Site Ok

май 2021

Работаю тут практически 2 года, главное для меня было это попасть в дружеский коллектив, который любит свою работу и помогает развиваться, делится знаниями. Мне повезло, всё так и вышло. Пришёл практически без опыта, набрался достаточно за период работы. Выплаты не задерживают, казусов никаких нет, странно наблюдать такие отзывы здесь.

Ничего всё гуд.

май 2021

Проработала в компании несколько лет. Все очень здорово. Руководство всегда идет на встречу и во многом помогает, коллектив адекватный. Очень уютный офис, приятная атмосфера, руководителя тоже не обижают. Особенно хотелось бы отметить, что пришла в фирму после института. Приняли меня хорошо, быстро втянули в работу и я стала частью отличного коллектива в лучшей компании!

нет.

нет.

май 2021

Коллектив трудолюбивый, попал с маленьким опытом, помогали где могли, за это конечно отдельная благодарность. Руководство относится дружески, приятно вообще общаться. Есть продвижение вверх, главное самому прогрессировать. Работой доволен.

Не задумывался.

май 2021

Работаю в компании уже не первый год и хочу добавить что работа не из лёгких и нужно стараться и трудится, просто просиживать штаны не получиться! Из жирных бонусов тут хороший оклад белая зарплата и приятный коллектив. Так же компания лояльно относятся к твоим проблемам, если они существенные. Без проблем входят в положения и отпускают в случаи чего. С оплатой за год проблем не разу не было. Всегда всё было отлично оклад и премии всё в срок. Есть один минусик рано вставать, но это уже если вы любители поспать) Поэтому могу точно сказать, что достойный работодатель — который выполняет все как было оговерено.

Я доволен всем.

Немного нервничала перед собеседованием, поскольку думала, что откажут в должности из-за недостаточного опыта. Но нет, все прошло хорошо. Просто побеседовали с доброжелательной девушкой в комфортной обстановке. Она подробно рассказала о моих будущих обязанностях, о возможностях и перспективах работы в большом коллективе. От меня требовалось рассказать о моей предыдущей должности и о том, что я жду от работы в «site-ok». Стажировку я уже прошла давно, сейчас уже как 3 месяца работаю. Первые мои эмоции от самой компании — то что она надежная и с перспективами! Коллектив замечательный, поддерживает и помогает. Трудимся на одно дело.

всё супер.

Всем привет! Попал в site-ok и не прогадал. Это наверное лучшее место работы, где я был — Каждое утро мозговой штурм. Руководитель ни разу не отослал и не наорал, терпеливо и настойчиво указывал на ошибки. Пошел пятый месяц моей работы в site-ok, я очень доволен атмосферой, заработком, коллективом. Так же хочу отметить что тут отличный офис, он сделанный для удобства коллективу, и в него хочется возвращаться все время, отдельное спасибо за вечера футбола и PS4)

все супер.

Очень хорошее место для работы. Зарплату выплачивают вовремя стабильно (± неделя не считаю как кипишь, всегда нормально ответят, т.к. большой коллектив). Есть премии если работал на выходных или сверхурочно, но этот вопрос по желанию. Руководство, очень хорошее и понимающее. Народ очень хороший работает, помогут и объяснят если что-то не понимаете. Есть карьерный рост и всё такое. Если вы учитесь или ещё какие дела. То спокойно обращайтесь к руководству они поймут. Так что это лучшая работа которую, я видел. Я с Вами в банде :))

Все супер.

like-review-431948
copy-link-431948

4.8 -

Я работал здесь долгое время, ушел по семейным причинам (переезд с семьей в другой город). Но тут мне работалось отлично, всегда была возможность подмениться, коллектив дружный. Заработную плату не задерживали никогда. Были очень интересные мероприятия, да и в принципе никогда ничем не обижали) Скучаю за тобой, Сайток) Решил оставить коммент, когда увидел что кто-то топит ребят. Держись, Вы лучшие!

Расширить количество сотрудников.

Я не думала, что мне повезет с работой. Закончила универ и не знала куда пойти работать. Один друг сказал, что раскручивал здесь сайт свой и я решила связаться с Site-Ok, а вдруг повезет. Позвонила менеджеру, прошла собеседование и меня успешно взяли на работу! Радовалась как ребенок, потому что меня всё устраивало, условия работы и зп. Боялась очень потому что первая практика была. Ребята сразу приняли в коллектив, всему обучили и дали наставление. Прошла пробный период и теперь работаю, и не жалею. Всё отлично, зп выплачивают вовремя, ребята супер, работа не из легких, но для специалистов отличная.

