Работа в PWV Group

хорошо
2,8

Менеджер по сервису

сентябрь 2022
Хорошая компания, хороший коллектив.
Системность работы и обучения.

Сетевой инженер

март 2022
Хороший гостиничный опыт, без проблем отпускали на учебу и экзамены.
Оплата труда, менеджмент, процессы

Менеджер проектов

Дружный коллектив, слаженная команда
Удержание коллектива, текучка кадров

Инженер

Адекватное, прогрессивное руководство. Возможность вести открытый диалог.
Повышение, доп обучение, международные конференции.
Условия по заоаботной плате.

Инженер

Я хочу оставить свой отзыв о компании PWV. В первую очередь хочется отметить комфортный психологический уровень в коллективе. Лично для меня — это один из самых важных критериев оценки компании — работодателя. Благожелательное отношение к новым сотрудникам позволяет практически мгновенно влиться в коллектив. Можно не стесняться задавать любые вопросы. Для работы предоставляется всё необходимое, для отдыха тоже: чай, кофе, настольный футбол позволяют почувствовать себя в почти домашней обстановке.
Работы много. Иногда приходится решать не тривиальные, но очень интересные задачи. В таком случае предоставляется вся необходимая информация и возможность получить консультацию или пройти обучение у нужных специалистов. Повышение профессионального уровня сотрудников происходит постоянно; регулярно проводится обучение у компаний-вендоров как удаленно, так и непосредственно в самой компании-поставщике. PWV не экономит на подготовке своих сотрудников.
Зарплатный уровень средний, заработная плата выплачивается регулярно, без задержек. При необходимости служебной поездки компания оплачивает вызов такси.
В целом, я рекомендую компанию PWV как ответственного и надёжного работодателя.
Практически ничего не надо улучшать, только развивать всё хорошее, что есть.

IT-инженер

В первую очередь хочется отметить комфортный психологический уровень в коллективе. Лично для меня – это один из самых важных критериев оценки компании – работодателя. Благожелательное отношение к новым сотрудникам позволяет практически мгновенно влиться в коллектив. Можно не стесняться задавать любые вопросы. Для работы предоставляется всё необходимое, для отдыха тоже: чай, кофе, настольный футбол позволяют почувствовать себя в почти домашней обстановке.
Работы много. Иногда приходится решать нетривиальные, но очень интересные задачи. В таком случае предоставляется вся необходимая информация и возможность получить консультацию или пройти обучение у нужных специалистов. Повышение профессионального уровня сотрудников происходит постоянно; регулярно проводится обучение у компаний-вендоров как удаленно, так и непосредственно в самой компании-поставщике. PWV не экономит на подготовке своих сотрудников.
В целом, я рекомендую компанию PWV как ответственного и надёжного работодателя.
Уровень заработной платы мог бы быть и выше. Но, в целом, негативных эмоций не возникает. Компания активно развивается, и, полагаю, в дальнейшем все отрицательные моменты исчезнут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PWV Group

83.3% сотрудников рекомендуют компанию PWV Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PWV Group оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PWV Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PWV Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания PWV - лидер в области комплексного оснащения гостиничных объектов. Работая с 2003 года, мы оборудовали более 2000 отелей в России и странах СНГ различными гостиничными системами и оборудованием.

Мы предлагаем лучшие решения в области:

• Автоматизации инженерных систем гостиничных номеров;
  • Интерактивного телевидения;
  • Систем коллективного приёма телевидения;
  • Высокоскоростного доступа в интернет;
  • АТС;
  • Систем контроля доступа;
  • Аудиовизуальных систем;
  • Систем безопасности;
  • Поставки специализированного гостиничного оборудования для номеров и общественных зон отелей.

Нам доверяют крупнейшие гостиничные бренды - Accor, Hilton, Marriott, Hyatt, Sheraton, IHG и др. - и ведущие мировые производители инженерных систем и оборудования - Samsung, LG, Philips, Honeywell, Cisco, Avaya, NEC, Siemens, Crestron, Yamaha, Alcatel и др.

Мы предлагаем Вам работу в интереснейшей сфере, где всегда есть место развитию и надеемся, что Вы станете частью нашей команды.

2,8
Сбербанк-Сервис