Работал меньше года
Нижний Новгород,
май 2026
Что нравится?
Очень нравился коллектив. Понятно, что общепит и иногда тяжеловато работать, но надо понимать куда идешь. Продукты все свежие, все помогают. Руководство всегда идет на встречу. График свободный. Удобно совмещать с учебой или второй работой. Я была в восторге.
Что можно улучшить?
Распределение обязанностей. На сушках условия тяжелее, а зарплата такая же как на других, более легких позициях.
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
апрель 2026
Что нравится?
Можно выбирать свободный график, мне на собеседовании подобрали кафе ближе к дому, а после смены ещё и отвозили домой бесплатно. Также во время смены кормили, в праздничные была доплата к основной ставке. Могу сказать, что эта компания для начинающих поваров самое то. Выучить приготовление блюд не сложно, за мной был закреплён наставник, который всему и обучил. Коллектив в кафе был дружелюбен, а в запару всегда друг другу помогали.
Что можно улучшить?
Улучшить бы коммуникацию между отделами: курьеры с администраторами, повара с администраторами, а то бывают возникают конфликты. Ввести ДМС бы, ну и конечно, карьерный рост бы тоже улучшить.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Нижний Новгород,
март 2026
Что нравится?
Проработала там около 1,5 месецев, из плюсов:
1 есть возможность выбирать свой график как время, так и день
2 берут без опыта
3 есть развоз на такси домой после вечерней смены
4 есть меню для сотрудников, из которого ты можешь бесплатно заказать себе еду на обед
5 коллектив (но кому как повезёт)
На этом собственно плюсы заканчиваются
Что можно улучшить?
1 Коммуникация между сотрудниками и руководителями в рабочих чатах.
Их, во-первых, около 10!!!!, что слишком много.
Во-вторых, в них кроме рабочих моментов в основном была ругань, что никак не мотивирует работать. И я говорю не про моменты, когда коллектив провинился, а про просто ругань в чатах и не очень адекватное общение. Из 200 сообщений только 20 по работе, что печально.
2 Администратор выполняет все функции, которые только можно. И администратор, и уборщица, и мойщица, в общем решатель абсолютно всех проблем. А если что не так всех собак на тебя повесят. При этом ставка у тебя от этого не растёт.
P. S. За уборку нам, конечно, доплачивали, но это было 400-800 рублей, а не зарплата уборщицы за день работы.
3 Куча неясных штрафов и списаний. Когда приходил день зарплаты, ты, который подсчитал все свои рабочие часы, дни и обоснованые штрафы, думаешь, что будет одна сумма, а по итогу зарплата на 3000-4000 ниже выходит. Как это возможно - не знаю (
4 В данном заведении 3 ступени зарплат: стажерская ставка, средняя ставка и высшая ставка. И для перехода на другую ставку нужно сдать экзамен!
Претензий к стажерской и высшей ставке у меня нет, но есть вопросы к средней: почему я, сдав экзамен, буду получать на средней ставке всего лишь на 15 рублей в час больше чем на стажерской??? Это очень несправедливо если рассматривать затраченное на это время ( При этом высшая ставка в разы больше, чем средняя. Хотелось бы чтобы это было как-то чуть более равномерно распределено.
5 Когда я устраивалась на собеседовании мне сказали, что я буду работать стабильно на одной точке и отрабатывать ровно положенное время (для меня это было 6 часов вечером, так как я совмещала это с учёбой). Спойлер: это абсолютно не так.
Если вы перешли на среднюю ставку со стажерской, то вас совершенно спокойно могут кинуть на ту точку, где вы обычно не работаете и куда вам не удобно добираться, под предлогом недостатка сотрудников.
Также вас могут спокойно оставить одно на смене если вы уже не стажёр (если ты стажёр, то с тобой будет работать ещё один администратор). На точках с большой проходимостью это абсолютно не нормально, так как полная смена длиться 13 часов!, а ты даже присесть поесть не сможешь (
Если говорить про время работы, то на полную смену нужно прийти за час до открытия (в 9) и отработать до 23 часов. Это уже много, но после закрытия тебе нужно дождаться всех курьеров, закрыть смену, сделать отчёты по кассе и если нет уборщицы, то ещё и убраться. И в итоге домой ты вернёшься только к часу ночи.
Работал меньше года
Нижний Новгород,
февраль 2026
Что нравится?
