Работа в Элеон Плаза

Элеон Плаза

Диагност
Очень нравится работать в этом центре, должность у меня диагност. График 5/2, выходные плавающие, полный рабочий день. Выходные плавающие. Зарплата выплачивается всегда вовремя, два раза в месяц. Состоит из оклада и % с каждой процедуры. Клиенты имеются, на з/п не жалуюсь. Работодатель предоставляет полностью оборудованный отдельный кабинет, новое оборудование.
Все устраивает Клиенты имеются, на з/п не жалуюсь. Работодатель предоставляет полностью оборудованный отдельный кабинет, новое оборудование.

Диагност
С конца февраля тружусь здесь на позиции диагноста. Успешно прошел испытательный срок и оформлен официально. За свою деятельность получаю приличную зарплату без задержек и прочих сказочек. В целом доволен результатом.
Общение с клиентами иногда бывает сложным, но это мелочи. Главное, что есть современное оборудование, которое позволяет помогать клиентам.

Диагност
Место где я работала закрылось. В Элеон Плаза меня заинтересовало, то что зп выплачивают пару раз в месяц, ну и добираться быстро, находится рядом с метро. Проработав пару месяцев диагностом, уже сложилось определенное мнение об этой компании. Ну для начала скажу, что мне нравится то, чем я занимаюсь, а здесь это ещё и дополнилось тем, что работаю на современных диагностических аппаратах. Еще параллельно можно проходить дополнительно обучение, получать новые знания и повышать квалификацию. Временами бывает сложновато, приходиться работать на выходных с10 до 20. Ну на каждой работе бывают свои плюсы и минусы, да и зп от этого выше.
Пока тяжело сказать, работаю недолго, поэтому каких-то существенных недостатков для себя не выделила. Всегда приветствуются повышение зп, и премии, но это я думаю пожелания каждого работника.

Менеджер по клинингу

Менеджер по клинингу
Уже 4 месяца работаю в этом центре. Мне здесь нравится всё: работа, отношение руководства, условия труда-Удобное расположение работы-Своевременная оплата труда.
нет-Компенсация питания-Система наставничества-Корпоративные мероприятия-Компенсация транспортных расходов -Наличие кухни, места для обеда-Корпоративный транспорт.

Косметолог
С начала года весны тружусь здесь на позиции косметолога. Нравится адекватный коллектив и толковое начальство. За свои труды получаю приличную зарплату. Результат радует.
Всё устраивает. Коллектив дружный, где что надо помогают. Отзывчивое руководство. Не думал что такое может быть на работе.

Вот уже год я работаю в этом центре. Работа мне очень нравится. Это именно то место и то дело, о котором я мечтала. Придя сюда, я наконец-то, узнала истинность поговорки "На работу как на праздник!" Мой косметологический центр находится в очень удобном месте, буквально в в 5 минутах ходьбы от ст. м. Савёловская.
После прохождения испытательного срока со мной оформили трудовые отношения в соответствии с законодательством РФ. Своевременно, два раза в месяц выплачивается заработная плата, которая, кстати, весьма приличная. У меня полностью оборудованный отдельный кабинет.
Мне все нравится, все вполне устраивает, я довольна всем. Редко такое встретишь, когда работа полностью удовлетворяет запросам.

Когда мне предложили работу в этом лечебно-восстановительном центре, я долго сомневалась идти или нет. И всё же решилась, о чём ни капельки не жалею. Здесь высокий клиентопоток, есть возможность проходить дополнительное обучение и повышение квалификации в процессе работы, отличная техническая оснащенность. И что самое главное - дружный коллектив.
Менять ничего не нужно, всё и так на уровне

Долго искала работу по специальности. И поэтому, когда в этом салоне мне предложили пройти испытательный срок - очень обрадовалась, поскольку моя профессия мне очень нравилась, изменять её я не хотела.
Конечно же, я очень старалась, тем более, что мне это было несложно, так как занималась любимым делом. Успешно пройдя испытательный срок, я была принята на постоянную работу. И вот я уже настоящий полноправный член этого дружного коллектива. Работа нравится. Созданы все условия для труда и отдыха. Руководство адекватное, зарплата хорошая, есть возможность профессионального роста. А что ещё надо?
Все и так отлично, ничего улучшать не нужно, а то можно так и испортить. Мало таких фирм где нет недостатков, это редкость.

Устраивалась сюда на работу косметологом. Удобно добираться, от метро пять минут пешком. У меня отдельный кабинет, оснащен современным оборудованием. После прохождения испытательного срока, трудоустроена официально. Зарплату платят два раза в месяц, плюс % с каждой процедуры. Есть возможность повышения квалификации. Большой поток клиентов. Зарплата меня полностью устраивает.
Пока мне все нравится. Большой поток клиентов, от этого зарплата нормальная. Комфортные условия работы, от метро не далеко.

Трихолог
Работаю трихологом. Понравилось расположение центра, удобно добираться до работы. Я трачу на дорогу меньше времени и сил. После испытательного срока меня оформили официально. Я очень люблю свою работу.
Я думаю, наверное тут нет такого, что можно было бы улучшить. Лично меня практически все устраивает в моей работе. Особых недостатков нет.

