Работа в Kidsout

Отзывы сотрудников о компании Kidsout

Бэбиситтер

свобода графика, удобное приложение для коммуникации, можно подбирать подходящих клиентов
в своей сфере очень хорошая компания

Бебиситтер, репетитор

Полная свободы в выборе графика, активная и интересная работа с детьми разных возрастов. Идеально подходит для тех, кто любит проводить время с детьми
Я бы улучшила обучение и подготовку сотрудников к работе

Хорошая подработка для студентов. Сколько и где работать выбираешь сам. Хорошее приложение
Показывать заказы на карте города

Свободный график, можно самостоятельно составлять расписание, не нужно искать клиентов, сервис предоставляет огромный выбор заказов.
Возможность в приложении сохранять понравившиеся объявления и потом выбирать уже из них и откликаться

Тюмень,
Выбор графика самостоятельно, заранее понимаешь в какую семью ты попадаешь и что ты можешь реализовать в этой семье
Сервис развивается, не успеваешь понять что хотелось бы изменить как появляются новые поправки, более удобные

Бебиситтер

Возможность самостоятельно выбирать заказы по удаленности, стоимости, количества детей, наличия животных и тд. Возможность самостоятельно назначать свою цену за час работы. Возможность ухода в отпуск. Поддержка руководства в любое время.

Няня

Тюмень,
Свобода выбора рабочего графика.
Выбор с кем работать и сколько получать
Тренинги для работников.

Свобода выбора графика, доход приличный, хорошие условия работы
Коммуникация между сотрудниками и расширение по мелким городам

Новосибирск,
Отличная возможность для подработки студентам. Работа не сложная, но очень ответственная. У тебя абсолютная свобода выбора графика и рабочей ставки, строгие правила, которые позволяют чётко идти рабочему процессу. Даются чёткие алгоритмы действий. Хорошая подготовка к работе, система отзывов, техническая поддержка, посредник в решении споров между бебиситтером и родителем.
На мой взгляд плохо развита система гарантий и для бебиситтера, и для родителей. Очень много есть кейсов, когда бебиситтер отменяет заказ и у родителя рушатся планы, а так же и родитель может отказаться от заказа и бебиситтер теряет деньги. Плюс иногда работы просто нет, что сказывается на общем уровне заработка, а иногда приложение ломится от заказов и родители не могут найти тех, кто готов посидеть с их детьми. Плюс всё-таки для такой работы минимальная ставка кажется маленькой, но это уже зависит от уровня среднего дохода родителей. Вы можете как и устроиться в постоянную семью с хорошей ставкой, так можете получать максимум 1 заказ в неделю с минимальной ставкой, так что для постоянного стабильного заработка этот сервис может и не подойти

Очень душевный коллектив, свободный график, зп зависит от количества работы
Не хватило командной работы

Поддержка, возможность выставлять ставку по своему усмотрению
Продлить период обучения, расширить и углубить информацию о работе с детьми и родителями.

пришла на школу в феврале: двухдевная с очень подробной информацией и интересными кейсами, на все вопросы ответили, на сайте зарегистрировали.

в восторге от сервиса, если честно! приложение удобное, можно подобрать заказ на любое время и в любой день, всё достаточно легко совмещается с учёбой или даже основной работой

ставку выставляете самостоятельно, как комфортно именно Вам! сам сервис никакую комиссию у ситтеров из отработанных часов не снимает

ежедневная поддержка и приятная компания, радостные лица детей и родителей, стабильный заработок — это то, что делает меня счастливой!

всей душой
в Санкт-Петербурге не так много заказов, как в Москве, отчего иногда нет возможности заработать больше, чем я зарабатываю сейчас, но если найти постоянные семьи, то вполне возможно

Бэбиситтер/Педагог/Преподаватель

Выбор времени работы. Возможность совмещать с учёбой. Для студентов самый отличный вариант подработки.
Не пытаться навязывать курсы обучения. Многие приходят из пед университетов и так.

Бебиситтер

свобода в выборе рабочего графика, самостоятельный выбор ставки за час
проводить больше мастер-классов для ситтеров

Беби-ситтер

Очень нравилось работать в Кидзауте. Удобное приложение для бебисситтеров, ежемесячные группы поддержки, где можно обсудить любые сложности, предварительное обучение, возможность самому управлять своим графиком, выставлять комфортную цену за работу - вспоминаю эту работу с теплотой и удовольствием, и даже иногда подумываю заглянуть снова)
Хотелось бы ещё больше психологических мероприятий/тренингов/обучений для повышения квалификации

Бебиситтер

Крутая команда, удобный график, дни поддержки, скидки на обучение по первой помощи, сам регулируешь график и доход, супер клиенты.
Хотелось бы больше вариантов в развитии по вертикали. А так прекрасная возможность как подработки так и основной работы, родители очень часто хотят, чтоб ситтер приходил не разово, а на длительное время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kidsout

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kidsout для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Kidsout для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Kidsout оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Kidsout оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Kidsout оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Kidsout  — это онлайн сервис, позволяющий найти работу няней или бебиситтером в любой точке мира без посредников. Это может быть почасовая работа, подработка на каникулах или работа в постоянной семье. Kidsout работает с 2014 года, ежедневно мы получаем 600 запрос на няню или бебиситтера.

Kidsout - это удобно!
- вы сами выбираете где, сколько и в какое время работать, сами устанавливаете ставку
- в вашей анкете отражаются и копятся часы работы и количество заказов
- вы можете работать в любой локации, в том числе и за пределами РФ
- дети и имущевство на заказах застрахованы