Хорошее пространство для отдыха, питания, есть своё рабочее место. Иногда была возпообедать за счёт компании
Что можно улучшить?
Коллектив частично токсик, все заняты своим делом, тяжело адаптироваться, напряженная атмосфера
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
январь 2026
Что нравится?
Хороший коллектив, возможность обучиться базовым поварским навыкам с нуля и достаточно быстро подняться по карьерной лестнице, питание
Что можно улучшить?
Развоз в вечернее время, расширить служебное помещение, чтобы сотрудники могли комфортно отдохнуть и покушать, премии в праздничные дни
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
январь 2026
Что нравится?
гибкий график, расположение работы, ничего больше особо и не нравится в этой конторе
Что можно улучшить?
буквально всё, от руководства до условия для отдыха.
к работникам отношение ужасное!
Работаю 1-2 года
Нижний Новгород,
январь 2026
Что нравится?
близко к дому, график 50/50 свободный, зп более менее, а так ничего хорошего нет
Что можно улучшить?
зарплату, отношение к сотрудникам и место для отдыха поварам
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
январь 2026
Что нравится?
Нравилось то, что имелись скидки на продукцию компанию. В первые годы работы были корпоративы за счет организации, выезды на соревнования. Возможность подстроить график под себя, согласовав с сотрудниками из твоего отдела
Что можно улучшить?
Уровень заработной платы хотелось бы выше. Хотелось бы иметь какую-то мотивацию к заработной плате, чтобы сотрудник мог на нее сам влиять. Также хотелось бы, чтобы праздничные дни оплачивались в двойном размере, так как нагрузка вырастает в разы.
Зарплаты по популярным должностям в Автосуши и Автопицца
Все
Повар
на основании 31 отзыва
Усредненная зарплата
38 000 ₽
Администратор
на основании 29 отзывов
Усредненная зарплата
48 000 ₽
Повар-сушист
на основании 11 отзывов
Усредненная зарплата
50 000 ₽
Водитель-курьер
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
39 000 ₽
Повар-универсал
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
31 000 ₽
Администратор-кассир
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
27 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (134)
Бывший сотрудник
Нижний Новгород,
декабрь 2025
Что нравится?
Близость к дому и больше ничего...
Что можно улучшить?
Коммуникация между сотрудниками и руководством. Присутствует ненормативная лексика.
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
декабрь 2025
Что нравится?
Возможность получить опыт, очень хорошая школа для дальнейшего движения в сфере , если хочешь развиваться. Зачастую хороший коллектив на торговой точке.
Что можно улучшить?
Отношение руководителей, возможность отдыха, меньше контроля там, где он не нужен.
Работал меньше года
Нижний Новгород,
ноябрь 2025
Что нравится?
Рабочий график, коллектив дружелюбный, руководство идет на встречу
Что можно улучшить?
Все устраивает, хорошая компания, все на высшем уровне, зарплата
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Кострома,
ноябрь 2025
Что нравится?
График, подбор персонала, обратная связь. Чистота, проработка ХАССП.
Что можно улучшить?
Коммуникация между руководством и персоналом. Система премирования персонала, систему заработной платы.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
ноябрь 2025
Что нравится?
Если вы хотите начать карьеру повара с нуля, то вам сюда.
Вас всему обучат.
Руководство лояльно к новичкам, 2 года назад такого не было.
Коллектив в основном молодой, что тоже очень радует
Что можно улучшить?
Как всегда зарплату, а так все хорошо.
Кухня это всегда особый мир, кто работает в общепите тот поймет
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Нижний Новгород,
ноябрь 2025
Что нравится?
Грамотный подход к своему бизнесу. Все четко и правильно организовано.
Что можно улучшить?
Все вроде бы хорошо. Всегда найдется что улучшать. Было бы желание
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
ноябрь 2025
Что нравится?
К сожалению, кроме коллектива в данной компании отметить что то хорошее - нечего. И то, как вам повезет, но в основном все дружные и хорошо обучают друг друга.
Что можно улучшить?
не верю что компания однажды вырвется в растущий рынок и сможет найти адекватных сотрудников, а так же хоть что то улучшить (и не только как для работников, но и для клиентов).
научитесь ценить свой персонал и тогда ваши отзывы будут положительнее чем обычно.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Нижний Новгород,
октябрь 2025
Что нравится?
Заработанная плата, рабочий труд минимальный, коллектив хороший
Что можно улучшить?
