Работа в Napoleon IT

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 19 из 88 отзывов
По специальности «Python developer (Senior)»

Отзывы сотрудников о компании Napoleon IT

Frontend Engineer

Что нравится
Свобода в выборе формата работы, коллектив, поощрение инициативы.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, процессы в командах, компетентность руководителей.

Ташкент,
Что нравится
Работа в команде с лучшими экспертами своего дела. Интересные и многообещающие проекты.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить взаимодействие по внутренним процессам компании.

Backend разработчик

Что нравится
Гибкий график, готовы брать студентов и обучать их, можно совмещать учебу и работу
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить кадровый вопрос

Python Backend Developer

Калуга,
Что нравится
Хорошее собеседование, внятные условия, ноутбук для работы на удаленке, супер коллектив, интересные задачи. За менее чем полгода работы чувствую приличный прирост хард-скиллов.
Накинули 20% от зп, приятно.

Ближе к концу периода в компании проектов почти не осталось, а текущий перестал меня устраивать. Развитие закончилось, альтернатив не было, пришлось уйти.
Что можно улучшить
Не хватает ДМС. ИПР так и не получил. Рост в хардах прекратился спустя полгода работы.
ТЗ порой оставляли желать лучшего, приходилось самому переписывать некоторые расчеты, чтобы хотя бы прочитать их спустя время :)

Очень долго жду оплату за парт-тайм подработки после официального ухода. Уволился больше месяца назад, зай май до сих пор ничего не пришло.
Отзыв обновлен 01.07.2024.

Python backend developer

Что нравится
Лояльное руководство. Тебя слышат. Выдают технику. Корпоративны клёвые. Свежие технологии.
Что можно улучшить
В идеале хочется ДМС(сейчас в процессе), корпоративного психолога

Кара-Балта,
Что нравится
Отдел HR - топчики. Понравилась команда в которой работал, приятная атмосфера, понимающие и идущие на встречу руководители.
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить размеры заработной платы, возможно внедрить какое-то обучение новым технологиям и пытаться внедрять их в проекты.

Младший программист

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, местоположение, удобство работы в офисе, возможность составления индивидуального плана развития
Что можно улучшить
Коммуникацию с руководством, когда это необходимо

Программист

Что нравится
Отличный офис, дружный коллектив, интересные корпоративы, гибкость графика и формата работы, интересные прикладные проекты в области машинного обучения. Инженерная самостоятельность, возможность выбирать самостоятельно технологии и подходы к разработке. Маленькие команды, низкий уровень бюрократии, не бирюзовая, но плоская структура компании. Руководство компании с заботой относится к сотрудникам, всегда идет навстречу и помогает в сложных жизненных ситуациях.
Что можно улучшить
Проблемы со стратегиями развития проектов. Низкий потолок развития по компетенциям и зарплате.

iOS разработчик

Что нравится
Коллектив высококвалифицированных профессионалов! Всегда помогут и подскажут, а так же, если нужно будут, посоветуются. Было очень приятно работать!
Что можно улучшить
Для дальнейшего улучшения опыта работы в компании Napoleon IT, стоит обратить внимание на более системное внедрение процессов обратной связи между различными отделами.

iOS разработчик

апрель 2023
Что нравится
возможность совмещать удаленную работу и оффлайн, офис в центре города, офис отличный, комфортные условия для сотрудников, необходимое оборудование выдают, отличный коллектив, очень дружный и сплоченный, легко войти новому сотруднику, благодаря плавному погружению со стороны HR отдела, и так же все коллеги готовы помочь
есть возможность карьерного роста, можно составлять план индивидуального развития чтобы понимать куда двигаться, проходить доп курсы для повышения проф квалификации
Что можно улучшить
частые проблемы с парковой у офиса (так как он в центре города), мест стало не хватать
было бы круто если бы пришли к оформлению ДМС для сотрудников
а так все хорошо, это просто уже пожелания на будущее )

Астрахань,
август 2022
Что нравится
Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут. Всегда достаточно внимания от руководства. Много реально интересных проектов, которые при желании можно менять, из за этого идет огромный поток опыта, что позволяет очень быстро расти профессионально.
Что можно улучшить
Уровень зароботной платы мог бы быть повыше. Хотя поднимают ее достаточно регулярно

март 2022
Что нравится
- Крупные проекты и интересные задачи, возможность смены проекта.
- Большой, но уютный офис в центре города.
- Сотрудники компании как большая семья, очень крутые корпоративы.
- Компания способствует профессиональному развитию сотрудников.
Что можно улучшить
- Сделать процесс пересмотра более прозрачным и понятным для сотрудника.
- Хотелось бы получать более развёрнутую обратную связь по уровню навыков и качеству выполняемой работы.

