Работа в МКПЦ, Аудиторская фирма

2,6

Аудитор

Март 2020
5,0 -
Лучшая компания для старта карьеры. В этой компании очень уважительно относятся к ассистентам, всегда говорят спасибо-пожалуйста, здороваются, интересуются, комфортно ли тебе работать. Всегда помогут, направят и поддержат. Никакого давления по части общения- не поучают, не лезут в душу. Очень тактичные, обращаются на Вы. Первые две недели вы пройдёте обучение, а потом сразу за работу. Проекты интересные и разнообразные- мозгу некогда отдохнуть. В ходе работы вы сразу освоите такие программы как 1С, Галактика, SAP. Время от времени вам будет необходимо прослушать ряд обучающих видеолекций и проходить тесты, разработанные компанией в части изменения законодательства (часто -налогового). На ЗП это никак не влияет — лекции можно слушать когда удобно, тесты можно проходить бесконечное количество раз. В компании вы получите ноутбук со всеми современными программами (Битрикс, Спарк и так далее). Вашими коллегами будут самые настоящие профессионалы! К любому (даже незнакомому человеку) можно подойти с вопросом. Всегда помогут! А IT- департамент просто чудо! Всегда доброжелательные, позитивные, помогут даже по мелочам. Пишу из 2020 года. Читала старые негативные отзывы по МКПЦ. И раз сейчас многих проблем, с которыми столкнулись прошлые работники, нет — это значит, что компания не стоит на месте и развивается.

p. s. когда ты всем доволен, то в голову не придёт написать хороший отзыв. Но я ушла с МКПЦ с чувством благодарности и тепла, поэтому не могу молчать
Если вы хотите получить опыт в этой компании и уйти, то вам не сюда. Просто потому, что вам не захочется уходить. Мне пришлось уйти по сложным жизненным обстоятельствам. Уходила с комом в горле, я буду по всем скучать

Программист 1C

Июнь 2022
4,0 -
Офис в центре Москвы, возможность договориться по графику рабочего дня.
Бывали задержки зарплаты из-за высокой дебиторской задолженности.

Январь 2023
4,7 -
Лояльное руководство.
Расширить географию об’ектов

Январь 2024
3,2 -
Присутствует график отпусков, всегда можно договориться и отпроситься на день за свой счет. Доступное руководство. В связи с тем, что офис находится далеко от метро, лояльность к опозданиям.
Нет зоны отдыха, маленькая кухонька, без раковины метр на метр, помещаются 4 человека. Низкая зп, ниже среднего уровня на рынке. Бц находится далеко от метро, можно было бы и корпоративный трансфер оформить

Юрисконсульт

Январь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
3,3 -
Дружный коллектив, адекватные коллеги, гибкость в предоставлении отпусков/отгулов
Повысить уровень зп, выплачивать премии

Август 2022
3,2 -
Возможность выбора 9-18, либо 10-19. Хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Низкие ЗП, нет какого-то места для отдыха или хотя бы общего стола, где можно взять чай/кофе. Вода в кулерах, по ощущению, как из под крана.

Июль 2022
2,0 -
Свобода выбора рабочего графика
Заработную плату, премии по итогам работы
Самые высокие зарплаты в МКПЦ, Аудиторская фирма

2,5 -
Белая заработная плата. Дресс-код. Интересная работа для молодых
Уровень дохода. Расширить соцпакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКПЦ, Аудиторская фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКПЦ, Аудиторская фирма для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию МКПЦ, Аудиторская фирма для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МКПЦ, Аудиторская фирма оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МКПЦ, Аудиторская фирма оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МКПЦ, Аудиторская фирма оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Аудиторская компания МКПЦ была основана в 1992 году как Международный консультативно-правовой центр по инициативе Международного Союза экономистов. МКПЦ стала одной из первых российских аудиторских компаний, которые придерживались мировых стандартов качества услуг. Наша команда объединила ведущих специалистов в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, юриспруденции, работавших с 1988 года. Сегодня МКПЦ — один из лидеров аудиторско-консалтингового рынка России. С 2007 года мы входим в международную аудиторско-консалтинговую сеть Nexia International.

В компании строго соблюдается действующее трудовое законодательство. Успешным кандидатам мы предлагаем достойную зарплату и социальный пакет (в зависимости от должности), а также работу в современном удобном офисе, возможность профессиональной и творческой реализации, карьерный рост. Наши сотрудники посещают курсы повышения квалификации и внутрифирменные семинары, регулярно проходят тестирования и аттестации.

Подробнее о компании: http://www.mkpcn.ru/company

Руководители: http://www.mkpcn.ru/company/management

Вакансии: http://www.mkpcn.ru/company/vacancy

О работе и отдыхе команды МКПЦ: https://www.facebook.com/mkpcn.ru/

Белый Маркер
Мариллион