Работа в Бристоль, сеть магазинов
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.10.2024

Найдено: 14 из 2 291 отзыва
По специальности «Системный администратор»

Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов

Хорошо

сентябрь 2024
Близость офиса и склада к дому, хороший коллектив, доброжелательное руководство
Заработная плата всегда ниже чем аналогичные предложения в других компаниях с учётом разъездного характера работы. Хотя постоянно и уверенно обещают ее повышение. Повышают крайне редко (в моем случае раз в три четыре года), но и после повышения она остаётся низкой. Пока не приведут зарплату к рынку ничего хорошего, несмотря на плюсы, не будет.

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады слышать, что вы цените коллектив, расположение офиса и доброжелательное руководство — это действительно важные аспекты работы, которые создают комфортную атмосферу.

Что касается уровня заработной платы, мы понимаем вашу озабоченность. Повышение зарплаты — это сложный вопрос, который зависит от многих факторов, и мы всегда стремимся быть конкурентоспособными на рынке труда. Мы продолжим работу над тем, чтобы зарплаты сотрудников соответствовали рыночным условиям, особенно с учетом разъездного характера работы.

Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение!

Территориальный системный администратор

Мурманск,
июль 2024
относительно гибкий график работы, возможность как-то распланировать работу
оплату труда, правильно учитывать переработки, северные надбавки и пр. вести более планированную политику развития

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв и за то, что отметили гибкий график работы и возможность планировать свои задачи. Мы рады, что это стало для вас положительным аспектом нашей компании.

Ваши замечания относительно оплаты труда, учета переработок и северных надбавок очень важны для нас. Мы обязательно примем их во внимание и будем работать над улучшением этих аспектов. Ваша обратная связь помогает нам развиваться и становиться лучше.

Спасибо, что делитесь с нами своими мыслями. Мы всегда открыты для конструктивного диалога и стремимся к созданию более комфортных условий для всех наших сотрудников.

Нижний Новгород,
Интересный и увлекательный проект с экскурсиями по России, вовремя оплачивали заработную плату.
Карьерный рост для целеустремленных сотрудников.

Июнь 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что вам нравятся наши проекты с экскурсиями по России.

Ваше предложение по поводу карьерного роста для целеустремленных сотрудников очень важно для нас. Мы стремимся создать условия для профессионального развития и роста каждого сотрудника. Ваше мнение будет учтено при планировании наших программ по развитию и обучению.

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы ценим ваши отзывы и будем продолжать работать над улучшением наших условий и возможностей для всех сотрудников.

Смоленск,
Официальное трудоустройство. Хороший коллектив. Адекватное руководство.
Не ждать, пока сотрудники начнут увольняться, и только тогда повышать уровень ЗП.

Июнь 2024
Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что вы отметили положительные аспекты работы в нашей компании.

Ваше замечание по поводу повышения уровня заработной платы является важным и ценным. Мы понимаем, что своевременная и справедливая оплата труда играет ключевую роль в удержании наших сотрудников и повышении их мотивации. Ваше предложение будет обязательно рассмотрено, и мы постараемся найти оптимальные решения для улучшения этого аспекта.

Территориальный системный администратор

Щелково,
Стабильные выплаты заработной платы на любой должности. Лично у меня в отделе был лояльный руководитель, знаю что у сотрудников магазинов все очень зависит от руководителя.
- Соц.пакет. Рассмотреть для офисных сотрудников ДМС.
- Доп. премии за закрытие или отработки по проектам в ИТ сфере.
- В некоторых местах офисы.
- Меньше волокиты с бумагами и переходом на ЭДО в плане работы системных администраторов.

Май 2024
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Мы рады, что вас устраивает стабильность выплат заработной платы и что у вас был лояльный руководитель. Мы понимаем, как важно наличие поддержки и профессионального руководства для каждого сотрудника, и считаем это ключевым фактором успеха.

Ваши предложения по улучшению также очень важны для нас. Мы обязательно рассмотрим возможность внедрения социального пакета.
Относительно офисов и перехода на ЭДО для работы системных администраторов - ваше мнение очень важно для нас. Мы будем работать над улучшением условий труда и облегчением рабочего процесса, чтобы сделать вашу работу более эффективной и комфортной.

Благодарим вас за активное участие в жизни компании и за предложения по развитию нашей работы. Мы гордимся нашим коллективом и стремимся делать все возможное для улучшения условий труда и профессионального развития наших сотрудников.

Нижний Новгород,
Нормированный график, интересные задачи, хотелось бы добавить амортизацию за использование собственного транспорта
Компенсацию расходов на автомобиль

Нижний Новгород,
Нравится работа, не нужно сидеть перед компьютером целыми днями, разъездная работа, общение с людьми.
Уровень заработной платы

Владивосток,
Никаких знаний не требуется, платят хорошо. Карьерный рост присутствует, но только у кассира он очевидный у остальных тоже есть шансы но меньше.
Условия труда, мат. Обеспечение

Хабаровск,
Неплохой коллектив. Ну и нормальная ЗП
Упростить бюрократию! Она просто нереально избыточна!

Чебоксары,
ноябрь 2022
Заработная плата достойная
Все от условий труда до организационных правил

ноябрь 2022
Белая зарплата, адекватное руководство.
Индексация зарплаты и расходов ГСМ.

Йошкар-Ола,
апрель 2022
Отличное руководство моего отдела
Хороший подход к оплате труда
Хотелось бы приятные бонусы во вне рабочее время (медицина, спорт, доп обучение)

апрель 2022
Удобно было работать разъездным методом по своему графику. Отзывчивый коллектив в магазинах
Выдача всего необходимого оборудования при устройстве

Вы бы хотели работать в Бристоль, сеть магазинов?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2022
График удобный, соблюдение ТК РФ.
Карьерный рост, уровень з.п. и премий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства?

57.6% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 291 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 291 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 291 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 2 291 оценки.

О компании

Ассортимент, цены и качество

«Бристоль» - это удобные магазины у дома. Мы предлагаем покупателю нашу эксклюзивную продукцию, которая поставляется прямым импортом, проходит проверку и продается у нас по доступным ценам.

История

Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия.

На данный момент наша сеть насчитывает свыше 6500 магазинов, мы находимся  более чем в 1300 городах России и  59 Субъектах Российской Федерации.

Продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.

Команда

Мы - Команда единомышленников и профессионалов.  Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться.  Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.

Что нас отличает?

Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем.

Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге.

Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально!

Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!

PepsiCo
Мегаполис