Работа в Телетел

Отзывы сотрудников о компании Телетел

Тренер

Минеральные Воды
4,8 -
Большой плюс, что работаешь удалённо. Постоянная поддержка от супервайзеров, руководителя и старших операторов, помогут разобраться в задаче на проекте. Заработная плата белая, всегда приходит во время. Работа даёт возможность развития в разных аспектах, коммуникация, навыки общения, многозадачность.
Повышение заработной платы, есть конечно премии и овертаймы, но бывают достаточно загруженные дни, где можно было добавить небольшую надбавку в качестве мотивации

Оператор КЦ

Челябинск
4,3 -
В данном месте нравится возможность удаленной работы, это очень удобно/Возможность выбрать подходящий график и вообще график 2/2 с самого начала работы понравился.
Отзывчивый и приятный коллектив, лояльное руководство, возможность получить больше 50к рублей, если брать подработки в свои выходные и всё это без опыта работы, без специального образования и весьма недолгом обучении.
ЗП выплачивается вовремя и без задержек.
Хотелось бы доп.время отдыха в очень загруженные дни или повышать стоимость часа в дни повышенной нагрузки.

Оператор

Ноябрь 2023
4,7 -
Работаю в компании почти 2 года. Большим преимуществом для меня является удаленная работа, так как живу в поселке и у нас нет работы. График на выбор: либо 5/5, либо 2/2. Официальное оформление, с выплатой больничных и оплатой отпусков. Полностью белая зп. Есть возможность выходить на подработки. Проводятся конкурсы. В результате приятные бонусы и подарки. Хороший коллектив. Руководитель и супервайзеры отличные. Всегда помогут и подскажут. Недавно было повышение бонусной части. Присутствует карьерный рост. Не пожалела, что пришла в эту компанию.
Хотелось бы повышения окладной части. Все остальное устраивает.

Апрель 2024
1,5 -
Удаленность работы, разговор и знакомство с разными людьми, на этом все.
Увеличить зп, научиться взаимодействовать с новичками и всячески их поддерживать, а не только указывать на их ошибки. Более подробно рассказывать о линиях и что там нужно делать, а не говорить чтобы ставили как доп линию, а также не обучать новым сразу после предыдущей, тк нужно время разобраться. Также хочу отметить что зп зависит исключительно от вашего рейтинга, а те бонусы про которые говорят-ерунда. Очень большая текучка, тк постоянно увольняются сотрудники

Стерлитамак
4,8 -
Моим нынешним работодателем является замечательная компания, которая ценит своих сотрудников и создает благоприятную атмосферу для работы. Здесь я нашел не только профессиональный рост и развитие, но и поддержку коллектива, где каждый ценится и уважается. Руководство компании проявляет заботу о сотрудниках, предоставляет возможности для самореализации и поощряет инициативу. Я рад работать в такой дружной и ответственной команде, где каждый день приносит новые достижения и удовлетворение от труда.
Ничего идеального в мире нет, к сожалению.
Скажу честно, не хватает корпоративных мероприятий, хотелось бы побольше тренингов со стороны отдела обучения по различным направлениям. Хотелось бы ещё увидеть оплату интернета со стороны работодателя, хотя бы в размере 500 рублей.
Из-за удаленной работы забываешь о времени отдыха, порой не отрываешься от ПК от слова совсем.

Тренер

Севастополь
4,8 -
Мне нравится общаться с людьми, помогать им, общаться с коллегами, чустовать себя на своем месте, получать приемлемую зарплату. Благодаря своей работе я постоянно учусь, узнаю что-то новое, совершенствуюсь, узнаю лучше людей, учусь жить проще. А еще мне нравится, что работа из дома. Не нужно ждать транспорт, не жаловаться на погоду. Т.е. она не занимает все мое время, а дает возможность на осуществление каких мечтаний, целей, возможность побыть с семьей, родными и близкими людьми, друзьями.
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

4,7 -
Удаленная работа, вовремя выплата з/п и вся она белая, хороший коллектив, лояльное руководство.
По чаще бы поднимали з/п, в остальном пока все устраивает. Критических недостатков не выявила пока что
Самые высокие зарплаты в Телетел
Водитель-курьер

Самара
4,8 -
Работаю с 2019 года и все устраивает, Удаленная работа, з/п вовремя и белая вся, хороший коллектив, хороший проект.
По чаше поднимать з/п, в остальном все хорошо и надо не бояться чего-то нового

Волгоград
4,5 -
Белая зарплата, своевременные выплаты, лояльное руководство.
повысить заработную плату, проводить больше внутренних обучений, таких как повышение квалификаций.

Январь 2024
Красноярск
3,8 -
Возможность самому выбрать часы и время смены
Карьерный рост
Время обеда и отдыха можно было бы увеличить
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2023
4,8 -
Официальное трудоустройство, возможность удаленной работы с достойной зарплатой и с возможностью карьерного роста
увеличить размер премии или заработной платы) остальное всё устраивает

Оператор КЦ

Декабрь 2023
Брянск
5,0 -
Работал в компании чуть больше полугода. Ну что могу сказать в целом все хорошо. Зп вовремя, трудоустройство по ТК Рф. Отпуска,больничные все оплачивается. Дружный коллектив. Рекомендую.
Повысить зп, так как практически все компании индексируют зп.

Оператор горячей линии

Ноябрь 2023
4,8 -
Работа из дома, что очень комфортно. Бывают немного загруженные дни, как и в любой сфере, но в целом все отлично, полный соц. пакет. При возникновении вопросов, коллеги всегда приходят на помощь. Есть подработки по желанию.
Можно было бы повысить оплату труда, особенно в загруженные дни.