Трихолог
Работаю в этой клинике трихологом. Выплата зарплаты всегда в назначенный день. Официальное трудоустройство. Хороший коллектив, который во всем поддерживает. В кабинете новая техника.
Организация комфорта посетителей, следить за чистотой, остальное все устраивает. Вежливый персонал, хорошо обустроино помещение.

Косметолог
Признаюсь, сначала смутило наличие испытательного срока, но, что поделать, всё равно решила попробовать. Как оказалось, не зря. В результате уже больше полугода работаю и при этом официально.
Работать здесь мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, заработная плата построена по принципу гарантированного оклада+% с каждой процедуры. Во-вторых, в кабинете исключительно современное и полностью рабочее оборудование. В третьих, удобно добираться на метро.
Хоть косметологом я и не так давно работаю, сравнивать особо не с чем, но пока здесь для себя вижу самые оптимальные условия.
Пока затрудняюсь ответить на данный вопрос. Всё устраивает. Надеюсь, что так будет и дальше. Я сторонница того, что бы работа приносила исключительно удовольствие.

август 2021
У меня при трудоустройстве сюда опыт работы уже был, но сначала на испытательный срок взяли, что немного напрягло. Потом всё официально оформили, трудоустроили, так что переживания были лишними. Работать в этой сфере мне нравится, хоть иногда и попадаются сложные клиенты. Но работа все равно в удовольствие.

Диагност
Работаю диагностом. Условия в центре меня устраивают. Я на своем месте, зарплата хорошая. Могу заниматься любимым делом, при этом зарплату не задерживают, а начальство не препятствует работе. Комфортная обстановка.
Вроде бы и так всё устраивает, так что улучшать особо не чего. Коллектив адекватный, зарплата вовремя, а самое главное что работа не напрягает

Диагност
Скоро полгода как работаю в центре диагностом кожного покрова косметологических зон. После двухнедельной стажировки заключили договор по ТК, работаю 5 на 2, выходные плавающие. Работа нравится, свой кабинет, обязанности прописаны в договоре, сверху никто ничего не требует. Клиенты по записи, работа есть всегда.

Косметолог
Явным преимуществом, лично для меня, является возможность стабильного заработка, так как клиенты есть всегда. Так же важно, что устроена официально. Что касается графика, то выходные плавающие, поэтому пришлось привыкать. Но, в целом, это не так страшно.
Важным аспектом является и сам процесс работы. Очень довольна, что в кабинете современное оборудование. Работать приятно.
Как таковых недостатков на сегодняшний день я назвать не могу. К любому месту работы нужно привыкать и у меня это успешно получилось.

май 2021
Косметолог

Второй год я работаю косметологом в Элеон плаза. Работа у меня очень интересная и ответственная. Постоянно в движении и общении с людьми. Радует, что здесь есть возможность проходить обучение и у знавать для себя что-то новое в косметической отрасли. По зарплате не обижают, есть оклад и проценты за каждую проведенную процедуру. условия труда у нас хорошие и есть все для комфортной работы.

все устраивает.

Диагност

Я работаю в этом медицинском центре диагностом второй год и скажу сразу, что работа стабильная и хорошая. Коллектив у нас нормальный, за прошедшее время удалось подружиться со многими, и самое главное что платят стабильно и своевременно, два раза в месяц, что в наше время вообще стало редкостью. Работа хорошая, правда устаю, начальство довольно требовательное и поэтому расслабляться не приходится. Но с другой стороны всегда поддержит в трудную минуту и поможет. Не могу не отметить, что в центре хорошо развита корпоративная жизнь и есть возможность пройти дополнительное обучение и повысить квалификацию. В общем меня все устраивает.

Диагност

В центре работаю диагностом уже давненько. Работа мне нравится, как и достойная зарплата. При этом коллектив с начальством нормальные и хорошо находим общий язык, а клиентов более чем достаточно.

Косметолог

Несколько лет назад перешла работать в данный медицинский центр, о чем совершенно не жалею. Радует удобное расположение центра и поэтому добираться недалеко. Коллектив здесь работает дружный и сплоченный, быстро удалось влиться в рабочую среду. График работы удобный пять рабочих дней и два выходных, правда плавающих. Оформление полностью официальное. Нравится, что есть возможность проходить дополнительное обучение и ездить на курсы повышения квалификации. Заработная плата хорошая — оклад и проценты, выплачивается стабильно, без задержек, два раза в месяц. У меня отдельный, полностью оборудований и комфортный рабочий кабинет для работы с пациентами.

Косметолог

Косметологом проработала 5 лет, затем перешла в этот центр, собеседование прошла без особых проблем, да и стаж тут помог. Сначала несколько недель была на испытательном сроке, затем устроилась официально. Мне нравится здесь работать, это современный центр с отличным интерьером, внутри красиво и комфортно. И коллектив очень хороший, с девчонками сразу сложились дружеские отношения, а это очень важно, я считаю. Клиентов много, в записи почти не бывает «окон», зато это и на зарплате сказывается — с каждой процедуры мне идет процент. Работать нравится, ведь приятно делать людей счастливыми, когда после проведенных процедур они радуются полученному результату.

