Работа в FAVORIT MOTORS

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 18 из 263 отзывов
По специальности «Автомеханик (м. Лермонтовский проспект, пос. Томилино)»

Отзывы сотрудников о компании FAVORIT MOTORS

август 2024
Работаю в Фаворит Моторс не малый промежуток времени, почти 3 года, я автомеханик. По обязанностям, Америку не открою, если скажу, что основня задача - ТО авто. Работы, мягко говоря, предостаточно, ФМ - это не тот случай, где по пол дня ищешь, чем себя занять. Компания стабильная, зп чётко в оговоренные сроки начисляют. Собойки носить не надо, питание за счёт компании (я работаю в Коптево).
Работать приходится с авто разных брендов, но клиенты на Китайцах, это такие же клиенты, от которых зависит моя зп...

Старший менеджер по выкупу автомобилей с пробегом

август 2024
Коллектив хороший, руководство супер , все условия труда для достижении целей есть !!
Все супер , все что нужно улучшают идут в ногу со временем

июль 2024
Переехал в Москву 3 месяца назад, разговорились с соседом о том, что я активно ищу работу, он сказал, что работает на Фаворит Моторс и они ищут автомеханика, так и оказался здесь. По работе всё понятно, я раньше в автосалоне работал, плюс, что не знал по специфике, объяснили, показали. Коллектив мужской, прямолинейный, начальство миролюбивое, палки в колёса не вставляет, соседу благодарен за наводку.
Продажа разных авто, это не то, чтобы минус, это нюанс, с которым нужно грамотно работать.

Менеджер по выкупу автомобиле

Отличные качества руководителя, отзывчивый, коммуникабельный, ответственный
Все отлично, в особенности с локаций Семëновская 42/4

Старший менеджер отдела по выкупу автомобилей с пробегом

Удобно добираться.

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Детейлер

Условия, отношения,стабильность,близко от дома своевременная оплата,
Зароботную плату ,оплачиваемый доп выходы

Автомеханик

График, сотрудники, чисто и светло
ЗП только за н/ч. Оклада (несгораемая сумма) отсутствует. Сколько сделал - столько заработал. Если машин нет, то и зп нет.

Дружный коллектив, хорошие рабочее место, хорошая программа обучения
График работы, и решит вопрос с прайсерами

Менеджер по выкупу автомобилей

Рабочий график, руководство. Отдельное спасибо руководителю отдела выкупа, а так же старшим за помощь и адаптацию.
Можно было бы улучшить процесс согласования цены на автомобиль,а именно сроки согласования.

Менеджер по выкупу автомобилей с пробегом

Очень нравится работа отдела по подбору персонала, менеджеров по выкупу авто с пробегом, наше кафе, да в целом все нравится, только улыбок бы побольше и позитива
Корпоративные мероприятия для сплочения коллективов не только у руководства, но и у рядовых сотрудников

Работаю больше 10 лет
Работаю автомехаником Фаворит-Моторс коптево Хавал более 10лет, все устраивает, работа всегда есть, зарплата достойная,
Премии лучшим работникам месяца, парковки для личного транспорта

Автоэлектрик-диагност

Был очень лояльный руководитель, жаль, что ушёл через полгода после меня. Очень профессиональный и дружный коллектив механиков
зарплату. также столовая для механиков оставляет желать лучшего

январь 2023
Удобный график, чистое рабочее место, хороший коллектив, стабильность
Поднять нормо часы , которые упали в 2014

Вы бы хотели работать в FAVORIT MOTORS?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2022
Хороший коллектив, близко к дому. Светлый цех, хорошее оборудование.
уровень заработной платы

Автомаляр

октябрь 2022
Условия работы, оборудование
Зарплату, поднять норма час.

Установщик дополнительного оборудования

апрель 2022
Близость к месту проживания, оплата труда на уровне премиум-команий.
Прозрачность оплаты труда, взаимодействие между отделами. Наличие медицинской страховки также было бы плюсом. Отсутствие обучения.

апрель 2022
Условия труда отличные, весь инструмент для работы присутствует
Заработную плату. Лояльность

Автоэлектрик-диагност

январь 2022
Хорошие условия труда, огромная компания, удобное расположение
Большое количество некомпетентных руководящих звеньев плохо понимающих реальную ситуацию дел. Нет обратной связи между работниками разных уровней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FAVORIT MOTORS

Рекомендуют ли сотрудники компанию FAVORIT MOTORS для трудоустройства?

80.2% сотрудников рекомендуют компанию FAVORIT MOTORS для трудоустройства, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 263 оценок.

Сотрудники компании FAVORIT MOTORS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 263 оценок.

Группа компаний FAVORIT MOTORS – крупнейший дилерский холдинг в сфере автомобильного ритейла, основанный в феврале 1994 года.

Портфель официального дилера, одного из основателей российского автомобильного рынка, включает в себя развитую сеть автосалонов и сервисных центров, ориентированных на работу как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы обеспечиваем премиальное качество обслуживания клиентов, направленное на долгосрочное сотрудничество.

ГК FAVORIT MOTORS заслужено признана инноватором в сфере аукционных продаж, ERP-технологий и социальнозначимых проектов. Эффективная деятельность компании и стабильный рост объемов продаж отмечены множеством высоких наград мировых автопроизводителей. С 2004 года руководство холдингом осуществляется согласно принципам японской модели управления KAIZEN, что позволяет непрерывно совершенствовать как основные, так и вспомогательные бизнес-процессы. Мы заинтересованы в устойчивом развитии путем повышения качества оказываемых услуг и расширения дилерской сети.

За годы успешной работы Группа компаний FAVORIT MOTORS зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель. Отличная репутация Группы на рынке HR была не раз отмечена званием «Привлекательный работодатель». Уникальный опыт работы и отличная техническая оснащенность компаний, входящих в холдинг, позволяют нашим сотрудникам выстраивать удачную карьеру в ГК FAVORIT MOTORS. Весь наш персонал проходит обязательное обучение и профессиональную подготовку в авторизованных центрах компаний-автопроизводителей.

Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Именно поэтому при приеме на работу нам важен не только уровень квалификации соискателя, но и его внутренний потенциал, способствующий скорейшей профессиональной самореализации.

Открывая новые дилерские центры, ГК FAVORIT MOTORS постоянно увеличивает численность персонала, таким образом, с каждым днем растет важнейший актив Группы, составляющий основу автобизнеса, ориентированного на работу с клиентами.

Работа в ГК FAVORIT MOTORS сегодня - это:

• Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Официальное оформление согласно трудовому законодательству РФ с первого дня работы;
  • Стабильная  заработная плата;
  • Интересная, перспективная работа и постоянное обучение у профессионалов;
  • Дружный коллектив квалифицированных специалистов и здоровая рабочая атмосфера;
  • Комфортные условия труда и хорошая транспортная доступность Вашего места работы.

ГК FAVORIT MOTORS расширяет многообразие взглядов, компетенций и личностных качеств внутри коллектива и поддерживает оптимальный баланс между работой и личным временем. Мы доверяем наше общее дело тем, кто активен в достижении цели, кто готов двигаться вперед каждый день, осваивая все новое.

Создавай будущее с ГК FAVORIT MOTORS уже сегодня!

Если Вы уже имеете опыт в своей сфере или только начинаете карьеру, если у вас есть желание учиться и развиваться вместе с нами, добро пожаловать в нашу команду!

Вместе мы добьемся большего!