Все супер.

Как от сотрудника могу выделить несколько плюсов, которые мотивации для тебя не не могу:

1) Это зарплата и человеческий подход к выбору сотрудников. В итоге ты работаешь с сотрудниками, которые как друзья. Так же нормально устроенное рабочее место, если чего-то не хватает — надо просто об этом сказать.

2) Ну и конечно же корпоративы, весело и круто, есть что вспомнить! Спасибо «„главные“»!

Всё окей.

Давно хотела поделиться своим опытом работы в компании!! Во первых, что всегда стоит на первом месте, особенно у меня это — уважения со стороны начальства и сотрудников! Сотрудники тут ценятся, особенно если это толковые кадры, которые умеют сглажено работать в коллективе. Рабочий график отличный, нет такого что семью совсем не видишь, это бывает редко, чтобы не подводить клиента и все сдавалось в срок. Муж мой говорит что у меня работа мечты, ну и с одной стороны так и есть. Коллектив как семья, работа интересны. Начальство справедливое и уважает мнение каждого.

Все понравилось.

Маркетолог-аналитик

Маркетолог-аналитик

Я тут работаю уже полтора года, чувствую себя на своем месте, сначала было непривычно, до этого работал в коллективе, с которым мы еще знакомы были со школы. Но, тем не менее, переход в новый коллектив прошёл очень гладко. Окружение любит работу, что, несомненно, мотивирует. Руководство начало нравится еще с первых дней, всегда готовы помочь как-то, все на одной волне. Выплату за вот всё время не задерживали, кроме января… когда был карантин и новогодние каникулы, но неделю я смог продержаться) Если хотите попробовать себя в маркетинге, могу рекомендовать Site-ok.

Та и так все хорошо)

4.8 -

Решил попробовать себя в новой вещи с начала карантина, раньше занимался подобными услугами, так что проблем с переходом не возникло. Сразу понравился коллектив, настрой на работу заметно практически сразу. Плюс начальство было не такое, как мы привыкли видеть, было приятно общаться. Есть перспективы продвижения, стеклянного потолка нет. Деньги хорошие получаю, есть поощрения.

Пока в голову не приходит, не задумывался.

Недавно исполнился год, как я тут работаю. На данный момент такая работа меня устраивает, не хочется менять. Для меня главное атмосфера в коллективе, и тут она располагает. Все хотят работать, тем самым поддерживая рабочую атмосферу. По поводу руководителей — приятные люди, относятся хорошо. На З\П не жаловался, за остальных не скажу.

Пока ничего в голову не приходит.

like-review-420591
copy-link-420591

Я работаю тут с большим удовольствием, очень дружный коллектив, каждый день у нас проходит по особенному, задачи поставленные выполняем всегда в месте, нет такого что если у кого-то не выходит, мы не помогаем. Зарплата всегда во время.

Все нравиться.

like-review-420495
copy-link-420495

Я проработал в компании долго, руководитель отличный, всегда все задания выдавались во время и понятно, с дедлайнами мы успевали. ЗП была установленная и во время выдавалась.

все устроило.

like-review-420217
copy-link-420217

Линкбилдер

Линкбилдер

Работаю в компании всего три месяца, испытательный срок прошла, перевели на постоянное место. Рада, что попала в такой хороший коллектив. Зарплата нормальная, всегда вовремя, есть преспектива роста, причём это поощряется.

можно меня повысить)

Харьков

Мне нравится работа в этой компании. Есть возможность идти вверх по карьерной лестнице. Очень интересен сам процесс работы. Я рад, что однажды попал в эту компанию.

в моей работе трудностей пока не было.

Дизайнер

Дизайнер

Работал в этой компании почти пять лет, ушёл, потому что стал развивать собственный бизнес, времени не стало хватать. Если честно, до сих пор скучаю по коллегам, даже по начальству. Хороший дружный коллектив, и вообще лучшая работа, что у меня была.

скучаю по коллегам)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Site Ok

98.9% сотрудников рекомендуют компанию Site Ok для трудоустройства, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Site Ok оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Site Ok оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании Site Ok оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 94 оценок.

Компания Site Ok была основана в 2013 году. Цель компании помочь среднему и мелкому бизнесу увеличить поток клиентов и заказов из интернет с помощью SEO продвижения сайтов, рекламы в Google и рекламы в социальных сетях: Facebook и Instagram.

Контактная информация Site Ok

Сайт: site-ok.ua