Работа в WiseAdvice-IT

Отзывы сотрудников о компании WiseAdvice-IT

1С-интегратор, в клиентский портфель которой входят масштабные проекты на базе 1С:ERP, 1С:УХ, 1С:ERP.УХ, 1C:Корпорация, 1С:ЗУП для крупнейших российских компаний из рейтинга «РБК 500».

WiseAdvice-IT сегодня:

• 21 год опыта автоматизации бизнеса
  • 250+ специалистов
  • 500+ сертификатов 1С, подтверждающих компетенции
  • 1000+ успешных проектов
  • 13 побед в конкурсе лучших внедрений «1С:Проект года»
  • 2000+ клиентов
  • 30000 автоматизированных рабочих мест

Для нас - это ценности:

• Обеспечены проектами на 2 года вперед - над привлечением новых pre sales работает служба маркетинга и отдел продаж из 17 сотрудников;
  • Современные технологии - внедряем российские продукты с применением мировых методик и современных технологий – PMI PMBOK, Agile, системы Atlassian;

• 3,7 года – среднее время работы - создаем правильную среду для комфортной работы и профессионального развития сотрудников;

• Управляйте своей карьерой - не важно, консультант вы или руководитель, для вас мы запустили программы роста – выберите ту, которая подходит вам;

• Развивайтесь вместе с нами - готовим сотрудников к участию в крупнейших мероприятиях;

• Открытость - стиль нашего руководства. Мы не сторонники бюрократии, ключевые руководители компании открыты к диалогу с каждым сотрудником.

Мы развиваем экосистему, где талантливые специалисты раскрывают свой потенциал. Присоединяйтесь к признанным экспертам 1С!

7 601 отзыв