Работа в Юнитекс

Отзывы сотрудников о компании Юнитекс

Менеджер проектов

август 2022
Работала в компании в офисе на Энтузиастов. Очень дружный коллектив, быстрое решение вопросов. Рост и хороший опыт в менеджменте

март 2022
Возможность карьерного роста, проверенная серьёзная компания.
Коммуникация между сотрудниками
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Юнитекс

Коллектив. Особенно в последнее время, остались реально толковые.
Есть отдельные руководители, которые не просто слабые, а нулевые. Жаль, что они просто занимают место.

Работаю водителем с января 2019 года. Пока все устраивает. Работа не пыльная, но обязывает быть ответственным. Так как, по профессии, работаю больше 15 лет, то проблем не возникает. Ответственно отношусь к грузу. Заработной платой не обижаю. Аванс и ЗП, стабильно.
Не заметил.

Стаж в компании: больше 10 лет
В компании уже больше 7 лет работаю менеджером по работе с клиентами. Работа, здесь, мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, стабильная заработная плата, а во-вторых, коллектив очень классный. Никто никого не подсаживает и даже наоборот, помогает, если возникают вопросы или нужно срочно отлучиться.
Меня все устраивает.

Консультант

Для меня очень важно, что заработок здесь достойный. Главное не лениться и работать. Выполнять то, что от тебя требуется. Я, на своей должности консультанта, стараюсь не упускать ни одного клиента. За счет этого и зарплата у меня, считаю, вполне неплохая. Нравится, что руководство поощряет своих сотрудников, если те работают. Радует еще и то, что коллектив, у нас, очень сплоченный.
все отлично.

Не могу сказать, что работая в Юнитекс я гребу деньги лопатой, но то что заработная плата у меня достойная, это уж точно. До того как устроиться сюда, работал в других компаниях поменьше и набирался опыта. Дорогие мои недовольные сотрудники. Здесь самые нормальные условия и неплохая заработная плата. Что касается отношений в коллективе, то у нас все спокойно. Каждый занят своим делом. Ни у кого нет времени на сплетни и разбирательства. За хорошую работу премируются все без исключения. Чтобы покушать на работе-это без проблем. Все ходим в столовую, можно и свое разогреть. В целом пока-что все ок)
Всё хорошо.

Когда я искала себе работу, то для меня главную роль играло несколько факторов. Заработная плата, близость работы к дому и график работы. Нашла вакансию консультанта в одном из мебельных салонов компании Юнитекс. Собеседование прошла легко. Чего-то заоблачного мне не обещали. График работы 2 через 2. Сам салон довольно близко к дому. До него мне идти минут десять. Предупредили, что первые месяца 2 заработная плата будет небольшая. В салоне я проработала около года. При собеседовании меня ни в чем не обманули. Сейчас мне выходит заработная плата в пределе 50 тысяч. Меня это более чем устраивает.
пока не знаю.

В данную компанию я устроилась уже давно. Устраивалась обычным продавцом консультантом. На этой должности проработала около пяти лет и затем меня повысили. Сейчас я занимаю должность менеджера. Своим повышением я естественно довольна. В новые рабочие обязанности вникла довольно быстро. С бумажной работой, справляюсь легко. Зарплата, естественно, стала повыше. С коллективом, как и общалась хорошо, так и продолжаю общаться. Когда у кого-то день рожденья, то весь коллектив собирается и поздравляет именинника. Денежный подарок дарится всегда. Вообще, у нас много разных довольно интересных командных мероприятий.
все справедливо, устраивает.

Стаж в компании: больше 10 лет
Проработала на должности консультанта в данной компании более пяти лет. Мне моя работа очень нравиться. Не могу сказать, что у меня получилось все и сразу, но благодаря помощи коллег, я постепенно входила в курс дела. Не могу не похвалить и столовку. Там готовят бомбически. Ну очень вкусно. График работы меня полностью устраивает. Пока о другом рабочем месте даже и не думаю.
Все итак хорошо, куда еще улучшать?

Консультант

Работаю консультантом в Юнитексе на протяжении длительного периода времени. Компания стабильная. К своим работникам относится со всей ответственностью. Никакого хамства и грубости в нашем коллективе нет.
не увидел минусов.

