Работа в Русфинхолдинг

4.9

Русфинхолдинг

Хорошая, стабильная зарплата, стандартный график работы, удобное местоположение (15 минут от дома) что особо ценно для меня. Много нестандартных задач, оплачиваемый отпуск, больничный.

Сделайте чуть длиннее перерывы на обед.

Работаю не так давно, но пока что все нравится. Зарплата вовремя, график работы и отношение руководства адекватное. Все ок, нареканий нет.

сентябрь 2018
Зп платят, обучают, оформляют по тк дня через 2-3, питание через 2-3 мес, мало перекуров, нужно постоянно звонить, работа для тех, кто понимает этот рынок.
Мало времени для перекура

июнь 2018
Шикарный офис, задержек з/п не было ни разу, всё всегда приходит вовремя. Прочитав отзывы о компании стало даже несколько обидно, что о ней пишут только "обиженные" сотрудники, которых по видимому уволили за их же косяки и при том не по статье, как могли бы, а по хорошему. Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Скорее наоборот! Руководство знает своих сотрудников поименно. Когда мне казалось, что у меня не всё получается в работе – со мной поговорил непосредственный руководитель, успокоил, помог советом. Да и ребята в отделе, несмотря на то что мы в конкурирующей позиции, все поддержали.
все хорошо

июнь 2018
Достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться. А руководство нанимает тренеров для обучения и повышения квалификации, позволяют стать экспертом в своем деле. Руководитель отдела по работе с VIP-клиентами - очень положительная девушка, искренне старалась сделать мою работу легче (помогала во всем).
не нашла

Старший менеджер

Работаю в компании уже больше двух лет и уходить не планирую. Нравится коллектив, всегда подскажут, помогут, поддержат. Часто после работы собираемся вместе и начальство иногда присоединяется. Вне работы мы общаемся как друзья и это круто. Много поощрений со стороны начальства - премии, ДМС после года работы, мероприятия разные устраивают. Зарплата полностью белая, от метро к офису ходит корпоративный автобус. Рад, что попал сюда.

их нет!

июнь 2018
Всем привет! Коллектив это первое, что я бы отметила. Очень важны отношения среди коллег. Не должно быть сплетен, разговоров за глаза и всякого такого прочего, что не дает возможность комфортно чувствовать себя и спокойно работать. Жаль конечно, но у меня был очень печальный опыт, а может и к лучшему и теперь есть возможность сравнить. Так вот… прошлое место отличалось недоброжелательным коллективом и хамским начальством, которое и было рассадником сплетен и разговоров. Когда я попала в , я увидела дружелюбное и вежливое отношение друг к другу, и причем неподдельное. Руководство уважительно относится к каждому своему сотруднику. Работа в этой компании для меня в радость. Работаю с января, за полгода работы не было ни склок, ни ругани, ни каких либо других конфликтных ситуаций.
Все хорошо.

Старший менеджер

Два года в компании и ни разу не было такого, чтобы я пожалела об этом. Искренне ценю и уважаю своего начальника (да, такое бывает!) - всегда поддержит, поможет и подскажет. Видно сразу, что человеку не все равно на специалистов. Генеральный директор тоже очень приятный человек: любит порядок во всем и ценит трудолюбие сотрудников. А это поощряется премиями, кстати. Трудоустройство официально, зп белая. Все супер!

Минусов нет!

май 2018
Хочу поддержать своих бывших коллег: уверена, что отрицательные отзывы пишут те, кому не удалось "удержаться" на занимаемой должности! Отличный офис, достойная зарплата, дружный коллектив, корпоративный транспорт, самый веселый коллектив, лояльное руководство. Печально, что на отзывы неудачников опираются те, кто ищет работу в хорошей компании
нет парковки

май 2018

Замечательная компания, из всех компаний где работала за 10 лет единственное место куда по утрам хочется идти. Обед оплачивается компанией, при том не так что, что привезли, то и будешь есть, а выдают карточку с суммой на месяц и ты на эту сумму можешь приобрести что хочется в кафе, как хочешь, так и трать. Такое вообще редко где есть. Компания стабильная, на рынке давно, продукт сам себя презентует, так что, что бы сидеть только на окладе, надо почти ничего не делать, а если работаешь, то и зарабатываешь. Не понимаю всех не довольных, когда работали здесь радовались и руководству и коллективу и з/п, как только были уволены за нарушения, сразу все плохие стали. Получать зарплату и ничего не делать могут все, а вот поработать и показать свою квалификацию, увы, способны не многие.