Руководство и карьерный рост
Руководство отстой заставляют делать то, что не в наших обязанностях, например если уборка, то почему-то она каждый день, хотя есть специально отведенный день для этого
А так старший повар у нас хороший был, но руководство выше не очень
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Нижний Новгород,
октябрь 2025
Что нравится?
Удобный график, есть возможность подработки, приятный коллектив. Зп вовремя, без задержек.
Что можно улучшить?
Заработную плату, конечно же)) побольше заказов, поменьше негатива. В остальном всё хорошо.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работал меньше года
Рязань,
октябрь 2025
Что нравится?
Я бы не сказала что есть категоричное отношение в ту или иную сторону,если вы готовы посветить свою жизнь данной компании то работа устроит полностью.
Что можно улучшить?
Хотелось бы чтоб начальство если и берет на работу сотрудника на управляющую должность,то давали возможность руководить,по факту самостоятельные решения принимать не дадут ,и каждое действие надо согласовать,иначе прийдется выглядеть глупо глазах подчиненных.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Иваново ,
октябрь 2025
Что нравится?
Коллектив, за исключением руководства, все молодые и легко найти общий язык
Что можно улучшить?
Зп, отношение к работникам, условия труда, отсутствие доплат за «сверхурочную» работу
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Нижний Новгород,
сентябрь 2025
Что нравится?
На время работы, был дружный коллектив, готовый помочь и выручить в трудные минуты. Работали очень слаженно и быстро, настоящая работа в команде
Что можно улучшить?
Зарплату и условия труда, смена тринадцати-часовая, без перерыва на прием пищи и естественных нужд
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Железногорск (Курская область),
сентябрь 2025
Что нравится?
Условия труда. В принципе работать можно, но зп не очень. График свободный и удобный.
Что можно улучшить?
Коллектив, а так же бонусы за план выручки. Компенсацию спорт зала и индексацию заработной платы.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Йошкар-Ола,
август 2025
Что нравится?
График гибкий можно совмещать с учебой, после смены(23:00) развозят до дома, обеды вкусные, но всего один раз за 13 часов
Что можно улучшить?
убрать штрафы, и повысить ставку, получать 3000 рублей за 13 часов и это без вычета штрафов и списаний продуктов на сотрудника, по факту выходит где-то 200 рублей в час, учитывая что работа физически тяжёлая(13 часов на ногах). Оборудование старое, рабочее место маленькое неудобное, в запару если не успеваешь хоть порвись пополам и отрасти ещё 4 руки, но успевай. Если поторопишься и накосячишь: списывай продукт на себя, плати штраф 1000 рублей.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Нижний Новгород,
август 2025
Что нравится?
гибкий график, мне попался очень крутой коллектив и самая лучшая управляющая
Что можно улучшить?
зп хотелось бы побольше, 1,5к за 13 часов для стажеров — это мало
а я, отработав 2 года получаю 2к, тоже честно не особо круто
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Нижний Новгород,
август 2025
Что нравится?
свобода в выборе рабочего графика,хороший график для студентов,можно спокойно совмещать с учебой
Что можно улучшить?
заработная плата,коммуникация между сотрудниками,а так в целом хорошое место работы
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Автосуши и Автопицца
Все
Повар
на основании 31 отзыва
Усредненная зарплата
38 000 ₽
Администратор
на основании 29 отзывов
Усредненная зарплата
48 000 ₽
Повар-сушист
на основании 11 отзывов
Усредненная зарплата
50 000 ₽
Водитель-курьер
на основании 10 отзывов
Усредненная зарплата
39 000 ₽
Повар-универсал
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
31 000 ₽
Администратор-кассир
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
27 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (134)
Работаю меньше года
Йошкар-Ола,
июнь 2025
Что нравится?
Я тут совсем недавно, однако, больше всего зацепила - корпоративная культура
Проработала в Бургер Кинге до этого 3 года, 0 каких-либо соревнований, корпоративных мероприятий и тд…
Крутые коллеги
Комфортная зона для отдыха ☺️
Что можно улучшить?
На данный момент, ничего такого не заметила, что можно было бы улучшить, если будет, то обязательно дам знать)
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Нижний Новгород,
июнь 2025
Что нравится?