Никаким плохим слухам о компании верить не стоит. Кто выдумывает такую ерунду на счет того, что компания скатилась. Что заказов нет. Компания не скатилась и заказов достаточно. Людям зарплата выплачивается во время. Качество мебели тоже на высоте. Да, руководство у компании строгое, но справедливое. Никто сюси-пуси не разводит. Все выполняют строго свои обязанности.
Меня всё устраивает.

Мерчандайзер

В данную компанию я устроился сразу, как переехал в Москву. Для меня, это довольно хороший старт. Не могу сказать, что собеседование далось мне легко, но я его прошел. Со своими обязанностями справляюсь. Обучение проходил примерно недели три. О своем будущем я не волнуюсь. Работа стабильная. Зарплата хорошая. Недавно было день рожденье. Все меня поздравили и подарок хороший подарили.
Более понимающее руководство.

Стаж в компании: больше 10 лет
Я пришла сюда работать уже давно. Работа стабильная, компания постоянно развивается. Сотрудники растут вместе с компанией. Есть возможность карьерного роста. Отличные условия труда. Что еще понравилось, так то, что на первом этапе предоставляют обучение. Хорошее руководство, подсказывают регулярно что не так и как исправить. Так можно быстрее влиться и избежать множества ошибок. Питание в столовой нормальное, на любой вкус.
всё устраивает.

Дизайнер

Брянск
Работаю третий год. Стабильное, за счёт собственного производства отличной мебели, успешное предприятие, достойная зарплата, дружный сплочённый коллектив — лично для меня это самое главное. Постоянно проводятся командные мероприятия, сотрудников обучают появляющимся нововведениям. Есть энтузиазм продолжать работать в Юнитексе.
расширяться.

Старший продавец-кассир

В компании в которой я работаю, много положительных сторон. Как говориться, кто хочет работать, тот будет работать. Да, бывает и завал на работе, но все это поощряется неплохими премиями. Руководство строгое и естественно, требует добросовестного выполнения обязанностей. Так сказать, есть к чему стремиться и карьерный рост никто не отменял.
Недостатков нет!

Лично для меня «Юнитекс» довольно неплохая компания. Я рад, что смог устроиться именно сюда на работу. Заработная плата приличная. Коллектив не гнобит. И чуть не забыл упомянуть бесплатные курсы для «новичков».
Пересмотреть мотивацию работников.

Стаж в компании: больше 10 лет
Работаю в данной компании сборщиком мебели уже 6 лет. Пока меня устраивает все. Руководство адекватное своих сотрудников не гнобит. Зарплатой тоже не обижают. Короче пока о смене работы не думаю…
Все и так устраивает.

С оплатой отпусков и больничных проблем нет.
Я конечно не могу говорить от лица всех сотрудников работающих в данной компании, но лично от себя скажу, что я рада, что в свое время не поверила в сомнительные отзывы и пришла сюда на собеседование. После того, как я устроилась продавцом-консультантом, мне пришлось некоторое время проходить обучение. Обучение бесплатное. С меня никто ни одной копейки не взял. В процессе учебы, узнала для себя много нового и интересного. С рабочими обязанностями справляюсь. В коллективе отношения хорошие. На сплетни и обиды времени нет. С оплатой отпусков и больничных проблем нет.

Неплохая такая работа за которую, я держусь двумя руками. Есть столовая в которой готовят нормальные обеды. В коллектив влился сразу. Никаких конфликтов с коллегами, пока не было.
Пока что все устраивает.

Не так давно работаю продавцом-консультантом в компании Юнитекс, но уже готова оставить отзыв о своей работе. Перед тем, как устроиться сюда, читала много отзывов. Очень волновалась, сработаюсь ли я с коллективом, но-ка оказалось, я просто зря переживала. В коллектив влилась сразу. Если у меня возникали какие-то вопросы, то коллеги всегда на них отвечали. Про начальство тоже ничего плохого сказать не могу. Оно хоть и строгое, но справедливое. Заработная плата, первые месяцы, была невысокая, но потом, повысили. Перечисляют ее на карточку два раза в месяц. Время на обед есть. В столовой кормят вкусно.
Заработная плата, первые месяцы, была невысокая.

Офис-менеджер

Работаю в компании менеджером. Офис шикарный. Все что необходимо для работы есть. Начальство ничем не обижает. С коллективом общаемся как одна большая семья. От работы я получаю только позитив.
Все и так хорошо.