Для меня нет минусов. Это моя лучшая работа за последние 10 лет.

май 2018
В первую очередь надо понимать, куда вы приходите и зачем. Как уже тут ранее писали, отдохнуть на этой работе не получится. Все сотрудники следят за собственным выполнением плана и общим. Начальник строго контролирует весь процесс. Если чувствуешь какие-либо трудности в работе можно обратиться за помощью к коллегам - не откажут и всегда дадут обратную связь. Второй момент - это корпоративная этика. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ руководство компании делает все для комфорта сотрудников. Праздники отмечаем все вместе, проводятся корпоративы. Можно принять участие в спортивных соревнованиях в качестве игрока, а можно просто придти поболеть за своих. Оплачивается питание и ДМС. Лучший менеджер в подарок от руководства получает годовой абонемент в фитнес-клуб премиум класса.
Из отрицательного для меня - дресс-код. Только официально деловой стиль. Джинсы и яркие наряды не приветствуются. Хотелось бы хоть в пятницу и предпраздничные дни приходить в свободной форме одежды.

май 2018
Ничего страшного в ГК РУСФИНХОЛДИНГ за полгода работы не увидел. Трудоустраивают сразу, с первого дня. Все документы подписываешь также сразу, договор твой личный выдают после подписи руководства компании также без проблем. Никто не торопит и дает спокойно ознакомиться с условиями и требованиями компании. Есть дресс-код. Для меня это понятно - клиентов очень много и компания старается следить за имиджем. График мне нравится - нет чувства разбитости с утра, потому что начинаешь в 10. Обед в фиксированное время. Заработная плата полностью белая и выплачивается на карту в срок без проблем. Корпоративное питание и ДМС после года работы.
Перекуры всего три раза в день. Хотелось бы почаще.

Старший менеджер
Сразу отмечу для соискателей, что работа достаточно тяжелая. Просиживать дырки на штанах не получится, потому что от вашей активности зависит ваша зп. Если хотите хорошо получать - просто старайтесь развиваться и хорошо делать свое дело. И никаких проблем не будет. Руководство компании адекватное, часто идет на встречу сотрудникам. Очень много мероприятий по командообразованию. Корпоративный пакет. Трудоустройство официальное и белая заработная плата.
График работы с 10 до 19. Встаешь не слишком рано, зато возвращаешься домой достаточно поздно. Хотелось бы с 9 до 18 работать, так, на мой взгляд, удобнее.

май 2018
Компания хорошая в принципе. Трудоустройство официальное с первого дня и белая заработная плата. На испытательном сроке оклад вполне себе средний, а вот после трех месяцев начинаешь уже получать порядочно выше. Нарабатываешь опыт, начинаешь глубже понимать специфику работы и дела начинают идти в гору. Я давно хотел заниматься VIP клиентами, руководство компании заметило мой интерес и вовремя помогли направить инициативу в нужное русло. Со следующего месяца встаю на должность старшего менеджера. Никаких проблем в коллективе особо не заметил, но, к сожалению, бывают и тут непорядочные сотрудники. Хорошо, что новая служба безопасности полностью контролирует все денежные операции. Поэтому любая попытка обмана или мошенничества пресекается и, как следствие, с виновником прощаются. Тут ничего не сделаешь - есть везде. Есть корпоративный пакет, можно оформить зарплатную карту, а можно попросить перечислять зп на личную любого банка. Халявить и отпрашиваться по каждому чиху в тот же день тут не получится - заявление на выходной за свой счет пишется за три дня и согласовывается с начальником. Но, мне один раз пошли на встречу, согласовали за 2 дня до желаемого выходного - жена родила. Руководство компании вошло в положение за что им спасибо.
Не нравится только дресс-код. Хотелось бы хотя бы в пятницу приходить в свободной форме одежды.

май 2018
Немного в шоке от некоторых отзывов здесь. Могу сказать одно только - подобный негатив пишут только люди, которые ушли из компании с большим скандалом. В том числе и те, кто пытался мошенничать (а такие вещи очень быстро всплывают, благо служба безопасности работает очень оперативно). Никакого угнетения со стороны руководства компании я не встречала - критика всегда только по делу. Заработная плата на уровне рыночной, но есть существенный плюс - без потолка. Если просто стараться и четко выполнять указания начальника отдела, то можно получать и 80, и 90 тысяч рублей - все в твоих руках. Ну, и это позволяет оценить свой профессиональный уровень. Любители посидеть за оклад и ничего не делать тут просто не выдержат. Корпоративный пакет+официальное трудоустройство с первого дня и белая зп.
Менеджеру из офиса можно выходить только три раза. Курящим это вряд ли придется по душе.

