Отзывы сотрудников о компании Qlean

Клинер

Нормальная кампания, платят средне, штрафы есть, но можно оспорить, это хорошо. Сотрудники офиса хорошие, можно рассказать, что не так, понимают. Заказы брала, когда удобно, не ругают если не берешь, но надо предупреждать, как подработка очень хорошо.

Клиенты бывают странные, сложно доказать, что прав клинер, но можно. Главное не грубить, звонки записывают. Хотелось бы больше зп.

Клинер

Здравствуйте. Работаю в компании несколько месяцев. Все устраивает. При трудоустройстве проводится обучение 1 день, это бесплатно. Нужно только установить на телефон приложение и Вайбер. Форму и рюкзак придется купить, но вычитают с первых заказов. Выдают все: химию, тряпки, губки, швабру, ведро. От вас только руки нужны. Заказы выбираются в приложении, я выбираю по цене (чем больше квартира, тем дороже, естественно), близости ко мне или к центру, и по времени (стараюсь брать утром и вечером). В принципе, фирма взяла все проблемы на себя, все конфликты с клиентами решают они сами (если ущерб, разбили что-то или клиент недоволен качеством), менеджер всегда на связи, подсказывали даже по уборке. Зарплату перечисляют на карту 2 раза в месяц, тут претензий нет, все по честному. Есть чаевые. Для неквалифицированного работника, считаю, зарплата достойная. Работа всегда есть. Можно выбирать на 2 недели вперёд и планировать свой график (отказаться без штрафов можно за сутки). Для подработки работа идеальная.

Из трудностей, что психологически сложно каждый день попадать в чужую семью и чужую квартиру и тебя постоянно оценивают, но со временем постоянные клиенты появляются. Нужно уметь ориентироваться в Москве хотя бы по карте. С фирмой у меня проблем не было.

август 2016
Свободный график работы, минимум 4 часа в день. Регулярные выплаты + бонусы
Тяжёлый рюкзак с инвентарем. Работа не для ленивых. Проезд за свой счёт. Текучка страшная, неоплачиваемые отпуск, больничный и декрет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Qlean

100% сотрудников рекомендуют компанию Qlean для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Qlean оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Qlean оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Qlean оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сервис онлайн-заказа уборки квартир Qlean. С его помощью можно вызвать клинера, который сделает уборку квартиры или будет наводить чистоту в квартире регулярно. Перед тем как нанять уборщика на работу, компания тестирует его навыки и проверяет благонадёжность, обучает и стажирует и только потом регистрирует его в системе и отправляет на самостоятельные заказы. Весь процесс размещения заказа и назначения клинера на заказ автоматизирован и происходит без участия менеджеров. Оплата происходит только после завершения уборки.

В компании работает уже больше 20 человек и это число неминуемо растет.