Работа в Купер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 114 из 3 740 отзывов
По специальности «Супервайзер»

Отзывы сотрудников о компании Купер

октябрь 2024
Работа серьёзная, требует ответственности и внимания. Задачи интересные, зарплата с бонусами радует.
Хотелось бы компенсацию за питание, особенно на разъездной работе.

Здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей команде. Спасибо за ваш вклад в наш успех.

октябрь 2024
Начинал как курьер, прошёл все этапы и перешел в супервайзеры. В компании поддерживают карьерный рост сотрудников.
Нагрузки много, в высокий сезон еще увеличивается. Но загрузка росла вместе с моими навыками, так что справляюсь.

октябрь 2024
Отличная возможность прокачать рабочие навыки, научиться работать в режиме реальной многозадачности. Опыт действительно ценный. Есть приятный бонусы в виде ДМС, скидок у партнеров.
Всегда нужно быть на связи, иногда даже после завершения рабочего дня.

Здравствуйте!
Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

октябрь 2024
Работа активная, нет рутины, много общения с людьми. Ответственности много, но мне это нравится.
В период повышенного спроса на точке мало места, заказы занимают много пространства.

Здравствуйте!
Мы рады, что у нас работают такие позитивные и целеустремлённые люди. Желаем вам успехов!

октябрь 2024
Команда отличная, задачи разнообразные, график удобный. Работать в такой атмосфере приятно.
Места на точке маловато, иногда сложно работать без отдельного кабинета.

Здравствуйте!
Благодарим вас за добрые слова! Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

октябрь 2024
Был хороший руководитель (уволился), сплочённая команда. Зарплата вовремя.
Коммуникация подразделений отсутствует. Много бестолковых задач.

Здравствуйте!
Спасибо, что подчеркнули плюсы и внесли замечания, для нас это очень важно. Желаем вам хорошего дня!

сентябрь 2024
Начинал курьером, прошел все этапы и дорос до супервайзера. Хорошо, что на такие позиции берут сотрудников с опытом в компании — легче вникнуть в работу. Надеюсь на дальнейший рост.
Чем выше поднимаешься, тем больше работы, но нагрузка росла постепенно, так что справляюсь и, надеюсь, неплохо.

сентябрь 2024
График достаточно удобный, не перегруженный. Коллеги всегда готовы помочь влиться в работу, особенно поначалу. Плюс, есть доступ к обучающим курсам. В комплекте ДМС и скидки у партнеров компании.
Иногда приходится работать в выходные и праздничные дни. Это часть специфики, но всё равно расстраивает.

сентябрь 2024
Коллектив отличный, более опытные сотрудники всегда подстрахуют, особенно в первые месяцы. Условия работы тоже радуют — график гибкий, зарплата достойная, а ещё есть скидки у партнеров для сотрудников.
Работа с людьми занимает большую часть времени, что может быть утомительно. Нужно быть готовым к постоянному общению.

сентябрь 2024
Можно проявить свои организаторские способности, есть ДМС, скидки от партнёров и возможность получить бонус по итогам месяца.
Иногда отвлекает множество сторонних задач, например, звонки, которые отнимают время от основной работы.

Здравствуйте!
Благодарим вас за неравнодушие! Мы очень рады, что вы поделились своим опытом.

сентябрь 2024
Компания компенсирует связь и топливо, а также предоставляет ДМС. Есть и другие приятные бонусы, например, скидки у партнеров.
Иногда приходилось работать по вечерам из дома, пока не решишь все срочные вопросы.

сентябрь 2024
Благодарен СберМаркету (теперь уже Куперу, да) за этот опыт, но решил попробовать себя в другой сфере. Работать было приятно, работодателя могу порекомендовать.
На точке нет выделенного помещения, и в шумной обстановке иногда сложно сосредоточиться.

сентябрь 2024
Приятный коллектив, всегда помогут, если нужно. Есть возможности для карьерного роста и развития навыков.
Компенсации за обеды нет при разъездном характере работы, только за связь

С уважением, команда Купера

Вы бы хотели работать в Купер?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Это отличный шанс узнать, как работает крупная компания изнутри, и развить навыки многозадачности. Опыт бесценный. Работа разъездная, связь и топливо компенсируют.
Надо всегда быть на связи, даже когда твой рабочий день формально окончен.

