Работа в Бизнес Про

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Про

Уважаемый Соискатель,

Прежде всего, выражаем благодарность Вам за то,что изучаете компанию, прежде чем отправляться на встречу. Это правильный подход при поиске работы и у вас уже есть преимущество!

Мы представляем компанию ООО "Бизнес Про", ТМ "OCC Group"

Мы оказываем услуги аутсорсингового контакт - центра, а именно:

• Приём входящих звонков
  • Совершение исходящих
  • Общение через мессенджеры и социальные сети
  • Отправка КП по e-mail

Все вышеперечисленное мы осуществляем от имени Заказчика наших услуг:

• Банки
  • Строительные компании
  • Торговые сети
  • Интернет - магазины
  • Производители товаров и услуг

На данный момент OCC Group занимает лидирующие позиции в сегменте. ТОП 3 контакт - центров СПБ.

Если Вы не имеете опыта продаж, либо никогда не работали в контакт - центре - не беда! У нас отточенная система обучения и наставничества.

Период обучения и испытательного срока оплачивается в полной мере.

В нашей компании благоприятная обстановка для работы и развития.

Три основных причины:

• Дружный коллективВсе наши сотрудники - интересные и разносторонние личности, приятные в общении и профессионалы своего дела.
  • Постоянно развивающаяся компания. Способствует Вашему росту и воплощению амбиций в жизнь.
  • Доверие. Мы доверяем нашим сотрудникам, доверяем нашим клиентам и дорожим оказанным нам доверием. Это значит, если вы болеете, мы не потребуем справок, если вы делаете проект, вы делаете его самостоятельно.

Работая с нами, Вы получите возможность пообщаться с людьми со всей страны! Принять участие в увлекательных мероприятиях и узнать много нового!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

С уважением,

Команда Бизнес Про