Работа в Pyrus

Отзывы сотрудников о компании Pyrus

Приятный коллектив, где тебе всегда помогут, поддержат и объяснят, что не понятно. Чувствуется поддержка, особенно важная в начале работы в компании.
На кухне всегда есть еда, если не взял с собой, или не хочешь идти в кафе.
Все проблемы решаются быстро, без бюрократии и долгих согласований.
Есть удаленка, и это чудесно, у меня был основной критерий!
Стабильная зп 2 раза в месяц, ни разу не задерживали.
Работы много, но она интересная, и прокачивает скиллы!
Поддержка развития сотрудника, английский, всевозможные курсы, лекции и т.п. Если чего-то нет в Пайрусе, по согласованию возместят часть суммы на сторонние обучения.
Приятный офис в тихом районе рядом с 2мя станциями метро.
Единственный минус, за 5 месяцев, который я обнаружила, это нехватку рабочих ноутбуков, для работы на удаленке, но в офисе, всегда найдётся рабочее место.

март 2022
Работаю в компании чуть больше полугода, открыла для себя замечательную компанию и коллектив. В офисе царит дружелюбная и уютная атмосфера.Задачи интересные и все готовы прийти на помощь.
Компания заботится о нас, есть все для комфортной работы. Можно пойти учиться за счет компании. Нет дресскода. Небольшой офис в классном районе, можно прогуляться во время перерыва. Офис кабинетный, что позволяет работать в тишине и комфорте.
Можно было бы сделать кухню побольше, но этот недостаток перекрывается расположением офиса :)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Pyrus

февраль 2022
Отличная компания, для работы обеспечивают всем чем нужно и даже больше. Нет бюрократии, все можно решить быстро. Зп чётко два раза в месяц. Отличная команда. Работаю с сильнейшими и профессиональнейшими людьми.
Не знаю. Для себя каких-то недостатков не нашла. С любой просьбой можно обратиться и все решаемо.

август 2018
Быстрые процессы разработки, нет бюрократии и затягиваний решений.
Хорошая команда.
Офис в красивом районе.
Кухню сделать побольше.

Разработчик

апрель 2018
Проработал в компании примерно полтора года. За это время осталось положительное впечатление.
Офис располагается в очень интересном месте: посёлок художников, одна из нескольких деревень на территории Москвы, после бесконечных высоток видеть деревенские дома неожиданно и приятно. А летом вообще кайф: очень много зелени. Отдельно отмечу, что вокруг офиса очень тихо, спокойно и нет проблем с парковкой, для многих это будет существенным плюсом. Совсем недалеко станция МЦК, от метро прилично: минут 15 пешком.
Команда очень сильная, за время работы научился очень многому и сильно поднял свои скиллы, что радует. Недавно был забавный случай: искал работу, и один HR очень восхищалась тем, что я проработал в Pyrus так долго, мол, там так долго держатся только очень сильные ребята. Все очень отзывчивые, адекватные, охотно помогают. Задачи челленджевые, проблемы решаются быстро. Порадовало активное участие CEO непосредственно в разработке: из-за такого подхода создаётся ощущение стартапа и получается реально реактивная разработка, также это позволяет оказать влияние непосредственно на продукт. Технологии актуальные, охотно используют тренды индустрии.
По плюшкам всё как обычно: завтраки в офисе, хорошее железо, дмс нет.
Большая текучка кадров.
Если ещё нет, то сильно не хватает документации на весь код, сложно разобраться.
Стулья реально не очень.

Программист

март 2018
Стандартный набор плюшек: хорошее железо, завтраки, дешевые обеды... Pyrus - первое место, где я работал с продакшн кодом, приятным шоком для меня стал рабочий процесс. Минимум бардака и максимум продуктивности, задачи: разные, выполняются быстро и, обычно, не подвисают. Для меня это важно - я сам чувствую, как расту в профессиональном плане, общая обстановка к этому полностью располагает. Нравится, что компания требует понимания того что и зачем ты делаешь, а не код ради кода, продукт нужен. Атмосфера в офисе приятная, если нужен конкретный совет, тебе всегда подскажут, но думать за тебя не будут. Еще важно, что кроме текучки кадров, о которой многие написали, перед глазами есть примеры реального роста людей в кампании. Местом работы доволен, работаю 8 месяцев.
Стулья... Бывает тяжело вкатиться первое время, нервяк во время испытательного срока, но когда он позади, дышится уже намного легче.