Сделать фиксированные выходные дни.

По специальности я врач дерматокосметолог и проходила обучение на более узкую специализацию трихолог. С людьми обычно нахожу общий язык, не конфликтна по своей натуре. Когда появилась вакансия в лечебно восстановительном-центре, то решила попробовать туда устроиться на работу. Мне понравилось расположение центра, в непосредственно близости от метро. Добираться очень удобно, а это уже большой плюс. Собеседование прошло успешно, удалось проявить себя как специалиста, поэтому взяли. Сейчас работаю полный рабочий день. Прошла испытательный срок, время для меня пролетело незаметно. Что касается зарплаты, то её выплачивают стабильно, есть оклад ну и конечно процент от каждой процедуры. Сумма получается хорошая, потому что клиентов в центре всегда много и зарплатой я довольна. Второй момент, который был важен, это оборудование. Здесь всё новое и современное и работать на таких аппаратах действительно приносит удовольствие, особенно когда видишь как преображаются волосы клиента от процедуры к процедуре. Опять-де косметические средства все премиального класса, на это не экономят. Каких-то особенных сложностей для себя не могу выделить, коллектив хороший, люди положительные, чувствуется взаимовыручка.

особенных сложностей для себя не могу выделить,

like-review-419595
copy-link-419595

Косметолог

Около одного года работаю в мед. центре косметологом, пока все нравится, так как руководство нормальное и создает прекрасные условия на работе и в коллективе для продуктивной работы. Коллектив собрался дружный и сплоченный, первое время помогли быстрее акклиматизироваться. Рабочий график удобный, с двумя плавающими выходными. Зарплата высокая и стабильная, а оформление официальное. Часто выдают премиальные. Все устраивает.

Косметолог

До этого работала косметологом в небольших салонах и парикмахерских, есть с чем сравнить. Это престижный мед центр, клиентов много, но и уровень обслуживания должен быть высокий. Удобный режим работы — пятидневка. Меня оформили официально, как и обещали. Уже была на повышении квалификации от центра. Начальство об этом заботится.

Все нравится.

Все нравится.

Косметолог

Буквально весной этого года я устроилась в этот центр работать на должность трихолога. Работа у меня достаточно интересная, насыщенная и клиентов всегда много. В мои обязанности много чего входит, это подбор и выполнение уходовых процедур, консультация клиентов и т. п. Конечно, поначалу, я немного уставала, но уже привыкла и меня все устраивает. Зарплата у меня вполне приличная, это фиксированный оклад и еще плюс неплохой процент от каждой процедуры. Выплачивают нам ее своевременно, два раза в месяц. График обычная пятидневка. Коллектив у нас здесь очень хороший и дружный подобрался. Комната отдыха есть. Так что я не жалуюсь и очень надеюсь на то, что задержусь здесь надолго.

Работа меня устраивает.

Косметолог

Через знакомых вышла на эту клинику, решила попробовать пройти собеседование косметологом. К счастью, всё закончилось успешно (по требованиям я подошла, они здесь весьма строгие, но вполне реальные). Место чистое — хороший ремонт, просторные коридоры. Начальство адекватное, зарплата выплачивается своевременно (два раза в месяц оклад и проценты). А ещё мне предоставили оборудованный отдельный кабинет, что очень порадовало. Пока всё устраивает.

Всё пока устраивает.

Врач-косметолог

Устроилась сюда где-то в конце ноября прошлого года врачом-косметологом и до сих пор работаю, так как меня устраивает зарплата и пока ее платят стабильно без задержек. К тому же, у меня хорошие отношения с начальством.

не увидела.

Врач-косметолог

Так как устроилась сюда еще после нового года, то уже составила свои впечатления и мне хочется немного по подробней рассказать о работе в медицинский центр Элеон Плаза. Работаю здесь врачом-косметологом, до этого работала в другом центре по этой специальности, поэтому никаких проблем с трудоустройством у меня не было и адаптировалась я достаточно быстро. Зарплату выплачивают два раза в месяц и пока задержек не было. Уровень зарплаты выше, чем на прежней работе. Еще мне нравится, что здесь используют современное оборудование. Поток клиентов довольно стабильный даже сейчас и работы много.

Оператор колл-центра

Оператор колл-центра

Устроилась в Элеон Плаза во многом из-за того, что он достаточно популярен и зарплату предложили хорошую. Работаю оператором уже три месяца и мне все нравится. У меня даже хорошие отношения с начальством.

не увидела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элеон Плаза

100% сотрудников рекомендуют компанию Элеон Плаза для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Элеон Плаза оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Элеон Плаза оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Элеон Плаза оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 52 оценок.

Наша компания работает в сфере медицины более десяти лет. За это время мы накопили огромный опыт в оказании медицинских услуг . Мы сотрудничаем с ведущими специалистами в области косметологии, диетологии и пластической хирургии. Мы подберём лучшее решение вашей проблемы с использованием индивидуальных лечебных программ, составленных с учетом всех ваших пожеланий и состояния здоровья.

Контактная информация Элеон Плаза

Эл.почта:site@eleon-plaza.ru