Workle

июль 2021

Удаленная работа; адекватная служба поддержки; удобный интерефейс; отличный список продуктов компании; возможность самостоятельной продажи карт через интернет; есть возможность повысить свой заработок увеличением интенсивности труда

Вывод денег с диапазоном ±30 дней; служба поддержки не работает в 3 часа ночи

like-review-442014
Отзыв был мне полезен-1
copy-link-442014

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Workle

100% сотрудников рекомендуют компанию Workle для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Workle оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Workle оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Workle оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Workle – лучшая работа для отличных специалистов

Люди, ищущие работу в Workle – это специалисты, которые желают быть востребованными и успешными, независимо от своего места проживания. Портал позволяет учиться, развиваться, искать работу и зарабатывать деньги. И все это в режиме онлайн. Своей миссией компания видит расширение возможностей и улучшения качества жизни граждан благодаря широким виртуальным возможностям.

Воркл в действии

Портал привлекает огромное количество людей, ведь компании есть что предложить каждому:

• пользователи могут получать образование, строить карьеру, зарабатывать;
  •  партнеры имеют возможность продвигать и реализовать свою продукцию и услуги по всей территории РФ.

Дистанционное обучение любой профессии позволяет освоить азы и двигаться в профессиональном направлении дальше.

Работа в отзывах: Воркл глазами пользователей

Получить достоверную информацию о компании может каждый соискатель. Для этого достаточно почитать отзывы о работодателе. Они доступны всем желающим абсолютно бесплатно. Без каких-либо финансовых вложений можно узнать о специфике, требованиях и особенностях компании.

В отзывах о Workle сотрудники говорят о важных аспектах трудоустройства:

• зарплате;
  • социальных гарантиях;
  • реальности и действенности программ;
  • карьерных возможностях;
  • собственных удачах и профессиональных фиаско.

Контактная информация Workle

Эл.почта:info@workle.net