Работа в B2B‑creative

Менеджер проекта

Нравилось очень многое:
- отношения в коллективе,
- возможность постоянного роста,
- то, что мозг постоянно развивается и не тупеет от однообразности,
- деньги,
- корпоративы.

Пришла без какого-то супер классного опыта. Было стремление и мотивация. Из-за чего как раз и развилась в своей работе.

Клиенты лапушки, кстати, это тоже очень важно!
Как вариант, можно было бы рассмотреть условия, когда на корпоративный отпуск везут не только тех, кто больше года работает, но и активных новичков можно брать.
Можно было бы еще организовать какой-то корпоративный кейтеринг, ну чтоб не думать постоянно, где что заказать, а то иногда спуститься и поесть даже не хочется же) а тут на своем этаже, на своей кухне - кейтеринг, красота и только!)

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Отношение к сотрудникам, понимающий коллектив. Реальные возможности развиваться и двигаться по карьерной лестнице
Панорамные окна и больше кофе!

Менеджер по проектам

Казань,
Отличные возможности для заработка. Проекты даются каждую неделю. Главное- желание работать. Приятное руководство, которое вкладывается в развитие.
Коллектив очень классный - все заряженные, стремятся к новым вершинам, поддерживают и помогают.
Мне нравилось работать там, увы, пришлось переехать.
Еще из бонусов клевые все время корпоративные мероприятие - ходили в кафе за счет компании, играли в мафию или крокодил, прям в этом смысле радостно было находится в такой команде.
Снизить темп работы. Иногда бывало слишком быстро все

Казань,
Хорошее отношение коллег, всегда подскажут если возникнут трудности. Приятный офис. Интересные проекты
Зарабатывать от 55 до 205 звучит заманчиво, согласны? Только чтобы получать такие деньги видимо нужно было работать 24/7. Оплата труда в месяц не фиксированная и конечный заработок зависит какое количество лендингов дизайнер сделает. Оплата за один проект всего 10-15тыс, соответсвенно чтобы заработать 205 тыс нужно сделать 14 лендингов в месяц. Любой дизайнер даже не навичок, поймет что это нереальное количество.

Подобная работа скорее всего подойдет для новичков которые готовы получать 25-30 тыс в месяц

Старший маркетолог

Казань,
Нереальная поддержка на всех этапах работы
В В2В уже 3ий год, кайфую от возможностей, от коллектива, директор - мощный! Знает ответ на любой вопрос и находит подход к каждому сотруднику, т.к у всех свой опыт/ бэкграунд и нужно уметь подстроиться, понять, как именно обучать, какой материал давать и как мотивировать к цели
Если говорить откровенно, то это как вторая семья, если конечно сходишься по ценностям, тут не строят воздушных замков - если ты ставишь цели, не ноешь и умеешь к ним стремится, то welcome, но если хочешь просто просиживать штаны и получать минималку, то тут сразу не по пути.
В2В мыслит масштабно)) поэтому сотрудники тут тоже заряженные на результат и на высокие амбиции!)
Хм.. Даже не знаю, к чему придраться создают все условия, от пуфиков до крутых корпоративов
Ещё можно спать на работе ахахах
Работы реально много не получится просто заниматься ИБД и залипать в сериалы, требования жёсткие!) для кого-то это может быть минусом

Казань,
Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут. Место расположение офиса очень удобное, сам офис комфортный, но ЗП все сбивает. Работаешь, работаешь, а получаешь копейки. Если бы не ЗП, то все было бы идеально
Систему оплаты труда

ноябрь 2020
Работой в данной компании полностью довольна. Когда рассказываю своим близким о работе, они тоже начинают хотеть к нам и завидовать белой завистью))
У нас очень много проектов — каждый сотрудник загружен, в следствие чего может зарабатывать очень хорошо при желании. Мотивация у нас построена таким образом, что получаешь ты столько денег, сколько заслуживаешь. Считаю, что это справедливо.
У нас в компании текучки вообще нет — каждому из нас нравится компания и коллектив, за счет чего мы стараемся улучшать свои навыки, а не думаем, что где-то там я бы мог зарабатывать больше, сидя на попе ровно.
Корпоративы, офис с комнатой для отдыха, куча книг для саморазвития, ревью с руководителем, теплые отношения с коллективом — вот что еще предлагает B2B-Creative нам.
Ну трудности возникают иногда во взаимопонимании с клиентами. Ну, это уж не от нашей компании зависит. Просто при общении с клиентами иногда нужно быть чуть более эмпатичными, понимающими и терпеливыми — это, безусловно, везде наблюдается, т.к. человеческий фактор никто не отменял.
Самые высокие зарплаты в B2B-creative
Менеджер по работе с клиентами

Маркетолог

ноябрь 2020
В основном это опыт, огромный опыт, крутая команда. Интересные проекты, которых очень много. Задержек в зп не было. Сегодня рисуешь сайт по батареям, завтра по ликвидации фирм, в конце недели мед.клинику.
Очень гемморойное согласование с клиентами, куча правок и непонимание задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании B2B-creative

Рекомендуют ли сотрудники компанию B2B-creative для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию B2B-creative для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании B2B-creative оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании B2B-creative оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании B2B-creative оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.