Работа находится близко к дому, отличная транспортная развязка, молодой и отзывчивый коллектив, хороший руководитель, который заботится как и о личностном развитии сотрудников, так и о уютном климате внутри коллектива. Комфортабельный и новый офис с печеньками, кофе, фруктами и корпоративными мероприятиями. Руководство всегда идет на встречу, если случаются трудности. Корпоративных мероприятий очень много, компания поощряет своих сотрудников, дарит подарки на гендерные праздники, детские новогодние подарки и к 1 сентября. Также есть компенсация спортзала и корпоративная скидка.
Что можно улучшить?
Коммуникация между отделами, подумать о том, чтобы сделать гибридный график работы удаленно/ в офисе.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Орел,
июнь 2025
Что нравится?
Хорошая практика. Корпоративный институт на хорошем уровне. Коллектив был хороший.
Что можно улучшить?
Увеличить площадь помещений на тот момент. Была всего одна точка.
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 3-5 лет
Пенза,
май 2025
Что нравится?
Очень нравится и устраивает коллектив; старшее руководство и самое главное заработная плата ,которая с каждым Месяцем все лучше и лучше.
Что можно улучшить?
Ничего меня абсолютно все устраивает. Все плюсы я перечислила выше!
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
май 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, выплаты без задержек и на этом пожалуй все
Что можно улучшить?
Все остальное. Зарплату, руководство, карьерный рост. Место отдыха элементарно
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Нижний Новгород,
апрель 2025
Что нравится?
Плюса там наверное только два, это питание, и количество заведений, так как можно найти близко к дому.
Что можно улучшить?
Минусов там выше крыши, во первых, очень плохие условия труда, курить выпускают раз 3-4 часа, огромное количество заказов, с которым не справляется компаунда поваров, обед у вас будет минут 5-15, на свои дела руководству плевать, про выходные вы можете забыть, потому что работников всегда не хватает, и вы будете выходить во все сводные дни, вместо желанного 2/2 у вас будет 6/1 или 7/0.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Кострома,
апрель 2025
Что нравится?
Работодатель следит за рынком труда, корпоративные мероприятия, обеспечение внерабочего отдыха сотрудников, дружный коллектив и всегда отзывчивое руководство
Что можно улучшить?
Можно создать определенное время отдыха для сотрудников во время рабочих смен
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Воронеж,
апрель 2025
Что нравится?
Единственные плюсы - это незаменимый дружный коллектив, с частью которого я и по сей день работаю в другом заведении и уже готовые продукты, которые нужно только разморозить (шапки лосося, уже сваренные креветки и тп)
Что можно улучшить?
Зарплата - повар-универсал получал сущие копейки, бегая по кухне, как угарелый. Постоянно обсчитывали и неверно могли выдать зп, управляющие это отдельный вид искусства. За такую мизерную ставку заставляли сдавать все ттк, даже выведенные позиции. Про вечерний развоз я вообще молчу. На месяц давался определенный бюджет, который как хотите, так и тратьте, если он закончился, хоть на горбушке чей-нибудь домой добирайтесь. Даже не смотря на все старания поваров и шефов, наши точки в городе Воронеж закрыли, сказав, что от нас нет толку и мы тянем компанию как якорь) Хотя точка, на которой работала я, выполняла месячный план и инвентаризация была лучше, чем у другой точки, но, хочу добавить, начальство ставила жесткие минусы нам в инвенту, которых априори получиться не могло, а скидывали все на работников) В общем, спасибо за опыт и за коллектив, большего сказать не могу
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Пенза,
апрель 2025
Что нравится?
Компания супер.нравится все есть служебное питание а также есть все плюшки на праздник себе и детям
Что можно улучшить?
Своевременное доведение информации до сотрудников.а также полное разьеснение задачи
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Йошкар-Ола,
апрель 2025
Что нравится?
Классный дружный коллектив, хорошее руководство, своевременная выплата зарплаты.
Что можно улучшить?
Хотелось бы побольше спортивных и развлекательных мероприятий, для большего сплочения и поддержки взаимоотношений в коллективе.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Пенза,
апрель 2025
Что нравится?
Самый дружный коллектив, компания супер. Все нравится, зп выдают вовремя
Что можно улучшить?
Компания старается сделать все для сотрудников, хотелось бы корпоративных скидок
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Йошкар-Ола,
апрель 2025
Что нравится?
Удобный график работы, отличные руководители, своевременная и достойная оплата труда.
Что можно улучшить?
Корпоративные мероприятия, скидки на продукцию компании для сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Йошкар-Ола,
март 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, хороший руководитель, график удобный, всегда учтут предпочтения (если вдруг какие то дни нужны) достойная заработная плата
Что можно улучшить?
