Работа в WorkBiz

Отзывы сотрудников о компании WorkBiz

Кладовщик

июль 2018
Работал тут кладовщиком год с небольшим. За все время ни разу не было задержек в выплате зп, обалденный коллектив, условия не самые худшие, если хочешь другой график - могут перевести, оплачиваются подработки
Летом в жару на складе душновато, тсд старенькие, но не лагают

Водитель

апрель 2018
В целом работать у нас можно. Я водитель, зп платят стабильно, и все зарплата белая. Но вот начальство иногда бывает агрессивно настроенное. Гоняют, короче говоря. Но это все терпимо.
начальство иногда бывает агрессивно настроенное.

Кладовщик

апрель 2018
Для меня нормальная работа. Раньше тоже работал на разных складах и в производственных помещениях, а тут был в поисках работы и пришёл сюда. Узнал, какие условия, что за обязанности будут у меня, на собеседовании всё сказали и потом я оформился. По графику меня устраивает всё, работаю посменно. Оформление официальное с белой зарплатой - это, конечно, хорошо. Коллектив уже весь знаю, текучки особой нет и я давно работаю. Карьерный рост тут долгий, но меня сейчас вполне устраивает то, чем занимаюсь
Работа не из лёгких

Бухгалтер

апрель 2018
Работаю в этой компании уже больше года на должности бухгалтера. Попала сюда, успешно сдав собеседование.
По началу было сложновато втянуться в работу и влиться в коллектив, но со временем все пришло само собой.
На данном этапе меня здесь все устраивает: белая заработная плата, которую выдают без задержек, четко; достойные условия труда, мое рабочее место полностью оснащено всем необходимым для работы; соцпакет; рабочий график; относительно близкое расположение от дома; приятный коллектив; строгий, но порядочный работодатель.
В конце месяца загружена работой больше чем обычно (отчеты), устаю. Но это длится буквально три дня.
Работой здесь дорожу, менять пока ничего не планирую.
Почаще устраивать мероприятия (корпоративы или нечто похожее), это делает коллектив более сплоченным.

март 2018
Не соглашусь с негативными комментариями. Работаю в компании менеджером по продажам. Заработная плата белая, оформление конечно же по трудовой. Все что предусмотрено трудовым кодексом работники получают. Кто не хочет работать тот конечно имеет копейки, так как компания специализируется в торговле и естественно тут нужно продавать. Как говориться: « Чем больше продашь, тем больше получишь». Негативная сторона лично для меня — это медленный карьерный рост и непонимание начальством моих стратегий по сбыту. Но в каждой компании есть свои минусы. С начальством в конце концов находим компромисс и все рады:)
Стратегию торговли

март 2018
Мне к работе приходится за долго выезжать, чтобы было все без опозданий, но я не жалуюсь, так как работа достойная и не так просто было сюда попасть. Перспективы дальнейшего развития по должности присутствуют!
Нету таких моментов.

март 2018
Не так просто было найти постоянную работу, тут со мной заключили трудовой договор, но не сразу, пришлось пройти небольшой испытательный срок, оно того стоило.
Нету такого

март 2018
Работала в этой организации менеджером по продажам около 2 лет, сейчас нахожусь в декрете. Отличная организация с хорошей мотивацией. Из плюсов хочется отметить белую зарплату по трудовой книжке, хороший оклад и грамотное руководство. В организации все всегда при деле и знают свои обязанности от и до. Из минусов только то, что мне было далековато добираться сначала, но я переехала поближе к работе в скором времени. Ну и то, что преимущественно женский коллектив был. А так я рада, что трудилась в этой компании и уже, если честно, хочу приступить к рабочим обязанностям, тяжело год без любимой работы.
все устраивает

март 2018
Для меня на момент устройства было главным найти постоянную работу, а тут серьезное предприятие. Есть конечно и минусы, разные штрафы, но все это исключительно за дело.
Ничего

март 2018
Официально меня сюда устроили и оформили, раньше у меня были работы без трудового договора и там никаких гарантий и защищенности. А тут все иначе, серьезный подход. Минусы тоже есть, но для меня они совсем мелкие.
Нет

