Работа в STRABAG

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе STRABAG

Инженер технического надзора

Инженер технического надзора
Стабильность в длительной перспективе
Поднять зарплату до конкурентного уровня не руководящим сотрудникам и ежегодно индексировать зарплату в соответствии с удержанием строительной продукции

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и то, что работаете с нами!

Машинист экскаватора

май 2018
Машинист экскаватора
Анапа
Человеческое отношения с людьми, своевременная оплата труда. Квалифицированные руководители, а в общем достойный работодатель рекомендую
Все на высоком уровне за все три с лишним года не было не одного инцидента.

Руководитель проекта

июль 2016
Руководитель проекта
Я работаю в Штрабаг уже 14 лет, поэтому постараюсь написать объективную информацию.
Мне нравится работать в Штрабаг, потому что:
- есть четко построенная организационная система;
- костяк компании составляют опытные и профессиональные сотрудники;
- комфортные условия для работы (современные бытовые контейнеры, кондиционеры и т.п.);
- стабильная оплата труда, что позволяет планировать свой семейный бюджет;
- поддержка в работе внутренних сервисных подразделений (база механизации, строительная лаборатория) и отделов (тендерный, снабжения, проектный);
- опыт работы с иностранными специалистами и возможность перенимать их знания и умения.
А недостатки? Есть и недостатки, но они в большинстве своем связаны с субъективными причинами:
- конфликты между разными командами сотрудников;
- бюрократичность в решении некоторых вопросов;
- халатность отдельных сотрудников и т.п.
Несмотря на недостатки, я считаю, что компания Штрабаг является достойной строительной компанией и построенные объекты позволяют нам гордиться тем, что мы работаем в ней.

Монтажник

Монтажник
Оплата , работа, справедливость, обучение
Смотря какой руководитель так все устраивало

Кладовщик

Кладовщик
Самый лучший работодатель на которого я работал!!!
Отношение , коллектив все на высоте.
Ни чего не надо улучшать , всё отлично и так.

Производитель работ

Strabag AG все самое лучшее что есть в иностранных компаниях для строительного сектора не путать с ЗАО Штрабаг это российская компания со всеми вытекающими но в сравнении лучше чем в других, хотя все меняется.
-Задачи понятны и адекватны
-Работа по графику (без аврала)
-Зарплата чуть выше рынка и вовремя
Мало объектов в России

Старший производитель работ

Старший производитель работ
Хороший коллектив и руководство. Социально ориентированная компания
Нет предела совершенству

Специалист

Хорошая обстановка в коллективе, комфортный офис, адекватные коллеги, белая зарплата точно в срок, занятия фитнесом, иностранными языками, а также тренинги за счёт компании. Плавающий график.
Не все сотрудники имеют достойный уровень дохода, хоть и есть премия и индексация.
В данный момент не слишком большое количество проектов, но ведётся работа по их приумножению.
Можно было бы расширить очень базовый ДМС.
Хорошо были бы ввести гибридный график работы, с частичной удаленкой.
В целом, наша компания хороший вариант для трудоустройства, а рейтинг по отзывам, который ниже, чем у других строительных фирм, объясняется тем, что отзывы о Штрабаг правдивые и не выдуманные PR- или HR-отделами.

Повезло с последним руководителем, до этого было самодурство. Люди без образования управляли всей стройкой
Все познаётся в сравнении. Зп мизер, людей не уважают и обесценивают. Нормальные условия только руководству. одни разговоры о европейской компании , по факту давно все развалили и обанкротили.

Добрый день. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о работе в компании, которой Вы отдали свыше 5 лет. Хотелось бы отметить, что политикой компании предусмотрено замещение большинства должностей, тем более предполагающих руководство, только специалистами с высшим профильным образованием.
Действительно, уровень заработных плат не находится на верхней границе рынка, но зарплаты индексируются каждый год, а также предусмотрены премии.
Что касается отсутствия уважения по отношению к сотрудникам, надо рассматривать каждый пример подобного неуважения или конфликт отдельно, разбираясь в ситуации. В целом атмосфера в компании здоровая, руководители (по крайней мере, большинство) открыты для диалога, текучка в компании невысокая.
Желаем Вам успешного трудоустройства!

сентябрь 2018
Белая, стабильно выплачиваемая заработная плата. Относительно комфортное рабочее место.
Отсутствие корпоративной культуры. Задолженности перед субподрядчиками, кумовство.

август 2016
Белая прозрачная зарплата. Работа по труд. дороговору, реальный объём задач. Интересные строительные проекты. Возможность карьерного роста:сегодняшние технические и коммерческие руководители дирекций Штрабага начинали здесь же обычными специалистами. Огромный концерн, сильная финансовая и технологическая база. О новых технологиях в строительстве узнаём сначала от внутренних подразделений, которые их сами и разрабатывают, а уже потом читаем в специализированных журналах. Комфортные условия труда в офисах и на строй. объектах. Здоровая рабочая атмосфера, адекватные коллеги без подсиживаний, козней и кулуарных игр
Бюрократия, длительность принятия решений из-за сложной системы управления. Соцпакет мог бы быть пошире

STRABAG

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STRABAG

81.8% сотрудников рекомендуют компанию STRABAG для трудоустройства, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании STRABAG оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании STRABAG оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 11 оценок.

Сотрудники компании STRABAG оценивают карьерный рост в компании на 3.3 из 5, на основании 11 оценок.

Дорожное строительство - шанс для профессионалов и новичков

Организация «ШТРАБАГ» прокладывает дороги по России, оказывает услуги ремонта и монтажа дорожных покрытий. Головной офис компании находится в Москве, за 20 лет «ШТРАБАГ» сдал в эксплуатацию свыше 50 объектов. Компания учреждена европейскими предпринимателями совместно с российскими разработчиками.

Как найти работу в «ШТРАБАГ»

Для трудоустройства в компании необходимы профессионализм и целеустремленность. Работа есть для опытных руководителей, проектировщиков, ИТР, и для студентов. На базе строительной компании предоставляется стажировка и прохождения производственной практики.

Сотрудникам компании предоставляются:

• Оформление согласно Трудового Кодекса РФ;
  • Регулярная выплата зарплат и премий;
  • Обучение за счет работодателя;
  • Повышение квалификации и возможность стажировок заграницей.

Как не разочароваться, устраиваясь на новое место

Популярные вакансии «ШТРАБАГ» и их описание есть в отзывах о работе. Реальные сотрудники компании оставляют комментарии, в которых есть сведения о руководстве, отношениях между коллегами и общей атмосфере в организации.

Поощрение персонала и перспективы для работников наиболее полно описывают отзывы о работодателе.

Правильный способ получения достоверной информации - ознакомление с компанией ООО «ШТРАБАГ» по отзывам сотрудников.