На работу в Юнитекс устроилась около трех месяцев назад. Пока никаких минусов в работе не нашла. Обещанную заработную плату получаю вовремя. С коллективом все отлично. Дружим, помогаем другу.
Пока всё устраивает.

Сборщик

В мебельный салон пришел работать сборщиком, не имея опыта работы и практических навыков сразу после техникума. Благодаря толковому обучению на рабочем месте и нормальному коллективу смог в короткий срок влиться в производственный ритм. Уровень зарплаты нормальный плюс ее платят точно в срок без задержек.
Нет.

Плохого ничего не могу сказать о нынешнем работодателе. В Юнитексе работаю полгода, за это время очень привыкла, как будто всегда здесь работала. Отличное руководство, которое контролирует своих сотрудников. Руку держит на пульсе, но тем не менее не ставит целей, которых нельзя достигнуть. Удобный график работы, добираться, мне в этом повезло, недалеко. Заработная плата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме.
На данном этапе я довольна что меня сюда взяли.

Экспедитор

Работаю экспедитором уже второй год. Пока меня все устраивает и уходить никуда не планирую. Соц. пакет предоставляют. Отпуска и больничные оплачивают. Заработная плата строго без задержек.
все хорошо.

Новосибирск
Устроился в компанию сборщиком мебели примерно два месяц назад. Ну что сказать работы хватает. Я бы даже сказал, что ее слbшком много. Платят нормально.

Вот уж никогда не думала, что буду работать в данной сфере, боялась первое время, думала что не мое. А потом втянулась как-то и никуда уже не хочу. Первые месяцы очень помогли коллеги, на все вопросы мои глупые отвечали, все подробно рассказывали. Будете хорошо работать и получать хорошо будете, бездельников тут не держат. Есть желание расти и развиваться, руководители всегда поддержат в этом и посодействуют.
Все и так прекрасно!

Работаю на доставке, скоро уже год. Нормальная работа, с хорошим соцпакетом, а это сейчас редкость. Работы много, но это даже в плюс — больше работы, больше денег. Организовано все с умом, чтобы и нам, и клиентам было удобно. Мне нравится, что у нас одинаково хорошо относятся и к покупателям, и к своим работникам, нет такого что они боги, а мы никто. Соцпакет, зарплата, адекватное руководство — буду работать и дальше.
Меня все устраивает.

Устроиться на работу в этот мебельный салон, мне посоветовала моя подруга. Она сама работает там на протяжении 6 лет. Зарплату хвалила, на начальство не жаловалась. Собеседование я прошла на отлично. Вечером, мне позвонили и предложили придти на стажировку. Несколько недель я проходила обучение. За обучение платить мне не пришлось. После я приступила к своим обязанностям. Единственный минус в моей работе, это долгий рабочий день на ногах. Зарплата средняя по региону, в сезон все зарабатывают выше средней. Приходит в начале месяца аванс, а в конце зарплата. Коллектив хороший. Никакой текучки нет. Приятно работать с одними и теми людьми на протяжении долгого времени.
Долгий рабочий день на ногах, хотя как тут исправить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнитекс

97% сотрудников рекомендуют компанию Юнитекс для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Юнитекс оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Юнитекс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Юнитекс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 33 оценок.

ЮНИТЕКС - крупный производственно-торговый холдинг, который более 20 лет активно работает и развивается на рынке офисной мебели.

ЮНИТЕКС это:

• единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды офисной мебели.
  • первая российская мебельная компания, ставшая обладателем патента на собственные разработки в области дизайна офисной мебели.
  • развитая сеть салонов и Центров офисной мебели в Москве и регионах, четыре крупных предприятия по производству мебели, современные логистические центры, сервисные службы, собственные проектные бюро и дизайн студии.

Команда «Юнитекс» это союз креативных, коммуникабельных и инициативных людей, занимающих активную жизненную позицию, умеющих работать в команде, нацеленных на конечный результат и профессиональное развитие.

Мы предлагаем:

• Стабильность - Юнитекс успешно переживает кризисы, и активно развивается, открывая новые подразделения и создавая дополнительные рабочие места;
  • Обучение - мы систематически организовываем мероприятия по обучению для наших сотрудников;

• Возможности карьерного роста и профессионального развития

Мы рады молодым специалистам:

ЮНИТЕКС - одна из немногих компаний, которая охотно принимает на работу молодых специалистов без опыта работы и создает условия для их профессионального развития.

Много Мебели
Центр Корпорация