Bnovo

май 2021

Интересная компания, хорошие люди. Есть перспективы.

Хочется больше корпоративных мероприятий.

Инженер

Инженер

Проработал в компании 6 мес. в должности менеджера отдела поддержки, предложили перевод на вторую линию на должность инженера, чему был очень рад, поскольку хотел развивать свои технические навыки. Не думал, что так скоро могут предложить повышение и проф. Развитие.

Выдают для работу ноуты. Мой ноут пришлось ждать 2 недели, объяснили тем, что заказывали новые ноутбуки и поставку пришлось долго ждать. Офис маленький, но работать можно полностью удаленно.

Самый большой плюс это то, что платят вовремя и без задержек зп, все без обмана, в отличие от многих компаний. Все честно.

давайте купим кофеварку?

Коллектив и руководитель с первого дня погружают в работу и дела коллектива, не чувствуешь себя новичком или отщепенцем, не приходится вливаться, впечатление будто ты давно тут работаешь и вообще очень важен и нужен. Взаимодействие приятное, уважительное, все задачи и сроки ставятся четко. Все сотрудники погружены в работу, времени на поболтать, погулять, заняться своими делами нет-это и ценно.

Хочется больше обучений для сотрудников в качестве поощрения.

Менеджер службы поддержки

Самое главное, что платят зп вовремя, все как было заявлено. Текучки нет, люди адекватные. Большего всего радует, что продукт компании продается на ура, много пользователей, много общения с клиентами, в том числе с иностранными. В общем и целом, рекомендую тут работу. Все путём.

побольше офис.

Переехали в новый офис, очень уютно и лично мне стало удобнее добираться до офиса. Появилась возможность работать как удаленно, так и в офисе, что очень хорошо, не приходится тратить время и деньги на дорогу, ну, а если хочется поработать в офисе, то пожалуйста.

дмс.

профессиональный рост, это самое значимое для меня. Работая, в этой компании, ежедневно я оттачиваю свой опыт, имею возможность работать с иностранными партнерами, тренировать навыки переговоров, навыки иностранного языка. В «попку фукать» тут никто тебя не будет хочешь- работай, все для этого предоставляется и обучение и развитие и профессиональные наставники. Нытики тут не задерживаются.

если ты нытик, то сюда не ходи. Тут нужно работать.

Если вам интересен большой объем работы, интересные задачи и непрерывный рост, то вам точно понравится работа в этой компании. Мы постоянно работаем над новыми проектами, ищем возможности для роста и новые рынки. Работать можно как в офисе, так и удаленно, что не может не радовать :)

для меня всегда самым важным было это отношение руководства к своим сотрудникам, так как от этого зависит эффективность многих бизнес процессов. Я несколько лет работаю в этой компании и особенно сейчас, в этот период, хочу поблагодарить наше руководство за человеческое отношение, внимание и неравнодушие к сотрудникам. В связи с обстоятельствами чп (коронавирус) нам купили специальные средства защиты для дезинфекции рук, перевели home офис, дали четкие указания и распоряжения, выделили необходимую технику для работы, организовали трансфер для перемещения. спасибо!

все ок.

Основными причинами по которым мне нравится работать в Bnovo, это молодая компания с огромной перспективой, это молодые профессионалы, сплоченная команда, это создание реально полезного и нужного продукта в сфере гостиничного бизнеса. В этой компании соединены it технологии и гостиничный бизнес, это интересно, престижно.

Нет.

Работаю уже несколько лет в компании Bnovo. И мне нравится, что в Bnovo отличный и позитивный коллектив, адекватное руководство, к сотрудникам относятся хорошо и ни на кого не давят, ну и самое важное конечно это возможность получать хорошую зарплату, т. е. планы ставятся вполне адекватные и выполнимые. Еще хотел отметить, что компания хорошо рекламируется, что я думаю немаловажно для продаж

Хотелось бы ДМС :)

Огромное количество положительных эмоций! За все это время работы, многие уже стали, как родные. Мы общаемся не только в офисе, но и встречаемся вне офиса. Если говорить о работе, то в этой компании вам никогда не наскучит, множество задач, множество идей, возможностей. Тут, как-то все с Душой.

меня все устраивает, более чем.

Все устраивает. Люди отзывчивые, руководители более, чем адекватные, никакого крысятничества, все как-то заодно.

Попросил заменить мне ноут, заявку подали, но пока ничего не произошло.

Нормированный, согласованный график работы с полноценным перерывом на обед. Понятная должностная инструкция и эффективная система обучения. Достойный заработок, выплаченный в срок, комфортные условия для работы, потрясающий коллектив и грамотные руководители.

Рабочее место. Офис хоть и находится в центре города, но сами рабочие места не слишком продуманы, а комфорт, как известно, прямо пропорционален эффективности.

Специалист технической поддержки

Сотрудники технической поддержки проходят обучение. Когда приступаешь к практике, помогают и поддерживают. Понятные обязанности. На тебя не навешивают работу, которая не оговаривалась на собеседовании. Отделы не сваливают работу друг на друга. Ты понимаешь кто ты в компании и что ты делаешь. График, условия и оплата труда совпали с описанием вакансии и информацией, полученной на собеседовании. И график, и условия вполне достойные. Офис на Невском проспекте, отсутствие насильных переработок, комфортные рабочие места и обстановка, полноценный обеденный перерыв (с которого тебя никто не дернет). Оплата труда, на мой взгляд, полностью соответствует объему работы и навыкам, предъявляемым к сотрудникам.