март 2018
Одна из лучших компаний в которых работала!
Коллектив хороший, дружный. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на банковскую карту, задержек не бывает, это дает определенную уверенность.
Бесплатные завтраки + вкусняшки в течение дня
Хочется добавить, что компания также арендует спортзал для своих сотрудников 1 раз в неделю.
Условиями работы довольна. И работу менять не собираюсь.
Долго идти от Октябрьского поля.
Помогать адаптироваться новым сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pyrus

100% сотрудников рекомендуют компанию Pyrus для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Pyrus оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Pyrus оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Pyrus оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Pyrus — это платформа для коммуникации и управления бизнес-процессами. У нас самая крупная облачная B2B установка в России. Онлайн-сервис и мобильные приложения Pyrus ежедневно используют тысячи компаний в 40 странах мира.

Среди наших клиентов:

• Совкомбанк — частный коммерческий банк с 2 330 офисами, 17 000 сотрудников и 8,5 миллионами клиентов, занимает 9-е место в топе российских банков.

• ALD Automotive — дочерняя компания группы Societe Generale, предоставляет в лизинг 22 000 легковых автомобилей.

• Додо Пицца — международная сеть пиццерий из 685 заведений.

• СберЗдоровье — платформа для телемедицины, а также поиска, подбора и записи к врачам, имеет в своей базе 222 000 врачей и 3 миллиона пациентов.

• Hoff — сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома с 50 магазинами по всей России.

Платформа Pyrus позволяет руководителям самостоятельно автоматизировать бизнес-процессы без затрат на программирование. Cегодня Pyrus используют тысячи организаций для управления задачами, взаимодействия с клиентами и поставщиками, автоматизации кадровых и бэк-офисных процессов. Сотрудники любят Pyrus за удобные мобильные приложения, которые позволяют работать в оффлайне. Сервис доступен на двух языках: английском и русском.

Мы ведём блог на Хабре, где рассказываем про выбор технологий и делимся опытом: https://habr.com/ru/users/pyrus/posts/.

Основатель Pyrus Максим Нальский ранее создал компании IIKO, ФинГрад, Glowbyte и Plazius (после приобретения Сбербанком переименована в СберФуд).

Что вас ждёт в компании Pyrus:

• Интересные задачи в софтверной компании мирового уровня

Нашими решениями пользуются организации любого размера — от стартапов до огромных банков — на всех континентах. Мы заботимся о пользователях и делаем только хороший софт. Нам важно, чтобы приложение было удобным, быстрым, не перегруженным и гибким.

• Профессиональный подход к разработке

Мы верим, что хорошие приложения можно создавать, только имея качественный исходный код. Мы планируем время на рефакторинг в каждом релизе и не забываем возвращать технический долг. Мы используем все доступные инструменты, чтобы упростить и автоматизировать нашу работу.

• Возможность без задержки видеть результаты своего труда

Мы выпускаем обновления несколько раз в день. При этом наш сервис работает бесперебойно 24x7 во всех странах, и наши пользователи продолжают отправлять друг другу десятки сообщений каждую секунду.

• Комфортная рабочая атмосфера

У нас нет бюрократии, и все решения принимаются быстро. Есть офисные плюшки: с утра — бесплатные завтраки, а днем — запас еды в холодильнике. У каждого разработчика удобное кресло, 2 монитора, процессор i7, 32Gb оперативной памяти и SSD. Если для работы нужны дополнительные ресурсы, мы закупаем их в облаках AWS, Azure, MCS, Yandex Cloud.

• Возможность профессионального развития

Мы предпочитаем растить руководителей из собственных кадров. На руководящих должностях у нас — только разработчики с большим опытом написания исходного кода.

Московский офис Pyrus находится в уникальном месте — Поселке Художников. Это тихая парковая зона с двухэтажной застройкой, далеко от шумных улиц и близко от метро Сокол (12 мин пешком) и станции МЦК Панфиловская (5 мин пешком).

Подробнее о платформе Pyrus вы можете почитать на нашем сайте https://pyrus.com, а про команду и работу у нас — здесь: https://pyrus.com/ru/jobs.

IBS
Softline