Магнитогорск,
март 2022
Что нравится
Отличный дружный коллектив, крутые проекты с современными технологиями, которые отлично поднимут навыки работы, а также своевременная выплата ЗП.
Что можно улучшить
Возможно поднять ЗП, но в целом очень доволен работой здесь.

Вы бы хотели работать в Napoleon IT

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Backend-разработчик

февраль 2022
Что нравится
Отличный коллектив с хорошо налаженными процессами. Все с кем работал в данной компании были классными специалистами. Предоставляют комфортные условия для удаленной работы. Очень интересные проекты с современным стеком технологий.
Что можно улучшить
Можно сделать побольше различных плюшек для тех кто работает удалённо и\или не в РФ

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Что нравится
Молодая компания с молодым коллективом. Я участвовал в нескольких крупных проектов, из них почерпнул для себя много полезного.
Скидки на курс английского в skyeng.
Я работал удаленно и ЗП платят вовремя.
Что можно улучшить
В компании сейчас развивается направление по обучению сотрудников.

ноябрь 2021
Что нравится
Люди - там наверно самое классное, все и коллеги и руководство. Хоть и работала на удаленке, но не чувствовала себя оторванной от коллектива.
Все отзывчивые и всегда помогут. Регулярно связывается руководство и дает фидбэк по работе. Так что работа не проходит не замечено, повышают зп, предлагают более сложные и интересные проекты.
Проекты - интересные и крайне разнообразные. Много узнать много нового. При желании расти, с этим там проблем нет.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше плюшек для удаленщиков. У них там классный офис, зона отдыха, куча тусовок...и прочее. Удаленщики завидуют ))

IOS Developer

ноябрь 2021
Что нравится
Мой путь в Наполеоне я начал стажёром в iOS-разработке. Чтобы попасть на неё перед этим я победил на крутых курсах, которые дали мне хороший буст в этой сфере. Именно благодаря школе наполеона я узнал об этой компании, заинтересовался и понял, что идеология этой компании, ее сотрудники и продукты - это то, что вдохновляет.
Коллектив очень классный - все ребята дружные, всегда готовы как помочь по работе, так и просто посидеть и обсудить что-нибудь за чашечкой чая, что очень положительно сказывается на общей атмосфере и отношении между сотрудниками. Ещё и с командой повезло - ребята как собрали все лучшие качества из того, что я описал выше, так ещё и оказались очень хорошими специалистами в своём деле. За время работы с ними по ощущениям мы стали ближе, чем просто коллегами
Технологический стек из-за нехватки времени (заказчики не всегда готовы платить за время изучения, а не написания проекта) иногда немного устаревший, но благодаря тому, что компания готова к любым инициативам сотрудников, а многие из них достаточно активные и предлагают что-то новое, критичного устаревания нет и время от времени стек становится суперсовременным
Что можно улучшить
Хотелось бы немного изменить процессы, а именно: кросс-проектный код ревьюинг, подключение CI/CD для проектов и тому подобное.

Middle Android Developer

Махачкала,
октябрь 2021
Что нравится
Коллектив, условия труда, проекты, дружеский настрой
Что можно улучшить
В принципе все ок. Положительно оцениваю эту компанию

Программист

декабрь 2020
Что нравится
Пришел сюда как резкий, дерзкий и все знающий спец по мобильной разработке. Пришел и офигел. Тягаться с местными реально крутыми спецами не смог. У них и опыта больше. И идеи удачнее. Короче, понял, что был не прав, заткнулся и начал учиться у мЭтров :))
Помимо возможности учиться у крутых чуваков плюсом для меня стала зарплата, выше чем по рынку. И крутая корпоративная культура. Тусы, встречи вне работы и всё такое.
Нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Napoleon IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Napoleon IT для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Napoleon IT для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Napoleon IT оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Napoleon IT оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Napoleon IT оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 88 оценок.

