Работа в ГК РУСФИНХОЛДИНГ
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 17 отзывов
Менеджер по работе с клиентами
Очистить фильтры

ГК РУСФИНХОЛДИНГ: отзывы о работе на должности
Менеджер по работе с клиентами

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Менеджер по работе с клиентами

Май 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Хотелось бы внести свою лепту о ГК РУСФИНХОЛДИНГ. Компания достаточно большая, при этом подбор кадров осуществляется очень скрупулёзно. Здесь работают именно профессионалы своего дела, которые всей душой болеют за собственные успехи и продвижение бренда. Коллектив абсолютно разный: есть люди легкие на подъем, есть трудные личности. Но ничто не отменяет уровень профессионализма и отношения к работе. Руководство компании ценит старание сотрудников, создает здравую конкурентную среду, основанную на денежной мотивации сотрудников и различных "плюшках" типа абонемента в зал. Чем больше вклад в развитие бизнеса, тем больше зп - все просто. Выплаты своевременные на карту, корпоративный пакет. График для меня очень удобный с 10 до 19.
Что можно было бы улучшить
Расположен офис на 62 этаже, а кафе и перекресток на 3 и ниже. Приходится запасаться заранее, так как лифты тормозят)

Менеджер по работе с клиентами

Апрель 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Уже больше года работаю в компании на позиции менеждера по работе с клиентами. Меня лично все устраивает. Долго не мог найти приличную компанию, где бы еще и платили адекватно для московского рынка и при этом с официальным трудоустройством. В свое время переходил на кучу собеседований, пока не наткнулся на вакансию Русфинхолдинг.
Отношение сразу было видно на должном уровне. До сих пор не заметил ни одного случая негатива или неадекватного отношения со стороны руководства компании к сотрудникам. Если есть критика, то за дело. А уж если повезло положительно отличиться, то могут и премию выдать. Это приятно.
Офис чистый, в центре Москвы с красивым видом на город. Сразу видно, что руководству не все равно ни на сотрудников, ни на клиентов. По зарплатной вилке могу сказать, что от 70 тысяч рублей можно простому специалисту получать спокойно. Но, мне кажется, если сотрудник не стремится получать еще больше, то это просто не его сфера деятельности или он просто ленив. Если быть внимательным и понимающим с клиентами, проявлять должный профессионализм и просто стараться расти, то никаких проблем не будет. Тем более коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Они также заинтересованы в росте прибыли компании и собственном доходе.
Есть копоративный пакет с приятными бонусами.
Что можно было бы улучшить
Сложная система работы бизнес-центра. Очень много проходов и лифтов. Частенько в них путаюсь.