сентябрь 2024
У нас отличный коллектив, все друг другу помогают, новичкам всегда особое внимание. Хорошие условия работы, неплохая оплата.
Клиенты бывают разные, но это неизбежнаяяя часть моей работы.

сентябрь 2024
Работа серьёзная, требует большого внимания, концентрации и ответственности. Мне нравится, что задачи важные, зарплата соответствует. Плюс, есть скидки у партнеров компании и ДМС.
Хотелось бы как-то решить вопрос с питанием. Например, ввести компенсацию затрат.

сентябрь 2024
Работа активная, без рутины, много общения, как раз как мне нравится и что я хорошо умею. Ответственности, правда, тоже хватает, так что расслабиться не удается.
На некоторых точках мало места, а в периоды повышенного спроса всё забито заказами.

август 2024
Дружный коллектив, руководство во всем помогает, много интересных задач, некогда скучать.
Уровень дохода немного не соответствует должности и налагаемым обязательствам.

август 2024
Работа в Купере (бывший Сбермаркет) позволяет постоянно развиваться, нет однообразных задач. Команда отзывчивая, график лично для меня удобный.
На некоторых точках мало места, особенно в сезон, кабинета для супервайзеров нет, бывает трудно найти место для работы.

август 2024
Работа разъездная, это важно учитывать, на одном месте сидеть скорее всего не будете. Оплачивают топливо и мобильную связь. Достойная оплата, есть перспективы карьерного роста, полный ДМС.
Нет компенсации питания, а при разъездной работе с контейнерами не очень то удобно.

август 2024
Работа интересная, насыщенная, многозадачная в хорошем смысле. Конечно, в идеале иметь опыт работы в доставке или ритейлах, самоорганизация тоже пригодится. Но хорошая зарплата, довольно удобный график, бонусы в виде скидок у партнеров и ДМС.
В идеале надо быть на связи даже когда физически уже не находишь на работе.

август 2024
Хорошая команда, более опытные коллеги всегда готовы помочь, неплохие условия работы, скидки сотрудникам у партнеров.
Очень много общения с людьми, необходимо быть к этому готовым и уметь быстро реагировать на различные ситуации.

август 2024
Очень неплохая зарплата, особенно в сравнении с другими предложениями на рынке, есть ежемесячный бонус к окладу.
Много звонков в течении дня, иногда в ущерб основным задачам.

август 2024
Комфортный график, коллеги всегда помогают включиться в работу, есть обучающая платформа. Хорошая оплата и ежемесячные премии.
Иногда необходимо выходить в выходные и праздничные дни, что может быть неудобно.

август 2024
ДМС для всех сотрудников с первого дня работы, приятные скидки у компаний-партнеров. Супервайзерам компенсируют связь и топливо.
Без опыта работы в этой сфере будет поначалу сложно, даже если ты начинал как партнер компании.

август 2024
Отличная возможность для карьерного роста, можно развивать свои навыки и сразу применять их на практике.
Работа разъездная в основном. Это тяжеловато бывает. Хотя за это и идет компенсация в том числе. Ушла в том числе из-за этого, для меня такой формат не подходит.

август 2024
Зарплата выплачивается вовремя, есть бонусы, компенсация мобильной связи и топлива. Условия работы вполне приемлемые.
В высокий сезон приходится задерживаться на работе дольше, чем хотелось бы, что нарушает баланс между работой и личной жизнью.

август 2024
Хороший коллектив, более опытные коллеги всегда готовы помочь. Отличные перспективы для карьерного роста и прокачки профессиональных навыков.
К сожалению, отсутствует компенсация обедов, есть только связи.

август 2024
Работа не рутинная, много общения с коллегами и клиентами. Это не позволяет расслабляться и поддерживает тонус.
Высокая ответственность и постоянная необходимость быть на связи даже после завершения рабочего дня.

август 2024
Хорошая возможность изучить работу большой компании изнутри, прокачать навыки работы в режиме многозадачности и получить уникальный опыт.
Надо всегда быть на связи, правда, сама связь компенсируется.

С уважением, команда СберМаркета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купер для трудоустройства?

68.1% сотрудников рекомендуют компанию Купер для трудоустройства, на основании 3 740 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 3 740 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 3 740 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 740 оценок.

Купер — сервис доставки из магазинов и ресторанов.  Купер доставляет свежие продукты, вкусную готовую еду, лекарства, косметику, цветы, товары для дома и любимых питомцев и многое другое от 20 минут в 360 городах.