Добавить какие нибудь скидки на питание сотрудников, грузчиков для разгрузки машин с продуктами
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Йошкар-Ола,
март 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, удобный график, лучшее руководство своевременная зарплата
Что можно улучшить?
Больше мероприятий для коллектива(различные квесты, игры, корпоративы )
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Йошкар-Ола,
март 2025
Что нравится?
Пришла обычным поваром на подработку и затянуло.
Лучший управляющий, который все делает для персонала и для нас руководителей отдела кухни.
Крутой персонал.
Что можно улучшить?
Побольше мероприятий для персонала, чтоб еще лучше сплочить их.
И наконец то сделать корпоратив для регионов, а не только в Нижнем
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Йошкар-Ола,
март 2025
Что нравится?
Своевременная оплата труда , работа рядом с домом, хороший коллектив
Что можно улучшить?
Больше проведений корпоративных мероприятий, особенно спортивных.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Пенза,
март 2025
Что нравится?
Стабильная зарплата, хороший и дружный коллектив, перспективы карьерного роста.
Забота о персонале
Что можно улучшить?
Я бы не стала ничего менять в данный момент ,
Так как сейчас и так организация меняется в лучшую сторону и старается сделать лучше как для посетителей так и для сотрудников
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Йошкар-Ола,
март 2025
Что нравится?
удобны график, для студентов сойдёт. Зарплата что то вроде чуть ниже среднего.
Что можно улучшить?
улучшить соц гарантии, удобство выплат, удобство отмечаться. Условия труда в целом и регулировку отдыха сотрудников.
Обычный общепит по типу вкусно и точка
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Нижний Новгород,
март 2025
Что нравится?
Доброта и отзывчивость. Но не хватает понимания для коллектива
Что можно улучшить?
Коммуникацию между коллегами. Согласовывать график работы с поваром прежде чем ставить смену без его предупреждения
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Нижний Новгород,
февраль 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, но не везде, как повезет. Есть возможность отдохнуть, но руководство смотрит камеры и если ты отдыхаешь/ ешь в рабочее время, могут предъявить за это. Так же из минусов- руководство, которое придумывает новые обязанности и правила каждый день, а возможно и на ходу. Персонала не хватает, поэтому готовьтесь работать за двоих, а то троих, естественно, без надбавок за это. Много точек по городу, поэтому готовьтесь самостоятельно с утра добираться на другую и работать там. Руководство может предупредить об этом день в день. компания выиграет, клиенты не лояльны, поэтому если вы приготовили ролл и клиенту показалось, что он не вкусный, ты оплатишь ему этот ролл, а то и заказ.
Что можно улучшить?
корпоративная культура не плохая, но сотрудникам некогда посещать мероприятия, но если вы планируете работать в офисе за маленькую зп, вы сможете посещать мероприятия в рабочее время, это удобно
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Нижний Новгород,
январь 2025
Что нравится?
Своевременная оплата труда , работа рядом с домом, проведение корпоративных мероприятий
Что можно улучшить?
Повышение зп, доп мотивация для сотрудников, денежные призы при проведении корпоративных мероприятий ( турниров и тд)
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новороссийск,
январь 2025
Что нравится?
Свободный график, прекрасный коллектив, не сложная работа, своевременная выплата зарплаты, хорошее начальство
Что можно улучшить?
Пока не замечала недостатков
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Иваново ,
январь 2025
Что нравится?
Коллектив, свобода выбора рабочих смен, отношение с руководителями, удобства на рабочем месте
Что можно улучшить?
заработная оплату труда
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Нижний Новгород,
январь 2025
Что нравится?
Хороший коллектив, работа для молодых людей и студентов. Развоз после смены до дома
Что можно улучшить?
Зарплата была на тот момент небольшая. Постоянная нехватка сотрудников
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Рязань,
январь 2025
Что нравится?
Близость к дому
Хорошая , своевременная оплата
Возможность работать по вечерам
Что можно улучшить?
Было бы очень классно , если такая компания смогла бы купить рабочие автомобили для своих курьеров
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Нижний Новгород,
январь 2025
Что нравится?
График,местоположение,»трудность»работы минимальная
Зп без подводных камней и нелепых вычетов
Что можно улучшить?
Сфера управления коллективом,руководству следует слышать своих работников
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании