Работа в VOXYS
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 18 из 853 отзывов
По специальности «Специалист технической поддержки»

Отзывы сотрудников о компании VOXYS

сентябрь 2024
На обучении рассказали интересные фишки, которые пригодились в работе. Объяснили, почему не стоит использовать некоторые фразы, и как они могут отразиться на клиентах. Всю информацию преподносили простым и понятным языком, приводили примеры на основе реальных чатов. Также подробно отвечали на все интересующие вопросы. Взаимодействие с тренером было комфортным и легким.
Проводить обучение чуть быстрее, чтобы не забыть информацию, полученную на предыдущих занятиях.

Октябрь 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Специалист центра поддержки клиентов

сентябрь 2024
Для меня очень важно работать дома, поэтому это самый огромный плюс.
Хотелось бы больше обучающих видео. Знать свои ошибки, за которые снижают качество и лишают премии, так как нет понимания, за что снижают, всегда можно найти к чему придраться в консультации.

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Спасибо за полезную обратную связь. Уверенны, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников.

Магнитогорск,
август 2024
Хорошие возможности для роста, удаленная работа, возможность гибкого графика, хорошее обучение, прекрасное руководство
Премиальную часть, пересмотреть мотивацию для сотрудников, в остальном все отлично

Сентябрь 2024
Добрый день. Спасибо за полезную обратную связь. Уверенны, это поможет нам обеспечить более комфортные условия труда для сотрудников.

Инженер технической поддержки

Курган,
июль 2024
Подготовка персонала, работа над качеством предосталвения персоналом уровня услуг. Широта предоставляемых направлений.
Примерно все остальное.
-Условия труда
-Выплаты за час, вместо выплат за звонок.
-И душ бы еще было норм.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях. На данный момент мы прорабатываем вопрос более комфортной заработной платы для сотрудников контактного центра. Надеемся, в ближайшее время этот аспект не будет являться недостатком :)

свобода в выборе графика, комфортное рабочее место, есть комната отдыха, буфет, место для хранения вещей. хочу также отметить приятный коллектив, в основном состоящий из молодёжи
меня всё устраивало, рекомендую

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Барнаул,
Мне нравится решать технические задачи и работать с клиентами, поэтому сразу после университета решил искать подходящую работу. На первое время устроился в контакт центр в Воксис. В итоге работаю здесь уже год, так как есть перспективы работы решил здесь задержаться.
Оплату

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Консультант технической поддержки

Калининград,
Устраивает. Обучение – по делу, а не так чтобы человек бесплатно работал. Быстро обучили – и вперед, зарабатывай деньги. Оформляют как положено. Рабочим местом обеспечивают, но я уже полгода как на удаленке, тоже очень удобно. ну и личный вклад в работу отмечают, учитывают кпи, как по мне очень правильная политика.
Минус, конечно, что заработок не особо высокий, хотелось бы больше.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Барнаул,
Мне в нашей компании нравится то, что все делается по всем правилам – и оформление, и устройство рабочего места, и обучение сотрудников. Ну и моральный климат очень хороший, мы с коллегами хорошо общаемся на перерыве, помогаем друг другу – это дорогого стоит. Мне просто приятно работать. Классно, что я могу планировать работу на месяц так как удобно по времени.
Качество техники, расположение от дома, премиальное прощение.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Казань,
Раньше уже работал в колл-центре. Правда, занимался совсем другой темой, работал в офисе и условия там были другие. Здесь нравится больше. Полностью удаленный формат, в моем городе даже офиса нет. Общения мне итак достаточно — с коллегами чатимся в свободное время и даже встречаемся после работы. Если вопросы, все начальнику задаю, проблемы решаются моментально.
Техническое оборудование не очень, немного мешает моей работе.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды и желаем вам карьерных успехов :) Учтем ваше замечание по техническому оборудованию.

Челябинск,
Это мой первый опыт работы в колл-центре. Пришел в воксис вообще без опыта.Зарплата вовремя, приходит на карту. Начисляют без обмана.
Увеличить окладную часть зарплаты, с корпоративными мероприятиями не всегда получается, часто в линии.

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Сейчас мы активно прорабатываем вопрос повышения уровня оплаты труда на проектах. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем?

Новоалтайск,
Отличная компания для удаленной работы и старта в продажах. Работаю почти год. Пришла с нулевым опытом в продажах. Всему быстро научили. Первое время работала в офисе, сейчас на удаленке. Есть много бонусов для сотпрудников, в том числе и удаленных. Измененния в компании видны, больше внимания уделляют сотрудникам во внутренних коммуникациях.
Пока всё нравится, особенно коллектив,по сравнению с предыдущим местом работы.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв о работе в компании.
Мы рады что вы являетесь частью нашей большой и дружной команды. Искренне желаем вам успехов в работе и карьерного роста!

Специалист поддержки

Саранск,
Дружественное отношение, всегда можно договориться обо всём, всегда идут навстречу.
Туалеты чистые, но на туалетах должно быть М и Ж.

Март 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв о компании. Всем сотрудникам мы предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru?

Специалист технической поддержки

Гибкий график, много разных проектов. Удобное расположение офиса
Уровень зарплат. Сдельная оплата без оклада не мотивирует, а заставляет задуматься, где бы ещё заработать

Январь 2024
Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
voxintouch@voxys.ru

Вы бы хотели работать в VOXYS?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Волгоград,
январь 2023
Выбор графика, разные направления. Больше особо не было положительного
Коммуникация между начальством

Февраль 2023
Добрый день. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди, поэтому мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников и в обязательном порядке доводим информацию до ответственных лиц и подразделений. Просим вас отправить письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru с описанием предложений по улучшению системы внутренних коммуникаций в компании.

июль 2022
Идут иногда навстречу, прислушиваются к мнению сотрудников
Коммуникацию между отделами и сотрудниками, согласование действий, повышать з/п

Июль 2022
Здравствуйте. Благодарим за ваше мнение и отмеченные преимущества работы в компании. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Будем рады, если вы предложите свои идеи по улучшению системы внутренних коммуникаций между отделами на e-mail: voxintouch@voxys.ru
Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Компания стремительно развивается и в целях улучшения рабочих процессов мы постоянно разрабатываем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадки для более эффективной работы всех подразделений. На сегодня уже внедрено множество инструментов по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников.
Желаем успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист службы технической поддержки

Таганрог,
июнь 2022
Платят стабильно, для работы все предоставляется. Есть возможность работы в неголосовой поддержке
Заработную плату. Ощущение что сколько не работай, зп не увеличивается

Июнь 2022
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, а руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист службы поддержки пользователей

май 2022
Удобный график работы, спортзал на территории, комфортная и удобная кухня.
Коммуникации с сотрудниками, карьерный рост

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до ответственных лиц и подразделений, поэтому мы хотели уточнить, что именно, на ваш взгляд, необходимо улучшить в отношении коммуникаций с сотрудниками? Просьба отправить письмо на email: voxintouch@voxys.ru. В целях совершенствования рабочих процессов мы постоянно внедряем новые IT-технологии и проводим профилактические работы с управляющим составом площадок. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда, с удовольствием поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании, ценим инициативных сотрудников и предоставляем возможность карьерного роста на разных этапах работы. В основе нашей коммуникационной стратегии заложен принцип: "Ты сможешь - мы поможем". Вы всегда можете обратиться с вопросом к вашему руководителю по вопросу повышения дохода и возможного карьерного роста. Мы очень ценим инициативных сотрудников. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям в полном соответствии с ТК РФ. Одной из главных ценностей нашей компании являются люди. Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем более 20 коллег с назначениями на новые, более высокие должности. Мы делаем все возможное для организации комфортных условий труда. Интерактивный каталог обучающих программ размещен на портале Академия Voxys – это платформа для дистанционного обучения на базе платформы iSpring Learn, направленная на автоматизацию процессов обучения в компании. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста! С уважением, HR Feedback Service VOXYS voxintouch@voxys.ru

май 2021
Плюсы работы в этой кп это конечно же график тут почасовая оплата по этому какую ставку часов выбрал то и получаешь, Хороший вариант для студентов и безработных в качестве временной работы, хорошие условия труда так же хороший коллектив и тренера на этом все.
Работа не подходит в качестве основной скорей как подработка, по этому текучка кадров здесь большая уровень оплаты желает оставлять лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOXYS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOXYS для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию VOXYS для трудоустройства, на основании 853 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 853 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 853 оценок.

Сотрудники компании VOXYS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 853 оценок.

Компания VOXYS, один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России.

Компания VOXYS успешно реализовала различные проекты телемаркетинга, анкетирования, технической поддержки, информационно - справочного обслуживания клиентов, по вопросам сотовой связи, фиксированной связи, и широкополосного доступа в интернет.

Компании федерального уровня доверяют нам обслуживание своих клиентов. Наши партнеры - операторы сотовой связи, фиксированной связи, крупные федеральные банки, электросетевые компании, международные аэропорты, транспортные предприятия.

Стратегия активного развития и лидерство на рынке делают привлекательным и перспективным работодателем.

РАБОТА В VOXYS – это отличная возможность получить уникальные знания, опыт, построить карьеру, стать профессионалом, обрести новых друзей.

КОМАНДА VOXYS– это дружный коллектив, численностью более 5 тысяч сотрудников. Мы всегда помогаем друг другу и делимся опытом. Мы объединены корпоративной культурой, которая создает атмосферу комфорта для сотрудников, где каждый из нас может стать инициатором и активным организатором любого мероприятия компании.