май 2018
Около года проработала в данной компании. Уволилась в связи с переездом в другой город - мужа на повышение отправили. В целом у меня впечатления о компании нормальные. Обычная работа, связанная с предложением и продажей услуг. Ребята в коллективе приятные и общительные. Руководство компании ведет себя требовательно и строго, что вполне естественно - это их бизнес и они хотят, чтобы он работал. При хороших успехах награждают премией (мне повезло четыре раза точно)). В целом заработная плата соответствует рыночной, а если просто стараться работать с клиентами профессионально и грамотно можно получать и больше. Корпоративный пакет есть. Офис в центре города.
Очень серьезный контроль прихода и ухода из офиса - все по карточкам. Опаздывать вообще нельзя - строго с этим.

май 2018
Не вижу ничего плохого в работе в данной компании. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Заработная плата полностью белая и приходит в срок на карту. Можно дать реквизиты своей карты, а можно попросить оформить в бухгалтерии зарплатную - удобно. Фиксированный график с 10 до 19, обед с 13 до 14. Корпоративный пакет с ДМС и картой питания имеется. Руководство компании продумало также мотивационные программы для сотрудников, чтобы повышать эффективность работы. Офис в центре Москвы.
В офисе нет кофемашины для сотрудников.

май 2018
Так сложилось, что я попал в компанию не в самое легкое для меня время. Очень долго не мог найти работу по душе с хорошей денежной мотивацией, официальным трудоустройством и белой заработной платой. На вакансию РУСФИХОЛДИНГ наткнулся абсолютно случайно. Прошел все три этапа собеседования: с HR, руководителем отдела и руководством. Руководство компании устроил мой опыт. Трудоустроили достаточно быстро. На данный момент я работаю больше года и могу сказать, что меня все устраивает: никаких задержек по выплатам, денежная мотивация на большинстве позиций выше средней по рынку. Коллектив приятный. Руководство в ГК РУСФИНХОЛДИНГ старается придумывать мотивирующие инструменты для сотрудников. План стабильно выполняется, поэтому проблем на работе не имею. Корпоративный пакет есть. Расположение тоже удобное, в центре.
Чтобы взять за свой счет выходной, нужно писать заявления и согласовывать за три дня.

май 2018
Хотелось бы внести свою лепту о ГК РУСФИНХОЛДИНГ. Компания достаточно большая, при этом подбор кадров осуществляется очень скрупулёзно. Здесь работают именно профессионалы своего дела, которые всей душой болеют за собственные успехи и продвижение бренда. Коллектив абсолютно разный: есть люди легкие на подъем, есть трудные личности. Но ничто не отменяет уровень профессионализма и отношения к работе. Руководство компании ценит старание сотрудников, создает здравую конкурентную среду, основанную на денежной мотивации сотрудников и различных "плюшках" типа абонемента в зал. Чем больше вклад в развитие бизнеса, тем больше зп - все просто. Выплаты своевременные на карту, корпоративный пакет. График для меня очень удобный с 10 до 19.
Расположен офис на 62 этаже, а кафе и перекресток на 3 и ниже. Приходится запасаться заранее, так как лифты тормозят)

апрель 2018
Хорошая компания. Мне нравится тут работать. В коллективе приятные ребята, дружные. Дни рождения отмечаем вместе. Руководство компании требовательное, но справедливое. За большие успехи на работе дают премию. Расположение офиса в центре Москвы - добираться удобно, как на метро, так и на своей машине. По заработной плате - рыночная, при хороших результатах даже выше. В целом все построено по простому принципу: сколько сделал - столько и заработал. Корпоративный пакет тоже есть. Меня все устраивает.
Не очень удобный график с 10 до 19. Хотелось бы более адаптивный для каждого сотрудника, но это мелочи, на мой взгляд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русфинхолдинг

100% сотрудников рекомендуют компанию Русфинхолдинг для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Русфинхолдинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Русфинхолдинг оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Русфинхолдинг оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ сегодня – это крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определенную нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств! Компания ООО МФК "ЭЛИЗИУМ" (рег. № в реестре МФО №1703045008381, номер выданного бланка свидетельства 01 004477) осуществляет профессиональную деятельность на рынке привлечения инвестиций от физических и юридических лиц. ГК РУСФИНХОЛДИНГ является членом СРО «МиР», созданного ведущими участниками российского микрофинансового рынка.

Контактная информация Русфинхолдинг

Сайт: rusfinholding.ru