Выбирая Napoleon IT, ты выбираешь свой путь к успеху и самореализации! Napoleon IT — не просто компания. Это место, где каждый имеет возможность раскрыть свой потенциал, воплотить самые смелые идеи и работать в команде вместе с единомышленниками и профессионалами. История Napoleon IT началась в 2011 году, и с тех пор мы стремительно развиваемся в трех ключевых направлениях: 1) заказная разработка программного обеспечения. Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями из ТОП-500 РБК, такими как X5 Group, Бристоль, Kari, РИВ ГОШ, РОЛЬФ, Татнефть. За время работы над проектами мы создали решения, которые уже используют более 50 миллионов пользователей по всему миру. Наша цель — достичь отметки в 1 миллиард пользователей, и мы верим, что ты можешь стать частью этого успеха. 2) развитие наших собственных B2B — продуктов:

PowerPrice — это инновационное программное обеспечение на основе компьютерного зрения, которое формирует розничную конкурентную аналитику и динамическое ценообразование.

Goal Profit — первая в мире low-code платформа для планирования и оптимизации в сфере розничной торговли и FMCG с возможностью использования готовых на основе ИИ и создания собственных решений.

Core+ — это платформа видеоаналитики, предлагающая уникальный набор модулей компьютерного зрения для разработки инновационных решений в области видеоаналитики.

Napoleon IT Отзывы — технологии интеллектуального анализа, суммирования и автоответа на отзывы пользователей на маркетплейсах, онлайн-картах, в социальных сетях, а также в сервисах клиентских email-рассылок и в мобильных приложениях магазинов. Анализ происходит на основе технологий собственной LLM-модели. 3) инвестиции в образование и развитие IT-сообщества. В 2022 году на базе лаборатории AI Talent Hub совместно с Университетом ИТМО запустили образовательную программу «Инженерия машинного обучения» по подготовке специалистов по машинному обучению уровня Middle и Middle+. Это онлайн-магистратура нового формата, основанная на реальном рабочем процессе в компаниях. С 2023 года программа называется «Искусственный интеллект». Также компания Napoleon IT с 2014 года проводит собственные образовательные курсы, и в 2022 году совместно с ведущими IT-компаниями создали GIGASCHOOL. Это уникальное IT-комьюнити предоставляет бесплатную подготовку специалистов по самым актуальным направлениям IT, таким как "Машинное обучение", "Data Experience Design" и "Product Management".

Napoleon IT постоянно подтверждает свою экспертность на рынке победами в ведущих рейтингах и конкурсах:

●  ТОП-15 рейтинга лучших мобильных разработчиков России по версии Рейтинга Рунета в 2024 г.

● 7-е место в списке лучших диджитал-подрядчиков крупнейших компаний России по версии Рейтинга Рунета в 2024 г.

●  13-е место рейтинга работодателей среди IT-компаний по версии hh.ru в 2023 г.

●  6-е место среди лучших AI-разработчиков России по версии Clutch в 2022 г.

●  15-е место среди крупнейших игроков российского рынка ИИ-решений 2022 по версии Cnews

●  14-е место среди крупнейших разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госсектора в России по версии TAdviser в 2022 г.

Самое ценное для нас — это люди. Мы ищем талантливых специалистов с огнем в глазах и стремлением развиваться. Предлагаем амбициозные проекты, вдохновляющую команду единомышленников и комфортные условия работы. В Napoleon IT ты найдешь не только работу, но и источник вдохновения, творческого роста и возможность внести вклад в изменение мира. Вместе мы создадим будущее, в котором технологии изменят жизни людей и бизнеса, где инновации и креативность станут неотъемлемой частью нашего повседневного опыта.

Если ты готов пройти путь успеха, раскрыть свой потенциал и сделать следующий шаг в своей карьере, присоединяйся к нам. Napoleon IT ждет именно тебя!