседования дают задачки и возможно к ним не все готовы.
Компания показывает себя только с положительной стороны!

Апрель 2023
5,0 -
Работаю в компании ПланФакт второй год. Удобное расположение офиса, рабочее место комфортное, полностью оснащено современной оргтехникой, есть комната для отдыха. Условия труда гарантированные, нормированный график со всеми праздниками, выходными и отпусками. Очень нравится атмосфера в коллективе - позитивная, доброжелательная, не встречала, чтобы кто-то отказал в помощи, если такая требуется. Внимательное, отзывчивое руководство заинтересовано в развитии и профессиональном росте сотрудников и оказывает всяческую поддержку. В день рождения и другие праздники компания не оставляет без подарков.
В целом никаких существенных недостатков за время работы не обнаружила, но в системе мотивации было бы неплохо скорректировать некоторые показатели.

Руководитель отдела

Март 2023
5,0 -
Человеческое отношение к сотрудникам. Сотрудников слышат, помогают адаптироваться новым и не выгорать старым сотрудникам. Всегда четко понимаешь свои функции. Взаимопомощь и отзывчивость коллектива от рабочих до личных моментов. Разнообразный досуг за счет компании. Корпоративы раз в квартал, волейбол, теннис, настольные игры, дартс, шахматы. В любое время можно передохнуть и расслабиться в комнате отдыха, попить кофе/чай с печеньками.
Сложно придумать, но думаю, можно добавить дополнительное медицинское страхование.

Октябрь 2022
5,0 -
Долго не решалась сменить предыдущее место работы просто потому, что не привыкла бегать по работодателям. Но настал момент, накипело и решение было принято. Поиски нового места продолжались не долго, на сайте была открыта вакансия в Планфакт. Знакомая уже больше года трудилась в ПланФакте, для меня это название было отчасти знакомо, да и отзывы слышала от нее только положительные. Решила отозваться. Пригласили на собеседование... Уже на собеседовании я поняла, что хочу остаться и, ура! я здесь )
А теперь о том, почему все же "Ура!": современный офис с достойным оборудованием, классная атмосфера в коллективе, понимающее руководство, чай/кофе с вкусняшками, корпоративная жизнь (спортивные и настольные игры, праздники), график 5/2 со всеми государственными праздниками (о чем уже забыла за долгие годы "рабства"), интересная работа.
Как сказал на обучении один из руководителей - работа должна приносить удовольствие. Работа в ПланФакте мне его приносит ))
Нет минусов, которые хотелось бы обозначить.
Есть только момент, что устроиться в ПланФакт достаточно непросто, а это значит, что руководство с большой долей ответственности подходят к выбору кандидатов. Однозначно, это плюс, но минус для тех, кто хотел бы быть в нашей команде, но не смог...

SEO-специалист

Октябрь 2022
4,7 -
В компании работаю 3 года. Были сомнения при трудоустройстве из-за графика работы, на 2/2 ранее не было опыта работы. Но не жалею, что пришла в ПланФакт. Можно отметить большое количество плюсов: сплоченный коллектив; руководство направлено на создание комфортных условий труда, поддерживает в трудной ситуации и идет на встречу с пониманием; всегда можно напрямую прийти с вопросом, обсудить решение; все сотрудники получают зарплату выше среднего по Брянску. В компании проходят корпоративы, спортивные и интеллектуальные игры.
У меня, как сотрудника компании ПланФакт, нет серьёзных замечаний к руководству. Есть с чем сравнить по предыдущим местам работы. Но устроиться в компанию достаточно сложно. Сервис не простой, много кандидатов не проходит обучение.

Программист

Июль 2022
Бывший сотрудник
4,7 -
Удобный график. Т.к. начал работать еще студентом было удобно совмещать с учебой. Сильная команда разработки, хорошие менторы, за 3 года вырос до уровня middle+. Веселая и дружная атмосфера в компании, а так же всякие вкусняшки к чаю. За все время работы не было каких-то сор или неприятных ситуаций. Много активностей: корпоративы, волейбол, настолки, пейнтбол и т.д. Волейбол два раза в неделю, так что есть возможность роста даже в этом направлении)
Слишком большой упор делается на новые фичи, думаю стоит выделить время на исправление и рефакторинг старого функционала.

Март 2022
5,0 -
Пришел в компанию без опыта работы, прошел испытательный срок, где меня обучили всему необходимому для работы, но развитие специалиста на этом не останавливается - каждый день открываешь для себя что то новое и это не может не радовать. Молодой, веселый и дружелюбный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Руководство инициирует различные мероприятия, такие как еженедельные игры в волейбол (зал находится недалеко от места работы) и настольные игры, а так же корпоративные мероприятия. На кухне всегда есть чай, кофе, печеньки. Ни разу не пожалел, что пришел работать в ПланФакт
За время работы не возникало каких то неприятных ситуаций или неудобств, поэтому для меня недостатки отсутствуют.

5,0 -
Мой трудовой стаж почти 13 лет, работала в 4 х компаниях, и точно есть с чем сравнить))
До ПланФакта 8 лет проработала в крупной федеральной компании, 6 из которых на руководящей должности. Где все расписано, все по шаблонам, велосипед настоятельно просили не изобретать))) Где сотрудники для работодателя- не более чем рабочая сила. Желательно на батарейках и без собственного мнения. О ПланФакте рассказала бывшая коллега, которая на тот период уже несколько месяцев работала в компании. Хлопая в ладоши, настаивала, что самой большой моей глупостью будет- не откликнуться на вакансию.
Прежде чем прийти на собеседование, много прочитала о компании, и на собеседование шла с большой долей скепсиса. Небольшая компания, известная в более узких кругах, таблоиды и центральное ТВ не вещало о ПланФакте, да и может ли быть так все "сладко". Пройдя несколько этапов собеседования, я рискнула. ПланФакт стал для меня своего рода стартапом. Уникальной возможностью круто изменить профессию и направление. Снова начать с удовольствием приходить на работу и кайфовать от того, что делаешь! Это команда потрясающих заряженных людей, которые объединены общей целью- сделать ПланФакт №1! После первого совместного мероприятия не покидала мысль, как удалось собрать в одном месте столько первоклассных специалистов. И это круто, работать среди таких людей! Руководство пожимает руки за то, что ты приходишь с идеями, новыми мыслями и готовы все обсуждать. От клиентов и партнеров слышу восторженные отзывы, о том, что ребята создали совершенно потрясающий сервис. И продолжают его создавать каждый день!
Что касается вводных:
- ЗП, более чем соответствуют рынку. Все четко и по срокам,
- адекватные условия труда, график, праздники, как у белых людей))
- новое и современное рабочее оборудование,
- досуг, в перерывах и во вне рабочие время.
- еженедельно проходят совещания всего коллектива, руководители отделов делятся успехами команд, директора- успехами ПланФакта.
Руководство компании волнует "здоровье" коллектива.
-Текучки нет от слова "совсем". Компания расширяется и постоянно ищет новых людей в команду.
Резюмируя- для меня работа в кайф!
Нет никаких недостатков, о которых хотелось бы сказать.
Для соискателя- задачка на подумать.
здесь нет номинальных должностей, не принято коротать часы и плевать в потолок.
Стандартное мышление - скорее, не вариант сотрудника ПланФакта. Здесь ждут ребят готовых трудиться, думать, решать порой сложные задачи.

5,0 -
Наверное здесь не хватит места, чтобы описать все плюсы работы в данной организации. Ну конечно большой плюс-зар.плату дают вовремя, без задержек, если выпадает на выходной, даже раньше (как и положено по ГК РФ), оформление официально по ТК, корпоративные мероприятия за счёт организации и часто; бесплатно печеньки, кофе, молоко и тп,на кухне; у всех отдельные рабочие места и даже кабинеты; удобное расположение в центре района, транспорт, магазины, кафе, всё рядом. Очень отзывчивое руководство, всегда примет к рассмотрению все твои пожелания, предложения, вопросы и тп. Все специалисты проходят спец. обучение/подготовку, все грамотные и квалифицированные. Коллеги и коллектив к новому сотруднику очень внимательны, уделяют время, никто не бросит тебя с вопросом, тк все занимаются одним общим делом - "сделать ПланФакт #1"(девиз организации). Очень благодарна руководству, что дали мне возможность работать в ПланФакт и поверили в меня. Сильная, современная, развивающаяся компания с большим потенциалом, на мой взгляд. Стоит рассмотреть в качестве работодателя. Я бы порекомендовала и своим друзьям/знакомым, которые в поиске работы.
Думаю всегда есть к чему стремиться, но, сказать честно, на сегодняшний день не могу прямо сказать,что можно бы что-то улучшить. Всё прекрасно, так держать!

5,0 -
Работаю в компании менее года и каждый день приходя на работу чувствую, что это «МОЁ»!!!!
Это «мое» рабочее место, «мой» руководитель отдела, даже «мой» Директор. До такой степени «моё», что я мгновенно забыла все «тяготы» и «лишения» на прошлом месте работы.
Оказывается, можно и работать, и жить…да, да и иметь личную жизнь, а не ночевать на работе.
Все построено так, что ты просто успеваешь все сделать в рабочее время, и это нормально.
ПланФакт - коллектив профессионалов в своем деле, все помогают в адаптации новым сотрудникам, есть обучение. Уровень дохода компания предлагает даже очень достойный по нашему региону.
Еще никогда за 12 лет я не видела такого коллектива и такого руководства. Спасибо…простое человеческое «спасибо».
Может быть мой отзыв немного эмоционален, но мне бы хотелось, чтобы, прочитав его сразу можно было прочувствовать, как тут хорошо. Так что, если Вы будущий Кандидат, даже не сомневайтесь.
Это "МОЁ".
Я считаю, здесь все замечательно

5,0 -
Работаю в компании уже полгода. Хочу отметить очень внимательное руководство, всегда готово поддержать и прийти на помощь. Чуткие и отзывчивые коллеги, помогают в адаптации новым сотрудникам. Достойный уровень оплаты труда по г. Брянску.
На данный момент все устраивает. Хочется пожелать компании дальнейшего роста и развития, грамотных и трудолюбивых сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

5,0 -
Работаю в компании уже полгода. Хочется отметить очень внимательное руководство, которое вникает в проблемы сотрудников, старается помочь. Очень дружелюбный коллектив, все друг друга поддерживают, помогают в адаптации новым сотрудникам. Уровень дохода компания предлагает достойный по г. Брянску. В общем все нравится.
На данный момент все в компании устраивает. Придраться не к чему.

Июнь 2020
4,8 -
Отличное руководство. Своевременно выплачивается заработная плата, руководители и коллеги в любой момент готовы помочь и подсказать. Одно из лучших мест, в которых я работал.
не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПланФакт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПланФакт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПланФакт для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ПланФакт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ПланФакт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ПланФакт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.