Улучшить можно чистоту офиса. Уборку проводят не очень тщательно.

Специалист технической поддержки

Очень хорошая компания. Сейчас не так просто найти надежную компанию для трудоустройства, но, к счастью, у меня получилось это сделать. Комфортные условия труда, плюшки в виде фруктов и печенек в свободном доступе, зп вовремя, приятный коллектив и адекватные руководители. Что ещё нужно, чтобы спокойно работать?

Не всегда бывало чисто на кухне, но это больше от самих сотрудников зависит.

Project manager

Project manager

Очень душевная атмосфера и коллектив, директор заражает оптимизмом, удобное расположение, комфортные рабочие места.

Возможно имеет смысл оформить регламенты по трудовым процессам.

Офис-менеджер

апрель 2019
Офис-менеджер

Здесь всегда помогут, особенно новичку. Примем, как своего-родного) Руководители отделов всегда лояльны и готовы выслушать.

Офис современный и дмс.

апрель 2019

В компании работать одно удовольствие, дружный коллектив, все профессионалы своего дела, отличное отношение со стороны руководства, ставят четкие, понятные задачи. Часто проводят различные мероприятия, сотрудников ценят, в компании создают максимально комфортные условия для работы. Компания современная, сильная, устоявшаяся на рынке. Рекомендую.

дополнить соц.пакет.

Ассистент директора

март 2018
Ассистент директора
Интересная работа, которая захватывает целиком и полностью. Каждый день чему-то учусь, что-то новое узнаю. Моя работа очень разноплановая и огромный плюс, что скучать не приходится. Хочу сказать, что в нашей компании есть возможность роста, реальная возможность. Можно пробовать себя в разных отделах и в последствии, если все будет получаться, то может состояться перевод.
ДМС

март 2018
За 3,5 года работы в компании я очень сильно вырос, как профессионально, так и личностно и уверен, что так происходит со всеми. Собран коллектив единомышленников, которые помимо развития самой компании хотят сделать и весь мир лучше. И для этого есть все инструменты.
ничего критичного
like-review-232042
copy-link-232042

февраль 2018
профессиональный коллектив, в котором дают много знаний и возможность учиться и развиваться. Приятная атмосфера в коллективе.
возможно обмен знаниями между отделами.

февраль 2018
Прекрасный молодой коллектив, очень дружеская и продуктивная атмосфера. Приятно работать бок-о-бок с профессионалами своего дела, которые могут и подсказать, и помочь советом, и подстраховать. Расположение офиса максимально удобное. Компания растет и развивается. Очень интересный продукт, с которым приятно работать. Имеется возможность обучаться и получать новую информацию в режиме нон-стоп.
За два года работы особых минусов не замечено

Руководитель отдела

ноябрь 2016
Руководитель отдела
Работаю в компании в отделе продаж более года, рекомендации только положительные. Адекватное руководство, все вопросы решаются быстро. Есть возможности для карьеры и профессионального развития, т.к. компания растет, увеличивается количество отделов. Руководителей растят сами, а не нанимают со стороны - это сейчас редкость. Проводятся тренинги, обучения. Прозрачная и понятная система мотивации. Коллектив дружный, что очень важно, т.к. треть жизни проводишь на работе.
ДМС
like-review-196269
copy-link-196269

июль 2016
Менеджер службы поддержки
Работа в компании Bnovo это не работа ради работы. Это общая идея. Это возможность собственного развития, а так же профессионального роста. Это шанс перенять опыт от очень харизматичных и вдохновляющих коллег.

июнь 2016
Коллектив, начальство, компания в целом выступает учителем в сфере общения с людьми, в развитии сотрудника как личности и профессионала. За почти 1.5 года работы я вырос, научился ценить свое и чужое время, стал смотреть на проблемы как на вызов, а не препятствие. Каждый, из тех с кем я работаю, готовы помочь и научить чему то новому - что еще надо для счастья? Каждый делает все возможное для помощи клиентам, коллегам. Т.о. сформировался коллектив единомышленников, идущих к общей, единой цели - поддержка отелей, развитие гостиничного бизнеса в России, вывод его на новый уровень. И многие задачи из этой цели уже достигнуты. Я очень рад тому, что начал и продолжаю работать в Bnovo, что могу быть полезным отелям, научить их чему то новому, что каждый день вижу своих коллег и развиваюсь.
Можно было бы делать больше мероприятий, корпоративов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bnovo

100% сотрудников рекомендуют компанию Bnovo для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Bnovo оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Bnovo оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Bnovo оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

Миссия Bnovo

Миссия Bnovo — помочь гостиницам любого уровня получать стабильный доход.

Наши ценности:

1. Постоянное улучшение — ежедневное совершенствование бизнес-процессов, сервиса, продуктов. В систему совершенствования включены все сотрудники компании, что позволяет быстро развивать продукт для клиента.
  2. Ответственность — Компания Bnovo и каждый сотрудник несут полную ответственность за свою работу с клиентами, партнерами, за принимаемые решения и действия.
  3. Профессионализм — все выполняемые процедуры в Bnovo имеют алгоритмы, помогающие выполнять задачи клиентов и партнеров оперативно и точно.
  4. Инновации — успешное внедрение научно-экономических и маркетинговых достижений в гостиничный бизнес.
  5. Клиент и партнер — мы заботимся о клиентах и партнерах, работаем для удовлетворения их потребностей.

Ваше благополучие — наш приоритет.

Контактная информация Bnovo

Эл.почта:help@bnovo.ru