Работа в Strabag

Strabag

сентябрь 2018
Белая, стабильно выплачиваемая заработная плата. Относительно комфортное рабочее место.
Отсутствие корпоративной культуры. Задолженности перед субподрядчиками, кумовство.

Машинист экскаватора

май 2018
Машинист экскаватора
Анапа
Человеческое отношения с людьми, своевременная оплата труда. Квалифицированные руководители, а в общем достойный работодатель рекомендую
Все на высоком уровне за все три с лишним года не было не одного инцидента.

август 2016
Белая прозрачная зарплата. Работа по труд. дороговору, реальный объём задач. Интересные строительные проекты. Возможность карьерного роста:сегодняшние технические и коммерческие руководители дирекций Штрабага начинали здесь же обычными специалистами. Огромный концерн, сильная финансовая и технологическая база. О новых технологиях в строительстве узнаём сначала от внутренних подразделений, которые их сами и разрабатывают, а уже потом читаем в специализированных журналах. Комфортные условия труда в офисах и на строй. объектах. Здоровая рабочая атмосфера, адекватные коллеги без подсиживаний, козней и кулуарных игр
Бюрократия, длительность принятия решений из-за сложной системы управления. Соцпакет мог бы быть пошире

Руководитель проекта

июль 2016
Руководитель проекта
Я работаю в Штрабаг уже 14 лет, поэтому постараюсь написать объективную информацию. Мне нравится работать в Штрабаг, потому что: - есть четко построенная организационная система; - костяк компании составляют опытные и профессиональные сотрудники; - комфортные условия для работы (современные бытовые контейнеры, кондиционеры и т.п.); - стабильная оплата труда, что позволяет планировать свой семейный бюджет; - поддержка в работе внутренних сервисных подразделений (база механизации, строительная лаборатория) и отделов (тендерный, снабжения, проектный); - опыт работы с иностранными специалистами и возможность перенимать их знания и умения.
А недостатки? Есть и недостатки, но они в большинстве своем связаны с субъективными причинами: - конфликты между разными командами сотрудников; - бюрократичность в решении некоторых вопросов; - халатность отдельных сотрудников и т.п. Несмотря на недостатки, я считаю, что компания Штрабаг является достойной строительной компанией и построенные объекты позволяют нам гордиться тем, что мы работаем в ней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Strabag

75% сотрудников рекомендуют компанию Strabag для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Strabag оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Strabag оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Strabag оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Дорожное строительство - шанс для профессионалов и новичков

Организация «ШТРАБАГ» прокладывает дороги по России, оказывает услуги ремонта и монтажа дорожных покрытий. Головной офис компании находится в Москве, за 20 лет «ШТРАБАГ» сдал в эксплуатацию свыше 50 объектов. Компания учреждена европейскими предпринимателями совместно с российскими разработчиками.

Как найти работу в «ШТРАБАГ»

Для трудоустройства в компании необходимы профессионализм и целеустремленность. Работа есть для опытных руководителей, проектировщиков, ИТР, и для студентов. На базе строительной компании предоставляется стажировка и прохождения производственной практики.

Сотрудникам компании предоставляются:

• Оформление согласно Трудового Кодекса РФ;
  • Регулярная выплата зарплат и премий;
  • Обучение за счет работодателя;
  • Повышение квалификации и возможность стажировок заграницей.

Как не разочароваться, устраиваясь на новое место

Популярные вакансии «ШТРАБАГ» и их описание есть в отзывах о работе. Реальные сотрудники компании оставляют комментарии, в которых есть сведения о руководстве, отношениях между коллегами и общей атмосфере в организации.

Поощрение персонала и перспективы для работников наиболее полно описывают отзывы о работодателе.

Правильный способ получения достоверной информации - ознакомление с компанией ООО «ШТРАБАГ» по отзывам сотрудников.

Контактная информация Strabag

Сайт: ru.strabag.com