Старший оператор

Октябрь 2023
4,7 -
Своевременная обратная связь по всем организационным и рабочим вопросам. Белую зп выплачивают во время, ее недавно повысили. Идут на встречу по датам отпусков. Есть возможности для карьерного роста.
В целом все устраивает, хочется больше прозрачности в расчете одного из показателей KPI, также информация которую дают сотрудникам на обучении в процессе работы часто не полностью соответствует рабочим моментам на практике.

Старший оператор

Октябрь 2023
Сызрань
4,7 -
Постоянная обратная связь по всем рабочим и организационным вопросам. Идут на встречу по датам отпусков и иным ситуациям связанным с личными обстоятельствами сотрудника. Помогают улучшить качество работы лояльно указывая на недочеты сотрудников. Белая зп , которую недавно повысили всем сотрудникам проекта. Есть возможности для карьерного роста и улучшения опыта в сфере работы с людьми, рекрутинге и ресерче кандидатов на различные вакансии.
Хочется больше прозрачности в расчете показателей KPI. В целом все устраивает.

Менеджер call-центра

Август 2023
Симферополь
4,8 -
Условия труда,можно работать удаленно,всегда во время зарплата,дружный коллектив,руководители очень добрые и веселые всегда помогут и если нужен выходной отпустят.
Улучшить качество базы предоставляемой для работы,потому что зарплата зависит от количества заявок помимо оклада.

Повар

Уфа
2,2 -
Работа расположена рядом с домом, свободный график
Повысить ЗП сотрудникам

Оператор контактного центра

Пермь
4,7 -
Есть подработки и своевременная выплата, официальное трудоустройство.
На данный момент все в норме, побольше новых проектов и добавить ночные смены.

Оператор горячей линии

Суздаль
4,5 -
Официальное трудоустройство. Белая зп и вовремя. Хороший коллектив. Иногда было тяжело но на помощь приходили СВ.
Хотелось бы больше зп,поменьше звонков ,иногда их слишком много.

Менеджер проекта

Ставрополь
4,5 -
Меня всё устраивает. Я могла бы работать в своем городе за ту же зарплату, но при этом каждый день ходить на работу, добираясь транспортом. А я нахожусь дома, посвящаю время ребенку, семье.
Безусловно, есть определенные требования, но я не знаю мест работы, где платили бы просто так
Оклад+премии+подработки. Выплаты день в день, без каких-либо задержек. Удобный график работы
Зарплаты много не бывает, пожалуй. А в целом я довольна, все устраивает, всего хватает.

Оператор call-file

Апрель 2023
Ижевск
4,0 -
В данном работодателе нравится , что есть возможность работать удаленно, руководство лояльное , зп белая , отпуска и больничный оплачиваются
повысить ставку на загруженные дни, перерыв чтобы дольше был

Старый Оскол
4,2 -
Очень давно тут работала . Никогда не обманывали с заработной платой, легкие рабочие программы . Можно найти новых друзей на года .
Отношения руководства к сотрудникам , заработную плату

4,5 -
Довольна работой в компании ! Работаю 2 года , полный соц.пакет , зарплата всегда без задержек + премии. Лояльное руководство всегда поможет если есть какие либо трудности. Для меня огромный плюс это удалённая работа и удобный график работы. Телетел, процветания Вам и успеха!
Неплохо было бы повысить заработную плату, в целом всё устраивает.

Супервайзер

Самара
4,7 -
Хороший коллектив, лояльное руководство, работа из дома в комфортных для себя условиях, есть карьерный рост
Довести до идеала работу одну из рабочих программ для удобной статистики

Оператор входящих звонков

Стаж в компании: 5-10 лет
Волгоград
4,5 -
Трудовой договор по ТК, официальное трудоустройство, белая зп, оплачиваемые отпуска и больничные
Повысить уровень зарплаты и уровень ежемесячных премий, организовать регулярные встречи с руководством, где в режиме реального времени каждый сотрудник может задать любой вопрос.
Список льгот

Менеджер по работе с рекламодателями

Липецк
5,0 -
Близость к дому , частичная занятость и полная
Оперативность во всех сферах

Оператор входящих звонков

4,8 -
Полный соц пакет, заработную плату выплачивают вовремя. Перерывы стабильные, есть возможность подработки, Руководство отличное, если ищете работу удалено, рекомендую данную компанию (не пожалеете).
повысить заработную плату, минусов нет. за время работы в данной компании не увидела их.

Саратов
4,5 -
Удобный график, хорошо, что удаленка, не надо никуда ездить.
Неплохо было бы увеличить заработную плату, хотя бы тысяч на 5

Оператор колл-центра

4,3 -
Работала в Телетел более двух лет. Отличный коллектив, замечательные СВ, руководители на высоком уровне. Все возникающие вопросы всегда решали оперативно. Зарплата всегда вовремя, ни одной задержки не было. Больничный лист оплачивается, как и отпуск. Было очень жалко оттуда переходить.
Немного низкая оплата за загрузку. Ну и улучшения скриптов желаю, чтобы вовремя вносили изменения и прислушивались к пожеланиям операторов, общающихся с клиентами.

Оператор

Январь 2023
Магнитогорск
4,5 -
Замечательный понимающий коллектив, возможность работать из дома, заработная плата, возможность брать подработки
Больше общения в коллективе
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телетел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телетел для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Телетел для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Телетел оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Телетел оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Телетел оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 80 оценок.

Kelly Services
АНКОР