Работа в BoConcept

Отзывы сотрудников о компании BoConcept

Менеджер по ВЭД

Свобода рабочего графика, организация кофе брейка для сотрудников и зоны отдыха, молодой , современный коллектив
Добавить Соц.пакет для работников

- Своевременная и официальная зп, без задержек, с оплатой отпускных и больничных.
- Лояльное руководство. Руководитель всегда готов выслушать и учесть пожелания сотрудника.
- Корпоративная культура. У компании есть стандарты, цель, миссия. А так же корпоративные мероприятия всегда яркие, интересные и веселые.
- Подарки. Есть корпоративные подарки на Новый Год, 8 марта, а так же дарят сертификаты на продукцию компании.
- ДМС.
- Нет ни варианта удалённой работы ни гибридного графика.
- Дорога от метро до офиса это 15-20 минут либо через дворы (совсем не элитного класса) либо через стройку(которая не планирует завершаться).
- Зона приёма пищи. Нет фудкорта, питаться можно либо в элитных ресторанах по элитным ценам, либо есть из контейнера в комнате 2х2 без окон.
- Хоть офис и находится в ЖК премиум класса тут можно наблюдать и плесень на стенах и тараканов. Осенью в помещении холодно, окна не открываются и вентиляция работает не очень.

Продавец

Атмосфера в коллективе, возможность для развития коммуникативных навыков, карьерный рост, бренд с именем и историей, мебель высочайшего качества.
Сделать более сбалансированный график, рекламную и маркетинговую составляющую.

Дизайнер-консультант

Известная, старая фирма, клиенты и архитекторы ее знают, доверяют, удобные места салонов.
Нигде не озвучивают размер оклада, а он меньше чем, по рынку, поэтому тратят и свое и чужое время впустую.

Работаю больше 10 лет
Профессиональная и дружная команда;
Все доходы официальные;
Возможность карьерного роста;
Бонусы, подарки, корпоративные мероприятия.
Было бы здорово, иметь возможность выбора между ДМС и спортивным абонементом. Не все пользуются ДМС.

Плюсы
•Зарплата в рынке. Выплачивается четко, без задержек.
•Современный офис, в ЖК бизнес класса, следовательно есть вся инфраструктура, от фитнеса до салонов красоты. Мне важно, что все рядом с работой.
•Есть своя комната отдыха, я люблю делать небольшие перерывы и мне важно чтобы было где сесть, перекусить, перезагрузиться.
•Корп. культура - у компании есть ценности, миссия.
•Коллектив в офисе и команды в салонах
•Руководство - с кем мне приходилось взаимодействовать, меня полностью устраивает. Есть чему поучиться, перенять опыт, задать вопросы.
Минусы
•Периодически нужно ездить в салоны, некоторые располагаются за МКАД, так как я не водитель иногда это неудобно
•Нет гибридного графика (хоть денек бы удаленки, чтобы в будни не попадать в час пик с людьми в метро)
•Нет рабочего мобильного телефона, нужно использовать личный
•Офис не близко от метро (пешком от 15 минут)

Диспетчер транспортного отдела

Работа в красивом месте, современный офис в БЦ, возможность удаленной работы
Руководство. Подход руководства к корпоративным стандартам(очень устаревшие), гибкость руководства
Самые высокие зарплаты в BoConcept
Кладовщик

Кладовщик

Стабильность зарплаты. Хороший коллектив. Адекватное место для отдыха.
Заработную плату , возможность развития в компании , предложение карьерного роста.

март 2023
Отличные Условия работы!
Красивая, качественная мебель!
Директор салона лояльный!
Говорить честно какая мотивация!
Предупреждать о наличии холодных звонков!
Наладить договоренность о наработках с клиентами между салонами!
Изменить приоритеты адаптационой аттестации, сделать акцент не на истории и структуре компании, а на кассе, проектах….
И! выучить размеры, особенности всего ассортимента мебели, ткани, историю и структуру компании за 1 месяц это нереально….
Есть сотрудницы позволяющие себе быть надменными и циничными!
Умейте хвалить и улыбаться девушки!

февраль 2023
Большие возможности развития не только в продажах. Постоянное обучение, семинары, наставничество, помощь коллег. Хороший коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BoConcept

Рекомендуют ли сотрудники компанию BoConcept для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию BoConcept для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BoConcept оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BoConcept оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании BoConcept оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

BoConcept – Датский бренд – глобальная мебельная розничная сеть с 300 магазинами в более чем 60 странах по всему миру.

В основе лежит страсть

Страсть – это топливо, на котором работает персонал BoConcept, независимо от того разрабатывают ли они дизайн мебели, руководят командой или же управляют магазином. Наша основная цель – сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. И все сотрудники BoConcept работают над этим вместе каждый день.

Наша мебель и аксессуары

Мебель BoConcept создана для современных энергичных людей, которые любят дизайн и наслаждаются всеми аспектами жизни, в том числе мебелью и дизайном собственного интерьера. Мы предлагаем индивидуализированную, гармоничную и доступную дизайнерскую мебель и аксессуары ориентированного на городской стиль покупателя. Индивидуализированную, потому что наша продукция создается в соответствии с потребностями и мечтами каждого нашего клиента. Гармоничную, потому что все соответствует современным постулатам дизайна. Доступную, потому что мы всегда пытаемся баловать наших покупателей, предлагая им лучшие цены.

Наши магазины и студии

Посетите один из наших фирменных магазинов и Студий и получите профессиональную консультацию по дизайну интерьера. В компании BoConcept мы с любовью относимся к нашей работе и всегда с гордостью достигаем наилучших результатов для наших клиентов. Наши опытные Продавцы-консультанты отлично разбираются в современном дизайне интерьера и всегда рады помочь. Их профессиональные навыки и отменное знание продукции помогут Вам украсить Ваш дом, и Вы останетесь довольны дизайном своего интерьера на долгие годы.

Наш первый магазин открылся в Париже в 1993 году. Все фирменные магазины BoConcept расположены в крупных городах по всему миру. Студии находятся в крупных мебельных центрах во всех странах, где представлен BoConcept.

Сегодня в России открыто 13 фирменных салонов и студий:  в Москве,  Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре.

Политика компании BoConcept строится на основных ценностях и видении. Эти утверждения не только слова на листе бумаги, именно на их основе каждый день и работают сотрудники компании BoConcept по всему миру.

Связной
Л'Этуаль