март 2018
Работаю в этой компании уже год программистом, пишу программы для компании. Из плюсов могу выделить то, что начальство понимает многие тонкости этой работы и не приходится слышать от них какие то невероятные требования. Бывает конечно начальство относится довольно строго, но иногда это даже плюс, не приходится делать работу за других ,так как се работают отлажено. Зарплата белая, размер как и полагается за мою работу, часто бывает так, что выплачивают премии, в общем кто сколько наработал тот и заработал, не слушайте халявщиков, они будут чернить работодателя просто за то что нифига не делали
Думаю все и так хорошо

март 2018
Мой коллектив действительно меня более чем устаревает, нравится работать в такой атмосфере. График не напряжный, все приемлемо. Начальство относится уважительно к работникам.
не нахожу

Бухгалтер

март 2018
Работала здесь до своего декрета бухгалтером. В целом работа хорошая, дружный коллектив, никаких ссор с коллективом у меня никогда не было. Начальство вполне хорошее, всегда пойдут на встречу, если нужно. Работы конечно много, приходилось иногда оставаться вне рабочего времени, чтобы доделать все свои рабочие дела. Но при этом зар. плата здесь достойная, полностью белая, устраивают по ТК РФ. Мне правда было сложновато добираться до работы, так как живу далеко, приходилось рано вставать, потому, что за опоздания штрафовали, но в принципе работа мне нравилась, и я планирую после выхода из декрета вернуться и работать там же.
Убрать штрафы за опоздания

февраль 2018
В компании проработал уже менеджером по продажам два года, и за это время серьезных недостатков в условиях работы не выявлено. Правда, иногда бывают несогласия с руководством по некоторым аспектам работы, но мы стараемся решить их мирным путем. Обязанностей много, но зато и оплата достойная. Могу точно сказать, что лентяям в компании не место, так как начальство требовательное и их долго не терпит. Мне нравится удобный график работы и отзывчивый коллектив, в котором нет места для интриг. Свою работу я хорошо знаю, и она мне нравится, так что пока ее менять на другую не собираюсь, так как мечтаю о карьерном росте.
меня все устраивает

февраль 2018
Пришел в данную компанию на должность программиста еще пять месяцев назад. Сам имею трехлетний опыт работы в бэкенд разработке, поэтому с трудоустройством проблем не было. Я бы не сказал, что слишком загружают работой, но и расслабляться тоже не дают. Зарплата белая, размер не меньше оговоренного, иногда даже получаю премии, что не может не радовать. Полное официальное трудоустройство, так что уходить не собираюсь.
Все устраивает

февраль 2018
Работаю в этой компании уже не один год, на должности программист. Конечно, эта компания неидеальна и есть все же недостатки, но в целом неплохо, как для меня. У меня, очень строгое начальство и очень пунктуальное и придерется ко всем мелочам. Но зато потом в будущем возникает меньше проблем. Я работаю много и пишу софт для копании. Большой плюс, то что у меня высокая зарплата и мне нравится, чем я занимаюсь в этой компании. Разрабатываю интересный проект, поэтому на работу хожу с большим удовольствием и желанием. Даже не смотря на некоторые негативные моменты. В целом, все хорошо и у меня нет претензией.
Правильно распределять задачи, чтобы не было такой загруженности

Водитель

февраль 2018
Раньше работал водителем, поэтому и сюда на аналогичную работу пришёл. Когда вакансию увидел, решил позвонить и узнать, что к чему. Устроили меня после собеседования, потом оформился и начал работать. Впрочем, сложностей особых нет, без работы тоже не приходится сидеть. Коллектив хороший, это радует, потому что с коллегами, я считаю, поддерживать отношения надо нормальные. Вот только начальство строгое, но и лояльное в одно время. Так что вполне устраивает, пока не собираюсь никуда уходить
Всё нормально

февраль 2018
Работал на должности водителя. Условия в принципе нормальные. Зарплата достойная, но вот начальство иногда перегибает палку. Нагрузку дает такую, что не охота на работу выходить.
Все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WorkBiz

Рекомендуют ли сотрудники компанию WorkBiz для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WorkBiz для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании WorkBiz оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании WorkBiz оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании WorkBiz оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.